Другое ARP | Улучшение для дома | Спавн частного вертолета на крыше вашего дома

ᴛᴏᴍᴍʏ sᴍɪᴛʜ

#Blue | Smith family
Пользователи
Сообщения
17
Реакции
1 041
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ ИДЕЮ ВВЕРХУ
arrow_up_1.png

ГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЮ ИДЕЮ ВВЕРХУ


k346sqeyd6lhcwg2en65puva7.png

:cool:Здравствуйте, я игрок с сервера Blue.:cool:
16752479_m.png

Мое предложение по улучшению заключается в том чтобы сделать спавн вертолета на крыше домов, крыша которых позволяет это сделать. Например дом номер 278 - там ровная крыша и на ней можно разместить посадочную площадку для вертолета (Фото тут), такая же крыша почти у всех домах в районе Templ.
16752479_m.png

Так как иметь частный вертолет который стоит больших денег(к примеру Maverick) - это очень удобно, но каждый раз ехать за ним в аэропорт - вообще не классно. А вот если он будет спавнится на крыше дома - это совсем другое дело.
16752479_m.png

Сделайте пожалуйста это типа как следующее платное улучшение для дома под название: "Покупка посадочной площадки для вертолета на крыше вашего дома" (так как и гараж на 3 автомобиля). Для этого еще нужно сделать два чекпоинта: один в доме, другой на крыше. Один будет выводить игрока на крышу, а другой обратно в дом.
16752479_m.png

А также сделайте пожалуйста доступ к частному вертолету или частной яхте гостям дома.
16752479_m.png

:)Буду очень благодарен если вы сделаете это чудесное обновление у нас на Advance RP! :)
21618163.png

Пример ровной крыше на доме:

https://i.*******/HFOjY.png

b9cb549e215f.png

C16FxOC.png

b9cb549e215f.png
 
Последнее редактирование:

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
243
Реакции
1 677
Давайте еще авианосцы ставить у домов, у нас и так РП еле-еле натянуто из-за отсутствия аутентичности в большой части аспектов игры, карты и прочего, давайте его добивать такой фигней. Вертолетам и самолетам место в аэропорте с дополнительной оплатой места в ангаре.
 
Сообщения
10
Реакции
11
Давайте еще авианосцы ставить у домов, у нас и так РП еле-еле натянуто из-за отсутствия аутентичности в большой части аспектов игры, карты и прочего, давайте его добивать такой фигней. Вертолетам и самолетам место в аэропорте с дополнительной оплатой места в ангаре.
 

Kyle_Weasley

Новички
Сообщения
7
Реакции
0
всмысле где ты видел, чтобы на обычне здания без буквы H в реале вертолет приземлялся против против против против против
 

Carey Mahoney

Новички
Сообщения
6
Реакции
4
До последнего был За, но в последний момент передумал и Против! Наблюдать как каждый второй дом обставлен вертолетом как то бредово что ли... Не РП вообще.
 

ᴅɪᴇɢo ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ ♚

агрошкольник
Проверенные
Сообщения
116
Реакции
3 731
Лол, как ты себе это представляешь?? :D
На каждом доме в Temple вертолётная площадка. Я думаю лучше сделать на домах посадочную полосу для самолётов.
 

Lorenzo Grace

GraceLime | GraceGhetto
YouTube Team
Сообщения
839
Реакции
3 788
У меня когда строители ходят дома по крыше ходят, у меня потолок сыпется.. А что будет если вертолёт прилетит? Ладно, допустим.. А как спускаться? ПРОТИВ
 

SPAN4IK

Новички
Сообщения
9
Реакции
1
Сложно это реализовать, против. Просто добавить возможность парковать (приземлился туда где хочешь припарковать и паркуешь) свой воздушный транспорт в радиусе своего дома, сделать такое не везде, допустим только в особняках Vinewood, Santa Maria, дома одиночки и может где то ещё.
 

Danya Martinelli

Большущий дядя-мальчик
Проверенные
Сообщения
572
Реакции
21 284
За, но только не на крыше, а гденить рядом, если есть место.
 
Последнее редактирование:

MȺŧŧħɇw ǤɍȺvɇ

Проверенные
Сообщения
792
Реакции
7 508
Не понимаю возмущение игроков, ведь что сложного в том, чтобы нарисовать на крыше дома большую букву "Н"? Говорите не RP, нет адекватных объяснений почему. Разве в реальной жизни, у какого-нибудь богача, не может быть вертолётной площадки? мне кажется это абсурд. Можно реализовать это через добавление нового улучшения в дом, и "выхода на крышу". Понятное дело, что такое улучшение будет доступным не для всех домов. Вертолёты на крыше уже реализованы на Адвансе, а именно в роскошных домах. Поддерживаю автора темы.
 

Vladuisaf

Чорт
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
130
Бред, каким образом система будет распознавать ровную и кривую крышу? Или ты предлагаешь администрации всю недвижимость штата поделить на дома с ровной\неровной крышей?
 

Flaviano Cassini

Проверенные
Сообщения
88
Реакции
660
Если доступны вертолёты (не всем) то может есть смысл добавить вертолетных площадок несколько штук по федерации? Помимо аэропорта,так же и с яхтами и катерами,добавить пирсы и что бы можно было так респавнить свои тс.Так то за идею за.
 

slap!

tagging machine
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
122
Бред, против. Такому транспорту только место в аэропорту, не нужно делать из и так медленно умирающего РП проекта, нубо рп и черт знает что. Категорически против. Может в лото начнём ещё танки и Шамалы разыгрывать и спавнить их в хате, не ну а че-хайпово!?
 

xwodden

пожилая кукарача
Проверенные
Сообщения
203
Реакции
1 272
лучше уж сделать на каждом более-менее высоком небоскрёбе вертолётную площадку и пикап входа на крышу, а не ставить кучу объектов к каждому дому.
 

$6ix9ine$

Пользователи
Сообщения
89
Реакции
444
Очень нужно,безпонтово кататься в аэропорт,нет ощущения что это реально твой собственный вертолёт.
 

#Harley.$#

Проверенные
Сообщения
996
Реакции
53 856
За давно пора) Но чтобы через команду можно было менять место спавна вертолёта Чи того же самолёта не у всех домах есть идеально ровная крыша и через /Home спавнить к дому воздушный транспорт ну и добавить такое чтобы поселенцы тоже могли пользоваться воздушным транспортом и владелец мог давать ключи от него)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Novikov

#Администратор 4 lvl | Red.
Проверенные
Сообщения
5 582
Реакции
78 442
Против, нонрп какое то уже) в жизни часто на домах стоят вертолёты?
 

Don Min

✵ ☸ ✵
Проверенные
Сообщения
306
Реакции
4 309
За, но не на крыше. Думаю игрок может сам решить где ему спавнить вертолёт, например во дворе дома или же на каком то пустыре около него.
 

Эдгар Кэжуал

мальчик-ягодный баббл гам
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
778
Против. Для вертолета необходима целая площадка. Парковать вертолет на каждой крыше ровной - против всех законов физики и здравого смысла.
 
Верх