#Blue | Деятельность мафии

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 273
32103468.png
federali. cosa puoi fare per me? nulla.
ДНЕВНИК ДОНА LA COSA NOSTRA — AMATTORE ADDERIO.
ЗАПИСЬ НОМЕР СЕМЬ.

http://i.*******/GnH2A.png
130624d2c6d3b0b2a080e1880fd01d44.jpg

НОВЫЙ ДРУГ ИЗ САНТОСА.
1. Ко мне в кабинет пожаловал некий Yuudai Yuu, главарь бандитской группировки The Rifa. Как оказалось ему нужна была моя продукция, а новый союзник мне не помешает. Мы договорить о союзных отношениях и ценовой политике моей продукции.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
aa5b7b3bf5326a8c3564b43371f6f34b.jpg

НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ СИНЕЙ ФЕДЕРАЦИИ.
2. Вот и прошли президенские выборы, выиграл приемник экс-президента Вертхеймера - James Crammer. После инаугурации, на следующий день я договорился с ним о встрече и мы переоформили все документы. Теперь мы Посольство Италии при президенте James Crammer.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
dd3816d1acd46a6f93a09a28d863484a.jpg

ЦЕЛЬ - SPECTRA LAROS.
3. Срочное собрание Cosa Nostra, на котором выяснилось, что есть некий инспектор ФБР, что жаждит нашего поражения и усердно пытается достать на нас информацию. На всех нас. Семья Dragonetti, семья Gelmini, семья Tommasino - обратились ко мне и я принял их просьбу. Отдал приказ Стефано Томмасино достать личное дело, чем он и занялся.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
2abcf015e2891ac8cb2fb8f6fe5bf667.jpg

ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
4. У Стефано Томмасино был свой человек в Бюро, что задолжал ему. Было назначено время и место передачи личного дела. Дело было отдано в руки Стефано и сотрудничество было закончено в миг. Лишние свидетели нам не нужны.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
926883001b2ba4d7cf2a3404a99f0271.jpg

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ.
5. После того как мы достали всю информацию на Спектра, мы собрались и я тщательно изучил личное дело. Тут же пришел план мне в голову. Итальянцы вышли на охоту.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
48fad084aea770be8c135758dafa590c.jpg

СМЕРТЬ SPECTRA LAROS.
6. Мы выехали. Как оказалось у того же Стефано всё еще остались каналы в ФБР и он связался с этим Спектра и заманил его на "личную встречу". Передав нам месторасположение, мы выехали и похитили инспектора. Раздели бедолагу, затем отвезли на гору Сантоса и закончили с ним раз и навсегда.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
МОЙ СКЛАД НА ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬЕ НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТОГО ГОДА:

32409560.png
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 786
Реакции
114 273
32103468.png
bel finale.
ДНЕВНИК ДОНА LA COSA NOSTRA — AMATTORE ADDERIO.
ЗАПИСЬ НОМЕР ВОСЕМЬ.

http://i.*******/GnH2A.png
371a7be55e4ba7646133e7e492560c1f.jpg

ДОМ DIMA GUMEN.
1. В прошлый раз мы попали в западню из-за офицера Las Venturas PD Dima Gumen, узнав это, я собрал информацию и спланировал взрыв его дома. Такие люди не могут жить на моей территории.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
0bb461f1251428a9680dc3d71853eeae.jpg

КРАСИВЫЙ ФИНАЛ.
2. Пошел финальный раунд. Мы с Мирославым приняли решение уйти на пике. Для красивого и безопасного ухода мы спланировали теракт на здание Федерального Бюро Расследований, чтобы удалить всю информацию на себя и своих людей.
http://i.*******/GnH2A.png
540e52cb31c3735e4f8ba7a7bc813dc2.jpg

АВТОМОБИЛИ SULTAN В КОЛИЧЕСТВЕ ШЕСТИ ШТУК.
3. Для такого дела нужны машины. Люцио занялся этим вопросом и решил его за считанные дни.
Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png

df82513030fb1bc8fe5f305a795bae30.jpg

ВОЕННАЯ ФОРМА.
4. Военная форма. Каждый дурак знает как попасть в Армию Синей Федерации. Через военкомат, соответственно там же и находится военная форма. Мы поехали с парнями и взяли сорок комплектов, ну или 4 коробки. Кому как удобнее считать.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
743bc28d0a6cf63da0d54f9de97db599.jpg

ТЕРАКТ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ.
5. Настал день X. Мирослав подготовил пропуска, план здания и взрывчатку. Оружие осталось с прошлого дела. Он выслал мне всё в электронном виде и мы ознакомились. Мы собрались у посольства, вооружились, переоделись и выехали. В наши руки попал интересный агентик, что согласился с нами "сотрудничать". Через него я проник в базу данных и также через него удалил всю информацию на себя, Мирослава, Люцио Драгонетти, Итальянское посольство и Судостроительную компанию. Он мог проговорится, пришлось его убить. Совсем скоро умер и второй заложник. МВД вместе с военными окружили здание. Мы разрушили офисную часть здания, запросили выкуп, путь и способ отхода. Главнокомандующий операции - Генерал LVPD, пошел на это и выполнил наши требования. Мы вышли из здания и скрылись.
Красивый финал моей очередной истории.

Видеозапись
http://i.*******/GnH2A.png
МОЙ СКЛАД НА ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЕ НОЯБРЯ ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТОГО ГОДА:

32442305.png
Я хочу выразить огромную благодарность людям, что стояли со мной этот непростой, но очень интересный срок лидерства La Cosa Nostra.
За этот срок мы сделали:
1. 4 удачных теракта (Мэрия LS, LVPD, LSFM и FBI).
2. Похитили и убили: Emily McCarthy (Лидер LSFM), Spectra Laros (Инспектор ФБР), Amadeo Catanese (РП брат лидера LVPD).
3. Подняли две территории за одну проигранную стрелу.
4. Воевали с лидером Yakuza Akio Cassimoto, подставляя его и поджигая его бизнесы.
5. Пытались похитить Erica Epsilante, но она нарушила правила сервера :(
6. Подкупали агентов ФБР, сотрудничали с президентом настолько, что он заказывал у нас целей (Потом пришел в ЛКН).
7. Воевали с Grove Street под руководством Vito Bartolomeo.
8. Последние недели срока, каждый день удерали от всего МВД по всей карте.
~Каждый день в La Cosa Nostra был нереальный движ и все остались довольны (кроме мвд :p)~
Я хочу поблагодарить следующих людей:
Своих ребят:
Angelo Grella
Lucio Dragonetti
Cosmo Gelmini a.k.a Kyle Eloquence
Ezio Dragonetti a.k.a Skif Flowers
Samuele Adderio a.k.a Alexander Korsarov
Battista Gelmini
Rino Dragonetti a.k.a Fugu Datoshi
Ernesto Gatto
Teoffilo Dragonetti a.k.a Taro Datoshi
Amadeo Gelmini a.k.a Feofan Flowers
Lucianna Gelmini a.k.a Kitana Samuray
Olimpia Gelmini a.k.a Yukiko Flowers
Bartolomeo Fibanachi a.k.a Bart Fibanachi
Alberto Sotena
Luciano Ferroni
Pasqualiano Mantovani
Franco Vinci
Alberto Montano
Stefania Epsilante
Vincente Costello
Guiliano Gelmini
Guglielmo Seando
Zhanluidzi Cross a.k.a Puffik Cross
~
Своих следящих:
Stefano Adderio (Лучший в своем роде главный следящий. И повеселится и зведлюлей оформлять он умеет на ура)
Raidon Tokosa
Bernardo Cassini
~
Своих союзников:
Miroslav Zolotoy (Топовый союзник, акция Zolotoy + Adderio в подарок!)
Taras Zolotoy
Kiryusha Zolotoy
И остальные Золотые...
~
Лидеров гос организаций:
Beatrice Gelmini
Richard Wertheimer
August Shiffer
Madina Source
Martin Reserford
Joji Pardona
Marie Bartolomeo
~
Просто администраторов:
Charlie Marciano
Josef Marciano
Fiji Bartolomeo
Noah Francios
Jeremy Jones
~
Возможно я кого забыл вписать, но те кто указаны выше - знаете вы лучшие! Мы сделали лучший срок LCN за всю мою игру в SAMP. Не прощаюсь.
Всегда ваш Арматура.
a.k.a Amattore Adderio.
 

