Другое ARP | Земельные участки | Дополнение к земельным участкам.

Одобряем?

  • За.

    Голосов: 7 100,0%
  • Против.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Leonardo Williano

Душнила
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
173
Здарова.
Прошло уже достаточно времени после обновы с земельными участками, после обновы Ринго на стриме как-то обмолвился о возможном создании склада для хранения урожая и на этом все закончилось.

В общем хочу предложить я следующее..

Добавить погреб ( склад ) для хранения урожая, реализовать данную идею можно разными способами.

Например встроить склад в купленный дом на участке

Либо сделать что-то типо погреба который будет находиться в земле.

Так же можно запариться и сделать погреб по типу тайной комнаты.

В общем как по кайфу можете это реализовать.

Добавить погреб в улучшение участка
Сделать ограниченное колличество вместимости ящиков
Добавить улучшение к погребу для увеличения вместительности.

Так же понятно что урожай не может храниться вечно, по этому добавить гниение урожая что бы скажем он мог храниться неделю, после чего все досвидания.

Можно добавить так-же в улучшения участка холодильную камеру для продления срока хранения урожая.


В общем я накидал сырых идей, если кому интересно ставьте лукасы и пишите свои дополнения.
 

Hakaru Hashimoto

whoami
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
1 867
Задумка интересная, челы смогут заходить дня 3-4 собирать урожай (ну или смотря какой там лимит будет), а потом чисто в 3 часа ночи как-то клац и отвезти всё, потому что днём даже на низкоонлайновых серверах траблы со сдачей урожая.
С другой же стороны это снова что-то строить, добавлять, загружать сервак, а можно ведь просто подкорректировать рынок сбыта.
Например, так же как и государственные цены на дома и т.п. колеблятся в зависимости от онлайна на сервере, сделать вот точно так же для аналитики рынка сбыта, то есть чтоб условно на Lime при онлайне 30 скупщик принимал такое-то количество урожая, а уже на Blue или на том же Lime, при условии если выростет онлайн, то оно автоматически росло (количество урожая, которые может принять тот скупщик). Это как по-мне было бы решением и попроще для реализации, и не нагружало бы серваки, компы всякими ещё погребами там и прочим.
 

di. hernandez.

Судья всия Адванса
Модераторы раздела
Сообщения
2 841
Реакции
83 852
Одобрено игроками (плюсуя опрос и голоса).
 
Верх