#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Oli_Lawman

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
От гражданина Синей Федерации *Olivera Lawmana*.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин *Oliver Lawman*, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - ТЫК

Дата: 29.08.2023
Подпись:
Oli
 

81-717

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
От гражданина Федерации Блу Луни Джонсона
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Луни Джонсон, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - документ

Дата: 29.08.23
Подпись:
JOHNSON
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
От гражданина Синей Федерации Артема Старосвитского
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Artem Starosvitski, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *тык*

Дата: 29.08.23
Подпись: Starosvitski
От гражданина Синей Федерации Евгения Старосвитского.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Evgeniy Starosvitski , прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *тык*

Дата: 29.08.23
Подпись:
Starosvitski​
От гражданина Синей Федерации *Olivera Lawmana*.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин *Oliver Lawman*, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - ТЫК

Дата: 29.08.2023
Подпись:
Oli
От гражданина Федерации Блу Луни Джонсона
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Луни Джонсон, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - документ

Дата: 29.08.23
Подпись:
JOHNSON
BxGq-dvDZCw.jpg


Гражданам Артёму Старосвитскому, Евгению Старосвитскому, Оливеру Лоуману и Луни Джонсону
От главы ЦП "Гранадос" Александро Гранадоса

Благодарим за проявленный интерес. Приняты все кроме Оливера Лоумана и Луни Джонсона (( нет скринов со /c 060 )). Можем связаться с Вами лично и произвести внедрение в партию очно. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

29 августа 2023 года
KxcOcwMchgE.jpg
 

Stepa_Stallin

Самый настоящий Stallin.
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
31
От гражданина Федерации Блу Стефан Сталлин
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Стефан Сталлин, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - документ

Дата: 30.08.23
Подпись:
Stallin
 

Vaneizzer

Пользователи
Сообщения
6
Реакции
7
От гражданина Синей Федерации Евана Грейзера
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Evan_Gazer, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Дата: 30.08.2023
Подпись: E.Gazer​
 

diego ingannamorte ♡

Министр собственных желаний
Проверенные
Сообщения
357
Реакции
35 770
От гражданина Синей Федерации Диего Инганнаморте
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Диего Инганнаморте , прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - будет

Дата: 30.08.2023
Подпись: ingannamorte
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
От гражданина Федерации Блу Стефан Сталлин
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Стефан Сталлин, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНД». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - документ

Дата: 30.08.23
Подпись:
Stallin
От гражданина Синей Федерации Евана Грейзера
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Evan_Gazer, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта -
Дата: 30.08.2023
Подпись: E.Gazer​
От гражданина Синей Федерации Диего Инганнаморте
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Диего Инганнаморте , прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - будет

Дата: 30.08.2023
Подпись: ingannamorte
BxGq-dvDZCw.jpg


Гражданам Стефану Сталину, Евану Грейзеру и Диего Инганнаморте
От главы ЦП "Гранадос" Александро Гранадоса

Спасибо за поддержку, мои хорошие. Стефан Сталин принят, а у гражданина Грейзера, к сожалению, нет подтверждения подлинности документов (( /c 060 )). Господин Инганнаморте пока не прикрепил документов, ожидаю. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

6 сентября 2023 года
KxcOcwMchgE.jpg
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
RLjAnawnFd0.jpg


Создание Президиума.

Мы давно придерживаемся позиции, что никто не вправе принимать единоличные решения. Узурпаторы оправдывают своё право на власть наличием у них качеств, знаний и особого опыта, которого якобы нет у других. Но это значит, что они представляют не народный интерес, а лишь личный (и узкой группы приближённых лиц). Даже если диктатор и советуется с кругом приближённых, ничего не обязывает его принимать во внимание советы, он не несёт ответственности перед обществом. В результате возникает тирания, он начинает подавлять чужое мнение. Единоличный правитель подавляет конкуренцию, устраивая подставные выборы, и препятствует предлагаемым инновациям, что приводит к застою, принятию ошибочных решений, непониманию политического ландшафта, и в конечном счёте к оттоку граждан, чьё мнение не представлено во власти.

