Другое ARP | Улучшение для дома | Спавн частного вертолета на крыше вашего дома

Что думаете?

• За

Голосов: 40 58.8%
  • Против

Голосов: 28 41.2%

• Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

ᴛᴏᴍᴍʏ sᴍɪᴛʜ

#Blue | Smith family
Пользователи
Лайков
1,025
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ ИДЕЮ ВВЕРХУ

ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ ИДЕЮ ВВЕРХУ

:cool:Здравствуйте, я игрок с сервера Blue.:cool:

Мое предложение по улучшению заключается в том чтобы сделать спавн вертолета на крыше домов, крыша которых позволяет это сделать. Например дом номер 278 - там ровная крыша и на ней можно разместить посадочную площадку для вертолета (Фото тут), такая же крыша почти у всех домах в районе Templ.

Так как иметь частный вертолет который стоит больших денег(к примеру Maverick) - это очень удобно, но каждый раз ехать за ним в аэропорт - вообще не классно. А вот если он будет спавнится на крыше дома - это совсем другое дело.

Сделайте пожалуйста это типа как следующее платное улучшение для дома под название: "Покупка посадочной площадки для вертолета на крыше вашего дома" (так как и гараж на 3 автомобиля). Для этого еще нужно сделать два чекпоинта: один в доме, другой на крыше. Один будет выводить игрока на крышу, а другой обратно в дом.

А также сделайте пожалуйста доступ к частному вертолету или частной яхте гостям дома.

:)Буду очень благодарен если вы сделаете это чудесное обновление у нас на Advance RP! :)

Пример ровной крыше на доме:

Последнее редактирование:

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Лайков
1,413
Давайте еще авианосцы ставить у домов, у нас и так РП еле-еле натянуто из-за отсутствия аутентичности в большой части аспектов игры, карты и прочего, давайте его добивать такой фигней. Вертолетам и самолетам место в аэропорте с дополнительной оплатой места в ангаре.

Лайков
11
Давайте еще авианосцы ставить у домов, у нас и так РП еле-еле натянуто из-за отсутствия аутентичности в большой части аспектов игры, карты и прочего, давайте его добивать такой фигней. Вертолетам и самолетам место в аэропорте с дополнительной оплатой места в ангаре.

Kyle_Weasley

Новички
Лайков
0
всмысле где ты видел, чтобы на обычне здания без буквы H в реале вертолет приземлялся против против против против против

Carey Mahoney

Новички
Лайков
4
До последнего был За, но в последний момент передумал и Против! Наблюдать как каждый второй дом обставлен вертолетом как то бредово что ли... Не РП вообще.

ᴅɪᴇɢo ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

Агрошкольник
Проверенные
Лайков
3,592
Лол, как ты себе это представляешь?? :D
На каждом доме в Temple вертолётная площадка. Я думаю лучше сделать на домах посадочную полосу для самолётов.

Mercury Space

Учусь маппингу
Проверенные
Лайков
1,532
У меня когда строители ходят дома по крыше ходят, у меня потолок сыпется.. А что будет если вертолёт прилетит? Ладно, допустим.. А как спускаться? ПРОТИВ

SPAN4IK

Новички
Лайков
1
Сложно это реализовать, против. Просто добавить возможность парковать (приземлился туда где хочешь припарковать и паркуешь) свой воздушный транспорт в радиусе своего дома, сделать такое не везде, допустим только в особняках Vinewood, Santa Maria, дома одиночки и может где то ещё.

Danya Martinelli

Большущий дядя-мальчик
Проверенные
Лайков
20,419
За, но только не на крыше, а гденить рядом, если есть место.

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Лайков
5,567
Не понимаю возмущение игроков, ведь что сложного в том, чтобы нарисовать на крыше дома большую букву "Н"? Говорите не RP, нет адекватных объяснений почему. Разве в реальной жизни, у какого-нибудь богача, не может быть вертолётной площадки? мне кажется это абсурд. Можно реализовать это через добавление нового улучшения в дом, и "выхода на крышу". Понятное дело, что такое улучшение будет доступным не для всех домов. Вертолёты на крыше уже реализованы на Адвансе, а именно в роскошных домах. Поддерживаю автора темы.

Vladuisaf

Чорт
Проверенные
Лайков
139
Бред, каким образом система будет распознавать ровную и кривую крышу? Или ты предлагаешь администрации всю недвижимость штата поделить на дома с ровной\неровной крышей?

Flaviano Cassini

Проверенные
Лайков
641
Если доступны вертолёты (не всем) то может есть смысл добавить вертолетных площадок несколько штук по федерации? Помимо аэропорта,так же и с яхтами и катерами,добавить пирсы и что бы можно было так респавнить свои тс.Так то за идею за.

slap!

tagging machine
Проверенные
Лайков
124
Бред, против. Такому транспорту только место в аэропорту, не нужно делать из и так медленно умирающего РП проекта, нубо рп и черт знает что. Категорически против. Может в лото начнём ещё танки и Шамалы разыгрывать и спавнить их в хате, не ну а че-хайпово!?

xwodden

пожилая кукарача
Проверенные
Лайков
1,126
лучше уж сделать на каждом более-менее высоком небоскрёбе вертолётную площадку и пикап входа на крышу, а не ставить кучу объектов к каждому дому.

$6ix9ine$

Пользователи
Лайков
435
Очень нужно,безпонтово кататься в аэропорт,нет ощущения что это реально твой собственный вертолёт.

#Harley.$#

Проверенные
Лайков
49,323
За давно пора) Но чтобы через команду можно было менять место спавна вертолёта Чи того же самолёта не у всех домах есть идеально ровная крыша и через /Home спавнить к дому воздушный транспорт ну и добавить такое чтобы поселенцы тоже могли пользоваться воздушным транспортом и владелец мог давать ключи от него)

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Модератор
Лайков
65,605
Против, нонрп какое то уже) в жизни часто на домах стоят вертолёты?

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Лайков
3,930
За, но не на крыше. Думаю игрок может сам решить где ему спавнить вертолёт, например во дворе дома или же на каком то пустыре около него.

Эдгар Кэжуал

мальчик-ягодный баббл гам
Проверенные
Лайков
673
Против. Для вертолета необходима целая площадка. Парковать вертолет на каждой крыше ровной - против всех законов физики и здравого смысла.

Сверху