ʟᴜᴄɪᴀɴᴏ ɢᴏʟᴅɪɴɪ

♣ ϒou ᙡill Ǿხℯɣ ℳℯ ♣
Проверенные
Сообщения
69
Реакции
4 299
59ee4b9df912.jpg


1. Ваше Имя и Фамилия: MIROSLAV ZOLOTOY

2. Лидером какой мафий вы являетесь: RUSSIAN MAFIA

68bf0db8673d.png


ac67ed305363.jpg


68bf0db8673d.png



"ПРОПУСКА & ПЛАН ЗДАНИЯ FBI"

НА ПРОШЛОЙ ВСТРЕЧЕ С МОИМ ИТАЛЬЯНСКИМ ДРУГОМ - АМАТТОРЕ, МЫ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ТЕРАКТ В ЗДАНИИ ФБР, НА ЧТО БЫЛИ СВОИ ПРИЧИНЫ...
РАСПРЕДЕЛИВ ВСЕ ПОДГОТОВКИ К ЭТОМУ СОБЫТИЮ МЫ ПРИСТУПИЛИ К ВЫПОЛНЕНИЮ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. НА НАС ЛЕЖАЛИ ТАКИЕ ПОДГОТОВКИ КАК: ДОСТАТЬ БОМБУ, ПРОПУСКА В ЗДАНИЕ ФБР И СОБСТВЕННО САМ ПЛАН ЗДАНИЯ ФБР. СОЗВОНИВШИСЬ СО СВОИМ АГЕНТОМ МЫ УСПЕШНО ПОЛУЧИЛИ ТО, ЧТО НАМ НУЖНО.
6486d9671aae.jpg

b186226ffd13.jpg

5cb31a1ce27e.jpg


68bf0db8673d.png


"ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ"

КАК ВЫ ПОМНИТЕ, МЫ С БРАТВОЙ СОЖГЛИ ПЛАНТАЦИЮ КОНОПЛИ, С КОТОРОЙ УЛЕТАЛО ВСЁ ГЕТТО... НО КАК ТОЛЬКО МЫ СОЖГЛИ ЕЁ, УЛИЧНЫМ НАРИКАМ НЕ ПОСТУПАЛА ДУРЬ, МОЙ ТОВАРИЩ - АЛЕКСАНДР БЕЛОВ ЗАНЯЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ...
ПРИДЯ КО МНЕ ВЕЧЕРКОМ, ОН ПОПРОСИЛ МЕНЯ ОДОЛЖИТЬ ЕМУ 10 КИЛО ГЕРОИНА, ТОГО, ЧТО Я ДЕЛАЮ НА ЗАВОДЕ НАШЕГО ИТАЛЬЯНСКОГО ДРУГА... ВЫСЛУШАВ ЕГО, Я СОГЛАСИЛСЯ...
ПРОВЕРНУВ ДЕЛО, АЛЕКСАНДР ВНОВЬ ПОЖАЛОВАЛ КО МНЕ С КЕЙСОМ, В КОТОРОМ НАХОДИЛОСЬ 100.000$. ОТДАВ ЕМУ 10 ПАЧЕК ЗЕЛЕНИ С КЕЙСА, МЫ РАЗОШЛИСЬ.
ВСЕ ОСТАЛОСЬ ДОВОЛЬНЫ, МОЙ НАРКОБИЗНЕС ОХВАТИЛ НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ, НО И СИНЮЮ ФЕДЕРАЦИИ, ПОКА ЧТО ЛИШЬ ОПАСНЫЕ РАЙОНЫ, НО В БУДУЩЕМ Я ДУМАЮ ОХВАТИТ ВСЁ.

68bf0db8673d.png


"ФЕЙЕРВЕРКИ"

СОБСТВЕННО ПОВТОРЮСЬ, МЫ СОБРАЛИСЬ ДЕЛАТЬ ТЕРАКТ С ИТАЛЬЯНСКИМИ ДРУЗЬЯМИ И РАСПРЕДЕЛИЛИ ПОДГОТОВКИ НА ДВА СИНДИКАТА. ДОСТАВ ПРОПУСКА И ПЛАН ЗДАНИЯ ФБР, МЫ ПРИСТУПИЛИ К ДОБЫЧЕ БОМБЫ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ. В ЭТОМ ДЕЛЕ МНЕ ПОМОГ МОЙ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ - МУХАММЕД. СОБРАВШИСЬ С БРАТВОЙ У СЕБЯ В ДОМЕ, Я ПОЗВОНИЛ МУХЕ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОБСУДИВ ВСЕ НЮАНСЫ, МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С НИМ ЗА ГОРОЙ ВАГОС ОКОЛО ОПАСНОГО РАЙОНА И ЗАБРАЛИ БОМБУ.
НАШИ ЗАДАЧИ ВЫПОЛНЕНЫ, ОСТАЛОСЬ ЖДАТЬ ИТАЛЬЯНЦЕВ.

fcd547e2b984.jpg

396d40744238.jpg


68bf0db8673d.png


"ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ, КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ"

ИТАК, НАСТАЛ ТОТ ЧАС, КОГДА ВСЁ БЫЛО ГОТОВО И СПЛАНИРОВАНО, СОБРАВШИСЬ У ОСОБНЯКА ИТАЛЬЯНСКОГО ДОНА АМАТТОРЕ АДДЕРИО - МЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ И НАДЕЛИ ФОРМУ, КОТОРЫЕ ОНИ ДОБЫЛИ, ЗАТЕМ МЫ РАЗДАЛИ ВСЕМ ПРОПУСКА ПОСЛЕ ЧЕГО СЕЛИ В ДОБЫТЫЕ АВТОМОБИЛИ И СОБСТВЕННО ПОЕХАЛИ НА ДЕЛО.
ПРИЕХАВ В ЗДАНИЕ ФБР, МЫ ВЗЯЛИ В ЗАЛОЖНИКИ НЕСКОЛЬКО СОТРУДНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО ГРАЖДАН И СОТРУДНИКОВ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
НАМ УЖЕ НЕЧЕГО БЫЛО ТЕРЯТЬ, ЭТО БЫЛО НАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО С АМАТТОРЕ, ПЕРВОМ ДЕЛОМ МЫ ЗАНЯЛИСЬ УДАЛЕНИЕМ ЛИЧНЫХ ДЕЛ В БАЗЕ ДАННЫХ МВД, УГРОЖАЯ ОДНОМУ ИЗ СОТРУДНИКОВ, ОН ДЕЛАЛ ВСЁ ТАК КАК МЫ ЕМУ ВЕЛЕЛИ, ПОСЛЕ ЧЕГО, ВЗЯВ РАЦИЮ Я СВЯЗАЛСЯ С СОТРУДНИКАМИ МВД И ПОТРЕБОВАЛ ГЕНЕРАЛА ЛВПД - ЭНРИКО КАТАНЭСЭ НА ПЕРЕГОВОРЫ.
СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ГЕНЕРАЛ ЗАШЁЛ В ЗДАНИЕ, ГДЕ Я ВЫДВИНУЛ ТРЕБОВАНИЯ: 2 ВЕРТОЛЁТА "MAVERICK", ЗЕЛЁНЫЙ КОРИДОР И 200.000$ И ДАЛ ВРЕМЕНИ 10 МИНУТ. В ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ, БЫЛО УСТРАНЕНО 2 ЗАЛОЖНИКА, 1 ИЗ КОТОРЫХ БЫЛ СОТРУДНИКОМ ФБР, КОТОРЫЙ СОБСТВЕННО И УДАЛЯЛ ДЕЛА НА НАС,НАШИХ СОТРУДНИКОВ И В ЦЕЛОМ НА НАШИ КОМПАНИИ.
ВСЁ, ЧТО ОНИ ИМЕЛИ - ВСЁ БЫЛО СТЁРТО. А ЗДАНИЕ ФБР - РАЗРУШЕНО. БЫЛИ РАССТРЕЛЯНЫ ВСЕ КАМЕРЫ, ВСЕ СТЁКЛА, КОМПЬЮТЕРЫ И Т.Д
ПОЛУЧИВ ВСЁ, ЧТО НАМ НАДО МЫ БЛАГОПОЛУЧНО УШЛИ КОРИДОРОМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ ФОРМЫ И СКРЫЛИСЬ В ПРОСТОРАХ ФЕДЕРАЦИИ...
ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО ПРОШЛО НА УРА.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО БЫЛ СО МНОЙ.

68bf0db8673d.png


ad0e8da483bc.png

Вот и подошёл к концу мой лидерский пост лидера Русской Мафии. Я хочу поблагодарить всех, кто был со мной до конца. Хочу поблагодарить лидеров гос. организаций, которые сотрудничали со мной на различных глобальных и просто РП ситуациях. Хочу поблагодарить следящую администрацию, и просто администрацию, которая помогала в РП ситуациях(выдавая автомобили, скины объекты и т.д). Отдельное спасибо:
Составу Russian Mafia:

Demid Zolotoy

Yaropolk Zolotoy
Svyatoslav Zolotoy
Taras Zolotoy
Kiryusha Zolotoy
Roman Zolotoy
Yaroslav Zolotoy
Vladislav Zolotoy

Max Myratov
Philip Kristalov
Artemiy Kristalov
Viktor Evanov
Nikita Frolikov
AIexander Belov
Dima Gasparov
Zlatan Perunov(Zeus)
Danila Pushnoi
Yanislav Pushnoi(Makhachev)
Fedya Soldatov
~
Следящей администрации:

Stefano Adderio
Raidon Tokosa
Bernardo Cassini
~
Союзникам:

Amattore Adderio (Топовый союзник, акция Zolotoy + Adderio в подарок!)
И весь состав La Cosa Nostra
~
Лидерам гос. организаций:

Richard Wertheimer
Madina Source
Martin Reserford
Joji Pardona
~
Просто администрации:

