#Blue | Деятельность мафии

Kain Samuray

Life became a spectator sport.
Проверенные
Сообщения
44
Реакции
207
image.png

some-poster.png



1. Ваше Имя и Фамилия: Kain Samuray
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы:



Долгожданный заказ

Получив приятную весточку из Токио, немедленно созвонился с представителем из MoonLink и сообщил радостную новость. Позже встретившись, заказчик был все цело доволен!



Оснащение Вертолётов

Взяв здравых ребят и объяснив им что делать, немедленно выдвинулись оснащать Вертолёты необходимым оборудованием для дальнейшего злодеяния


Мосты...

Заранее собравшись с коллегами, обсудили дальнейший план действий. Раскидав задачки своим шайтанам, немедленно выдвинулись за её исполнение.



Когда мы становимся победителями, кажется,

Мы теряем немного чего-то весомого
И половину чуда, если его мы вообще выигрывали.

Долгожданная и весьма опасное мероприятие всё же произошла.. Собравшись в великолепном месте, обсудили план действий, дабы не произошли казусы. Переодевшись во всё то что мы ранее подготавливали, немедленно двинулись на исполнение столь интересного злодеяние..
Хотя тут как посмотреть, мост пал, люди в панике, государство в панике.. А всё из-за чего?




4. Скриншот состояние склада:

ji3HMDjFWyQ.jpg



P.S. #1 В этот раз нет смысла скрывать своих действий, и выкладываю всё под чистую монету, ибо Фибиар любят пренебрегать ООЦ информацией...
P.S. #2. Ибо находятся и те, кто думает что "так нельзя, надо выкладывать всё". А как тут выкладывать, если представители Закона играют от этого, ведь так трудно раскрыть Мафию без Авианосца.... <3

end-shapka.png
 
Последнее редактирование:

Salvio Visconti

Странник
Проверенные
Сообщения
49
Реакции
39 161
latest

La pensione a Visconti
Гостинный двор имени Висконти


1. Ваше Имя и Фамилия: Salvio Visconti

2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra
3. Доказательство проделанной работы:

«Завершить начатое»

В следствии сделки с моими бизнес-партнёрами Роном и Мануэлем, я пришёл к выводу, что это дело будет действительно прибыльным, хоть и рискованным. Но кто не рискует - тот не пьёт шампанского, верно? Поэтому, я дал прямое распоряжение моим людям доставить тела моих должников на парковку, затем передать их, только прибывшему Рону и его ребятам. Всё прошло удачно, побочных вопросов к состоянию тел, особенно их внутренностям, не возникало и каждый получил то, что хотел.
[
ДОСТАВКА ТЕЛ
]

На следующий же день, как и было запланировано, я приехал к Губернатору штата Лос-Сантос, для получения специального документа для успешной транспортировки органов ко мне на родину. Чтобы не возникло вопросов со стороны береговых патрулей и не беспокоить местную полицию. Получив добро от Мануэля, я тут же покинул губернию и поехал по своим делам.
[ВСТРЕЧА С ГУБЕРНАТОРОМ]

Того же дня, под покровом ночи, состоялась встреча главарей ОПГ. Я на пару с Мануэлем ждали прибытия Рона в порту Лос-Сантоса. По правде говоря, мы были слегка взволнованы и какое-то время высматривали фургоны. Мой заместитель администратора, Джорно, взошёл на борт грузового судна для дальнейших распоряжений. Как же мы обрадовались, когда увидели своих партнёров из-за угла, а не наряд полиции! Поприветствовав друг друга, Рон на уверенности помог мне в доставке товара на посудину. Я и мой сотрудник проверили надёжность крепления и дали добро. В итоге, сделка пришла к своему завершению, а сумму от прибыли мы вскоре поделили поровну.
[LA VITTORIA]

12346.png

«Деловой визит»
Спустя несколько дней, ко мне явился мой старый друг Рон с весьма интересным предложением, от которого я не мог отказаться. Пребывая в своём кабинете, после принятия нескольких людей в свой пансионат, выпроводил их и дал Рону с его людьми войти, рассказать цель визита. Он не стал юлить и сразу же перешёл к сути. Он предложил мне крупную поставку оружия на мой склад. Немного обдумав его намерения, я дал добро и мы договорились за цену. В договоре было указано несколько типов и моделей огнестрельного оружия. А именно: пистолеты модели "Desert Eagle", он же пустынный орёл, убойный израильский дьявол. Старый-добрый "АК-47", излюбленная классика ценителей железных убийц, наследие Советского Союза. Ну и на сдачу не менее надёжные американские автоматы модели "М4".
[ПО БЛАТУ]

После рукопожатия и придя к взаимному согласию, я со своими людьми поехал вслед за Роном, чтобы он показал склад, где находится, собственно схрон из ящиками. По приезде, я окинул взглядом помещение, ничего подозрительного не обнаружил и прошёл дальше. Наши партнёры показали нам товар, и осмотрев содержимое первого ящика, там оказался порядок. Следующий я не стал проверять из уважения и доверия к Рону. Кивнув своим, дал понять что всё хорошо и можем грузить товар в наши внедорожники. На последок, побеседовав с его людьми и им самим, я пожал руки и был готов к дальнейшему сотрудничеству наших криминальных отраслей. Рон выставил мне чек в размере 75.000$, в котором я расписался и мы закрыли этот вопрос. Попрощавшись, мы совершили погрузку добра в авто и дали дёру от греха подальше!
[НАМ ТАКОЕ ПО ДУШЕ]

12346.png

«Врачи - моя слабость»
В один прекрасный день, мне пришла весьма неожиданная и неприятная весточка. Позвонил главный врач больницы штата Лас-Вентурас и сообщил, что мне и моим сотрудникам надо срочно явиться в их учреждение для прохождения полного, планового медицинского обследования. Я и вовсе забыл об продлении медицинских карт своего персонала. Следовательно, в ту же минуту собрал весь состав и мы дружно двинули в больницу. По приезде, нас уже при входе встречали сотрудники министерства здравоохранения, что было весьма неожиданно и приятно. Пройдя в главный холл, мы отправились на второй этаж для проведения всех необходимых процедур. Договорившись об оплате услуг (хоть больница и государственная), я предоставил просроченные медицинские карты Серафиму, он нахмурил бровь, немного подумал и решился на продление. Подождав в коридоре своих сотрудников, я осмелился и самому пройти полное обследование. Хоть и с детства не люблю это дело, но чего не сделаешь ради блага своего заведения..
12346.png

«Чужой среди своих»
Договорившись о встрече с генеральным директором компании "MoonLink", мы должны были обсудить условия нашего сотрудничества. Детали я разглашать не буду, это конфиденциальная информация. Но так или иначе, встреча не состоялась. По приезде на карьер, мы вынудили ждать наших партнёров, по причине нарушения логистики моих сотрудников. Но, вроде как, претензий услышано не было. Спасибо за понимание! Так вот, как только мы поехали колонной к заводу по производству продуктов, не заметили патрульную машину примерно в середине маршрута. Доехав до пункта назначения, мои люди и люди Радославы вышли с авто, чтобы поздороваться. Как только я начал разговор.. как ни в чём не бывало, к нам тихо явился незнакомец. Он незаметно для всей толпы встал рядом и молча наблюдал за происходящим. Радослава, хоть и не сразу, но сумела вычислить самозванца среди своих людей. Дело в том, что человек где-то раздобыл подставные документы и униформу компании "MoonLink". Но лицо ей не было знакомо. Это мы разузнали уже при принудительном обыске. Нам удалось узнать его настоящее имя, полный возраст и место проживания. Но не более того. Переглядевшись с директором, мы сразу поняли что к чему. Раньше у нас не было вопросов к сотрудникам департамента, но это перешло все границы. Вскоре мы покажем свой кулак!
12346.png

«С облегчением»
После тяжёлой рабочей недели, мы решили здорово отдохнуть! Я, мой верный товарищ Рон и многие другие присоединились к нашим посиделкам у костра. Думаю, слова тут излишние. Просто наблюдайте...
[
STALKERWAVE
]

ВНИМАНИЕ (!)
(( Все ключевые фрапсы прошлой недели находятся у следящего ))