К сожалению, в партии все решения принимались в основном единолично председателем. Поскольку мы последовательны в отстаивании принципов парламентаризма, мною в качестве председателя принимается последнее единоличное решение: передать полноту власти в руки Президиума, состоящего из пяти самых активных членов партии: Smart Piratov, Austen Fibanachi, Mad Granados, Christopher Hooper и Alexandro Granados. Все члены Президиума равны между собой, самостоятельны, отныне решения будут приниматься коллегиально. Первый состав Президиума выбран исходя из политических взглядов членов партии (для представления как можно большего спектра позиций), а также исходя из их заслуг. В соответствии с этим, изменяется устав
ЦП "Гранадос":


Преамбула
Мы, члены центристской партии "Гражданское Народное Достояние", приемлем все идеологии и учитываем равенство людей в выборе идеологических предпочтений. Наша партия является зонтичной, декларируется стремление объединить людей с разными точками зрения, вне зависимости от рамок социальных классов, разрыва между «правым» и «левым» и иных различий. Учитывая все вышесказанное, принимается настоящий манифест.

ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
1.
Центристская партия - независимое общественное движение, действующее на принципах добровольного объединения в целях принятия участия в политической жизни, действующее на территории Синей Федерации и соблюдающее её законодательство.
2. Полное наименование: центристская партия "Гражданское Народное Достояние", сокращённой формулировкой является: ЦП "Гранадос".
3. Штаб-квартира расположена в Политическом Центре, в городе Лос-Сантос.
4. Идеологией признаётся центризм, декларируется поддержка структурных основ демократии.
5. Собственником имущества партии является юридическое лицо, возглавляемое Президиумом.

ГЛАВА II. СТРУКТУРА.
1.
Структура партии представлена в форме Президиума, исполнительного комитета и младшего состава.
2. Руководством партии является Президиум:
1) Президиум признаётся высшим органом, осуществляя функции по выработке стратегии развития, продвижения и осуществления партийной программы;
2) Президиум состоит из избранных на постоянной основе пяти членов партии;
3) Решения Президиума принимаются абсолютным большинством голосов, каждый член совета имеет непреодолимое право вето;
4) Член Президиума может быть отстранён по собственному желанию, либо путём отстранения решением остальных членов Президиума;
5) Президиум принимает решение по включению членов партии в свой состав.
3. Исполнительным комитетом являются: кандидаты на государственные должности и агитаторы (руководители финансового отдела, ответственные по связям с общественностью, управление партийных IT-технологий и прочие органы, создаваемые Президиумом). На исполнительный комитет возлагаются обязанности по продвижению партии и осуществлению задач, поставленных руководством.
4. Младшим составом партии являются остальные члены партии и волонтёры. Основной функцией младшего состава является продвижение идей и целей центристов, направленных на повышение узнаваемости и поддержки партии среди граждан.

ГЛАВА III. УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ
1.
Кандидат в Президенты избирается Президиумом.
2. Выдвинутый кандидат вправе формировать состав своей команды самолично, с условием, что состав будет избираться среди членов партии и при согласовании с Президиумом.
3. В случае объявления праймериз, кандидат в Президенты считается одобренным, если за него проголосовало большинство членов партии, участвующих в голосовании.
4. Каждый член партии имеет один голос.
5. По решению руководства, партия может вступать в коалиционные объединения для повышения эффективности на выборах. В таком случае, принципы коалиционного действия решаются фиксированным договором с иной политической силой, разрешающим выход из договора в одностороннем порядке.

ГЛАВА IV. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ
1.
Членом партии может стать любой гражданин, проживающий на территории государства более пяти лет.
2. Член партии не может быть членом каких-либо других политических объединений, он обязан оповестить руководство о своём выходе из партии.
3. Приём в партию осуществляется как на основе электронных заявлений, так и при личном контакте с руководством. Подача электронного заявления осуществляется на официальный сайт партии по закреплённому шаблону. В любом случае при вступлении гражданин обязан предоставить свои паспортные данные, признавая разрешение их обработки.
4. Член партии может быть исключён Президиумом по причине потери доверия; за деяния, порочащие честь партии; за несоблюдение устава (при накоплении двух и более дисциплинарных взысканий; утраты гражданства; либо по собственному желанию.
5. В целях морального и экономического стимулирования сторонники могут поощряться за свою деятельность денежными суммами.
6. Сторонником признаётся гражданин, временно приостановивший своё членство в партии.