Charlie Marciano
Josef Marciano
Fiji Bartolomeo
Noah Francios

Jeremy Jones
John Pardona
 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
U0FAF8pzeVE.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Dzinushi Yamasaki
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
bCxGgUsWcHg.jpg

Приезд.
1) Дзинуши прилетает в Las-Venturas. В аэропорте уже ждали близкие люди и семья Дзинуши, на новых "каретах". Они отправились в новый офис свадебной компании.
bCxGgUsWcHg.jpg

Дорогие гости.
2) Свадебная компания только что обосновалась. Бывалый друг из СФФМ звонит Дзинуши, договариваются о встрече. Дзинуши встречает дорогих гостей, после они подписывают договор по бартеру. Теперь свадебная компания и СФФМ официально сотрудничают.
bCxGgUsWcHg.jpg

Первые дела.
3) Информатор Аматерасу сообщил, что по шоссе пройдёт колонна из партий оружия. Ребята в скором времени двинулись на место, решили перехватить ящики с оружиями. В итоге, угон прошёл успешно.
bCxGgUsWcHg.jpg

А где наша выгода?
4) Человечек прикупил себе новый бизнес, который за нашей компанией. Чейз пришёл с понятной целью - заключить сделку. Он просит чтобы мы заезжали в его гипермаркет, а мы с этого первую партию и небольшой процент.
bCxGgUsWcHg.jpg

Новые связи.
5) В мобиле Дзинуши раздался звоночек. Ему звонил Марко Мансори. Тот говорит что нужно встретиться. Японцы подлетают к бару "НЛО", начинается разговор. Марко рассказывает про свою деятельность, затем предлагает сотрудничество. Дзинуши видит в этом потенциал, договоренность в правительстве и бабла, затем он соглашается. У Дзинуши и Марко большие планы.
bCxGgUsWcHg.jpg

Клан Inagawa-Kai.
6) Сделка с оружейником.
Оябун клана Inagawa-Kai Ryuu Nakahara со своей семьёй задумали сделку, которая должна была принести большой оружейный доход. Ryuu Nakahara созвонился со старым знакомым из Российской Федерации, они назначили встречу в назначенное время, в одном из японских кварталов города San-Fierro. После длительного ожидания, проблемного пересечения границы, дилер прибыл на назначенное место встречи, на месте его уже ждали члены клана Inagawa-Kai, Оябун знал что это его старый знакомый и боятся не за что, но все равно перестраховался и расставил людей по всему переулку, но опасения оябуна были напрасны, дилер прибыл на место один, без какой либо поддержки, Nakahara начал разговор, после чего поинтересовался в силе ли сделка, после положительных ответов от старого знакомого, оябун попросил посмотреть на товар, после изучения товара как Ryuu, так и членоми клана, оябун отдал приказ перегружать оружие в свои автомобили, люди расставлены на крышах квартала не спускали глаз с всего переулка. После того как оружие и боеприпасы полностью было перегружено в свои автомобили, оябун отдаст приказ одному из старших чинов семьи Suzuki Nakahara, принести кейс с деньгами из автомобиля и передал его дилеру, после всех действий, дилер изучил содержимое койса, дав согласие на то что в кейсе именно та сумма, он забрал его. Nakahara со старым знакомым пожали руки, дали общее согласие на следуйщие сделки. Оябун отдал приказ о возвращение на базу. Сделка прошла успешно.


7)Чужой среди своих?
Была давно у Ryuu Nakahara сделка, с одним из бандитов, делали они вместе дела, бизнес, торговали всем чем можно, пока этот бандит не захотел иметь больше прибыли чем Оябун, решил он его кинуть. А кинуть на крупную сумму денег, и у него это получилось, делал этот Лотинос сделку один, в итоге этой сделки заработал он очень большую сумму денег, и по правилам Лотинос должен был отдавать 60 процентов Оябуну, Оябун в свою очередь должен вкладывать их свою семью. Лотинос после сделки покинул Федерацию и уехал в другой Штат, что бы Nakahara его не нашёл, через несколько месяцев Оябун узнал о том что Лотинос прилетает в Федерацию Blue для новой сделки, и начал Оябун думать план мести.
Собрал Nakahara своих друзей в одном из стрип-клубов и начал рассказывать план действий, задача была простая, на парковке стоял автомобиль, который Лотинос должен был забрать от туда, провести сделку на этом авто, и улететь, в этом автмобиле находилось часть того что украл Лотинос у Оябуна, в багажнике лежало 2 кг наркоты.Оябун отдал приказ парням что бы те в ту очередь взломали авто, отключили сигнализацию, открыли багажник, забрали из него белый свёрток, всё так и произошло, вложились ровно в 10 минут, потому что через еще 5 минут призжал тот самый Лотинос с охраной. Наркоту отправили на склад, после чего Оябун провёл сделку и продал её местным барыгам.

bCxGgUsWcHg.jpg

Клан Yamaguchi-Gumi.
8) Мистеру Акено позвонила старая подруга с Киото ( Японского города ). Узнавшая, что его друг держит клан и занимается нелегальными делами в том числе наркотрафиком, отправила Акено самолет, который должен был оставить ящики с наркотиками. Акено же собрав всех своих отправился за грузом, положив груз в машину отправились в ангар в котором весь груз выгрузили, Вскоре Акено позвонили об сделке покупке этого товара.
bCxGgUsWcHg.jpg

Тронешь наших, потеряешь своих.
9) Русские избили нашего Акено, затем устроили беспредел на наших территориях. Просто так мы это не оставим. Для начала сожжём их бар, пусть питаются сгоревшими остатками своего бизнеса.

bCxGgUsWcHg.jpg

Поздравляю, Вы повышены.
10) "Сайко-Камонами и Кумитё было принято решение, приподнять ваш статус". Парни получили достаточное доверие, за это они и были повышены.
bCxGgUsWcHg.jpg

Спасибо за ласточки!
11) Парни организовали платную стоянку у местного стадиона. На парковке стояли новенькие спорткары. Ребята, долго не думая, поехали угонять тачули, дабы принести денежек на склад.
bCxGgUsWcHg.jpg

Подливаем масла в огонь.
12) Мы решили долго не томить и ещё раз нагадить русским. Парни собрались, взяли биты и отправились на ферму русских. Сделали там хаус, сразу же смылись с места преступления.
bCxGgUsWcHg.jpg

Коп? Не, не видали.
13) Сраный коп нарыл на нас малейшую информацию, и продолжает собирать по крупницам всё остальное. Нашим ребятам ничего больше не оставалось сделать как устранить его, а схлопнули мы его на автомойке, и закопали в лесочке.
bCxGgUsWcHg.jpg

Новый движ и план. Что же там такое?
14) Марко снова названивает Дзинуши. Они снова встречаются в баре "НЛО". Маркус, организатор операции, двигает план насчёт ограбления "Калигулы". Участники обсуждают план, строят дальнейшие действия.

bCxGgUsWcHg.jpg

Эх, опять русские.
15) На совещании Зам. Директора вместе с своими людьми решили устроить "огненный" вечер для русских. Они взяли огнестрельное оружие и коктейли Молотова со склада и отправились на территорию русских где находился один из их самых прибыльных бизнесов и устроили его поджог. Но их заметил один легавый, который сразу доложил своим коллегам о поджоге и под масками, что они мол те самые русские, убили отряд легавых.
bCxGgUsWcHg.jpg

4. Скриншот состояние склада:
zSqqjGRMGcw.jpg
RA300yNLyz8.jpg
valletta №1:Heart1:
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KCyGSp.jpg
1. Ваше Имя и Фамилия: Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: RM
3. Доказательство проделанной работы:
Первым делом, как только наш синдикат начал свою нелегальную деятельность - я решил, что первым делом нужно снять гос. номера с наших автомобилей. Дабы сотрудники правоохранительных органов не смогли пробить на кого зарегестрированы автомобили.


https://i.*******/KCyKI.jpg

Свою криминальную деятельность, я решил начать с большого взрыва, устроив теракт в здании ЛВПД, но для этого необходима бомба и оружие, в этом мне помог старый знакомый моего брата Мухаммед, мы созвонились и договорились о встрече, уже на месте мы обговорили все условия, после чего я заплатил часть суммы Мухаммеду, мы договорились встретится на горе вагос где собственно и произошла сделка, я получил свою бомбу и оружие а он свои вечное зеленные.
g

https://i.*******/KCyKI.jpg

Так же, нам были необходимы форма, план здания и пропуска, в этом мне мог помочь корумпированный полицейский который ранее уже работал на нас, созвонившись с ним и договорившись о встрече, мы с моими ребятам приехали на место, после недолгого разговора и назначив встречу уже в другом месте мы уехали, на следующий день мне поступает звонок от того самого полицейского, что все готово и можем забирать, приехав на место парни перегрузили все в наши машини и нам оставалось только спрятать это добро до наступления дня Х.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Под моим влияние находится огромное количество складских помещений, проехав, осмотрев их - я подобрал себе самое подходящие. Вы спросите для чего ? Я отвечу. Все вещи которые мы добыли для теракта, будут хранится там. Дабы не привлекать внимание федералов и сотрудников компании к таким вещам в офисе.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Настал тот час, когда все было готово и спланированно, мы собравшись всей братвой выехали на место где ни одна живая душа нас не услышит, дабы избежать утечки информации, все растолковав им и дав понять что обратного пути уже нет, ни увидев и капельки сомнения в глазах моих людей мы отправились в склад, где переодевшись каждый взяв пропуск и оружие занял свое место в машине, так же мой брат взял на себя ответственность установить бомбу, после чего мы немедленно отправились к зданию ЛВПД.