4. Скриншот состояния склада:
sa-mp-622.png
 
Последнее редактирование:

penelope benc

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
11 620
2v.png
1. Ваше Имя и Фамилия: Radoslava Tumanova
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
№ Главы
Описание
Материал
1. Тайное место.На фоне стычек с федералами, руководство компании принимает решение о временной передислокации офиса для руководства MoonLink. После того как директор собрала всех в секретном месте, работникам были даны указания и сведения о новом офисе, дела с этого момента обсуждались только тут.
2. ПМК персонаПриехав к личному ангару, перед работниками компании стояла задача погрузить и отвезти в офис свежеприбывшие в штат телефоны, ранее заказанные руководством одного из местных госпиталей. По прибытию с аппаратурой в офис, была произведена прошивка девайсов, тест нужных функций, а также было переименовано фирменное приложение компании. Встретив главного врача госпиталя, упакованные телефоны были приняты лично в руки.
3. Плюс один.Созвонившись с губернатором, мы срочным образом выехали к нему и выполнили небольшой заказик.
4. Шифр.На одной из встреч руководства был поднят вопрос, куда пропали заместители директора и что вообще происходит? Почему никто не выходит на связь? Странным показалось еще то, что помимо всего на почту директора пришло странное письмо, шифр в котором был не сразу понят. Начиная немного паниковать, никто не смог понять что стоит за этими символами. Но буквально вечером сообщение было расшифровано, а содержимое повергло директора в шок.
5. Девяточки.Координаты, которые были получены при разгадке шифра были сложновоспрозводимы, однако человек который мог бы помочь, все таки существовал, и даже был оперативно найден. Прибыв на указанное работником место, запилинговать координаты не получилось, но был еще один вариант. Как только колонна автомобилей прибыла к самой крупной антенне в округе, моментально была произведена операция по отслеживанию координат, и результат был получен. Цифры указывали на запад,
там где стояла огромная дамба, и там где выражение "людное место" - неприменимо. Примчавшись на место, найдя недалеко лодки для пересечения водной местности, заместители были найдены... но помогать уже было некому. Погрузив некогда близких друзей директора в автомобили, колонна отправилась в неизвестном направлении.
6. ПохороныБезопасность или огроные риски? Каждый человек заслуживает лучшего, даже после своевременного ухода. Никакая логика не могла оправдать рвение сотрудников похоронить бывших коллег с честью, хоть все и понимали, чем это может закончиться. Приложив деньги к карману руководства кладбища, мероприятие было проведено как можно тихо, однако то уважение и честь, которыми обладали бывшие заместители были воспеты по высшему классу, каждый попрощался с ними по своему. Из-за недостатка времени, все процессы были быстро завершены, а работники выбрали путь в отдаленный бар, чтобы почтить память ушедших.
7. Заказ ПМКПрибыв в офис, директор обнаружила в своем кабинете заждавшегося ее представителя руководства местного госпиталя. Больница нуждалась в продвинутых, по последнему слову техники оборудовании, и как раз её компания была самым подходящим кандидатом на роль тех, кто предложит самое нужное. Обсудив все в мельчайших деталях, директор приняла предложение медицинского работника по разработке нужного им оборудования. А специалистам было дано указание сделать все в наилучшем виде.
8. Открываем заводДиректору с высшим руководством пришла весточка на почту. Указав место и время, рассылкой муниципалитета LV были разданы электронные приглашения, одно из которых как раз и было весточкой. Приняв решение разбавить суровые будни, директор с некоторыми сотрудниками прибывают на место открытия нового флагманского завода по переработке отходов во благо экологии.
9. Грабим караваныОдин из работников высшего состава получает информацию, судя по которой их ребята могут завладеть вещами, требующимся для дел компании. Информация была сразу передана директору на рассмотрение, а в свою очередь, отложив все свои дела, Радослава поручает организовать получение легальный формы нужным людям. Информация оказалась достоверной, и как только дело было сделано, все полученное было отвезено в одно из секретных мест и надежно спрятано.
10. Шмотьё.Выезжая на важное дело, что было запланировано, была необходимость приобрести много одежды, около 20 комплектов. Мы выехали в ближайший магазин одежды, где и закупили шмотки, погрузили в фургон и отправились упаковывать их, чтобы отдать в благотворительный фонд.
11. СборДело одно намечается...Собравшись на берегу реки в Las-Venturas, мы обсудили одно очень пыльное дельце, на что нам нужны надежные люди, но...если ты не уверен в себе или боишься, сорви бейджик и вали подальше.
12. Слитая инфа.Для нашего дела как никак требуется много вещей, оружия и всякой всячины. Но с одним повезло, с мечтой пироманов - CL-20, она на сегодняшний день позиционируется, как одна из самых мощных. Помимо взрывчатки, нам требовалось оружие и боеприпасы.
Информацию предоставил один из высокопоставленных военных за очень круглую сумму. После, мы выдвинулись по указанному маршруту, в указанное время и получили то, чего так ждали.
13. Нычка.Всё, что мы раздобыли, нужно было куда-то прятать, но куда? Есть место, которое мы специально оборудовали для сомнительных дел. Что ж, поедем туда.moonlink.com
14. ЗаключениеВсё, что мы натворили, конечно, было грязью. Но от улик нужно избавиться. Закупившись канистрами на близлежащей автозаправочной станции, мы выехали в лес. Мы сожгли все, что было связано с этими автомобилями, ну и, конечно, их самих. Пришлось идти пешком в не самом опрятном виде.moonlink.com
P.S:Остальные, мелкие фрапсы, подготовки не увидела смысла хоть как-то описывать, всё-всё скину лично.
Прощайте.
4. Cкриншот состояния склада:
360_F_72787741_DWTcFcFkL6TyFbDxPEeD8gnX8AXIX77a.jpg
MoonLink comp. © 2011-2023
 

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Ваше Имя и Фамилия: tsukiko shusaku
Лидером какой мафий вы являетесь: yakuza
Доказательство проделанной работы:

Встреча с La Cosa Nostra.
Приехав в федерацию Блуе, мы решили сразу же налаживать контакт с другими мафиями, после чего назначив встречу, мы отправились на диалог, где и заключили союзные отношения, но Итальянец был не один, а с представителями Русской мафии, где те рассказали о том, что их глава находится в тюрьме, после чего мы с радостью согласились помочь.

Первая часть.
Вторая часть.

Встреча с Ballas.
После встречи с Итальянцами мы не остановились налаживать отношения в федерации, и следующий кто мне набрал, бы лидер группировки The Ballas.
Первая часть.
Вторая часть.

Совместное дело.
После разговора с Итальянцами и Русскими, мы решили не тянуть время и спустя пару дней освободить главу Русской мафии.
Где нам успешно это получилось сделать. Так же до самого дела, у меня была цель раздать своим людям роль, с чем успешно справился и все завершилось удачно.
Сам теракт.( У следящего)
Разговор с Лехой до теракта.(У следящего)
Разговор с Темычем.(У следящего)

Встреча со знакомым ментом.
Спустя пару дней после приезда в федерацию, мне набрал незнакомый номер и назначил встречу в баре, я не долго думая согласился.
На встрече оказался наш старый знакомый мент, где бы побеседовали и обсудили дальнейшие планы.
Встреча.(У следящего)

Банк.
Ои Сюсяку планировал сделать ограбление банка, но улетел на родину решать дела, я решил продолжить его часть, и собрав парней раздал задачи, с которыми они успешно справились.
Диалог 1.
Диалог 2.
Работа парней 1.
Работа парней 2.
Работа парней 3.

Встреча с Министром Здравоохранения.
Сказав своим парням отследить министра, они взялись за это дело плотно, и буквально через пол часа меня набрал Юуу, и сказал что они нашли его дом, и министр находится в нем.
После чего мы залетели в его дом и начали угрожать, в ходе чего он раскрыл дело, которое принесет нам много денег.

Диалог 1.
Слежка за Министром.
Ворвались в дом от лица Юуу.
Ворвались в дом к Министру.

Еще одна встреча с тем самым ментом.
Встретившись в том же баре что и в прошлый раз, наш старый знакомый рассказал об одном деле, которое может забрать часть нашего заработка, после этого мы начали раздумывать что будем с этим делать.
Узнали об реконструкции аэропорта.(У следящего)

Начало дел с Ballas.
На встрече с лидером группировки мы договорились об взаимовыгодных дел, я решил проверить его сразу же, как справится он с задачей, и сказал что нужна наркота и оружие, на следующий день он назначил нам встречу и привез наркоту, но оружие мы все еще ожидаем...
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.

Скриншот состояние склада:
Rf4VnyT.png
 
Последнее редактирование:

tsukiko shusaku

sʜᴜsᴀᴋᴜ ᴍᴀғɪᴀ
Проверенные
Сообщения
996
Реакции
18 242
Ваше Имя и Фамилия: tsukiko shusaku
Лидером какой мафий вы являетесь: yakuza
Доказательство проделанной работы:

Контрабанда.
Дав задание своему заместителю, он не теряя времени, сразу же занялся им, нашев и оформив товар, он собрал людей и направился его перевозить.
Фрапс

Гонка.
В один из вечером, сидя за столом с Акихико и обсуждая планы на ближайшее будущее, он завел речь про гонку среди сотрудников, я решил дать ему исполнить эту идею, спустя некоторое время он подготовил все необходимое для ее проведения, после чего собрал всех желающих и принялся проводить ее.
Диалог
Выезд на место проведения
Гонка и итоги

Волшебные семена.
Дедушка Ахикио передал волшебные семена из Токио, а именно семена для выращивания травы, Ахикио собрав людей, погрузил семена в багажник и решил отвезти их на корабль в Сан-Фиерро для дальнейшего использования.
фрапс

Дело с МЗ.
После встречи с министром, мы решили все таки проверить его на честность, и забрать одну поставку медикаментов себе, после того как отследили сотрудниками которые перевозили, мы их стопанули и отобрали все содержимое.
Диалог
Ограбили мзшников

Продолжение дел с Ballas.
Через некоторое время лидер банды набрал моему заместителю и назначил встречу, после нашего прибытия на место, он привез нам обещанное оружие, но а мы взамен ему отдали пакет травы который у кого-то отжали.