ГЛАВА V. ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ ПАРТИИ
1.
Соблюдать законодательство и манифест партии;
2. Не совершать действий, дискредитирующих партию;
3. По поручению руководства выступать от имени партии;
4. Присутствовать на партийных мероприятиях по запросу от руководства (съезд партии и т.д);
5. Партия и её члены не несут обязанностей по обязанностям друг друга.

ГЛАВА VI. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.
За невыполнение требований устава член партии может получить выговор, либо может быть исключён из партии.
2. Изменения в устав вносятся исключительно по решению Президиума
3. Партия публикует отчётность обо всей своей деятельности перед избирателями.

Иерархия государства и партииразные вещи. Председатель ответственен исключительно за внутрипартийную структуру, в то время как правитель страны должен нести ответственность за всё государство, отсюда и повышенные требования к наличию плюрализма. Тем не менее, показав протопарламент внутри партии, мы покажем остальным как можно управлять структурой коллегиально. Нам известна абсолютно вся критика плюралистической системы, включая увеличение временных затрат на принятие решения и трудоёмкости процессов голосования, тем не менее, демократические плюсы от данного введения очевидно перечёркивают все возможные минусы.




30 сентября 2023 года

KxcOcwMchgE.jpg
 
Последнее редактирование:

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
RxaYGJ2F0HQ.jpg


Заявление по выборам 15 ноября 2023 года.

1. Из-за нежелания власти прислушиваться к мнению граждан, мы бойкотировали выборы, заставляя их искать фальшивых кандидатов. Но поскольку мы являемся партией, необходимо во весь рост декларировать позицию, проявляя активность. Член Президиума Mad Granados выдвинул предложение проводить кампанию "Против всех", нацеленную на выражение протеста нашего электората против сложившейся ситуации с отсутствием настоящей конкуренции на выборах. Идея была поддержана, мы в тестовом режиме проводим протестную акцию на основе левой ячейки ЦП "Гранадос".

2. Viviana "Granados" исключена из партии решением Президиума из-за сотрудничества с властями и больше не представляет наши интересы. Её выдвижение на выборах от малоизвестной партии не поддерживается нами и не имеет отношения к центристам. Она никогда не являлась родственницей семьи Granados, была взята из детского дома во младенчестве, её настоящая фамилия - Castellano.

3. Акция протеста под лозунгом "Против всех - значит за себя" будет проходить бессрочно до тех пор, пока наши условия не будут выполнены. Открыты к диалогу с властями по поводу создания выборного законодательного органа. Мы имеем большое количество сторонников и готовы отстаивать их права.


(( Подписывайтесь на официальную группу Advance Blue


jaCN8gXCLJk.jpg

и участвуйте в голосовании ))​





Члены Президиума:
A. Granados, S. Piratov, C. Hooper
A. Fibanachi, M. Granados
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
886
Реакции
1 509
От председателя Центристской партии «Голос Республики» Винцента Клементино
Председателю партии Александро Гранадосу


Я, Винцент Клементино, председатель партии «Голос Республики» приглашаю вас посетить Республику Адванс, и принять участие в встречи с кандидатом в президенты от нашей партии. Дата и время съезда: 19.11.2023 19:00. Дорога туда и обратно будет оплачена с нашей стороны, вам на электронную почту будут высланы билеты на самолёт. Вас встретят и отвезут на место проведения встречи.
Для обсуждения вопросов проведения встречи с кандидатом в президенты, прошу связаться со мной по электронной почте Drosefan@voicerepublic.com (( Discord ))

Дата: 16.11.2023
Подпись: VC
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623

От председателя Центристской партии «Голос Республики» Винцента Клементино

Председателю партии Александро Гранадосу


Я, Винцент Клементино, председатель партии «Голос Республики» приглашаю вас посетить Республику Адванс, и принять участие в встречи с кандидатом в президенты от нашей партии. Дата и время съезда: 19.11.2023 19:00. Дорога туда и обратно будет оплачена с нашей стороны, вам на электронную почту будут высланы билеты на самолёт. Вас встретят и отвезут на место проведения встречи.
Для обсуждения вопросов проведения встречи с кандидатом в президенты, прошу связаться со мной по электронной почте Drosefan@voicerepublic.com (( Discord ))