https://i.*******/KCyKI.jpg

По прибытию на место, мы незамедлительно ворвались в здание ПД, мои ребята начали ложить всех мордой в пол, после осмотра всех помещений мы отвели всех заложников в кабинет Генерала, там же и заложив бомбу, увидев человека с большими звездами на погонах мы поняли что это наша золотая жила, как оказалось он был Полковником ЛВПД, мы сразу все поняв, начали толкать свои требования по выкупу через его рацию, позже как оказалось одним из заложников был Мэр ЛВ, спустя некоторое время, мы поняли что ПД не собирается выполнять наши требования и мы начали убивать заложников, одного за одним, каждые 2 минуты, спустя еще некоторое время ПД начали штурм здания, к счастью нам удалось выбраться, правда какой я ценной, потеряв несколько бойцов и мы поднимем за них стопку, но что потеряли ПД целое здание, отъехав на безопасное расстояние, мой брат активировал бомбу и все здание превратилось в пыль.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Так как новоиспеченный Кумитэ решил угрожать моим людям, поджигать и взрывать филиалы моего бизнеса, я собрав своих лучших людей и решил отплатить ему, «око за око, зуб за зуб» все мы собрались в заброшенной деревне и обговорили планы мести, первым делом мы решили поджечь один из его свадебных салонов, поехав на ближайшую заправку, мы прикупили немного горючего для нашего фейерверка, приехав на место, мой брат начал обливать здание бензином, после чего оставался последний штрих, поджечь этот чертов салон, прозвучал звук черкания зажигалки, после чего все здание охватилось огнем.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Мы решили не останавливаться на сделанном и закрепили результат подрывом одного из заводов криминального синдиката YAKUZA, мы так же собрались на ранее обговоренном укромном месте, после чего приняли решение забрать у долбаного ускоглазого его любимый завод, приехав на завод поздно вечером, мы не обнаружили ни одной живой души и в срочном порядке принялись за дело, мой подручный заложил взрывчатку рядом с так называемым врзывоопасным веществом, выставив таймер на 90 секунд мы принялись покидать здание и уже отъехав на безопасное расстояние прозвучал взрыв.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Сидев со своими кентами у себя в особняке, мне позвонил неизвестный номер и попросил меня о встрече, мы обговорили все и отправились в бар НЛО, там нас уже ждали люди в масках мы с парнями насторожились, но ко мне подошел человек, он представился Мэром города Сан-Фиеро и предложил пройти внутрь бара, уже там он снял маску и предложил мне сотрудничать «услуга за услугу», я конечно не мог отказаться от такого предложения, после чего мы пожали друг другу руки и разошлись.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Этим же вечером мне позвонил еще один номер, но на этот раз уже представились это был человек представляющий СМИ, так же договорившись о встрече взяв с собой своих верных людей мы выехали на переговоры, они предложили мне их защиту от синдиката ЛКН в замен на бесплатный пиар в новостях, я без каких либо сомнений согласился.

https://i.*******/KCyKI.jpg

На следующий день, я собрав всех своих людей выехал в здание Управления СМИ, там встретив Эрику, мы сели за стол переговоров и подписали контракт на условии бартера, она мне пиар на тв и радио, а я защиту от криминального синдиката.

https://i.*******/KCyKI.jpg

Так же, мои люди жаловались на очень дорогие цены на лечение во всех больницах федерации, заранее договорившись с Министром Здравоохранения о встрече, мы отправились в Министерство, уже в офисе мы обсудили все условия сделки, в которых мои люди объязуются оформить страховку в результате чего цены на лечение уменьшится до 150$.

https://i.*******/KC2Rk.jpg

4) Состояние склада на 09.12.2020:
https://i.*******/KC2TPm.png​
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KDwqOp.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: RM
3. Доказательство проделанной работы:

Бывшые главари синдикатов La Cosa Nostra и Русской мафии, состояли в союзе, поэтому мой брат использовал свободное помещение на заводе который был под контролем LCN, как склад для ресурсов из которых производились наркотики и сами наркотики, но главари сменились и было принято решение перевезти все в другое надежное помещение, им оказался подвал в казино, так как он находился под моим влиянием и его хозяин был моим старым другом, по приезду на место мы встретили враждебный синдикат Yakuza, после недолгого разговора завязалась перестрелка в которой мы одержали победу, благодаря толстым стенам и хорошей звукоизоляции никто в казино ничего не услышал, поэтому мы продолжили согласно плану, убрав в поемщении и купив мусорные мешки в которые мы положили трупы этих вонючих японцев, мы вывезли их в океан где собственно и избавились от них.

https://i.*******/KDwqc.jpg

Ранее криминальный синдикат Yakuza проявлял большой интерес к моему бизнесу, взрывая его и подпаливая, а так же угрожая моим людям, встреча в подвале казино стала последней каплей, они переходят все границы, именно поэтому я решил обратится за помощью к старому знакомому моего отца Neo Mcdendy, нынешнему директору ФБР, приехав к нему в офис, мы рассказали всю ситуацию не выдавая свое прикрытие, на что он пообещал нам помочь.

https://i.*******/KDwqc.jpg

Так как мы производили множество видов наркоты, нам необходимо было продавать их людям, при этом придерживаться прикрытия, поэтому мы решили завербовать доктора который работает на фармацевтической фабрике и за большой гонорар предложить работать на нас, именно это мы и сделали, собрав всю братву мы выдвинулись на место, остановившись рядом с фабрикой мой поручный пошел внутрь дабы найти человека для нашей работы из всех работников ему приглянулась одна женщина, она была довольна молода но выглядела уставшей по ней было видно что она вкалывает за копейки, сразу поняв что это именно то что нам нужно он предложил ей подзаработать, уже с ней мы выехали в безопасное место и предложили ей сделку, ей привозят вещества, после чего она их упаковывает в пачки из под медикаментов, чуть позже парни приезжают и заберают все, казалось б, почему не заняться таким плевым делом за большые деньги, темболее этот завод никем не проверяется, но она отказывалась и только после того как мы дали аванс в размере 5000$ она согласилась.

https://i.*******/KDwqc.jpg

После долгих ожиданий, директор ФБР решил проверить нашу компанию для получения лицензии, они приехав всем составом начали проверять все закоулки моего офиса, проверив все комнаты и бумаги директор дал добро на получение лицензии, подписав все бумаги мы выпили пару рюмок, после чего все люди в полицейской форме покинули офис.

https://i.*******/KDwqc.jpg

4. Скриншот состояние склада:
https://i.*******/KDzgWm.png
 

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
um5Vl4N-Kj0.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: ᴅᴢɪɴᴜsʜɪ ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ
2.
Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
4. Скриншот состояние склада: Ниже.

bCxGgUsWcHg.jpg

1. Один бизнесмен, задолжал компании крупную сумму денег. Заместитель оябуна - Kaito Tanaka, собрал клан и поехал разбираться с ним.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

2. Клан inagawa-kai во главе с Ryuu Nakahara провели крупную закупку для казино "Caligula", а сама сделка была проведена с Боксёрским клубом, во главе с чернокожим деятелем Vito Bartolomeo. В казино было закуплено 50.000 тысяч игровых фишек. После сделки члены клана отправились в казино для распределения игровых ресурсов, и сбор дани в казино, после этого, ребята привезли "дань" в офис, на общие нужды семьи.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

3. Некие друзья Кая отправили "небольшой" презент в руки японского синдиката. Кай узнал местоположение клада и собрав парней отправился туда.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

4. Кажется, у нас завелась крыса. Информатор Маттакуши дал информацию на оябуна синдиката - Hadatoshi Teiko, семья Yamasaki не теряя времени вывезла его в тихое место, там и кончив ублюдка.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

5. Вечером четверга, мы заключили договор с Генералом-лейтенантом Сухопутных войск - Timmy Garcia. Теперь, за нехилую денежку они нам поставляют патроны.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

6. Одним поздним вторником, сестра Банко собрала работников в правом кабинете офиса, и предложила им поработать с одним из складов русских.Приехав туда, пару ребят были отправлены на шухер а остальные помогли вынести несколько ящиков в орудием со склада русских. Когда ребята погрузили ящики они направились в офис, и разгрузили там награбленное.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

7. Вот и всё. Начало войны с синдикатом русских положено. Я набрал Владислав-сану, который несколько дней, игнорировал наше предложение о встрече. Мы приехали в Vice, и заключили новый статус договоренности. Теперь, война заключена оффициально.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

