#Blue | Центристская Партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"] | Кандидат: KYLE GRANADOS

Лучший член ЦП «Гранадос»

  • Alexandro Granados [член Президиума, председатель с 30.01.23 по 30.09.23]

    Голосов: 15 14,4%
  • Smart Piratov [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 33 31,7%
  • Austen Fibanachi/Bradley Scofield [член Президиума, экс-Президент]

    Голосов: 7 6,7%
  • Mad "Anti Vote" Granados [член Президиума]

    Голосов: 11 10,6%
  • Christopher Hooper/Moto Manabu [член Президиума]

    Голосов: 5 4,8%
  • Mia Granados [экс-Президент, ВРиО председателя с 23.06.23 по 25.08.23]

    Голосов: 6 5,8%
  • Beppe Hooper [председатель с 22.08.22 по 30.01.23]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kyle Lavine/Vincent Clementino [председатель центристов на Рэде]

    Голосов: 7 6,7%
  • Juzzou Granados [экс-Президент]

    Голосов: 6 5,8%
  • Meynord Carbon [экс-кандидат в Президенты]

    Голосов: 1 1,0%
  • Kadzuki Kamiya [агитатор]

    Голосов: 2 1,9%
  • Diego Ingannamorte [агитатор]

    Голосов: 7 6,7%
  • Manuel Granados [председатель с 01.11.21 по 23.06.22]

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
1 642
От гражданина Синей Федерации Four'a Twenty.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Four Twenty, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта

Дата: 19.05.2023
Подпись:
https://i.*******/VR6ko.png
https://i.*******/Va8To.png

Гражданину Двадцать Четвёртому
От главы ЦП "Гранадос" Александро Гранадоса

Очень достойное решение. Всецело ценим Вашу по-настоящему самоотверженную поддержку, оказанную нам в предвыборной гонке. Такие люди, не смотрящие ни на что, кроме агитации за правильного кандидата, нам нужны! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

20 мая 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
Дв
 

kadzuki kamiya

Проверенные
Сообщения
240
Реакции
10 460
От гражданина Федерации Блу Кадзуки Камии
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Кадзуки Камия, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНДс». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Clicke

Дата: 20.05.2023
Подпись:
кк​
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
1 642
От гражданина Федерации Блу Кадзуки Камии
Руководящему составу Центристской партии «ГНД»


Я, законопослушный гражданин Кадзуки Камия, прошу принять меня в члены Центристской партии «ГНДс». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Clicke

Дата: 20.05.2023
Подпись:
кк​
https://i.*******/Va8To.png

Гражданину Кадзуки Камия
От главы ЦП "Гранадос" Александро Гранадоса

Приятно видеть, что адекватные граждане присоединяются к нашему движению! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

21 мая 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
https://i.*******/WJ5Cj.jpg

СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ!
Хотите пойти на выборы, но нет партии и возможности её сделать? ЦП "Гранадос" предлагает уникальную возможность ЛЮБОМУ стать кандидатом в Президенты на выборах 19 июня 2023 года.
(( Для этого нужно:
1. Написать в ЛС председателю партии в дискорде (Димоооооооооооон#6288) свой ник.
2. Подходить по требованиям к кандидату (10 lvl, 7 ранг в организации, 90 законка, 14 лет, знать правила и законы, не состоять в ЧС, не иметь судимостей, быть адекватным с безупречной репутацией).
3. Иметь желание победить и вести предвыборную кампанию.
4. Желательно разделять идеи и цели партии. ))

По итогу отбора, мы составим список людей, подходящих по критериям, и организуем праймериз (кандидаты расскажут о себе и целях), у избирателей ЦП "Гранадос" будет возможность голосованием в опросе выбрать победителя праймериз, которого по итогу мы выставим кандидатом!
Примечание: мы предоставим площадку для выдвижения, немного поможем с выполнением предвыборной кампании, придумаем агитационные лозунги, обеспечим медийное освещение кандидата, проспонсируем отдельные процедуры, но основная работа естественно ляжет на его плечи. Мы делаем это для того, чтобы обеспечить демократичность и допустить до выборов любого, даже того, кто может составить нам самим конкуренцию. Никто не может упрекнуть нашу партию в узурпации власти, мы наоборот стараемся сделать всё для того, чтобы в правительстве было как можно больше перспективных кадров. Конкуренция - двигатель прогресса, и свободные выборы - один из механизмов. На подачу заявок два дня!