Дата: 16.11.2023
Подпись: VC
BxGq-dvDZCw.jpg


Председателю ЦП "Голос Республики" Винценту Клементино
От члена Президиума ЦП "Гранадос" Александро Гранадоса
Благодарим за приглашение, с радостью прибудем поддержать Вас в предвыборной кампании. Делегация в составе меня и члена Президиума Кристофера Хупера прибудет в указанное время во благо сотрудничества великих центристских сил. Прошу напомнить за несколько часов до встречи по электронной почте (( Telegram )).

Дата: 18 ноября 2023 года
Подпись: A. Granados
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
Голосование на звание лучшего центриста!

FgnyFwbYfeU.jpg


365 дней ЦП "Гранадос" трудились на благо страны, выражая ваши интересы перед заржавевшей системой. В шапке данного сайта вы можете выбрать лучшего центриста, который будет назначен титулярным председателем партии на год. Голосование также проводится для замера общественного мнения, голосовать может любой. Президиум старался включить в шорт-лист наиболее активно участвующих в деятельности партии. Итоги будут подведены 31 декабря, в канун Нового Года. Готовятся большие сюрпризы!

Выбирайте на основе того, кто больше импонирует как политик.


Члены Президиума:
A. Granados, S. Piratov, C. Hooper
A. Fibanachi, M. Granados
 

Christopher Hooper

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
327
Реакции
1 117
О Б Ь Я В Л Е Н И Е


Друзья, коллеги и просто неравнодушные граждане Синей Федерации! С прискорбием вынуждены сообщить вам печальную новость: член Президиума ЦП "Гранадос" Christopher Hooper пропал без вести. Нам неизвестны никакие подробности данного происшествия. Его место в составе Президиума временно займёт его преемник - Moto Manabu. Если вы владеете информацией о текущем местоположении Кристофера - просим вас незамедлительно сообщить нам! Надеемся только на лучший исход.
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
В последний день уходящего года хочется подвести итоги работы
и уверенно пойти за новыми достижениями, в новый этап!


Мы провели 8 предвыборных кампании и победили в половине из них. Стали первой партией, применившей технологию праймериз, давшей возможность любому выдвинуться в Президенты на базе нашего движения. Мы стали отчитываться о расходах и запустили программу краудфандинга (сбора пожертвований на предвыборные кампании). Структура партии трансформировалась: появился гимн и коллегиальный руководящий орган в виде Президиума. Наш сторонник основал центристскую партию в соседней стране, коллеги побеждают на выборах и мы находимся в тесном сотрудничестве.

xx1m5itbN5E.jpg



По итогам всеобщего голосования с широким выбором, где приняло участие около 100 человек, лучшим членом партии центристов в 2023 году избран Смарт Пиратов (29.8%). Символично, ведь именно с его победы на выборах 10 января 2023 года начался наш год. Тогда он показал свой лучший результат, набрав 58% голосов, разгромив оппонента из консервативной партии. В конце года Смарт вновь решил стать Президентом, но поскольку партия бойкотирует выборы, не стал идти против коллективного решения (которое сам и утверждал на голосовании Президиума) и отправился самовыдвиженцем. Вероятно, поняв свою ошибку, через две недели он ушёл по собственному желанию с поста.





Второе место занял Александро Гранадос (14.9%), ставший председателем 30 января 2023 года после скоропостижной смерти основателя партии, своего брата Эстевана. На протяжении года он был одним из главных идеологов парламентаризма и движения бойкота выборов, которые обрели большое количество сторонников на фоне всё большего превращения выборных процессов в цирковое представление. Понимая необходимость демократического плюрализма, 30 сентября он передал свои полномочия Президиуму.