8A2pCEcG3DE.jpg

bCxGgUsWcHg.jpg
valletta №1 :Heart1:
 

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KH4kSp.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: RM
3. Доказательство проделанной работы:

https://i.*******/KH4q8.jpg

Ранее мы завербовали доктора, который за определенную оплату будет упаковывать нашу дурь, время пришло, собрав всех мы выехали в казино, спустившись в его подвал, забрав все коробки с товаром направились к фармацевту, встретив её на месте она была рада, наверно потому что наконец-то сможет позволить себе больше чем хлеб с солью, разгрузив весь товар мы договорились о следующей встрече, забив место и время мы направились на выход.


https://i.*******/KH4RA.jpg

Приехав в следующий день на место встречи, наша бригада заметила медицинский фургон, такие стоят возле фармацевтической фабрики, подъехав ближе, мы увидели нашу Мирославу, проведя с ней небольшой диалог мы обсудили следующую поставку товара на упаковку, так же заплатив ей за отлично выполненную работу, загрузили 10 коробок полного товара, мы направились на место сбыта.

https://i.*******/KH4RA.jpg

Совсем недавно ко мне пришел должник который ранее просил в долг очень крупную сумму, связавшись с моим подручным Александром он договорился о встрече, назначив время и место мы встретились в моем офисе, прийдя туда должник рассказал свою тяжелую ситуацию о том что у него нету денег чтоб отдать долг, у него был только давным давно заброшенная территория в поселке недалеко от завода, поехав на осмотр территории она показалась очень выгодной, тихое место и довольно большая территория, поняв что через это место можно будет отмывать очень много денег я незамедлительно согласился, подписав все документы мы решили что Марко, так звали нашего должника все таки лучше остаться управляющим для контроля будущего бизнеса.

https://i.*******/KH4RA.jpg

Поняв что криминальний синдикат Yakuza будет сложно победить в одиночку, я решил найти союзников, так как ранее семья La Cosa Nostra так же проявляла агрессию в сторону выше сказанных противников, я решил предложить дону Alberto Calreone заключить некий союз, в котором мы будем вместе искоренять эту японскую язву на лице солнечного Лас-Вентураса. Позвонив главе семьи LCN, мы договорились о встрече, приехав на место нас уже при входе ждал сам Дон, он провел нас внутрь, это был шикарно отстроенный дом пройдя в зал мы сели за стол переговоров, обсудив все наши цели и планы мы выпили немного вина после чего пожав руки разошлись как в море корабли.

https://i.*******/KH4RA.jpg

Чтоб действовать наверняка, я созвонился со своим старым другом Мирославом, который находился в Бразилии, я попросил его приехать в федерацию, собрав братву мы поехали забирать его с аэропорта, при встрече с ним мне стало радостно, так как с этим человеком было очень много воспоминаний в которых мы прошли и огонь и воду и медные трубы, проехав ко мне в офис повспоминали о всех тех делах которые мы проводили у себя на родине, после рассказав ему причину почему я его вызвал он согласился на помощь, договорившись о встрече мы выпили по пиву всей братвой, за моего старого друга.

https://i.*******/KH4RA.jpg

Встретившись на следующий день с Мирославом, я рассказал ему про все попытки похищения криминальной семьей Yakuza, он предложил поставить глушилки на машины дабы они не могли нас отследить, взяв с собой доверенных людей мы поехали на встречу к знакомому Мирослава, приехав на место мы увидели одного человека мексиканской внешности и странным именем, но раз ему доверял мой друг то боятся ничего не стоило, проведя диалог мы расплатились за жучки и погрузили коробку с ними в фургон, настало время чипировать машины, выехав на безлюдное место мы приступили к установке жучков, первым был Мирослав он показал парням как правильно все делать, после чего не составило труда всем парням провести эту процедуру с другими машинами .
Теперь вы нас не найдете, уважаемый синдикат Yakuza.


https://i.*******/KH4RA.jpg

Мой брат вычислив крысу которая сливала всю информацию ФБР, взяв собой проверенных людей, после чего вывезли его в заброшенную деревню, немного поугрожав оружием он сознался во всем, после чего Мирослав сделал 7 выстрелов в тело Игната, его тело упало замертво, воспользовавшись уже заранее выкопанной ямой они избавились от трупа.

https://i.*******/KH4RA.jpg

Ранее пройдя проверку от ФБР и получив разрешение на получение лицензии, мы отправились к президенту, приехав в Администрацию мы застали президента на удивление совсем одного, пройдя к нему в кабинет мой подручный показал все необходимые документы и предоставив разрешение от ФБР, Юки Юшида решил выдать нам лицензию, подписав все необходимые документы мы получили заветную лицензию на торговлю.

https://i.*******/KH4RA.jpg

4. Скриншот состояние склада:
https://i.*******/KH4zom.png
[/SPOILER]​
 
Последнее редактирование:

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
203
Реакции
7 741
Деятельность итальянской семьи за прошедшую неделю.

Пункт 1


После назначения на свой пост, я выбрал вектор, по которому будет направляться наша Итальянская семья.
Для поиска единомышленников, я заказал 128 гос.новостей у Управляющего СМИ и получил доступ к объявлениям.
Теперь прирост сотрудников в нашей рекламной компании стал заметен, средний финд в пик составляет 25-28 игроков.

Доказательства:
заключение договора

Пункт 2

Уже вначале было ясно, что нас ждут перестрелки, войны и прочее.
Нам требовалось улучшать навыки стрельбы, именно поэтому мы
совместно с Военнослужащими Армии ВВС провели тренировку по стрельбе
в формате Стрелы, где и РП диалог присутствовал.

Доказательства:
Стрела с МО |
Кликабельно
Стрела с МО 2 | Кликабельно
mailservice



Пункт 3

Из за рубежа нам было отправлено огромное количество наркотических веществ и других психотропных
препаратов, их доставили в Порт ЛС, мы с конвоем в составе которого были две фуры и более 5-ти джипов отправились
перегружать и транспортировать товар на склад. К окончанию нашей задачи, сотрудники таможенной службы, решили проверить
наши фуры, из-за чего началась перестрелка, но к счастью, нам удалось развернуть фуры и спасти груз.

Доказательства:
pXsJL.gif

pXsJL.gif

pXsJL.gif

pXsJL.gif



Пункт 4

Как настоящий лидер, состав должен быть всегда хорошо настроен.
Именно поэтому, лично выдавали премии и при всех встречали теплыми словами.
На собрании особо отличившихся повысили и наделили дополнительной премией.

Доказательства:
mailservice

mailservice


Пункт 5

Для процветания и развития организации, требуется иметь хороших друзей,
которые всегда помогут в трудную минуту, как раз таких союзников мы и нашли в лице Русской Мафии.
Было проведено собрание, где обсуждались дальнейшие планы развития наших семей.

Доказательства:
Если потребуется, отправлю в ЛС следящему.
На видео присутствуют важные моменты, которые разглашать не
будет уместным.


Пункт 6

В этом пункте соберу все маленькие но немаловажные мероприятия,
которые обеспечили хоть и маленький но все же какой-то вклад.
К примеру: Совместный отдых на игровом режиме "Pubg".
Посещение ДМ-локации.
Посвящение в семью и многое другое.

Доказательства:
https://i.*******/KH8gU.pnghttps://i.*******/KH8gd.png


Пункт 7

За все в этом мире нужно платить, вот и Якудза, заплатила за проявление
неуважения к Итальянской семье, за нападение на итальянцев на Авианосце и прочие
негативные действия. Мы с членами нашей семьи, подожгли бизнесы прилегающие к территории
японской группировки, так же расправились со свидетелем, который являлся членом этой группировки.

Доказательства:
pXsJL.gif

pXsJL.gif


 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
U0FAF8pzeVE.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: ᴅᴢɪɴᴜsʜɪ ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
4. Скриншот состояние склада: Ниже.

bCxGgUsWcHg.jpg

1. Дзинуши поднял вопрос о физической форме его подданных. Он поручил Маттакуши выехать в спорт-зал, и подготовить парней к любым невиданным обстоятельствам, что он и сделал.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

2. Так как ребята из ФБР по всему офису понаставили свои "мины", а на любое непонятное дело нам нужны стволы и патроны, мы отправились грабить местный AMMU-NATION на территории русских шнырей.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

3. Ранним утрецом воскресения, мы поехали устранять заправку в El Quebrados. А причиной устранения послужила грубое хамство Маттакуши, в заключении договора.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

4. Хан рассказал нам об своём схроне, на кладбище. Так как нам лишняя аммунация не мешала, мы собрались и двинули на место.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

5. Кину пришёл крупненький "подарок" в ящиках. Мы погнали в заброшенную деревню, откапали эти чёртовы ящики... Надеюсь Кин поделиться "шоколадками" с парнями.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

6. Мой верный друг Марко снова решил встретиться со мной. Он рассказал мне о предшествующих выборах, попросил о взаимопомощи. Я не отказал ему, потому что доверяю.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

7. Кай решил заняться "хорошим" бизнесом и начал он с контрабанды наркотиками. Его партнеры зарыли пакет с веществами где-то в лесу у деревушки Angel Pain, он собрал своих ребят и выехал туда искать клад.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

