ARP | Улучшение для сервера | ZZ окно

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
Улучшение показывает где есть ZZ, а где нет, да это есть на других серверах и воровать плохо, но это не считается за глобальное обновление и нечего сверх естественного вы не украли, вы просто добавили плюху что бы те кто не знает где есть ZZ, а где нет, знали. Добавить это можно в любом углу экрана но лучше всего конечно же у радара.
Как всё это будет работать? А вот так, ринго или кто там этим занимается ставит окно у радара там где есть ZZ окно окрашивается в зелёный и высвечивает "ZZ ON", а где нет ZZ окно красится в красный и высвечивает "ZZ OFF". Думаю эта плюшка будет полезна новым игрокам SAMP'a и вы меня поддержите с этой идеей.

Всего вам наилучшего, от Игрока Blue сервера Bruce Parker!
 
Последнее редактирование:

Rio Ito

Неизвестный челик
Проверенные
Сообщения
43
Реакции
144
Против администрация и так бороться с ДМ,а вы предлогаете помогать им и сообщать где можно бить
 

Oscar Sjoberg

Пользователи
Сообщения
161
Реакции
1 512
Против администрация и так бороться с ДМ,а вы предлогаете помогать им и сообщать где можно бить
Вообще то это будет полезно для мафий! Так как не все такие умные и знают где есть ZZ, а где нет, так что если кто то не знает где есть он, а где нет то он будет знать! И в каком то числе РП на сервере может даже повыситься! И да, поясню будет полезно для мафий. Бывали случаи что при похищении мафии похищают в ZZ, а в ZZ похищать нельзя, и что? Все участники теракта схватят по WARN'у, конечно же кроме похищенного. Так что я думаю это будет полезно, а на счёт того что все Дм'ят это уже к НОН-РП'шникам! Потому что НОН-РП'шнику всё равно где ДМ'ить, и число тех кто будет заWARN'нен будет снижено так как не все знают где можно ДМ'ить, а где нет.
 
Последнее редактирование:
Верх