#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

#D.Kolchak

Новички
Сообщения
15
Реакции
23
От гражданина Республики Блу Tommy Bendetti.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Tommy Bendetti, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата:22.11.22
Подпись:
TBendetti​
 

EMANUEL CASTELLANO

#EmpireForelli
Лидеры
Сообщения
246
Реакции
1 790
От гражданина Федерации Блу Эмануэля Кастеллано.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Эмануэль Кастеллано, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 28.11.2022
Подпись:
https://i.*******/ULcG6.png
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
От гражданина Республики Блу Tommy Bendetti.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Tommy Bendetti, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата:22.11.22
Подпись:
TBendetti​
От гражданина Федерации Блу Эмануэля Кастеллано.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Эмануэль Кастеллано, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*
Дата: 28.11.2022
Подпись:
https://i.*******/ULcG6.png
Многоуважаемые Томми Бендетти и Эмануэль Кастеллано, Ваши заявления на членство в партию одобрены.
Рады приветствовать Вас в нашей дружной команде центристов.

29 ноября 2022 года
esteonegra
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
https://i.*******/PEwiv.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДСТВА ПАРТИИ

В связи с непредвиденными обстоятельства, данным постановлением руководство Объединённой Центристской Партии "Гражданское Народное Достояние" в соответствии с положением о работе ЦИК, производит замену кандидата в Президенты на ближайших выборах 4 декабря 2022 года. Им становится действующий Губернатор Лос-Сантоса Emanuel Castellano. Партия выражает данному безусловно великому государственному деятелю Синей Федерации ноту поддержки и огромное доверие. Предвыборный штаб Эмануэля Кастеллано возглавит действующий Президент Синей Федерации и кандидат на пост Премьер-Министра С. Пиратов.
В соответствии с принятым решением, вся предвыборная кампания и методики её введения переформировываются под настоящего кандидата и его команду.

Состав Команды Президента остаётся неизменным:
Премьер-Министр: действующий Президент Smart Piratov продолжит свою работу в качестве Премьер-Министра, что обеспечит преемственность власти и пойдёт на пользу всем гражданам Синей Федерации.
Вице-Президент: действующий Губернатор Лас-Вентураса Estevan Granados.
Глава Администрации Президента: Beppe Hooper.
Председатель Верховного Суда: Marfa Sobakina.

Дата:
30 ноября 2022 года
Подпись:

esteonegra (Estevan Granados)
 

Artem_Ka4

Новички
Сообщения
9
Реакции
4
От гражданина Республики Блу Doniero Colombo
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Doniero Colombo , прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - https://*******/v/VBU2j

Дата: 30.11.2022 Подпись: Dori.Col
 

weazymemory

m? ,, ?
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
952
От гражданина Республики Блу Weazy Memory.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Weazy Memory, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 05.12.2022
Подпись: wmemory
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
Гражданам Синей Федерации Doniero Colombo, Weazy Memory
От основателя ОЦП "Гранадос" Эстевана Гранадоса
Ваши заявления на членство в партию одобрены.
Рады приветствовать Вас в нашей дружной команде центристов. Спасибо за поддержку!
(( Убедительная просьба отписать в дискорд: esteonegra#3633 ))

15 декабря 2022 года
esteonegra (Estevan Granados)
 

Баллу Свинов

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
88
От гражданина Республики Блу Matvey`a Podberezkin`a.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Matvey Podberezkin, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - паспорт
Дата: 20.12.2021Подпись: B.S
 

ESTEVAN GRANADOS

.
Проверенные
Сообщения
653
Реакции
7 199
https://i.*******/VPiJg.png
МАНИФЕСТ ЦЕНТРИСТОВ
(красной нитью от декабря две тысячи двадцать второго года)

Политическая философия Объединенной Центристской Партии «Гражданское Народное Достояние» основана на том, что для продуктивного и спокойного управления страной Синей Федерации необходим сильный национальный лидер, который сможет сплотить вокруг идеи всестороннего укрепления государственности страны всех граждан.
Центристы справедливо считают, что за время нахождения политической силы у власти все целевые задачи по политической трансформации страны и реформировании всех государственных институтов были выполнены успешно, но не окончательно. Это свидетельствует об убедительном авторитете и является прямым доказательством народной веры в наши инициативы, реформы, справедливость и мудрость проводимой центристами политики.

На правах основателя партии, адресую действующему Президенту Синей Федерации Эмануэлю Кастеллано слова благодарности за вклад в реализации задач по всестороннему улучшению качества жизни населения страны и принципиальные приоритеты в направлении модернизации государственной политики.