Встреча

Скриншот состояние склада:
image.png
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
22 652
853347_900.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vissarion Chertov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd.png

1- Первоочередной задачей после моего назначение оказалась пиар-компания, ведь мы новые люди в данной республике, поэтому на портале штата я обнаружил, о пиаре в объявлениях в газете республике, поэтому решено было оплатить налог и пообщаться с управляющим который занимается этим вопросом, после оплаты всех чеков, я собрал своих людей и поехал в Радиоцентр Лос-Сантоса, где управляющий меня уже ожидал, постучавшись я вошел в кабинет и увидел приятного на первый взгляд мужчину, который сидел у себя в кресле после небольшой беседы, он вписал меня в реестр компаний, после беседы мы вдарили по рукам и убыли в расположение. Пиар-компания.
P64Vd.png


2- Приехав со своими людьми, я долго присматривался к людям которые приходили к нам практически постоянно, пиар-компания реально помогла, кадрый - это важно, мне нужен был заместитель который, хорошо знает республику и готов мне помогать осваиваться. Выбор пал на человека Иосифа, но просто так во все я не мог его посвятить, поэтому нужна была проверка, собрав близких людей, я обсудил с ними данный вопрос и поставил его ребром в этот час, но мы все же пришли к общему знаменателю, определив ему испытание, мы вызвали его в кабинет после отвезя на дамбу раздели и связали руки и ноги, а позже скинули с дамбы и его задачей было освободится и доплыть до одинокого пирса, если выжил значит достоин, если нет, что-ж увы. Посвящение

P64Vd.png


3- Мне нужен был козырь в рукаве, поэтому я решил связаться с Директором ФБР и хорошенько все обсудить, но была проблема найти такой номер в республике не так то просто, поэтому нужно было его где-то откапать, позвав Ярополка, мы начали обсуждать данную проблему, оказалось, что у моего хорошего приятеля, Шериф департамента Лос-Сантоса, давний приятель, позвонив ему, мы обсудили проблемный вопрос и он оказал нам небольшую помощь. Номер

P64Vd.png

4- Номер был успешно добыт, оставалось за малым, позвонить ему и договориться о встрече, позвонив ему, я договорился о встрече, но сейчас не об этом у нас была назначена встречать с представителями Итальянского синдиката, ребята хотели пообщаться и обсудить наши отношения, я собрав ребят ждал их в назначенном месте, встретив их, я ожидал конструктивного диалога, но увы, ничего дельного не вышло, люди слишком высокомерны, придётся их наказать. Дипломатия
5- И вот настала встреча с людьми из ФБР, мы договорились встретиться в казино "Caligula", встретив директора, мы преступили к переговорам, были тяжелые переговоры, кто что хочет, даже пришлось брать тайм-аут, ведь нужно было обсуждать моменты и со своими людьми, чтобы все было по честному, обсудив все свои вопросы, мы так и не пришли к общему знаменателю, поэтому договорились встретиться ещё, поэтому продолжение следует. ФБР
P64Vd.png

4. Скриншот состояние склада:

R-OnuQfWhck.jpg
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
22 652
853347_900.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vissarion Chertov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd.png

1- Прошла вторая неделя в республике и она была ну... очень интересная, первым, что случилось на этой неделе, мне позвонил мой близкий с Ленинграда, мы долго общались с ним и он мне кое что рассказал, что братва нас помнит и очень ждёт обратно, поэтому приготовила нам подарок, они отправили тайный груз с Ленинграда для нас, но было не все так просто, потому что транспорт пролетал нелегально и времени на посадку не было, дабы не засекло ПВО самолёт летел очень низко, сбросив для нас некоторые количество полезного груза, который нужно было забрать, собрав людей я отправился за ним, все прошло гладко, груз получен, самолёт благополучно вернулся в Ленинград, все счастливы и братва довольна. Контрабанда
P64Vd.png

2- Так как прошлая встречать с ФБР не увенчалась точными решениями, но мы организовали повторную встречу с представителями ФБР, она состоялась в казино четыре дракона, а так же появился и министр внутренних дел, мы обсудили оставшиеся вопросы и пришли к решению нашего вопроса, все стороны были довольны, а это означает, что пребывание в республике будет очень перспективным, ведь единственные кто мог бы нам создать проблем - это как раз и есть ФБР, но так как у нас договор, проблем не будет, все наши планы можно реализовывать. Разговор
P64Vd.png

3- После обсуждения дел, Директор ФБР обещал передать для меня некоторые изделия для того, чтобы я всегда был под присмотром и остальные представители органов меня не трогали, я долго ждал визита или же звонка и тут случилось, то что должно было, мне позвонили мои ребята и сказали, что в офис приехали не понятные люди из ФБР и ждут меня, приехав я позвал их в кабинет, после небольшого диалога девушка Агент передала мне коробку с украшениями, в коробке находились: золотая цепь и часы, для слежения за мной, теперь я всегда на связи с людьми. Подарки
P64Vd.png

4- О нас уже многие знали, мы довольно сильно прославились после того, как выгнали итальянцев с их районов, я обсуждал со своими близкими людьми наши дела, но в друг наш разговор прервал стук в дверь, я решил прервать разговор и не зря, зашел человек и по интересовался работаем ли мы, обсудив дело, он нам рассказал о своей проблеме, что его кинул компаньон по бизнесу и предложил нам не плохие деньги за то, чтобы мы его наказали, обсудив с братвой, было принято решение помочь доходяге в его проблеме, если не мы, то кто? Взяв со склада все необходимое, мы выдвинулись к закусочной, зайдя внутрь, мы разгромили данный бизнес, а выйдя на улицу закидали его коктейлями молотова, здание полыхало как спичка, быстро собравшись, ринулись от туда, приехав, я набрал заказчику, он приехал и передал нам деньги. Деньги в банке, семья в достатке. Заказ
P64Vd.png

5- Как я понимаю, что после заказа о нас пошла добрая молва к нам обратилась девушка, чтобы заработать, она работает в министерстве здравоохранения, предложила она нам очень интересную информацию, по передвижению бронированных грузовиков которые перевозят медикаменты для больниц республики, каждый грузовик стоит примерно по 200.000$, девушка зарабатывает приличные деньги 1/4 от каждого грузовика - это её годовой заработок её можно понять, мы зарабатываем и она тоже. Медикаменты
P64Vd.png

6- Так как в нашу компанию приходило все больше и больше людей, мы отбирали самых адекватных и способных, вот и в этот раз, нам приглянулся один человек, но нужно было его проверить и провести посвящение - этим мы и занялись, отвезя его на край пропасти мы провели ему обряд посвящения, и он справился теперь он в нашей банде. Посвящение
P64Vd.png

7- Пока мы разбирались с нашими Итальяшками, один из моих близких позвал своего хорошего друга из СМИ, он сделал для нас пиар компанию направленную на уничтожение дома Cassini, человек из СМИ сделал отличную статью для нашей пивоварни, где просто уничтожил компанию Итальянцев, все больше и больше к нам приходят люди и хотят работать у нас и на нас, действительно информационная бомба играет нам на руку. Статья |
Диалог
P64Vd.png

4. Скриншот состояние склада:
GGEuZPx1_Ms.jpg
 

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
22 652
853347_900.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vissarion Chertov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd.png

1- Так как за три недели идёт бурная деятельность, потребовались патроны, мы связались со своим человеком в Министерстве Обороны, он за небольшую плату, осуществил тайную поставку патронов для нас, в нашем месте встретились, после чего мои люди забрали патроны и мы поехали к себе, где мы их отгрузились. Патроны

P64Vd.png

2- Для общей безопасности нужны камеры, я сделал онлайн заказ, после чего в склад с самовывозом пришли коробки с нашим оборудованием, приехав на место, мы быстро нашли свое добро, парни погрузили коробки, поехали в сторону нашего офиса. Отгрузил коробки мы спокойно поехали заниматься своими делами. Камеры
P64Vd.png

3- На нашем офисе, стоять системы ПВО от Министерства Обороны для защиты границ Лас-Вентураса, ребята из Министерства, не всегда вовремя делают свою работу, поэтому они попросили нас, поехать на военный завод по производству оружия для государственных организаций, собрал людей после чего поехал туда, нашли нужный контейнер и забрали реактивные системы. Реактивные системы
P64Vd.png

4- После того, как мы привезли реактивные системы, нужно было вогрузить ракеты в системы ПВО, все мои ребята прошли службу в подразделениях Спец.Назначения поэтому для нас - это было не проблема, забрав ящики со склада, мы понесли к системе ПВО и аккуратно загрузили ракеты. Теперь юго-западные просторы Лас-Вентурас под надёжной охраной. Ракеты
P64Vd.png

5- Привезя камеры и закончив с ПВО, нужно было заняться и камерами для нашего главного офиса, так как поток людей достаточно приличный, разные ходят, доверия ноль, для слежки, мы установили камеры в главном холле, так как он ведет прямо ко мне в кабинет и каждый кто хочет у нас работать проходят по нему, лишняя внимательность не помешает. Установка

P64Vd.png

4. Скриншот состояние склада:
2023-11-08-001242585.png
 
Последнее редактирование:

raveee lakers

Проверенные
Сообщения
437
Реакции
22 652
853347_900.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Vissarion Chertov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd.png

1- Наши друзья из Ballas были к сожалению поглощены другой бандой, такое часто встречается в наших кругах, было конечно не приятно, но что делать - риск. Новая банда оказалась новыми Латиносами района, нам нужен данный союз, но люди напрочь отбитые, а оружие нам нужно, сейчас тяжелые времена, поэтому мы обсудили с моими пацанами данный вопросик так сказать "об кашляли". Найдя номер через знакомых в этом районе, созвонились латиносами и предложили встретиться в клубе "Jizzy", они согласились, приехав на место, встретили их и прошли внутрь, но вели они себя крайне отвратительно, свиньи не иначе, но оружие для нас на первом месте, обсудив дела заключили союз. Дипломатия.
P64Vd.png

