#Blue | Политический блок "Союз правых сил"

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
Заявление руководства Партийного блока "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ":
Augusto Leader, представив команду, побеждает в праймериз и таким образом становится единым кандидатом
в Президенты от блока на предстоящих выборах.
ЦИК обозначил дату выборов: 16.01.2024.
Прошлые выборы - опыт, который мы получили и учли. Синяя Федерация дорого заплатила за неверный выбор и теперь готова к серьёзным и правильным решениям.
Январь станет "правым" месяцем!
 

Lite Shimizu ♛

Выпущенный
Лидеры
Сообщения
186
Реакции
1 239
Я, Лите Шимизу, поддерживаю кандидата в Президенты Augusto Leader на предстоящих выборах 16 января.
 

Gabriel Leader

Krol
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
247
Я, Gabriel Ernandes, поддерживаю действующего кандидата Augusto Leader на предстоящих выборах.
Дата: 08.01.2024
Подпись: G.Ernandes​
 
Последнее редактирование:

Trigon Taties

с фермы
Проверенные
Сообщения
162
Реакции
1 244
Я, Вице-Адмирал Военно-Морского Флота Trigon Taties, поддерживаю кандидатуру August`a Leader`a на предстоящих выборах 16 января.

January, 08 , 24
tatiesss
 

Shiro Manabu

Психопатия моя разжигала огонь в глазах твоих
Проверенные
Сообщения
268
Реакции
451
Я, Генерал-Полковник Военно-Воздушных Сил Shiro Manabu, поддерживаю кандидатуру August'a Leader'a на предстоящих выборах 16 января.
 

Eva_Mill

« Per aspera ad astra. »
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
182
Я, Главный Врач Клиники San-Fierro, Eva Mill, поддерживаю действующего кандидата Augusto Leader на предстоящих выборах.​


Дата: 09.01.2024
Подпись: Mill
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
Победа здравого смысла #2
Всего за несколько дней Политический блок и кандидат Augusto Leader получили рекордную предвыборную поддержку общественности.

Августо - человек, которому я безмерно доверяю. Заслуженный маршал Синей Федерации, получивший это звание со мной, во время предотвращения государственного переворота иностранными агентами в 2021. Видный политик, непотопляемая акула.

Блок с большим отрывом лидирует по кол-ву подписей в политическом центре, а в пользу кандидата высказались и продолжают высказываться, как простые рабочие, служивые люди, так и граждане, пользующиеся известностью и авторитетом в стране.

Для тех, кто до сих пор не определился со своим выбором, выдаём ряд тезисов:

1.
Наш блок - принципиально новая политическая сила.
С 2018 года ничего подобного в Синей Федерации не регистрировалось, а власть переходила, в основе своей, узкому кругу лиц - семьям, их друзьям, их марионеткам.

2. Мы - политически здравые люди со зрелым мышлением.
Мы с осторожностью смотрим на коммунистов, а уж тем более либералов (особенно скрывающихся под центризмом). Правая, консервативная идеология - то, что хранило Синюю Федерацию и её устои, отвечала национальным интересам.

3. Наша программа реальна, наша программа будет реализована, наша программа существует.
Мы против "качания лодок" и расшатывания ситуации. Стране необходима передышка от прошлого кота в мешке, который подсунул нашей армии и всем штатам Федерации бессмысленное военное положение недельное. Как показывает практика, под яркими лозунгами и красивыми картинками идут как раз такие "коты". Только чёткая, реальная программа может помочь нашей стране занять главенствующее место на политической арене.

СТАБИЛЬНОСТЬ, МИЛИТАРИЗАЦИЯ, ЛИДЕРСТВО!