SQNRCiJG_JY.jpg



Бронзу получает Мэд Гранадос (11.7%), ярко прогремевший в середине года своей тайной авантюрой с "объединением" всей оппозиции против нашего кандидата. Он пытался делать всё: и основывал частную военную кампанию, и пытался захватить радиоцентры, и начинал печатать свою еженедельную газету, и организовывал внутри партии левую ячейку. Человек немыслимых идей, невероятной харизмы и завидной продуктивности. Известен своими меткими статьями, обличающими власти, под псевдонимом Radik All; а также оппозиционной деятельностью под псевдонимом Anti Vote.






За год мы испытывали и трудности. Безмерная скорбь по почившему Эстевану Гранадосу пошатнула всех. Его жена Мия Гранадос подверглась террористическому преследованию во время выборов, но сумела победить в жестокой конкуренции. Смарт Пиратов также испытывал личностные трудности, и был вынужден сняться с апрельской предвыборной гонки. Член Президиума Кристофер Хупер вообще пропал без вести. Не все цели выполнены, но мы продолжаем уверенно стоять на своём, и это часто идёт в ущерб нашим отношениям с вышестоящим руководством. Тем не менее, идея сильнее! Мы работаем на вас, а не на них.


Благодаря сторонникам мы - самая узнаваемая и титулованная партия. В новом году продолжим держать планку, защищая граждан, проводя мероприятия, наводя так называемую суету. Обидно, что невозможно упомянуть каждого, кто помогал нам. Но вклад каждого не пропадает бесследно, мы помним всех. Огромное спасибо друзьям единого центристского движения! Спасибо и врагам, которые стимулируют нас к действиям. Надеемся, будем встречать следующий год с ещё большим энтузиазмом и количество жителей страны будет увеличиваться. В любом случае, мы патриоты, и работаем на эту цель, а значит всё обязательно получится.

С новым 2024 годом!
Ваши центристы.
 
Последнее редактирование:

Angele Backer

без правил
Новички
Сообщения
54
Реакции
140
От гражданина Синей Федерации Анжель Беккер
Руководящему составу ЦП«Гранадос»

Я, Angele Backer, имею желание подать обращение.
Я являюсь независимым политическим журналистом BroadCasting FM и по случаю предстоящих выборов хочу пригласить члена партии Alexandro Granados на интервью в специальный выпуск политического шоу "Госпереворот".
Для подробностей, свяжитесь со мной по электронной почте angelebacker@protonmail.com (( ds - thsmesh ))


Дата: 07.01.2024
Подпись: Backer
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623


О протестном голосовании и моём выдвижении.

Партия полгода выражает активное несогласие с политикой властей. На сроке дорогой Мии Гранадос мы окончательно поняли, что нам не дают притворять идеи в жизнь, основываясь на закостенелом консерватизме. На выборах 26 июня мы отказались выдвигать кандидата из своих рядов, объявив праймериз. Мы решили обдумать стратегию и дать принять участие в политической жизни кому-то ещё. Тогда на праймериз победил Мейнорд Карбон, и к сожалению, он не смог оправдать ожидания. После этого мы временно заморозили идею праймериз.

Выборы 5 августа мы игнорировали, при этом начали аккуратно агитировать голосовать против всех. Благодаря этому, "против всех" занял второе место, обойдя кандидата из консервативной партии. Так же было и на выборах 5 сентября. На выборах 15 ноября мы провели самую большую акцию "против всех" за всё время, и оно набрало исторический максимум голосов - 30% поддержали нас.

Исследование выборов и электоральных результатов партий за последние 2 года. Неполные данные, восстановленные по партийным архивам (при наличии достоверной информации, помогите дополнить статистику, обратившись по спецрации makeparlamentgreatagain).​

Партия сталкивалась и с серьёзными вызовами. Во-первых, агитировать против всех значительно сложнее, по сути ты убеждаешь голосовать за нечто обезличенное. Во-вторых, два раза властям удалось привлечь на свою сторону членов нашей партии. Сперва Вивиана Гранадос поддалась на уговоры, затем Смарт Пиратов. Они притянули на себя голоса нашего электората, и разумеется победили. Мы оказывались в сложной ситуации и были вынуждены агитировать против своих же сторонников. Тем не менее, это не пошатнуло наше единство.