2- Черный рынок, богат своими заказами для нелегальной деятельность, там можно купить все и продать кстати тоже, так вот к чему я это, пролистывая "DarkNet", наткнулся на одно очень интересный заказ, он звучал так "данные ПВО", внимательно изучив заказ я понял, что это идеальный заработок, а для меня и моих людей - это по плечу, собрав людей я обсудил данный вопрос, ребята оказались заинтересованы. Отличной новостью оказалось, что сейчас проходят учения, всех людей согнали в поля, база Сухопутных Войск практически пуста. Мы взяли не засвеченный вертолёт и отправились туда, незаметно пролезли в командный пункт после чего путем взлома достали данные, а так же немного подпортили жизнь военным. DarkNet
P64Vd.png

3- Стояли разговаривали с мужиками шутили разные шутки и тут мне набрал мой проверенный сотрудник и сказал, что интересное предложение, встретились с ним в стрипухе не далеко от офиса, он рассказал, что один его человек из латиносов, слил ему информацию о поставщике который продает наркотики им, нас заинтересовала данная информация и мы отправились на пирс позади деревни "Angel Pain". Приехав на пирс, встретились с человечком, но он оказался не сговорчивый, сказал, что нас не знает и продавать соответственно ничего не будет, договор только с латиносами, отъехав на ближайшую заправку я остановился и мы начали обдумывать план действий, но по счастливому стечению обстоятельств, неподалеку от нас стояли люди, прям похожие на тех кто к нам приезжал на дипломатию, мы подошли и обрисовали им ситуацию и предложили подзаработать в обход их главарей, они согласились и привезли нам товар, бабки получат после реализации. Наркотики.
P64Vd.png

4- После тяжелого дня, я отдыхал покуривая сигару на верху офиса, там я обустроил мини зону для отдыха, но отдохнуть видимо мне не дадут, прибежал один из сотрудников и рассказал, что у нас закончились продукты для пивоварни, выхода не было, нужно было ехать, бабки терять не хотелось, отправились на склад и закупили все, что нам необходимо. Закупка
P64Vd.png

5- На моих компьютерах стоит хорошая система безопасности, я периодически смотрю через "администратора", как и что делается на других сетевых компьютерах и я обнаружил, что кто-то скачал на не учтенный электронный носитель информацию очень деликатного характера, собрав людей я все им выложил, хорошо мы недавно установили камеры и мало кто знал об этом, мы ринулись к серверной и начали изучать видеозаписи и к большому сожалению, обнаружили, что это был Aristarh, я не мог поверить, ведь этот человек очень много предлагал идей, но видимо кто-то платит больше, оглушив и связав, мы увезли его в укромное место, где сожгли заживо. Крыса
P64Vd.png

4. Скриншот состояние склада:
aVDeIbuB-l4.jpg
 

panteleimon pionov

haahah
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
6 736
2.jpg

1. Ваше Имя и Фамилия: Sonono Yano.
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza.
3. Доказательство проделанной работы:

3922f949c31c8a7b.jpg



1 - Нас ждала долгожданная встреча с правительственными псами, для получения официальной лицензии компании для дальнейшей работы. Поэтому временно нам нужно было спрятать склады и различные комнаты куда суваться не следует. Поэтому чтобы не возиться с оружием и вещами, один из моих парней предложил просто забетонировать проходы в эти комнаты и поменять план особняка. Сперва мы отправились в порт, взяли все необходимые материалы, а именно кирпич, мешки с цементом, материалы для раствора, а так же строительные вещи для постройки.
После доставки вещей, чтобы не заказывать никакую строительную группу и не привлекать внимание, мои парни сами занялись данной работой. Впервые нам понадобилась форма, для не столь важного дела, но и так не плохо. Всё снаряжение и оружие с патронами остались в складе, а мы просто заделали входной проход. После проверки и получения лицензии при надобности мы разобьем стену, если понадобится.
Видеофиксация 1.
Видеофиксация 2.

3922f949c31c8a7b.jpg


2 - Я ждал Генерального Инспектора с проверкой офиса и сотрудников. Недавно он нас посетил и прошла намного проще чем мне казалось. Проблем с документами не наблюдалось, был досмотр здания и к замурованным комнатам претензий не было. Что касалось проверки здания и документов то все хорошо. Сотрудников со мной было не много, поэтому Инспектор только запросил документы моих Исполнительных Директоров и важных чинов в корпорации. Лицензия была выдана и на портале федерации был подверженный указ от Инспекции о выдаче лицензии на Корпорацию. Теперь проблем со стороны закона нет, остается не светится во время криминала и меньше сталкиваться с представителями Министерства ВД.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


3 - По открытию дела в Лас-Вентурасе, парни начали говорить о нехватке оружия, поэтому я обратился к своему старому армейскому знакомому Raimondo Adderio, который занимает звание Адмирала Военно-морского флота. По моему запросу, Адмирал по старой дружбе предоставил нам неучтенное оружие которое по документам не принадлежит Министерству Обороны. После нашей личной встречи, Адмирал рассказал о том что оружие находится на одном из кораблей в водах Федерации. Чтобы не поднимать лишнего шума, мы отправились на корабль с военнослужащими ВМФ. После оружие с патронами были доставлено на склад для дальнейшего пользования.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


4 - Недавно я со своими самурайчиками столкнулись с неприятностью в виде агентов Министерства Внутренних дел. Некая слежка проводилась за моими парнями и для того чтобы поиметь поддержку со стороны, я решил предложить заложить голду с местной бандой из Гетто Лос-Сантоса. Их предводитель раньше вел со мной дела заграницей, поэтому я решил ему позвонить и забить встречу у нас в особняке. Мои ребята подготовились к приему, приняли гостей с почестями. После приема, Pastore Sattora и его парни расположились в зале, а после я рассказал ему о своих планах, делах и естественно возможном союзе. Pastore вошел в мое положение и согласился подать руку помощи в терках с легавыми. Я конечно же взял на себя все расходы с его стороны.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


5 - Мои доверенные лица, как-то заводили разговоры о будущих планах, а так же возможных стратегиях для лучшего прикрытия. А для красиво совершенных дел нужно хорошенько подготовиться. Машины, снаряжение, одежда, поддельные документы, подставные лица, поддержка извне. Так как с многими пунктами пока у нас немного отрезаны связи, мы решили начать с чего-то более простого. Недавно проезжал мимо карьера и видел работников с непримечательной форме. поэтому собравшись с парнями мы отправились к карьеру, встретились с прорабом и запросили форму. Нам нужно будет максимально влиться в роль и даже на серьезных делах не привлекать к себе внимание окружающих. Поэтому даже уже использованная форма нам подходила, для того чтобы выглядеть более правдоподобно. Проблем с прорабом не было, он предоставил нам форму за мизерные деньги, поэтому мы только в плюсе. Теперь проблем с одеждой и временным прикрытием возможным не будет.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


6 - Ситуация в Федерации на данный момент очень проста, кто имеет деньги - имеет власть. Но с уважаемыми сотрудниками Министерства Внутренних Дел все сложнее, не подкупить, не договориться. Поэтому для укрепления своего положения в Федерации нужно искать другие концы, для лучшего прикрытия в случае обнаружения. Я пригласил на личную беседу Губернатора штата Лас-Вентурас, для улучшения наших личных дел и отношений. После долгого диалога с ним, я понял что ему не хватает развития в денежном плане и возможно поддержки людей, что я могу дать ему сполна. Поэтому я предложил ему небольшую сделку. Он дает нам полную свободу действий и прикрытие от других не знающих людей в федерации, а я конечно же обеспечу ему хороший срок Губернаторства финансово и в случае чего так же подниму ребят для поддержки численности в штате. И так обе стороны получили то что нужно каждому.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


7 - Сейчас народом управлять можно очень просто. Хватит пару строчек в газетке или пару фраз на радио и людей можно поднять уже на государственный переворот. Таким же способом можно обманывать и манипулировать людьми, чтобы скрыть всю правду и выдать ложь за чистую монету. Поэтому мы после получения лицензии отправились на выполнение своей работы. А именно первой нашей целью стали Средства Массовой Информации. Договорился о встрече с очаровательной управляющей, которая оказала нам прием у себя. При встрече лично, я предоставил ей услуги нашей компании и предложил приличную сумму в организационный вклад. Кого не заинтересует данное предложение? Правильно никого, поэтому Управляющая не долго думала принялась подписывать договор о сотрудничестве. Ее же задачей перед нами остается вещать нужную "нам" информацию людям. В случае перепалки, нам нужно будет взбурить народ и СМИ надеюсь с этим справятся.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


8 - А наши подготовки продолжаются, на очереди у нас машины. Не смотря на то что еще будет совершаться покупка машин для экстренных случаев, машины при компании не должны выказывать ничего лишнего, поэтому я с парнями занялся тонировкой нашего автопарка. Все нужные материалы уже были давно приобретены и лежали на складах под брезентом. Мы взяли все материалы и за недолгое время затонировали все машины около нашей корпорации.
Видеофиксация.

