#Blue | Благодарности администрации

самуэль кислый

мой друг мафия, я как друг
Проверенные
Сообщения
191
Реакции
2 926
Kyotaka Ayanokoji
Barry Vega
Очень крутой чел, милейший и самый лучший администратор блу, вчера часа 2 в репорт писал, единственный кто дал ответ, может, других админов и не было в сети, но в любом случае, неужели целых 2 часа не было админов? вот-вот, так что барри люблю, удачи тебе и хорошей игры, надеюсь в твоей карьере админа всё будет хорошо)
 

Jason Ryan

Армяне всего мира,гуляют так красиво · 16
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
5 172
Ваш ник - Jason Ryan
Ник администратора - Fiji Bartolomeo
Описание благодарности - Спс за 13 обзвонов,Ксюш,жаль не смог встать у тебя,но все же Спасибо)
 

Jason Ryan

Армяне всего мира,гуляют так красиво · 16
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
5 172
Ваш ник - Jason Ryan
Ник администратора -Jesus Vierra
Описание благодарности - Теперь уже ГС МЗ,во время срока был только следящим,благодарю за поддержку после слитого первого обзвона и во время всех 30 дней.Лучший!
 

Jason Ryan

Армяне всего мира,гуляют так красиво · 16
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
5 172
Ваш ник - Jason Ryan
Ник администратора -Vittorio Rossi
Описание благодарности -То же самое могу сказать про тебя,Витя.Очень хороший,отзывчивый админ и следящий.
До моего появления в МЗ тоже общались.Продолжай так же!
 

Jason Ryan

Армяне всего мира,гуляют так красиво · 16
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
5 172
Ваш ник - Jason Ryan
Ник администратора -Рей Сенжу,Барри Вега,Стив Флейм
Описание благодарности - Барри-мой министр,молодец,срок был достойный,блата нет как говорится.Следил тупо за всеми,дисциплина топ.
Сенжу-Моя 10-ка,хз че написать,хороший,отзывчивый админ и лидер.На ЛВ стоял достойно,не самое легкое подразделение.Не достойно,а хорошо,так скажу
Флейм-Эу,ты куда пропал.Ты хороший адм и следак,во время срока помогал всем,чем мог
 

Jason Ryan

Армяне всего мира,гуляют так красиво · 16
Проверенные
Сообщения
89
Реакции
5 172
Ваш ник - Jason Ryan
Ник администратора -Avgust Tsarskiy
Описание благодарности -Илкин,опытный лидер и игрок.Общается не смотря на нациюи религию человека.Молодец,жаль на преза не встал
 

Samuel Wild

Проверенные
Сообщения
75
Реакции
35 589
Ваш ник - Ami Watanabe
Ник администратора - Slade Seando и Yura Quimby
Описание благодарности - Всего месяц играю на сервере, но эти админы часто помогают, вижу что они прирожденные админы, с работой хорошо справляются, веет добром и позитивом от них.
 

ᴛᴀʏʟᴇʀ ғᴏx

Երևան տեղ.▪︎ 19
Проверенные
Сообщения
400
Реакции
22 032
Tayler Fox
@Barry Vega [ Грузинский Министр ака Кидок ], Avgust Tsarsky [ Сентябрь ака Недоск ], @Leo McDendy [ Мукдунди ака Гони мой нрг ] @Marie Bartolomeo ., @Slade Seando [ На инфернусе не гони Слава] , Carman Saints [ игарь.]

Все админы хороши, но тех кого я указал для меня особенные, вы крутые, спасибо за то что вы делайте, некоторых не застал на лидерках но вот первый двух да, отличные парни но и как без дам, главное не какой ты админ а какой человек. [ Ауф ]. Просто знайте вы лучшие.
 

Vʟᴀᴅɪᴍɪʀ Sᴛᴏʀᴍ

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
97
Ваш ник - VS
Ник администратора - Alberto Sotena
Описание благодарности - Не благодарность, а скорее минус в сторону кента, за неумение пользоваться командой /setvw и отмазами по типу "репорчу в виртуальном мире"
 

Сашуля Галичева

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
40
Ваш ник - Alexandra Galicheva
Ник администратора - Raidon_Tokosa
Описание благодарности - Если когда-то у вас возникнет вопрос, или же вам понадобится помощь по игре, и вы обратитесь за помощью к администрации - будьте уверены этот администратор всегда ответит на ваш "репорт" быстро, четко и подробно!
 
Верх