15 июня 2023 года
Mia Granados
 

Meynord Carbon

Проверенные
Сообщения
522
Реакции
22 390
От гражданина Синей Федерации Мэйнорда Карбона
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Мэйнорд Карбон, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 22.06.2023
Подпись: mc
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
От гражданина Синей Федерации Мэйнорда Карбона
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Мэйнорд Карбон, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 22.06.2023
Подпись: mc
https://i.*******/Va8To.png

Гражданину Мэйнорду Карбону
От ВРиО главы ЦП "Гранадос" Мии Гранадос

Приятно видеть, что адекватные граждане присоединяются к нашему движению! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

23 июня 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
https://i.*******/WLk9M.png

Партия поддерживает действующего губернатора великого Лас-Вентураса Мэйнорда Карбона на выборах 28 июня, он оказался единственным подходящим по критериям кандидатом из 10 заявок, поданных на внутрипартийные праймериз. Ранее занимал пост мэра Сан-Фиерро Синей Федерации (( и следящим за правительством )); был президентом в Жёлтой Республике, там же руководил телецентром, радиоцентром Сан-Фиерро и три срока управлял всеми массовой информации; в Оранжевой Республике был градоначальником Лас-Сантоса, директором радиоцентра Лос-Сантос, дважды управляющим масс-медиа, шефом полиции Лос-Сантоса (( и администратором )). Не сомневаемся, столь опытный кандидат сможет с лёгкостью представлять ваши интересы во власти!


Предполагаемый состав Кабинета Президента (может меняться):
Премьер-Министр - Мэд Гранадос
Вице-Премьер - Остин Фибаначи
Глава Администрации Президента - Мия Гранадос

Состав избран на основе опыта, а также на основе внутрипартийной преемственности. Кандидаты на посты советников и министров выбираются путём конкурсной основы личными решениями Президента и Премьер-Министра.


Если Вы желаете помочь материально, приветствуются денежные переводы на партийный счёт 183723 (ЦП "Гранадос"), все средства пойдут на агитацию, впоследствии Вы будете указаны в качестве спонсора и по итогам выборов будет опубликован отчёт о расходах. Также призываем агитировать за кандидата в новостях, не забывайте о системе партийного заработка. Шаблоны агитации:
  1. Прочный Карбон = прочная власть. За ЦП «Гранадос» 28 июня.​
  2. Народ не упустит выгоды, идём за Карбона на выборы!​
  3. Будь в центре мира с центристами, выбирай Meynord Carbon!​
  4. Серьёзная мера - голосовать за мэра. Выбирай Meynord Carbon!​
  5. Губер ЛВ из ЦП идёт в АП. Выбирай Meynord Carbon 28 июня.​
  6. Из регионального лидера в державные. Выбирай Meynord Carbon!​

Оповещаю, что временно по причине срочной тяжёлой медицинской операции у председателя Александро Гранадоса пост руководителя партии до его выписки из больницы (предположительно в начале августа) занимаю я, Мия Гранадос. Вероятно, в связи с этим будут происходить некоторые малозначимые изменения в политике партии, тем не менее, мы продолжаем декларировать приверженность к умеренному центризму; стремиться развивать демократические постулаты; представлять как можно более широкий круг избирателей и сохранять внутреннее единство, двигающее нас к стабильному развитию. Ожидайте новостей в ближайшее время и голосуйте за нас 28 июня!