3922f949c31c8a7b.jpg


9 - Недавно одному из Исполнительных Директоров Корпорации пришел звонок от одного из сотрудников Радиоцентра Сан-Фиерро, о запросе спонсорства деяний на тему криминалистики. Отказ конечно же не принимался, так как выполнение договора СМИ должен совершаться в первую очередь. Мы расписали договор о выплате денег на спонсирование в сумме 2.500.000$ и отправили несколько копий Управляющей и в главный офис Корпорации. Сотрудники Радиоцентра СФ были удовлетворены данной суммой и некоторая часть пошла на продвижение новых кадров в радиоцентре.

Видеофиксация.

4. Скриншот состояние склада:
sa-mp-186.png

 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
493
123124.png

29929626.png

1. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Salieri
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra.
3. Доказательство проделанной работы:
29929626.png

Возвращение
1.Отсиживаясь в Лас-Вегасе после заказа на убийством президентского кандидата, Себастьян столкнулся с быстро уменьшающимися финансами, заставляя его принять неотложные меры. Обратившись за советом к своему верному союзнику Маттиа, который оставался в Синей Федерации, Себастьян выяснил, проводит ли ФБР какие-то расследования в отношении его. Убедившись, что ситуация под контролем, Себастьян решил приобрести билеты на самолет и вернуться в Синюю Федерацию. По прибытии он направился проверить, что произошло с его прежним местом проживания.
29929626.png

Особняк, как визитная карточка
2. Поняв, что его особняк стоит бездейственным, Себастьян тут же направился к губернатору Лас-Вентураса, чтобы возобновить аренду своего поместья и начать в нем свою деятельность. В ходе пути зародилась идея разделить особняк на несколько предприятий. После консультации с губернатором, тот отметил, что в настоящее время особняки сдаются в аренду только компаниям, обладающим лицензией в данном штате.
29929626.png

Хитрый юридический план
3. После консультации с юристами, Себастьян осознал, что для успешного ведения дел необходимо создать несколько предприятий. Поручив своей ближайшей помощнице, Иммаколате Прадо, оформить лицензию для себя с использованием офиса в ее собственном доме, мы совместно подали заявление. Всего через сутки главный инспектор пришел к нам для проверки. После тщательного анализа он выдал лицензию нашему предприятию.
29929626.png

Ключевой договор
4.С вновь полученной лицензией мы тут же направились к губернатору штата, чтобы он формально подтвердил аренду особняка. После завершения этой формальности, вместе с Иммаколатой мы заключили договоры аренды для Матти и Бартелло Сальери, разделив особняк пополам. В дальнейших планах - открытие еще двух предприятий внутри него. Этот ход был совершен с целью обеспечить будущую устойчивость в случае вмешательства ФБР в нашу организацию. Путем разделения бизнеса на части мы можем гарантировать его сохранность и продолжение деятельности даже при потенциальных угрозах.
29929626.png

Большое дело
5. Проведя инвентаризацию, Себастьян осознал, что у него абсолютно нет оружия для предстоящих дел. Собрав своих подчиненных, они начали обсуждение стратегии по добыче оружия, патронов и взрывчатки, не прибегая к значительным финансовым затратам. Один из подчиненных предложил похитить жену генерала ВВС, чтобы взамен на ее жизнь получить от него необходимое вооружение. Раздав задачи, часть команды отправилась закупать необходимые предметы для похищения, другие занимались поиском оружия и пистолетов в задворках гетто, а третья часть готовила транспорт для планового похищения, угнав машины в автосалоне.

Когда все приготовления были завершены, Себастьян отправил двух человек следить за базой ВВС, в то время как остальные ждали команды. По пути в деревню Эль Диаблос они заметили цель и начали погоню. Догнав ее, они оглушили и связали женщину, после чего перевезли ее в одно из заранее подготовленных мест. Вторая часть команды ожидала в Порту ЛС, куда генерал ВВС должен был привезти оружие. Когда жена генерала была доставлена в пункт удержания, Себастьян взял с собой двух человек, чтобы избавиться от лишнего транспорта. Однако, выходя из помещения, они были замечены сотрудниками ФБР, которые мгновенно подъехали к ним. Себастьян, осознавая угрозу раскрытия, быстро сел за руль и начал отводить ФБР от места удержания похищенной женщины. Когда они оторвались на безопасное расстояние, Себастьян с союзниками открыли огонь по агентам ФБР. В ходе перестрелки его арестовали и доставили на допрос в ФБР. Себастьян мгновенно воспользовался услугами адвоката и через него передал своему доверенному лицу информацию о своем аресте. Остальные члены организации, узнав о задержании Дона Сальери, срочно собрались, разработали план для достижения планов с помощью похищенной жены генерала и продолжения бизнеса. Перевезли похищенную женщину в безопасное место, связались с ее мужем и установили условия, предупредив, что любая попытка обращения к полиции приведет к ее смерти.

Через двадцать минут в Порту ЛС наши ребята уже ожидали бараки с оружием. Заняв место за рулем, водители бараков доставили оружие в заранее подготовленное укрытие. Там вручную перегрузили оружие в наши фургоны, после чего армейские транспортные средства были затоплены.

В это время команда была отдана остальной группе – освободить жену генерала, выбросив её из машины по пути отхода. В то время как Дон Сальери находился на допросе в ФБР, он сумел выдумать версию о своем похищении. Сотрудники ФБР отпустили его под подписку о невыезде. Пока ФБР теряло время, занимаясь Себастьяном, люди последнего успели ликвидировать улики после перестрелки.
29929626.png

Первый нелегальный клиент
6.Перед самым началом планируемого ограбления кто-то из жителей гетто Лос-Сантоса распустил слух о нашем предстоящем деле. Этот слух был перехвачен бандой "Баллас". Не теряя времени, они явились к нашему особняку, предложив купить у нас 200,000 патронов. Себастьян, руководитель нашей группировки, согласился, понимая, что эти деньги нам необходимы.
29929626.png

Старое место в новом фантике.
7. Получив в аренду особняк, наши парни провели его тщательное обследование, выявив множество интересных находок, включая даже нелегальное оружие. Подготовив фургон, они вывезли все из помещения и утилизировали. Теперь перед нами стояла задача обновить интерьер особняка новыми предметами и оборудовать его игральными слотами и столами.
29929626.png

Знакомство с Триадой.
8. Проводя обучение наших сотрудников навыкам раздачи карт в игре БлэкДжэк, к нам явились представители из Японии. В одном из них Себастьян узнал главу японской триады. Реагируя мгновенно, Себастьян пригласил его за игровой стол.
В процессе раздачи карт Сононо, они обсудили не только игровые стратегии, но и жизненные аспекты. Позднее, переместившись в более уединенное место, они обсудили текущие деловые вопросы и достигли взаимопонимания, договорившись о взаимной поддержке и сотрудничестве.
29929626.png

Все фрапсы у следящих. Чем смогу поделиться, все будет в нашей теме с ССками. На днях залью новые.

sa-mp-002.png
 

Stefano Adderio

Модератор
Сообщения
1 184
Реакции
18 043
Отчеты лидеров за 19/11/2023 проверены, комментарии отправлены в конференцию лидеров.
La Cosa Nostra - Принято.
Yakuza - Принято.
Russian Mafia - Не требовалось.
 

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
115
Реакции
138
3f5bf7df9888163a.webp

P64Vd.png

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladimir Travmatov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd.png

Вечер в хату.
1. Расширяя свой бизнес в России по улучшению экологии, Владимир задумался об том чтобы не скатать в Синюю Федерацию, говорят грязная такая не ухоженная, и решает перебраться туда, открывая новую компания под названием ООО "Green Area". Его новые коллеги и старые знакомы встречают на пирсе с яхты нового Директора, и показывают на сколько красиво и круто отстроился его филиал, а так же познакомились по ближе с новым боссом.
P64Vd.png

Кореша везде найдутся...
2. Недавно Владимир сидя у себя в кабинете раздумывал свои планы по расширению бизнеса, как вдруг к нему залетает мясо бандитов, и они как он понял пришли с добрыми намерениями, всего лишь хотели сотрудничества, владелец компании "Green Area" прослушав и поучаствовав в диалоге с предводителем бандитов решил пойти на компромисс, помочь беднягам.
P64Vd.png

Конкуренты нам не нужны.

3. Владимир просматривая статистику прибыли заметил что большие бабки уходят по другим городам, и он решил это исправить, на хрен избавиться от конкуренции, и сжечь садовый центр СФ и ЛС, теперь вся прибыль идёт в в ЛВ, с этим центром, Травматов, решил по позже с ним разобраться..
P64Vd.png

Бабло в будку.
4. Недавно избавившись от садовых центров СФ и ЛС, Володя решил оставить ЛВ для своих целей, собрав парней он направился туда, и парни разгромили всё внутри, а после Травматов оставил записку с тем что теперь весь нал, идёт им в карман. (2) (
3) (4)
P64Vd.png

Мы видать хотели по хорошему.
5. Владельцу новой компании "Green Area" а то есть еще Вору В Законе поступил вызов что с ним хочет увидится главарь якудзы, или же узкоглазых, приехав по точному адресу со своими парнями Травматов решил разъяснить свои отношения с японцами, самый пропахнутый рыбой, Sonono yano, решил объявить войну нам, ибо тому мало место у себя на востоке, Володя решил согласиться, и дать отпор этому выскочке.
P64Vd.png

Новая свалка в ЛВ.
6. Так как япошка объявил войну, Владимир не стал терпеть, а сразу перешёл к действиям, для начала он забрал свои фуры которые заказывал для своих нужд, а после собрав мужиков направился в автосалон Las Venturas, забрав 4 самые дорогие тачки, русские перед тем как приехать на помеченную территорию захватили несколько канистр, и они им пригодились, по всему салону был разлит бензин, а после подожжён, парни успели свались, а там шли взрывы и тому подобное.. (2) (3) (4)
P64Vd.png

Новости не всегда хорошие..
7. На днях я ездил к губеру ЛВ, были дела по поводу аренд некоторых зданий, но мне к сожалению сказали ожидать пока не получу лицензирование, после, вчера ко мне лично в офис заходит это тело, и говорит что мой ангар он отдал мусорам, а мне присмотрел новое здание...
P64Vd.png

Пора сваливать.