Необходимо радикализировать несогласие! Мы будем использовать выборы для донесения протеста, хватит отсиживаться в пассивном бойкоте. Даже при условии возможного недопуска, выдвижением мы будем привлекать к себе внимание и используем трибуну для донесения верных мыслей до широких масс. Я запустил в Президиуме голосование относительно своего участия в выборах и партия поддержала это решение (оценить можно по данной ссылке). Дадим последний шанс системе одобрить наши положения во всей их полноте. В противном случае радикализация пойдёт дальше. Кто знает, куда она заведёт?




 
Последнее редактирование:

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623


Объявления (сбор подписей и ближайшие мероприятия).

1. С радостью объявляю о том, что мы завершили сбор необходимых подписей всего за 2 дня. Но на этом мы не останавливаемся, агитационные палатки будут стоять в самых людных местах и ждать вашей поддержки.

2. Издательство "Broadcasting FM" обратилось с просьбой дать интервью. Оно намечено на 9 января, 16:00. Можете подготовить свои вопросы кандидату, задав их в личные сообщения журналисту Анжель Беккеру.

3. Президент Республики Адванс, наш большой друг центрист Винцент Клементино, объявил о проведении научной конференции с Синей Федерацией. На нём выступят известные политики Республики Адванс и кандидат в Президенты Александро Гранадос с его командой. Лекторий пройдёт 10 января в Администрации Президента, прийти и задать вопросы может каждый. Начало: 20:00.


Мы открыты к сотрудничеству со всеми, ждём ваших предложений по специальной рации Discord (makeparlamentgreatagain). Также обращаемся ко всем политическим партиям, готовым нас поддержать, с предложением сотрудничества.

 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623


Краудфандинг на кампанию и объявление кандидатов.

Пост главы Аппарата Президента займёт Кайл Лавин.
Премьер-Министром станет Мото Манабу.
Пост пресс-секретаря достанется Кадзуки Камии.

Это предварительные кандидатуры, вероятно, что-то может измениться.
Должности советников будут упразднены, ненужные министерства ликвидированы.

/ad Помоги в агитации ЦП "Гранадос" и заработай! Подробнее на сайте.
/ad Довольствоваться тем, что имеем, или...? Alexandro Granados, 16 января.
/ad Alexandro Granados, центристская партия, 16 января 2024 года.
/ad Мы граждане, а не имперские варвары! A. Granados, ЦП "Гранадос".

Мы объявили сбор на агитацию, 515.000$ кандидат вложил из сбережений, 1.800.000$ взяты из партийного бюджета. 2.090.000$ уже отправлены в бюджет СМИ на оплату материалов, теперь за нас можно агитировать! Просим сторонников помочь в нелёгком деле, и если не делом, то монетой продвинуть движение к победе. Цель - пять миллионов, по подсчётам этого хватит для победы. Уверен, мы соберём эту сумму. Если нет, не страшно: наша популярность зависит от идей, а не средств. Жертвователи будут отдельно отмечены!



Также не забывайте про систему заработка для волонтёров на базе нашей партии. За агитацию мы платим!
 
Последнее редактирование:

ᴄʜᴀʀʟᴇs ʙᴏɴᴀᴘᴀʀᴛᴇ ✓

офисный душнила
Проверенные
Сообщения
188
Реакции
519
От гражданина Синей Федерации Charles Bonaparte
Руководящему составу ЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Charles Bonaparte, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - [FILE]

Дата: 10/01/2024
Подпись: #C.Bonaparte
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
441
Реакции
1 623
От гражданина Синей Федерации Charles Bonaparte
Руководящему составу ЦП «Гранадос»


Я, законопослушный гражданин Charles Bonaparte, прошу принять меня в члены Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Республике и устав партии.
К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - [FILE]

Дата: 10/01/2024
Подпись: #C.Bonaparte

BxGq-dvDZCw.jpg


Гражданину Чарльзу Бонапарту
От кандидата в Президенты Александро Гранадоса

Спасибо за поддержку, очень ценю, особенно в предвыборный период. Можете связаться по спецрации со мной (makeparlamentgreatagain), договоримся о времени и внедрю в ячейку. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

10 января 2024 года
A. Granados​
 
Верх