Другое ARP | Земельные участки | Дополнение к земельным участкам.

Одобряем?

  • За.

    Голосов: 7 100,0%
  • Против.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

ᴊᴇʀʀʏ ʙʀᴏᴏᴋs

♛ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ ♛ ♛ ᴄʜᴏᴄᴏʟᴀᴛᴇ ♛
Проверенные
Сообщения
322
Реакции
5 322
За, но думаю лучше что бы погреб был в собственном доме, так же добавлю что можно сделать еще и собственный тс для урожая, и хранения в собственном доме урожай, думаю более РП будет выглядеть когда с дома берешь урожай и едешь на свой участок.
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
165
За, но думаю лучше что бы погреб был в собственном доме, так же добавлю что можно сделать еще и собственный тс для урожая, и хранения в собственном доме урожай, думаю более РП будет выглядеть когда с дома берешь урожай и едешь на свой участок.
В доме будет не удобно потому что к дому еще привезти надо будет.
Смысл моей идеи в том что можно собрать весь урожай и положить его к себе в погреб или склад когда тебе лень ехать и сдавать.
 
Последнее редактирование:

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
165
За, и давно пора было, только на счет холод камеры не поняла
Урожай имеет свойство портится, то есть нельзя его собрать и хранить в погребе или складе неопределенное кол-во времени, для этого и вступает в помощь хододильная камера которая способна продлить срок хранения урожая на своем складе/погребе.
 

Old_Quinn

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
43
Урожай имеет свойство портится, то есть нельзя его собрать и хранить в погребе или складе неопределенное кол-во времени, для этого и вступает в помощь хододильная камера которая способна продлить срок хранения урожая на своем складе/погребе.
Идеи хорошая, я поддержал, но как выше сказали это, видимо, баланс.
Участки скорее всего в таком виде и придумали, чтобы регуляризировать заходы игроков в игру, проведение в ней времени и соблюсти финансовый баланс.
Склад на участке неминуемо с чем-либо из этого вступит в конфликт.
 

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
165
Идеи хорошая, я поддержал, но как выше сказали это, видимо, баланс.
Участки скорее всего в таком виде и придумали, чтобы регуляризировать заходы игроков в игру, проведение в ней времени и соблюсти финансовый баланс.
Склад на участке неминуемо с чем-либо из этого вступит в конфликт.
Ну на онлайн это не как не влияет а если и влияет то всего на 10 минут за счет тех кто зашел сдал урожай и вышел..
Так что как инструмент удержания онлайна такое себе.
На финансовый баланс тоже не повлияет ибо его регулирует ограниченное количество урожая которого можно сдать в 1 час..
Это просто будет удобней игрокам, ну лично мне будет удобней... ибо мне каждый день лень просто заходить собирать и ехать что бы сдать..

Единственное с чем это вступит в конфликт так это с ленью и продуктивностью Разрабов
ps: Благодарю за поддержку
 

Old_Quinn

Пользователи
Сообщения
31
Реакции
43
Ну на онлайн это не как не влияет а если и влияет то всего на 10 минут за счет тех кто зашел сдал урожай и вышел..
Так что как инструмент удержания онлайна такое себе.
На финансовый баланс тоже не повлияет ибо его регулирует ограниченное количество урожая которого можно сдать в 1 час..
Это просто будет удобней игрокам, ну лично мне будет удобней... ибо мне каждый день лень просто заходить собирать и ехать что бы сдать..

Единственное с чем это вступит в конфликт так это с ленью и продуктивностью Разрабов
ps: Благодарю за поддержку
Ну вот смотри, я по часам даже засекал, мне чтобы вывезти урожай с участка на ферме, это минимум полчаса.
Пока приехал или даже заспавнился на участок с 5-го раза из-за бага и античита, пока подогнал грузовик, пока собрал,. Потом увозишь. Грузовик даже с горы едет медленно, норовит перевернуться, а в гору так вообще умирает. 2 ходки тебе сделать надо. Плюс, урожай собрал, как правило, сразу польешь и перепашешь, За сутки 1-2 раза урожай реально собрать, значит у тебя стимул зайти в игру каждый день минимум на час уже есть.

Финансовый баланс. Так же упирается частично в верхний аргумент. Не зашел в игру и не собрал, или не успел за игровое время собрать урожай - бабки в виде простоя растений будут потеряны. Если бы ты сдал урожай, ты бы получил бабки и на этих растениях уже бы поспевал новый урожай. а так они просто простаивают.\


В твоем случае, если есть погреб, получается лишний раз везти ничего никуда не надо, подстраиваться под игру не надо, просто зашел и снимаешь в погреб.

Плюс, если взять во внимание особенности спроса на саженцы, который побуждает игроков корректировать онлайн для комфортной сдачи. Например, чем больше приносит саженец, тем проще сдавать с его урожай дальше от прайм тайма. Получается, что у одних отпадет необходимость это делать, они смогут сдать в любое время, у других, кто скорректирует онлайн, наоборот появиться возможность сдавать и сдавать, то есть поднять фарм. Думаю, это тоже не может не повлиять на баланс,

Так же, а что произойдет, когда у большинства садоводов скопятся кучи урожая в погребах? Спрос ведь все равно ограничен.
Будет стоять по 10 грузовиков на сдаче постоянно? Будет выращен урожай, на который тупо нет спроса - замучаешься сдавать.
Ведь рынок плодов будет наводнен и новым урожаем и старым.
 
Верх