8. Так как губернатор нам сказал что легавые себе забрали тот ангар под какой то тир, Владимиру необходимо было в срочном порядке забрать свои вещи оттуда, ведь не так недавно туда были пригнаны фуры с тачками которые еще не успели были быть проданы в другую страну, Травматов взяв своего коллегу, вломился в ангар, и забрал свое и припрятал в другом месте. (2)
P64Vd.png

sa-mp-008.png




 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
493
123124.png

29929626.png
1. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Salieri
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra.
3. Доказательство проделанной работы:

29929626.png

Ограбление казино "Калигула"
1. Готовясь к грандиозному открытию нашего казино, мы осуществили тщательный анализ ситуации на рынке развлекательных услуг в Лас-Вентурасе. В результате исследования стало ясно, что основную аудиторию удерживает казино "Калигула". В свете этого Дон Сальери принял решение нанести существенный удар по конкуренту. Собрав свою команду, мы тщательно спланировали ограбление, приобрели технический план здания у Губернатора Лас-Вентураса и угнали транспорт.

В решительный день наши отважные парни проникли внутрь казино. Хоть там и не было переполнено посетителями, среди присутствующих оказался и сам губернатор Лас-Вентураса, расточающий наши средства, заработанные на взятках. Вторая группа, спускаясь в нижний этаж, достигла главного сейфа "Калигулы". С умелым применением пластида, мы взорвали дверь и наполнили сумки деньгами.

Возвратившись наверх, наши люди предупредили о приближении полиции, уже оцепившей территорию вокруг казино. Но нам не повредила наша решимость — согласно заранее продуманному плану, мы выдвинули свои требования через переговорщика, настаивая на "зеленом коридоре" и вертолетах. В то время как полицейские устраивались под наши требования, мы не упустили возможность нанести ущерб Калигуле еще сильнее, разбивая игровые автоматы.

С целью обеспечения нашей безопасности, мы захватили губернатора с собой, поднялись в воздух на вертолетах и благополучно скрылись. Таким образом, мы смогли собрать необходимые средства для усовершенствования нашего собственного казино, оставив заметный след в истории города развлечений.

29929626.png



Первый клиент - первый кредит
В один из дней в наше казино заглянула Дана Царская, Управляющая СМИ, узнавшая о возможности поиграть у нас. В этот вечер в казино предоставлялись столы для игры в Блэк джек. Сначала ей везло, но по мере игры лудомания взяла верх, и она стала ставить все большие суммы. Проиграв последние, она выразила желание продолжить, но у нее не было при себе достаточно денег. Дон Сальери предложил ей кредит на 100 тысяч, но условия в контракте были крайне невыгодными – 250 процентов через сутки.

Удача была на нашей стороне, когда Дана, не читав контракт, согласилась на кредит. Она решила пойти на всё, сделав свою ставку в Ва-банк. Начало было не плохим, но ее амбиции перебор карт, и она проиграла. С улыбкой мы отпустили ее из казино.

На следующий день Дон Сальери связался с Даной, чтобы узнать о состоянии долга. Она заверила, что готова вернуть деньги. Однако, Дон Сальери ее перебил, сказав, что она должна вернуть больше. Дана утверждала, что у нее есть деньги, и она заплатит после того как освободиться.

Дон Сальери предложил ей подождать у нее дома. Сначала она не хотела разглашать свое местонахождение, но после долгих уговоров согласилась. Компания Дона приехала под Телецентр, чтобы встретиться с ней. Но когда Дана призналась, что денег у нее нет, ей был дан последний шанс на сбор необходимой суммы.

Пока она пыталась собрать деньги, компания Дона решила действовать. Купив канистру с бензином, они приехали к ее дому, где облили ее машину и подожгли ее. Фотография горящей машины была отправлена Дане в СМС с непреклонным сообщением: "Время вышло".


29929626.png

Похоронили оружие, приобрели новых друзей
Приготовляясь к предстоящим делам, Дона охватила паранойя, и он тут же задумался о будущей собственной безопасности. Решение было ясным - необходимо создать секретное оружейное хранилище, распределенное по всей федерации. В связи с этим до Дона донесся слух о похоронном бюро в гетто, где работали парни, способные оперативно и без лишних вопросов решать задачи.

Вызвав ребят в свой особняк, Дон Сальери заказал у них три гроба под видом неотложной нестандартной услуги. Когда гробы были доставлены, Дон вместе со своей бригадой запросил у похоронщиков несколько минут уединения. Пока те отходили, гробы были открыты, и вниз начал сбрасываться обширный арсенал оружия, добытый при предыдущих операциях. Затем, закрыв гробы, Себастьян, вызвал похоронщиков обратно, чтобы те могли погрузить гробы и доставить их в заранее выбранные точки.

В сам момент погрузки одного из гробов, парень который его перетаскивал, упустил его, и гроб упал, раскрывшись и обнаружив внутри горы оружия. Не теряя времени, Себастьян вызвал Лея и обсудил с ним ситуацию. Он спросил, сможет ли его команда завершить дело и сохранить его в тайне. Лей, профессионал в своем деле, заверил, что все будет учтено. В благодарность за непредвиденные обстоятельства, Дон Сальери предложил Лею дружбу и совместное участие в будущих операциях.

Похоронщики успешно справились со своей задачей, тайно распределив оружие по трем штатам Синей Федерации.

29929626.png

Опасная подготовка к будущему делу
С момента успешного ограбления казино, Дон Сальери вложил награбленные деньги в улучшение своего казино, но затем понял, что это недостаточно для его амбициозных планов. Таким образом, он предложил своей команде новую задачу - ограбить казино, но для этого требовалась серьезная подготовка, включая тщательное планирование, закупку тачек и обсуждение генерального плана.

В ходе раздумий Дон вспомнил, что в мэрии Лос-Сантоса хранятся паспортные бланки, вдобавок туда многие обращаются за новыми паспортами. Это стало ключевой точкой в новом плане. После тщательной подготовки, включая приобретение необходимых машин и ограбление пиццерии для получения формы, бригада Дона собралась для выполнения миссии, включив в свою команду даже технически подготовленных похоронщиков.

В день "Х", бригада пришла в мэрию, ворвалась туда, вынудив всех лежать на полу. Иммаколата и Бартелло отправились на поиски паспортных бланков и генерального плана банка Лос-Сантоса, в то время как другая часть команды управляла заложниками, переводя их в кабинет мэра.

После продолжительного ожидания, наконец-то прибыли полицейские, так как команда хотела дополнительно срубить деньги с них. Предъявив свои условия за освобождение заложников, переговорщику было отведено всего 15 минут, но это было достаточно. Переговорщик пришел с кейсом, в котором находились деньги. Однако Дон Сальери был осторожен и решил осмотреть содержимое кейса, чтобы избежать неприятных сюрпризов. После тщательного осмотра он взял заложников с собой, сел в вертолет вместе с командой и благополучно скрылся, унося с собой деньги.


29929626.png

image.png
 
Последнее редактирование:

Stefano Adderio

Модератор
Сообщения
1 184
Реакции
18 043
Отчеты лидеров за 26/11/2023 проверены, комментарии отправлены в конференцию лидеров.
La Cosa Nostra - Принято.
Yakuza - Не требовалось.
Russian Mafia - Принято.
 

Sebastian Salieri

Дон Сальери передает вам привет
Проверенные
Сообщения
180
Реакции
493
123124.png

29929626.png
1. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Salieri
2. Лидером какой мафий вы являетесь: La Cosa Nostra.
3. Доказательство проделанной работы:

29929626.png


Новый враг

Как и ранее, для обеспечения успешной деятельности своего казино La Cosa Nostra прибегала к ликвидации конкурентов в области развлечений и азартных игр. На этот раз объектом стало заведение под названием "Казино 4 Дракона". Дон Сальери узнал, что это казино принадлежит какому-то русскому, и решил оставить для него свое послание.

Собрав свою команду, они подготовили коктейли Молотова, взяли штурмовые винтовки и направились к заведению. Произведя атаку, они бросили коктейли во вход и расстреляли окна из штурмовых винтовок. Вскоре после этого Дону Сальери поступил звонок от того самого русского, который сообщил, что итальянцы причинили ущерб его бизнесу, и предложил встречу на Метеостанции Ухо.

Дон Сальери и его команда явились на указанное место. Русские сразу начали угрожать, но и итальянцам это не понравилось. Обе стороны объявили друг друга врагами, устроив драку и нанеся увечья друг другу кулаками. Окончательное решение судьбы будет принята в следующих битвах


29929626.png



Подготовка на будущее.