SpZIFxr6j98.jpg

bCxGgUsWcHg.jpg
valletta №1:Heart1:
 

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KJw3Np.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:

Я не собираюсь тепреть удары семьи Yakuza нужно действовать решительно так как в лоб победить их не получаеться мы с Доном решили пойти по другому пути сделав теракт в форме красного снидиката тем самам подставив их перед ФБР. Первым делом я с бригадой на тихое место дабы избежать утечки информации и рассказал им план действий.Ранее все обговорив с Альберто.


https://i.*******/KJz9f.jpg

Главным составляющим был план самого здания, это была Мэрия ЛВ. Созвонившись с старым знакомым я назвачил ему встречу у себя в офисе, после чего я предложил ему неплохие деньги за одно криминальное дело, на которое он согласился. Он был работником той самой Мэрии поэтому прекрасно знал где находиться план и без проблем сделал пару фотографий. Приехав ко мне в офис он передал мне фотоаппарат в замен получи свои деньги

https://i.*******/KJz9f.jpg

Вспомнив о моем старом друге, Мухаммеде, я сразу понял где достать бомбу и оружие, набрав его я назначил встречу и сказав ему, что мне нужен тот же товар что и в прошлый раз, он сразу все понял и согласился. Приехав на место, мы без проблем забрали все ящики с оружием и бомбу.

https://i.*******/KJz9f.jpg

Ранее мы нашли укромное место где очень мало людей и малая вероятность того, что это место найдет ФБР. После покупки оружия, мы привезли все оружие и бомбу на наш склад и все выгрузив повесили на дверь контейнера огромный замок.

https://i.*******/KJz9f.jpg

Так же, для нашей подставы нам была необходима форма синдиката Yakuza, в этом мне помог ….., он работал в магазине одежды и когда я позвонил ему чтоб купить костюмы, он с радостью согласился помочь, не знаю где он их достал но они были похожи на форму семьи как две капли воды.
В процессе...

https://i.*******/KJz9f.jpg

Нам были необходимы еще номера машин Yakuza, в этом нам помогли знакомые из ФБР, поехав туда мой отец Taras попросил у них фотографии авто враждебной семьи, они предоставили фотографии всех машин, после чего мы направились к знакомому который занимается автомобильными номерами и попросили его исполнить наш заказ, через время мы имели несколько номер идентичных как на машинах Yakuza.

https://i.*******/KJz9f.jpg

Время пришло, собрав своих проверенных парней мы направились в салон где моему отцу нанесли грим похожий на лицо Кумитэ Yakuza, после чего мы направились к нашему секретному месту где переоделись в одежду враждебного синдиката и взяли оружие с бомбой, сразу после этого направились в здание мэрии ЛВ, зайдя внутрь мы положили всех на пол найдя представителя ПД мы забрали у него рацию и начали двигать свои требования, ими были зеленая дорога, 5 султанов и деньги которые успешно выполнили наши друзья МВД после чего мы скрылись.

https://i.*******/KJz9f.jpg
4. Скриншот состояние склада:
https://i.*******/KJ0T6m.png​
 
Последнее редактирование:

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
203
Реакции
7 741
Деятельность итальянской семьи за прошедшую неделю


Пункт 1 / Расправа с должником


У влиятельного члена итальянской семьи, заняли денег, но отдавать не торопились.
На занятые средства, должник приобрел магазин 24/7, который и был сожжен дотла.
Антонио собрал проверенных ребят и поджег магазин.

Доказательства:
pXsJL.gif

pXsJL.gif



Пункт 2 / Посвящение в семью

Чтобы стать частью итальянской семьи, нужно пройти обряд посвящения,
на котором желающий дает клятву верности, далее дает завершающую клятву,
где жмет руку главе семьи с прорезанной ладонью, таким образом, происходит закрепление клятвы
кровью.

Доказательства:
pXsJL.gif

pXsJL.gif



Пункт 3 / Просьба итальянского сообщества

Директора радиоцентров ЛВ, СФ, обратились к итальянскому сообществу с просьбой,
шугануть сотрудников СМИ в их праздник, а именно "День СМИшника", не знаю для чего им
это понадобилось, они обосновали это тем, что сотрудникам надоели скучные собрания,
захотелось разнообразия, ну а итальянцы, в помощи друзьям не отказывают.

Доказательства:
Розыгрыш:
КЛИКАБЕЛЬНО
pXsJL.gif

pXsJL.gif


Пункт 3 / Склад

https://i.*******/KJ4AD.png


 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
U0FAF8pzeVE.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: ᴅᴢɪɴᴜsʜɪ ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
4. Скриншот состояние склада: Ниже.

bCxGgUsWcHg.jpg

1. Информатор Маттакуши сообщил о том, что двое из Triada Mafia сегодня повезут партию нелегальных резиновых игрушек в местный Sex-Shop. Ребята не пальцем деланные, взяли по беретте, раскидали двух полупокеров, и сдали груз, получив на лапу сто десять кусков.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

2. Ко мне приехал Мэр Лос-Сантоса - Ямането Виерра. Губернатор решил заключить с нами договор. Всё по бартеру, разумеется.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

3. Деревенский "недобизнесмен" решил не платить налоги Хану, собственно и задолжал. Собрались мы с парнями, да и двинули к этому чудо-бизнесу.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
bCxGgUsWcHg.jpg

4. Я решил провериться со своими парнями, я не был уверен за их здоровье. Нас принял Айдэн, спасибо за гостеприимство.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

5. Не стал я мучить своих парней нелегальными делами, решил привезти их в SPA-центр. Надеюсь им действительно понравилось.
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ
ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ

bCxGgUsWcHg.jpg

E81rv0iNgs0.jpg

bCxGgUsWcHg.jpg

valletta №1:Heart1:
 

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KNDD1p.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: RM
3. Доказательство проделанной работы:

https://i.*******/KNDRS.jpg

Сидя в своё кабинете, я общался со своими сотрудниками. Мой брат - Мирослав выпивал с одним из сотрудников, как вдруг Тимур заметил как в офис зашёл какой-то человек азиатской внешности с чемоданом, а так как у нас война с Японским синдикатом мы начали тревожится, Мирослав отправил Тимура посмотреть, что делает этот узкоглазый... В ходе диалога он сказал, что пришёл на собеседования. Тимур проводил этого, как позже оказалось - Сукамуку в кабинет ко мне, но он был уверен, что тут что-то не так и сказал об этом мне. Я отправил Тимура проверить, что делал этот японец, проверив он обнаружил жучки и прослушку, после чего показал моему брату. Мирослав был в большой ярости, подойдя ко мне он сказал, что эта гнида установила жучки и прослушки. Не долго думая мы собрали братву и отправились на каменную деревню, где выяснили, что этот человек наёмный ITшник Дзинуши.

А так как японцы очень пунктуальны, мы решили не нарушать их традиции и в ответ прислать им большой привет. Мы отрубили голову этому японцу, после чего поехали к офису Японцев, где положив голову в руки обезглавленного привязали ногу к педали газа и направили в сторону офиса с надписью на лобовом стекле "ЖРИ ТВАРЬ".


https://i.*******/KNDRS.jpg

Приехав на один из складов, мы заметили неизвестные нам ранее фуры, номера были не похожи как в нашей федерации, мы сразу поняли что дело не ладное, открыв двери мы увидели ящики которые были забиты сигаретами неизвестной нам ранее марки, мы перегрузили их в наши фургоны и так же сфоткали их номера, после перегрузки мы отвезли наши грузовики в более тихое место.

https://i.*******/KNDRS.jpg

На следующий день, я договорившись с один старым знакомым который занимается контрабандой о встрече, мы привезли ему 2 забитых фургона сигарет, и предложили ему выкупить все, он естественно не мог отказаться от такой сделки ведь цена была крайне мала.

https://i.*******/KNDRS.jpg

В этот же день, мы решили узнать кто владелец этих грузовиков, поехав в здание ФБР мы попросили их узнать кто владелец, конечно не открывая все карты, спустя некоторое время мы получили ответ, но он был не утешителен для нас, владельца найти не удалось, но зато мы знали что эти фургоны из штата Лайм и они были угнаны.

https://i.*******/KNDRS.jpg

Собрав самых верных людей мы направились обратно на склад, двое моих медвежатников с легкостью вскрыли авто и завели их,позже мы вывезли их на гору и сожгли фургоны до тла.

https://i.*******/KNDRS.jpg

4. Скриншот состояние склада:

https://i.*******/KNDu3m.png


 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
e133c2eded11.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: ᴅᴢɪɴᴜsʜɪ ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
4. Скриншот состояние склада: Ниже.


a8ba63d50cc2.jpg

yamasaki japan family
1. Наконец-то, наша компания смогла заключить договор со СМИ, о пиаре в государственных новостях, и не только.
Теперь, в нашей организации будет больше сотрудников, и мы сможем проворачивать свои тихие дела намного эффективнее.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