На основании данного манифеста, мы выдвигаем кандидатом в президенты на предстоящие выборы 3 января 2023 года СМАРТА ПИРАТОВА. В его аппарат правительства войдут: Эстеван Гранадос(Премьер-Министр), Эмануэль Кастеллано (Вице-Премьер-Министр). В этой связи ключевой предвыборной задачей для центристов станет разработка новой концепции национальной политики Синей Федерации на принципах справедливости, прогресса, приумножении достижений путем преемственности всех президентских сроков выходцев центризма, народное сплочение и консолидация общества для продолжения курса систематических реформ. Соответствующие изменения будут внесены на сайте партии в ближайшее время.
Дата:
26 декабря 2022 года
Подпись:
esteonegra
 
Последнее редактирование:

Evgeniy Mikhailov

Комиссар дымовой жандармерии
Новички
Сообщения
10
Реакции
8
От гражданина Республики Блу Евгения Михайлова.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Евгения Михайлова, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тык

Дата: 05.01.2023
Подпись:
CRAB
 

Panteleimon Chertov

Проверенные
Сообщения
134
Реакции
1 414
От гражданина Республики Блу Amilcare Berlusconi
Руководящему составу ОЦП Гранадосу


Я, законопослушный гражданин Amilcare Berlusconi, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*


Дата: 06.01.2022
Подпись: Berlusconi
 

Beppe Hooper

И Конфуцию не всегда везло
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 320
От гражданина Республики Блу Matvey`a Podberezkin`a.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Matvey Podberezkin, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - паспорт
Дата: 20.12.2021Подпись: B.S
Мы очень рады, что вы разделяете наши политические взгляды и готовы поддержать наши идеи, Mr. Podberezkin!
Теперь вы официально приняты в коллектив центристов!
Работайте на благо Синей Федерации и Объединённой Центристской Партии.
Для оперативной связи с членами партии, мы предоставляем вам список всех контактов центристов:
Список
Датировано: 11.01.23
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
 

Beppe Hooper

И Конфуцию не всегда везло
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 320
От гражданина Республики Блу Евгения Михайлова.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​


Я, законопослушный гражданин Евгения Михайлова, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - тык

Дата: 05.01.2023
Подпись:
CRAB
Мы очень рады, что вы разделяете наши политические взгляды и готовы поддержать наши идеи, Mr. Михайлов!
Теперь вы официально приняты в коллектив центристов!
Работайте на благо Синей Федерации и Объединённой Центристской Партии.
Для оперативной связи с членами партии, мы предоставляем вам список всех контактов центристов:
Список
Датировано: 11.01.23
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
 
Последнее редактирование:

Beppe Hooper

И Конфуцию не всегда везло
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 320
От гражданина Республики Блу Amilcare Berlusconi
Руководящему составу ОЦП Гранадосу


Я, законопослушный гражданин Amilcare Berlusconi, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*


Дата: 06.01.2022
Подпись: Berlusconi
Мы очень рады, что вы разделяете наши политические взгляды и готовы поддержать наши идеи, Mr. Berlusconi!
Теперь вы официально приняты в коллектив центристов!
Работайте на благо Синей Федерации и Объединённой Центристской Партии.
Для оперативной связи с членами партии, мы предоставляем вам список всех контактов центристов:
Список
Датировано: 11.01.23
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
 

Баллу Свинов

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
88
Мы очень рады, что вы разделяете наши политические взгляды и готовы поддержать наши идеи, Mr. Podberezkin!
Теперь вы официально приняты в коллектив центристов!
Работайте на благо Синей Федерации и Объединённой Центристской Партии.
Для оперативной связи с членами партии, мы предоставляем вам список всех контактов центристов:
Список
Датировано: 11.01.23
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
Ты лучше мне ранг дай, чиновник
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
196
Реакции
20 765
Формуляр для оповещения о выходе из партии:

От гражданина Республики Блу Лайл Искьердо
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, Лайл Искьердов , прошу вычеркнуть меня из партийных списков. Покидаю данное политическое объединение по причине: вступаю в другую партию, к заявлению прикрепляю ксерокопии документов, подтверждающие личность - file

Дата:11.01.2023
Подпись: LI
 

Beppe Hooper

И Конфуцию не всегда везло
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
1 320
Формуляр для оповещения о выходе из партии:

От гражданина Республики Блу Лайл Искьердо
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»


Я, Лайл Искьердов , прошу вычеркнуть меня из партийных списков. Покидаю данное политическое объединение по причине: вступаю в другую партию, к заявлению прикрепляю ксерокопии документов, подтверждающие личность - file

Дата:11.01.2023
Подпись: LI
Нам очень жаль, что вы больше не разделяете наши политические взгляды.
Благодарим вас за внесенный вклад и желаем вам удачи!
Датировано: 12.01.23
ej1zyhdfrbdsk5uwpfsgk.png
 
Верх