После успешного завершения операции в Мэрии Лос-Сантос, Дон Сальери с командой взялись за изучение генерального плана банка Лос-Сантоса. На схемах выявились многочисленные системы сигнализации, функционирующие как от электропитания, так и автономные, предназначенные для мгновенного оповещения полиции. Это потребовало более тщательного разработки плана ограбления. Возникла идея применения глушителей радиочастот, чтобы исключить возможность звонков, отправки сообщений и т. д. во время ограбления. Это идеальное решение, так как в момент нападения копы не смогут выявить информацию о группе.

Осталось только выяснить, где можно достать эти глушители. Решено было искать их на базе Сухопутных Войск. Появилась задача по похищению генерала, чтобы затем обменять его на необходимые устройства. Команда разработала детальный план, начала слежку за Сухопутными Войсками. Спустя некоторое время их заметили, начав следить за ними. Особенно выделялся коричневый Хантли, который выехал из базы Сухопутных Войск и постоянно следил за колонной. Дон Сальери приказал задержать этого человека, который следит за ними. Как только они остановили его машину и вытащили его, оказалось, что это офицер. Это была отличная возможность узнать что-то о глушителях или о самом генерале.

После небольшого допроса офицера, который продолжал молчать, команда приняла решение ужесточить методы. Офицера избивали дубинкой, связали его и вывезли в лес. Допрос длился долго, но офицер ни в какую не хотел выдавать информацию, утверждая, что он занимается лишь рекрутингом и практически ничего не знает. Дон Сальери потерял терпение и, выявив всю свою силу, сильно ударил его битой по голове, заставив его отключиться. В целях безопасности все машины были доставлены к АЗС и тщательно уничтожены, чтобы не оставить никаких следов.

29929626.png

Битва за поместье Уайтвуд

Дон Сальери решил устроить своих людей в поместье Уайтвуд, но возникла проблема – там уже проживали русские. Он считал, что после них стало бы трудно обитать в этих домах. Решив вопрос радикально, Дон Сальери пригласил к себе вора в законе и предложил сделку: выкупить дома по цене 10 центов за доллар. Такое предложение, как он полагал, никто больше не сделает. Владимир отказался, и в ответ Дон Сальери поставил его перед выбором: уйти мирным путем или столкнуться с итальянской мафией, которая перевернет всё вверх дном, а братву Владимира перестреляют.

Владимир, сказал, что продавать ничего не будет. Тогда Дон Сальери сразу приступил к реализации своего плана. Он собрал своих людей, изготовил коктейли Молотова и направился к поместью Уайтвуд. Начав разгребать дело, он разбрасывал коктейли в дома, ускоряя процесс выселения русских. Конечно, не на все дома хватило коктейлей, поэтому оставшимся досталось из окон автоматами.
29929626.png


Нападение на ВМФ


Для успешной реализации будущих планов необходимо было провести кражу машин и военной формы из военных баз. Команда выбрала объектом Военно-Морской Флот, тщательно отследив базу и проведя все необходимые подготовительные мероприятия. В день Х, команда прибыла в городок Бейсайд, оперативно выходя из своего транспорта. С использованием оптики своих винтовок, они провели наблюдение за территорией Военно-Морского Флота.

После убеждения в том, что периметр чист, команда направилась к воротам ВМФ, где установила взрывчатку. В течение минуты ворота были разрушены, и команда разделилась на две группы. Одна группа занималась взломом машин, а другая – кражей формы с военного склада. Все действия были координированы и проводились в строгом порядке. Позже, команда спокойно покинула территорию ВМФ, не встретив никакого сопротивления. Кража прошла очень гладко, обеспечивая успешное выполнение последующих шагов плана.

29929626.png

Подстава
В один из дней Дон Сальери получил звонок от некого"Санека Травматова". Этот человек говорил с русским акцентом, выражался непоследовательно и, в конце концов, обрушивал на Дона поток оскорблений. Решив, что такое поведение нельзя оставить безнаказанным, Дон Сальери созвал своих людей, чтобы отправиться в Лос-Сантос и встретиться с "друзьями" в гетто.

Гетто предстало перед ними как место с хаотичной обстановкой, мусором на каждом углу, горящими бочками и заплесневелыми диванами. Но для Дона Сальери это не имело значения. Его интересовало лишь то, что здесь можно приобрести наркотики в больших количествах. По прибытии в район к Ацтеку, его ожидания подтвердились: люди находились в состоянии наркотического угара.

Дон Сальери обратился к своему знакомому Лайлу с просьбой продать ему все, что у них есть. Один из его людей проверил их запасы и вернулся с килограммом кокаина. Хотя этого оказалось мало, Дон Сальери, хоть и расстроенный, не имел выбора, кроме как взять то, что предложено.

Затем, сумев уместить кокаин в багажнике, они направились к особняку русских. В масках и перчатках они подкрались к фургону, рассчитывая, что им придется взламывать дверь. Однако, удача улыбнулась бригаде Дона – двери фургона оказались открытыми. Оставив сумку с наркотиками в машине, они покинули место, поднялись на противоположный тротуар и вызвали полицию, утверждая, что видели продажу наркотиков.

Через несколько минут на место прибыли агенты ФБР, осмотрели машину и изъяли наркотические вещества. Весь инцидент должен был послужить уроком для русских.


29929626.png

Теперь свой

Проводя вечер в баре своего друга, где сходится разношерстная компания, Дон Сальери замечает полицейского среди посетителей. В белой рубашке, блестящих брюках, чистых туфлях и с полу расстегнутым пальто, под которым видна нательная кобура – нет сомнений, это коп. Для данного заведения появление представителя закона является нестандартной ситуацией, идеальной ситуацией было бы вообще не видеть их здесь.

Дон Сальери решает узнать, что привело копа в это заведение. Оказавшись в беседе с ним, Дон замечает, что коп выглядит подавленным, жалуется на жизнь и неутомимо повторяет о своих финансовых трудностях. Становится очевидно, что этот коп не случайно здесь – он пришел к Дону Сальери, зная, кто он такой, но не обладая смелостью обратиться напрямую. Дон Сальери осознает это и предлагает ему выгодное дело: доставить 10 прослушивающих устройств. Это даст Дону возможность прослушивать различные компании, которые вызывают его интерес.

Полицейский соглашается на предложение. Через некоторое время он связывается с Доном Сальери и договаривается о встрече в том же баре. Там, в уединенном уголке, он демонстрирует, как работают прослушивающие устройства и как их настраивать. За свою услугу он получает деньги и обещание забыть друг о друге. Полицейский, разумеется, соглашается на условия.
29929626.png

image.png
 
Последнее редактирование:

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
115
Реакции
138
3f5bf7df9888163a.webp

P64Vd_1.png

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladimir Travmatov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd_1.png

В прочь от лишних глаз. (2)
На днях Володя заметил что около его офиса начали подозрительно ездить странные личности, он решил перестраховаться, собрал парней, и после отделил половину авто своего автопарка, часть для грязных дел, с этим мужики и работали, поснимали номера и затонировали, после отвезли за офис запрятали, остальную часть автопарка Владимир оставить как есть для офисной работы.
P64Vd_1.png

Пора узнать лучшего гонщика. (2)
Вове пришла хорошая идея в голову, он вспомнил своё детство, как любил колёса, как гонял то раньше, а сейчас и времени нет на развлечения, решил он задуматься соревнования по езде между тремя самыми окупаемыми компаниями в Лас Вентуаросе, и для этого решил выставить самого профессионального гонщика, а вычислить в составе трудно было, он решил для начала выяснить кто же это и провести гонку между своими. Реализовав все это он выяснил победителя и решил его наградить. И теперь Володя знает кто едет на заезд.
P64Vd_1.png

Покажем кто тут король. (2) (3)
Итальяшка много о себе возомнил, думает что он тут папочка ЛВ раз отобрал парочку бизнесов, но он думаю забыл чья власть в руках ЛВ, Володя собрав своих парней обдумал план как отомстить макарони, и решил убрать один из окупаемых бизнесов врага, взяв все необходимое а то есть канистры, направились мужики к Транспортной компании именно этот филиал и нужно убрать, разлив бензин, Александр Травматов сделал выстрел по жидкости, она воспламенилась, и на конец решили парни оставить на память фото на месте преступления, ибо мы тут короли!
P64Vd_1.png

За долбали эти должники.. (2) (3)
Моему заместителю Сане Травматову поступил звонок, владелец бара который торчит Сане денег, слил информацию что сегодня в его заведение пройдет корпоратив сотрудников МО.
Не долго думая Саня собрал братву и мы выдвинулись на место, по приезду обнаружили 2 военных Патриота стоявших на парковке у бара. Не долго думая, парни вскрыли тачки, обнаружили в багажнике запечатанные комплекты военной формы. Далее парни запрятали военную технику в деревне, что бы не привлекать лишнее внимание, а форму погрузили в рабочую машину. Как итог подняли новые колеса, так ещё и новые комплекты военной формы!
P64Vd_1.png

Без обеденного стола. (2) (3) (4) (5)
Санек Травматов подумал в своей полу пустой голове и надумал произвел так сказать отчеты что итальяшек нужно потихоньку наказывать, в край оборзели... Он собрал мужиков и решил убрать его обеденный стол где он часто собирается со своими макарони, купив все необходимое направился в тот бар, после разгромили там все к чертям собачьим..