375c040875ad.jpg

yamasaki japan family
2. Субботним утречком, мы отправились собирать "дань" с перевозчиков различной шняги из штата в штат.
Обнаружив какого-то колхозника, у которого что-то "полетело" в фургоне, мы его кончили, и разгрузили его товар к нам по багажникам.
А, ну еще оставили след на компанию русских.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

85f3fa014b3b.jpg

yamasaki japan family
3. Журналист Цезаре Виальпандо пригласил Маттакуши на эфир в радиоцентре Лас-Вентурас, задать пару вопросов, на что Маттакуши
ответил взаимностью. Все идет по плану, компания пиарится со всех сторон.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

f52fd7e8fa0d.jpg

yamasaki japan family
4. Дзинуши собрал своих подопечных, и отправился украшать офис компании к наводящемуся празднику - новый год.
Ребята закупились игрушками и другим мухуяром, а после по красоте оформили территорию.
c02fc8a534d8.jpg

d1bc5e2a4ee4.jpg

99ee981ca56b.jpg

ee40e57ccfde.jpg

2852a1fd7a69.jpg

c2427f808aa2.jpg
5a2e91b458a7.png

598e19b4c897.jpg

yamasaki japan family
5. Наступил день выборов нового президента Синей Федерации. Так как мы уже давно знаем Марко Мансори,
и уже "сотрудничали" с ним, я собрал парней, и отправился голосовать именно за него.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

11f461d57b2c.png

6370d0a88c60.jpg

yamasaki japan family
6. Кай в очередной раз ехал продавать каким то шнырям колумбийский кокс, но по пути его обстреляли, и оставили на берегу
заброшенной деревни. Он полуживой набрал Маттакуши, тот в свою очередь собрал ребят и выехал оказывать помощь своему брату.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

11f461d57b2c.png

0ff8e90ceca2.jpg

yamasaki japan family
7. Маттакуши собрал ребят, с которыми он собрался собирать "дань" с крышующего ими рынка в Сан-Фиерро.
Все закончилось неплохо, но главного китайца-продавца, пришлось кончить, и установить на этот рынок своего
человека, который будет приносить более большой и стабильный доход.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

ffff231dd60b.png

0f5ff2289c8f.jpg

yamasaki japan family
8. Так как у нас совсем не остается оружия из-за постоянных "встреч" с МВД, мы договорились с черными из гетто-районов
о встрече и покупке различной аммуниции. Маттакуши взял с собой подставной кейс, а ребята поймав момент превратили двух черных в дуршлаг.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
1ac3a7a1db7d.png

e9658c64d4fa.jpg

yamasaki japan family
9. Ямането снова решил встретиться со мной. Я решил долго не медлить и встретиться в клубе
"Vice". Затеялся деловой разговор, но что же было там на самом деле?
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

1ac3a7a1db7d.png

b107118cf632.jpg

yamasaki japan family
10. Кай решил помочь своему приятелю из Лос Сантоса и отправился в порт, где находится склад
с мексиканским абсентом, на который бывший президент ввел налог. Они быстро собрали ящики
со склада в порту и отправились разгружать ящики.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
1ac3a7a1db7d.png

Скринжшот состояния склада:
98d593ad33c9.jpg
valletta №1 :Heart1:
 

ᗩᒪᗷEᖇT ᑭᗩYᗰᗩᑎOᐯ

Тот прав, кто защищает свой дом.
YouTube Team
Сообщения
203
Реакции
7 741
Деятельность итальянской семьи за прошедшую неделю
pXsJL.gif


Пункт 1 / Езда в спорт зал


Для поднятия физической силы состава, а так же для
оздоровления, итальянская семья отправилась
в спорт зал для тренировки.

pXsJL.gif

pXsJL.gif


Пункт 2 / Расправа с японцами

За поджог магазина итальянского синдиката, район Чайни-таун
находившийся в Сан-Фиерро сгорел дотла.

pXsJL.gif

pXsJL.gif


Пункт 3 / Система крышевания

В наше непростое время, всем предприятиям требуется защита,
от набегов бандитов и других группировок, именно по этой причине,
итальянская семья под свое крыло укрыла даже некоторые гос.организации.

Доказательства:
Новая и обновленная система повышения |
Кликабельно
Сбор денег за крышу | Кликабельно

pXsJL.gif

pXsJL.gif


Пункт 4 / Тайный поклонник - тиран?

К сестре влиятельных членов итальянской семьи,
уже несколько дней приставал некий Артемий.
разузнав все детали, мои люди отправились в ресторан, где
у сестры была встерча и наказали тирана, ведь ранее,
он насиловал своих партнерш.


pXsJL.gif

pXsJL.gif


Пункт 5 / Установка прослушки

Чтобы знать про все намерения Японской мафии, было принято решение
установить прослушивающее устройство в кабинете предводителя Японского сообщества.

Доказательства:

pXsJL.gif


Установка прослушки 2 | Кликабельно
pXsJL.gif



Пункт 6 / Набег на магазин японского сообщеста

За подставу итальянской семьи, с целью ареста моих людей сотрудниками
Правоохранительных органов.

Доказательства |
Кликабельно

Пункт 7 / Склад

https://i.*******/KNroj.png
 

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KO6q9p.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия:Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: RM
3. Доказательство проделанной работы:


https://i.*******/KO6u7.jpg

Склады есть, барыги есть. А товара - ноль. Тогда мой брат обратился к своему знакомому из Колумбийской преступной группировки, что ведёт свои мелкие дела в другом штате. Тот согласился поставить нам партию чистого героина и ЛСД. И вот порт, стоит самолёт и рядом большая партия наркоты. Мы забираем её, передаём деньги и поставщик улетает в закат...

https://i.*******/KO6u7.jpg

Узнав об дефиците антидепрессантов и прочих успокоительных, что действуют на организм благодаря наркотическим свойствам ингредиентов - мы обратились на фармацевтический завод к директору, который под давлением с нашей стороны согласился переупаковывать наш товар под упаковки таблеток.

https://i.*******/KO6u7.jpg

Забрав первую партию таблеток, мы быстро нашли покупателя и отправились к нему в клуб, как оказалось он распространяет эту дурь молодому поколению, мерзость конечно, но деньги не пахнут.

https://i.*******/KO6u7.jpg

Вернувшись с очередной тусовки чисто для своих, мои парни сказали, что в их любимом кабаке "У Владимира" появился владелец, который отказывается пускать туда наших парней, видете ли мы - свиньи по его словам. Тогда мы решаем наведаться и показать ему, что свиньи умирают, а кабаны живут. Владелец осел на очко и согласился дать место для наших посиделок, взамен за крышу над его заведением

https://i.*******/KO6u7.jpg

Наконец-то, наш завод который находиться в России закончил первую партию вертолётов. Технику перевозили морскими путями, поэтому они были выгружены в порту Сан-Фиеро, взяв своих лучших пилотов мы отправились их забирать, без проблем мы доставили их в порт Лас-Вентурас.

https://i.*******/KO6u7.jpg

Так как техника была готова, мы решили провести глобальную выставку так же возможно найти покупателя, для выставки таких масштабов как идеально подходил порт Лас-Вентураса, назначив встречу директору порта, мы с ним договорились о предоставлении мне территории.

https://i.*******/KO6u7.jpg

4. Скриншот состояние склада:
https://i.*******/KPAQ9m.png​
 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
-_KzbNZveGw.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: ᴅᴢɪɴᴜsʜɪ ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
4. Скриншот состояние склада: Ниже.

ixXfF6fSAhQ.jpg

Люди из синдиката узнали что под них копают МВД и решили избавится от лишних глаз. Взяв канистры с керосином сожгли трупы их покойных недругов.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

6pYs_kPj55U.jpg

На складе появились новые взрывные устройства, но их крайне мало. Хан уже договорился на счёт этих штучек, собрал людей и двинул на место.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

o2CSCUMfP28.jpg

Сегодня, мы отправились в офис ФБР, дабы дать информацию, на один из синдикатов. Надеюсь, расследование пройдет как можно быстрее.
( Фрапсы предоставлю только следящим =) )
5a2e91b458a7.png

bREBscrz-RM.jpg

Днем пятницы, мы заключили договор с чернокожими с гетто-районов, и теперь они помогают нам в любых нелегальных делах, а мы поставляем им патроны по цене 1к2.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

e7i9IX6Tp98.jpg

На днях синдикат надумал провести карнавал. Показать восточный танец, да угостить гостей мяском на барбекю, которые пришли на карнавал.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

tBUV3fLBAnc.jpg

В штат прилетел русский недобогач, ну а мы его решили отправить обратно, ограбив паренька.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

DtpLJEcPFaE.jpg

Дзинуши решил прикупить "анти" ноуты, дабы ФБР не прочекали инфу и дела синдиката, туда их...

