ARP | Улучшение для сервера | ZZ окно

Ŝpiřiðōņ

U.S.E.D Grinch
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
62
Слизано с другого проекта. Вы думаете разработчики не знают про это и что на других серверах творится?

Предлагаете что то новое и ещё неизвестное.

Попахивает Рекламой.Против
Так давай мы ебнем ***** песню с матюками если кого-то шотаешь в зз, оригинально ведь будет. Не стоит путать оригинальность и тупой принцип "не так как у других"
 

tommy ✈

Проверенные
Сообщения
58
Реакции
451
про zz on - ла, а чтобы была надпись зз офф - против, может мешать а некоторых ситуциях
 

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
Слизано с другого проекта. Вы думаете разработчики не знают про это и что на других серверах творится?

Предлагаете что то новое и ещё неизвестное.

Попахивает Рекламой. Против
Сначала надо прочитать всё что я написал, а потом писать свой ответ. Я знаю то что на Нубо-РП такая херня есть, на Аризоне вроде есть, на других проектах, но просто что-бы было удобно, нельзя добавить это? Новички в сампе вообще нечего не знают. Правила они врдя-ли будут читать, а где нельзя ДМить показать им даже нужно!
 

Сашка Чижов

Advance Role Play
Проверенные
Сообщения
880
Реакции
1 396
Сначала надо прочитать всё что я написал, а потом писать свой ответ. Я знаю то что на Нубо-РП такая херня есть, на Аризоне вроде есть, на других проектах, но просто что-бы было удобно, нельзя добавить это? Новички в сампе вообще нечего не знают. Правила они врдя-ли будут читать, а где нельзя ДМить показать им даже нужно!

А разве сейчас не показано где нельзя драться? Как только новичок замахивается - его сразу анимкой кидает и выходит оповещение что тут нельзя ДМить. Что вы сказки то говорите.

Я имел в виду что идея ваша - не новость. И разработчики Адванса наверняка знают про такую фичю. Хотели бы - уже давно ввели бы.

А вот вы как раз новичкам нашего проекта и вредите. Не дай бог кто то прочитает вашу тему - и ему сразу захочется посмотреть что же такого творится на этой Аризе.

Против против и ещё раз против.
 

Ken Ito

Зам газ. участка с дипломом электрика инженера.
Лидеры
Сообщения
424
Реакции
9 537
норм.
 

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
Sancho Panza сказал(а):
А разве сейчас не показано где нельзя драться? Как только новичок замахивается - его сразу анимкой кидает и выходит оповещение что тут нельзя ДМить. Что вы сказки то говорите.

Я имел в виду что идея ваша - не новость. И разработчики Адванса наверняка знают про такую фичю. Хотели бы - уже давно ввели бы.

А вот вы как раз новичкам нашего проекта и вредите. Не дай бог кто то прочитает вашу тему - и ему сразу захочется посмотреть что же такого творится на этой Аризе.

Против против и ещё раз против.
А гетто, МВД, мафии и т.д, вам не о чём не говорят? Геттовцы которые не знают где ZZ и ДМят в нём с ганом. МВД и мафии. ДА и самим нам не надо учить - где есть ZZ, а где нет. Эта плюша полезна для обзвонов, ведь там спрашивают где ZZ есть, а так лишнее время тратить не будут!
 

mopow

Bomj Gang S.E.R.S.
Пользователи
Сообщения
224
Реакции
7 489

Paul_Newton

De l ete
Проверенные
Сообщения
664
Реакции
5 725
За!! Там где ZZ OFF красным будет можно этого и не делать(ибо когда всегда будет эта надпись ZZ OFF она будет надоедать игрокам), а просто там где ZZ ONN в любом углу экрана высвечивалась с возможностью отключить данную функцию в настройках /mn
 
Верх