P64Vd_1.png

sa-mp-005.png
 
Последнее редактирование:

ᴋɪᴄʜɪʀᴏ ꜱᴜᴋᴇʀᴜᴛᴏɴ ♡

ʀᴇᴍᴇᴍʙᴇʀ ᴡʜᴏ ʏᴏᴜ ᴀʀᴇ
Проверенные
Сообщения
581
Реакции
47 531
Zdp9YewDAwk.jpg

i

1. Ваше Имя и Фамилия: Kichiro Sukeruton
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Yakuza
3. Доказательство проделанной работы:
i
警官との出会い (Встреча с легавыми)
Чтобы быть должным образом подготовленными к предстоящей работе, нам пришлось встретиться с профессионалами в сфере продажи специального оборудования и снаряжения. Они с легкостью предоставили нам все необходимое, конечно, за справедливую плату. Если с ними договориться, то они готовы предоставить даже голову министра внутренних дел. Мы сделали заказ на различные предметы и устройства, такие как боди-камеры, удостоверения, форму SWAT, глушилки, значки и многие другие полезные вещи, и теперь с нетерпением ожидали доставки.
[TOP SECRET}
i
知事との会談 (Встреча с Губернатором)
Встреча с Губернатором ш.Лос-Сантос оказалась насыщенной и продуктивной. С целью обсуждения бизнеса Губернатора, а именно его ресторана, который вызвал наше особое внимание как производителя сакэ в Японии, я выразил готовность приобрести его ресторан по любой приемлемой сумме. Наш разговор был продолжительным и содержательным, однако Губернатор начал проявлять недовольство, увидев сумму, которую я предложил на бумажке. В ходе нашей беседы возникли непонимание и разногласия, в результате чего мы не пожали друг другу рук, а обменивались неудовлетворенными выражениями. Тем не менее, я заверил его, что мы обязательно встретимся еще раз.
[
Держите]
i
ロシア人との出会い (Встреча с Русскими)
Состоялась встреча с Русскими, на которой были обсуждены важные аспекты наших дипломатических отношений. В ходе продуктивного диалога, уже имевшего положительные результаты в отношении дипломатии, предложил им выгодное деловое предложение, которое не оставит им выбора, кроме как согласиться. Ответственно и основательно обсудили все актуальные вопросы и договорились о встрече в более ограниченном кругу лиц с целью обсуждения плана дальнейших действий.
[
Держите]
i
2との会合 (Встреча с Русскими номер 2)
Недавно произошла встреча с русскими , однако, очевидно, это произошло в узком кругу лиц, так как обсуждались важные вопросы и темы, включая план отхода и дальнейший захват. В ходе обсуждения были рассмотрены все интересующие вопросы, а затем каждый пошел своей дорогой.
[TOP SECRET]
i
やけど-外に出ないようにはっきりとやけどします (Гори-гори ясно , чтобы не погасло)
Разделение на две группы было осуществлено с целью организации поджога, однако вторая группа ждала сигнала для преступления к захвату здания Губернии ЛС. Приобретение специальных канистр для жидкости произошло на заправочной станции, после чего они были уложены в фургончики, и группа двинулась в направлении ботанического сада.
[Держите]
i
ステップバックではありません。(Ни шагу назад.)
После того, как первая группа отметила успешное осуществление поджога, вторая группа немедленно приступила к захвату цели. В ходе операции столкнулись с проблемой в лице весьма разговорчивого губернатора. Однако, несмотря на нашу железную волю предоставить ему справедливое возмездие, мы понимали, что его приговор станет нашим собственным суровым обрядом. Таким образом, мы стремились сохранить его при жизни как залог своей безопасности. Несмотря на некоторые задержания среди наших сотрудников, захват прошел успешно и эффективно.
[TOP SECRET]
i
ゲットーとの出会い (Встреча с гетто)
Мы решили встретиться с выдающимися предпринимателями из гетто, чтобы оценить их товар на собственный вкус. Подвергая его испытаниям, мы стремились быть уверенными в том, стоит ли доверять им будущие крупные заказы или следует искать иные поставщики. Встреча прошла гладко и до безупречно, без каких-либо злоключений, что свидетельствует о профессионализме и надежности представляемых нами бродяг.
[
Держите]
i
交通 (Транспортировка)
Решено транспортировать все полученное от продаж коррумпированной полиции. Учитывая повышенные риски, оставить все на том же месте было неразумно.
[TOP SECRET]

i


sa-mp-000.png
 
Последнее редактирование:

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
115
Реакции
138
3f5bf7df9888163a.webp

P64Vd_1.png

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladimir Travmatov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd_1.png

Старый друг.
Володя узнал что должен был приехать к нему на помощь его старый друг, который выручал не раз в делах связанные с уборкой не нужных людей, собрав парней Владимир поехал встречать его, а после поздоровавшись, узнав как у кого дела они двинулись к себе на хату, где для старого дружка ждал небольшой подарок в виде нового для него приспособления и его работы.
P64Vd_1.png

Новые кореша.
На днях мне позвонил незнакомый номер, ответив на него, Владимир, спросил кто это, ему в ответ был слышен японский акцент и фраза, "твой поклонник, давай встретимся". Владимир собрав парней, дабы не ожидать никакой подставы от неизвестного абонента направился на место встречу куда было назначено. Прибыв и прождав 10 минут, увидел как в дверь входят до хрена японцев, Володя спросив кто ему назначал встречу, пристально посмотрел на деда который ему ответил на его вопрос. Как оказалось это новый босс японского синдиката, который пришел с добрыми намерениями. Проведя небольшой диалог и решив все вопросы они решили стать на первое время кентами, а далее уже посмотреть что да как.
P64Vd_1.png

Большое дело.
Так как недавно объявился новый владелец японского синдиката, две национальности решили вновь встретится, дабы решить более крупные вопросы и большое дело. Обговорив все, пару дней все готовились, подготавливали все необходимое, и вот настал день, тот день когда губер узнает что нельзя гнать на корешей русского и нельзя шутить с японцами. (у следящих)

P64Vd_1.png

Намечается движ.
Сегодня ко мне прибыла ген. инспектор, с которой мы провели диалог о том чем занимается моя компания, и чем будет заниматься в дальнейшем, покумекав, Владимир узнал что нужно дополнить до приезда проверки, и что нужно исправить, он оповестил об этом Серафима который должен заняться всем этим.

P64Vd_1.png

Зажралась дрянь.
Проводив совещание, Володя вспомнил о своих недругах, он не очень любит когда его гнобят или еще как то и решил отомстить некому депутату который конкретно зажрался высказав свое плохое мнение о Владимире. Сказав свою ситуацию людям они согласились ему помочь, собравшись, закупившись всем необходимым они решили ограбить его дом. И вынесли самое главное - Сейф полный денег, в дальнейшем вся эта компания его вскроет и узнает что таится там.
P64Vd_1.png

sa-mp-031.png







 
Последнее редактирование:

shigeru shusaku

shusaku mafia
Пользователи
Сообщения
115
Реакции
138
3f5bf7df9888163a.webp

P64Vd_1.png

1. Ваше Имя и Фамилия: Vladimir Travmatov
2. Лидером какой мафий вы являетесь: Russian Mafia
3. Доказательство проделанной работы:
P64Vd_1.png

Утро вечера мудренее.
Спустя долгое время у нам заявилась ген. инспекция с проверкой, дабы мы получили лицензию, Володя пустив в свой офис сотрудников наблюдал за их работой, и слушал на недостатки, но не смотря на них, все прошло отлично, и теперь мы официально компания по орошению.
P64Vd_1.png

Пора бы пополнить общак.
Как только компании дали лицензию она сразу начала работу, необходимо было еще довезти оборудование только и удобрения.
Но как оказалось, не в чем везти, фуры были заняты авто которые Володя не успел пустить в оборот. Собрав парней, они двинулись к фурам, взяв их отвезли в порт, после и загрузили в контейнеры. Машинки поехали накручивать обороты. (у следящих)
P64Vd_1.png

Пошли дела.
Освободив фуры, следом Володя и его бригада решили забрать ценный груз с оборудование удобрениями, а еще к ним в комплекте по секрету шла сладкая травка, которой ни у кого почти не было. Загрузив всё по фурам, двинулись в свое здания в эль кледбрадосе где после и оставили фуры. (у следящих)
P64Vd_1.png

Друг моего друга - кореш. (2)
Недавно заявился новый дон итальянского синдиката, он же уже побеседовав с японцем решил и до меня докопаться, взял и позвонил на мой рабочий, встретившись с ним, они обсудили пару моментов, что да как будет происходить. Как оказалось не плохой мужик этот Киеза, раз скорешился с японцем.
P64Vd_1.png

Не бросаем в беде товарищей.
Японец решил не медлить с делами, и сразу заявить о себе в этой федерации кто тут главный, хоть хозяин тут и Володя, Кичиро предложил помочь ему в этом деле, обговорим планы, они совершили наступление на здание Мэрии ЛС.
(у следящих)
P64Vd_1.png

Пора прощаться. (2) (3)
У Володи на Родине появились проблемы с бизнесом, и насколько он понял очень серьёзные, что без него их не смогут там решить.
Ему ничего не оставалось делать как покинуть эту федерацию. Собрав парней в кабинете, рассказал всю историю, в знак прощания выписал все премию, после они его сопроводили в аэропорт, из которого Владимир пошел на взлет
P64Vd_1.png

sa-mp-037.png

 
Верх