 
Последнее редактирование:

ᴅɪᴇɢᴏ ʙɪᴀɴᴄʜɪ

Боже, храни Федерацию
Проверенные
Сообщения
532
Реакции
2 799
v2.png

Diego La Filbrick Bianchi
Политический деятель Синей Федерации
В последние пару лет наше государство разрастается и принимает в свой состав новые национальные интересы, путь, развитие, будущее. Но с этим пришла и проблема политической нестабильности, уничтожения уверенности в завтрашнем дне и излишний идеологизм государства. Синяя Федерация буквально подвергается иностранным интересам среди таких личностей, как семья GRANADOS, имеющая в себе идеологию политиканства, маркетинга (по факту отличной продажи своего товара - ЦП "Гранадос"), изнасилования таких важных законов, как Конституция Синей Федерации, статус Президента и Губернаторов штатов, попытка ввести парламентаризм в государство, которое его из года в год отторгает, очернение исторических личностей, удаление всех, даже самых мелких заслуг граждан по борьбе за независимость нашей страны. Центристская Партия "Гранадос" является радикальной и не собирается изменять ничего поэтапно, смотря на рефлексию государства на такие резкие изменения. Псевдолиберальные партии пытаются выстроить из себя "новое, молодое общество". Это "новое, молодое общество" - настолько глупое, что впустит всех иностранных агентов из Соединённых Штатов Америки прямо в здание Администрации Президента, Мин.Обороны, Министерства Внутренних Дел и всех остальных фракций. Разрушив защиту от иностранной агентуры, государство станет штатом США и потеряет все заслуги граждан ради одного указа - Указа президента США Барака Обамы о признании Синего государства 15 февраля 2013 года.


Синее государство потеряло все попытки выйти на международный уровень даже с помощью приспособлений центристов, в пример - Союз Атлантических Государств. Консервативная Партия "Наследие" не смогла договориться из-за интересов третьих лиц и вернуть возможность нашей стране выйти на международный уровень.
В начале декабря 2023 года я объявил о политической индифферентности и вызвался в команду Смарта Пиратова. Его слабая рука не смогла бы управлять страной; зная это, я согласился на его предложение пойти на пост Председателя Правительства Синей Федерации, чтобы в случае действительно выявления в нём интересов иных стран, заблокировать его возможности и спасти свою Родину. К сожалению, Пиратов не смог достоять свой президентский срок и все его бессмысленные идеи самовыдвижения свалились на меня.

Мы вечно придумываем себе проблемы, но в Федерации нет никаких проблем. Все беды в нас самих.
Из года в год центристы пытались обсмеять меня; в 2022 году я был репрессированным журналистом и чудом убедил подконтрольное им Федеральное Бюро не слушать их, мне поверили.
Я никогда не собирался "тусоваться" с какой-либо партией. Работая на наше государство в сфере политики, я лишь доказываю, что не всё решается политиканством.

Оставляя сообщение в Союзе Правых Сил, я предлагаю народу Федерации когда бы то ни было не допускать Центристскую Партию "Гранадос" к верхушке власти.
Я не согласен с некоторыми пунктами Союза Правых Сил, я не согласен с консерватизмом, я не согласен с центризмом, я не согласен с режимом "терпения" Синей Федерации в международном поле.

Я призываю проголосовать народ Синей Федерации за свой народ, а не сотрудников специального назначения Соединённых Штатов Америки.

16 января 2024 года народ Синей Федерации должен выбрать гражданина Федерации - Аугусто Лидера.

И пусть мои слова изъявляют, по своей сути, взгляды христианского демократа, я выступлю за гражданина Синей Федерации. Я выступлю за независимость и продолжу служить Родине в гражданских службах. Не смеют крылья центристские над Родиной летать.

Храни нас Бог


Боже, храни Федерацию
 

Yuki Yushida

Проверенные
Сообщения
429
Реакции
2 567
1.png

Заявление руководства Партийного блока "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ":
Нет более подтверждающего факта неминуемой победы Augusto Leader на выборах, чем действия наших оппонентов.
В отчаянном акте последней надежды они решили прибегнуть к самому последнему, что может предложить политик с хоть какими-нибудь принципами:
Их программа, их кандидат, оказались настолько неинтересными, что он предлагают платить деньги руководителям организаций, чтобы они привели составы на встречу с ними и (!) выслушали.
Обращаюсь к руководителям организаций и видным лицам страны, если Вам нужно это финансирование - вы его получите через фонд нашего кандидата, в противном случае не морайте свою репутацию и достоинство в контакте с политическим трупом. Ему от вас необходима дешёвая площадка для последнего пиара - это в свою очередь лишь навредит нашему дальнейшему сотрудничеству, которое мы планируем развивать во всех направлениях.

С уважением, Yuki Yushida!
 
Верх