#Blue | Благодарности администрации

Donatello Benz

Проверенные
Сообщения
135
Реакции
3 435
ваш ник - Donatello Benz
ник администратора - Norman Smith, Leo McDendy, Gustavo Cavalcanti, Rei Senju, Barry Vega, Jesus Vierra.
описание благодарности - Просто хочу поблагодарить Вас за то, что вы стоите на этих постах и терпите то, что происходит ежедневно.
Спасибо Вам огромное, тем более за общение и коммуникацию.
 

Antonio Reelaze

Он должен оставаться оном, а она - ононом
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
4 980
Antonio_Reelaze
Rei_Senju(A. K. A. Йер Ужнес, будущий ГА <3), Barry_Vega(A. K. A. Крутой и весёлый грузин <3)
Отзывчивые одмэны, способны уделить своё внимание отдельно каждому игроку лично по вопросам, пересмотрам и т. п. Хотелось бы, чтобы они не уходили со своих постов, ведь работают они лучше всех. Пару дней назад у меня через строчку-две были сообщения с наказаниями от Рея, а чуть ранее тоже самое и с Барри. Удачи вам кароче, не хворать, и оставаться как можно больше тут <3
 
Последнее редактирование:

Сашуля Галичева

Пользователи
Сообщения
5
Реакции
40
Ваш ник - Alexandra_McKenna
Ник администратора - Slade Seando Michael_Wane
Описание благодарности - Я очень прошу вас дочитать это сообщение до конца, думаю многим из нас оно послужит неплохим советом...
Мы очень часто совершаем ошибки, осознание за которые нам приходит с каким-то течением времени... А если нам кто-то укажет на нашу ошибку, мы из-за силы своего самолюбия - пытаемся идти в отрицание, порой использую настолько яркие словесные заявления, что потом опять же с течением времени, нам становится стыдно... В порыве гнева человек способен на многое, также как и от обиды: Кто-то просто плачет, кто-то материться, кто-то курит и запивает горе на кухне ночью бутылкой-другой вина... А кто-то реагирует на ситуацию так, что умудряется делать все это сразу....
Главное - никогда не стесняться, не считать стыдным признать свою ошибку..... И просто, по-человечески, извиниться.

Недавно я получила Warn за DeatMatch in GreenZone. Чтобы всем было понятно, я была 7 ранг в АП, и эту должность я заработала честно и кропотливо, идеи для мероприятий к отчету мне помогали придумывать все мои ученики in OOC xD...
Я как уже может быть понятно - не согласилась с этим наказанием. Но суть не в моем несогласии, а в том, насколько я позволила себе высказать гневные, возможно местами даже неадекватные слова в адрес одного из Администраторов....

Дорогой Slade (@Slade Seando) я хочу попросить у тебя прощения, за все то, что я сказала... Я могу объяснить свою неадекватность - лишь тем, что состояние мое было явно - не состоянием покоя. Но в любом случае, последнее дело - оскорблять человека... Поэтому я очень надеюсь, что ты не держишь на меня зла! =)
Я очень благодарна тебе за то, что даже не смотря на мои выходки в жалобе - ты просто помог и заменил Warn на KПЗ... Еще раз тебе за это огромное спасибо!=)



Уважаемый ГА, @Michael_Wane, тебе я тоже доставила немало хлопот своей настойчивостью, прости меня пожалуйста!

Slade Seando: ну это до слез ;( удачной игры Вам, может еще свидимся
 
Последнее редактирование модератором:

L A N D O

Момент, фото на жб. /c60
Проверенные
Сообщения
6
Реакции
7
Ваш ник - Lando Merxeed
Ник администратора - Ataerareta Senju, Alberto и Paul Soten’ы.
Описание благодарности - Сенжу отдельное спасибо за общение в /v и за мопед, да-да. Если помнишь это, конечно.

Сотены просто молодцы. Оба очень хорошие администраторы. Отзывчивые оба. Сколько раз не писал в репорт по какому-либо моменту, первое же сообщение от Сотена, удивлялся даже иногда этому. Отдельно от этого спасибо за поднятие СМИ. Попытки хотя бы, да. Это очень радует.
 
Верх