23 июня 2023 года
https://i.*******/VacSn.png
 

Chester_Hickson

"Ой, вей!" А**анка, да по-веселей
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
425
От гражданина Синей Федерации Луки Новелли
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Лука Новелли, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Тут

Дата: 25.06..2023
Подпись: #Novalli
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
От гражданина Синей Федерации Луки Новелли
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Лука Новелли, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Тут

Дата: 25.06..2023
Подпись: #Novalli
Гражданину Луке Новелли
От ВРиО главы ЦП "Гранадос" Мии Гранадос


Приятно видеть, что адекватные граждане присоединяются к нашему движению! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

26 июня 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
 

Këkht Aräkh

Проверенные
Сообщения
65
Реакции
3 588
От гражданина Синей Федерации Fritz Holtzer.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Fritz Holtzer, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 26.06.2023
Подпись: FH/
 
Последнее редактирование:

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
От гражданина Синей Федерации Fritz Holtzer.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»

Я, законопослушный гражданин Fritz Holtzer, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *ссылка*

Дата: 26.06.2023
Подпись: FH/

Гражданину Фрицу Хольцеру
От ВРиО главы ЦП "Гранадос" Мии Гранадос


Приятно видеть, что адекватные граждане присоединяются к нашему движению! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

26 июня 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
 

Massimo_DeRossi

Пользователи
Сообщения
23
Реакции
49
От гражданина Синей Федерации Мессимо ДеРосси.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Massimo DeRossi, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Вся документация*

Дата: 26.06.2023
Подпись: DeRossi​
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
От гражданина Синей Федерации Мессимо ДеРосси.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Massimo DeRossi, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *Вся документация*

Дата: 26.06.2023
Подпись: DeRossi​
Гражданину Мессимо ДеРосси
От ВРиО главы ЦП "Гранадос" Мии Гранадос


Приятно видеть, что адекватные граждане присоединяются к нашему движению! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

8 июля 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
 

Rachele_Alessandrini

Ищу себя..
Новички
Сообщения
14
Реакции
83
От гражданки Синей Федерации Rachele_Alessandrini
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушная гражданка Rachele_Alessandrini, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Документы

Дата: 08.07.2023
Подпись:
 

Mia Granados

не виноваты планеты
Проверенные
Сообщения
211
Реакции
2 815
От гражданки Синей Федерации Rachele_Alessandrini
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушная гражданка Rachele_Alessandrini, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - Документы

Дата: 08.07.2023
Подпись:
Гражданке Рейчел Алессандрини
От ВРиО главы ЦП "Гранадос" Мии Гранадос


Приятно видеть, что адекватные граждане присоединяются к нашему движению! Приняты. Напоминаю, что центристская партия создаёт рабочие места, Вы можете помочь партии и получить денежные средства благодаря программе партийного заработка.

8 июля 2023 года
https://i.*******/VacSn.png​
 

Alexandro Granados

ЦП "Гранадос"
Проверенные
Сообщения
458
Реакции
1 642
BxGq-dvDZCw.jpg



Политические взгляды видных деятелей партии.

В нашем движении много людей, у каждого свой взгляд, но всех объединяет стремление к плюрализму мнений, к стабильности, здравой конкуренции, системе сдержек и противовесов, толерантности, к развитию государства, наднациональности, социальной направленности и демократизму. Центризм - это направление, выражающееся в умеренности и компромиссе.

Проходите тест, чтобы определить какой политик из ЦП "Гранадос" вам ближе. Мы являемся зонтичной партией, которая стремится объединить людей с разными точками зрения, вне зависимости от рамок социальных классов, разрыва между «правым» и «левым» и иных различий. Поэтому вы точно сможете найти того политика, который сможет представлять ваши интересы на любом уровне.


iWV5LZIkLmg.jpg
 
Последнее редактирование:

Artem_Starosvitski

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
От гражданина Синей Федерации Артема Старосвитского
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Artem Starosvitski, прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *тык*

Дата: 29.08.23
Подпись: Starosvitski
 

Evgeniy_Starosvitski

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
От гражданина Синей Федерации Евгения Старосвитского.
Руководящему составу ОЦП «Гранадос»​

Я, законопослушный гражданин Evgeniy Starosvitski , прошу принять меня в члены Объединённой Центристской партии «Гранадос». Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все официальные законы, принятые в Федерации и устав партии. К заявлению прикрепляю ксерокопию паспорта - *тык*

Дата: 29.08.23
Подпись:
Starosvitski​
 
Верх