金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

Скриншот состояние склада:
A3uKrZDtRo4.jpg
Valletta№1 :Heart1:
 
Последнее редактирование:

Vladislav_Zolotoy

Хачу пельмешак
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
205
https://i.*******/KSXaJ.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladislav Zolotoy
2. Лидером какой мафий вы являетесь: RM
3. Доказательство проделанной работы:

https://i.*******/KSXcH.jpg

Узнав что мою про компанию написали не очень хорошую статтю, я решил разобраться, мы похитили этого писателя и вывезли в карьер, там после долгих уговоров он согласился переписать свою саттю.

https://i.*******/KSXcH.jpg

Получив плохие известия из России мы решили, что лучшим решение будет начать производство собственной травы здесь, в штате. Тогда мы двинули к мэру Лос-Сантоса и договорились об выкупе старой фермы "Акры Блуберри" под свои нужды. А мэру сказали, что хотим выращивать там рожь. Ну на самом деле будем выращивать коноплю.

https://i.*******/KSXcH.jpg

Обратившись опять к кенту из Колумбии, мы запросили у него оборудование и ростки конопли для посадки. Он согласился и через 3 дня прибыл в наш штат, мы его встретили и забрали всё, что заказывали

https://i.*******/KSXcH.jpg

Поняв что в порту слишком много глаз, следующий наш груз был выброшен в ранее договоренное место на воду, приехав на лодках мы забрали все контейнеры

https://i.*******/KSXcH.jpg

Узнав что один владелец казино не платит за крышу, будучи самым влиятельным человеком, я решил разобраться, приехав к нему казино мы убедили его платить нам долю.


https://i.*******/KSXcH.jpg

4. Скриншот состояние склада:
https://i.*******/KSXvXm.png

Хочу поблагодарить всех, кто был со мной и помогал во время лидерки. Это не конец, мы еще повоюем.

Отдельное спасибо этим замечательным людям.
Составу Russian Mafia:


Taras Zolotoy
Demid Zolotoy
Yaropolk Zolotoy
Svyatoslav Zolotoy
Kiryusha Zolotoy
Yaroslav Zolotoy
Miroslav Zolotoy
Aristarch Zolotoy

Philip Kristalov
Artemiy Kristalov
Viktor Evanov
Dima Gasparov
Aleksandr Polyakov
Evgeniy Polyakov
Aleksey Anisiforov
Andrey Akrilov
Ioann Gorokhov
Timur Tokayev
Stas Borisov
Kirill Akulov
Evgeniy Akulov
Dmitriy Boroda

Fedya Soldatov

https://i.*******/KSjy9.jpg


Следящей администрации:


Stefano Adderio
Raidon Tokosa

Bernardo Cassini

https://i.*******/KSjy9.jpg


Лидерам гос. организаций:


Martin Reserford
Neo McDendy

Erica Epsilante

https://i.*******/KSjy9.jpg

Просто администрации:

Oleg Fontanov
Fiji Bartolomeo

 
Последнее редактирование:

egoridzerousix!

6:41
Пользователи
Сообщения
156
Реакции
4 829
jKbwokOVCsY.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: ᴅᴢɪɴᴜsʜɪ ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы: Ниже.
4. Скриншот состояние склада: Ниже.

WnSxQJkrYmU.jpg

1. Старый русский друг Маттакуши занимается перепродажами различной интересной байды.
В этот раз, он предложил купить машинку для печатания денег, на что Маттакуши
ответил взаимностью, он собрав людей, отправился на "тест-драйв" этой самой машинки.

金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

cukYXfEvF44.jpg

2. Вечером пятницы, мы с ребятами отправились грабить дом богатого русского
магната, который приехал в Федерацию совсем недавно. Все прошло удачно, надеюсь, легавые не найдут тело.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

sWX3BbUO60Q.jpg

3. Маттакуши решил немного поднагадить русским, которые слишком много о себе
возомнили. Он с ребятами угнал оборудование со стройки на территории русских, на которых они
приехали к особняку, и устроили дебош.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png



tPw9Es_bR0s.jpg

4. Мой брат Кин, собрал людей, и поехал забирать в заброшенную деревню ценный
груз, с целью дальнейшей перепродажи. Так как, через таможню везти никак
нельзя, мы сделали все "воздушным грузом".
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png



ELmrZxE--PM.jpg

5. Так как одежда компании уже почти вся изношена, Кин взял своих подопечных
и направился в японский магазин одежды, в котором ранее договорился о покупке.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png



oqsusHZfTMw.jpg

6. Ночью субботы, мы установили специальное оборудование, на офис FBI.
Мы прилетели на вертолете, и сделали все максимально быстро.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png



Noip3H_x3pA.jpg

7. Для проведения нового вида свадьбы, Вака выехал с ребятами в магазин красивой
итальянской одежды, ребята выбрали несколько таких комплектов и уехали по делам.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png



lC7MQ5hA1-4.jpg

8. Ребята поехали встречаться с немалоизвестной бандой из гетто - Grove Street.
Поехали мы для покупки оружия, а для чего оно нам нужно - скоро вы узнаете.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

_99l1c430oE.jpg

9. К обеду Осаму собрал парней у длинного стола и объявил о предстоящем деле.
Нужно было отправится на кладбище в заброшенной деревне, там, в одной из могил был зарыт
ящик с наркотиками, который Осаму и его братья закопали во время проблем с законом.
Ребята уяснили задачу, расселись по машинам и отправились на кладбище.
Откопали ящик, погрузили его в машину и отправились к особняку.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

kbJlaAeHoSo.jpg

10. Мы встретились с Yamaneto Vierra, обсудить важные дела. Он
предложил нам сделку по бартеру, так как его со всех сторон гнут ребята из ФБР,
он предложил нам за голову директора FBI три миллиона долларов.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

VBBBvNZ2v1c.jpg

11. Для похищения директора, нам пришлось сделать скрытые полицейские
автомобили. Это был лишь маневренный шаг, чем мы и занялись с ребятами.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

0YgDU6jxQ7Y.jpg

12. Так же, ребята еще занялись покупкой кляпа, чтобы заткнуть рот поганцу.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

ePRSc98eyd0.jpg

13. В этом фрагменте видно, как мы закупили все нам необходимое нужное оборудование
для похищения директора, если быть конкретнее то маски, веревки, перчатки и другую байду.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

-P_VjFW7Ews.jpg

14. Дабы еще точнее предохраниться, мы решили еще и купить специальную глушилку от радиоволн
у сотрудника FBI. Приехав на место, он нам показал как работает его аппарат, попросил пять тысяч на
лапу и уехал. Теперь, никакие жучки и рации нам не страшны.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

4pcgQzz2AQo.jpg

15. Информатор Дзинуши забил встречу, накопал годную инфу и приборчик.
Они встретились в домике и начали разговор о вышке, которая ослабла.
Дзи решил не медлить, хакнуть эту недовышку.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

W5OjeivrcAU.jpg

16. Ранним утром понедельника, мы с ребятами поехали к мэру Сантоса, дать отчет о похищении
директора FBI, а так же заключить договор о аренде склада, для перевозки туда крупного количества
наркотиков и оружия.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

vGnE19Nnu7c.jpg

17. Настал день икс, и мы поехали похищать того самого
директора FBI. Все прошло более менее успешно.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

T19qldiY-34.jpg

18. После того, как агенты ФБР приезжали в особняк, с целью ареста Кумите,
Осаму принял решение проверить комнаты на наличие прослушек.

В ходе проверки прослушки и прочие гарнитуры найдены не были.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

j7GfIl4mIOI.jpg

19. Клан Inagawa-kai провел очередной рекит магазина, владелец магазина 24/7
задолжал крупную сумму денег, члены клана приехали в месту провели разгром что бы в
следующий раз
деньги за крышу выплачивались во время

金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
5a2e91b458a7.png

_fA1oY3c5Rw.jpg

20. Кин собрал пару человек в кабинете, после чего расскажи им всю суть и цель задания.
По приезду, мы долго мучались, искав эти документы на клуб, но спустя 5-10 минут
мы нашли их, взяли папку и уехали в офис.
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金
金 ʏᴀᴍᴀsᴀᴋɪ ᴊᴀᴘᴀɴ ғᴀᴍɪʟʏ 金

5a2e91b458a7.png

Состояние склада:
8-q04izG7ZU.jpg

5a2e91b458a7.png

Хотел бы поблагодарить свой состав, спасибо что были со мной.
Mattakushi Yamasaki

Kai Yamasaki
Amaterasu Yamasaki
Waka Yamasaki
Kin Yamasaki
Ren Yamasaki
Banko Yamasaki
Osamu Dizai
Han Matsui
Ren Igarashi
Kazuo Susume
Jet Yamaguti
Kyri Yamaguti
Itsuki Takahashi
Rikuto Kayano
Ken Kato
Ronin Kano


Следящую администрацию.
Stefano Adderio
Bernardo Cassini
Raidon Tokosa


Остальную администрацию сервера.
Michael Wane
Leo Bartolomeo
Alexey Bartolomeo
Fiji Bartolmeo

Charlie Marciano
Josef Marciano

Jeremy Jones
Anton Moriarty

John Pardona
Oleg Fontanov
Norman Smith
Noah Francois
Victor Ingannamorte
Syst Lindberg
Guido Young
Kennetch Cross
Kokos Cross

Mathew Reagan
Yuki Yuu
Arseniy Vierra
Carmen Saints
 
Последнее редактирование:
Верх