МВД ARP | /su | Розыск на автомобили

Massimiliano Caiazzo

undeniable
Проверенные
Сообщения
87
Реакции
502
То бишь лучше выдавать розыск мафиознику во время теракта, он пересаживается в машину и все равно за ним погоня?)
Прошу заметить, часто по рп отыгрывают жук на машину
Жучки бывают различного характера,помимо GPS-трекера: скрытая камера, прослушивание,исходя из этого уже можно сделать дедуктивное умозаключение,что личность водителя будет полностью деанонимизирована сотрудниками полиции.

Жучки в машине устанавливаются для подтверждения преступления или извлеченья вспомогательной информации.Личность гражданина бывает известна изначально,поскольку избирается ордер для его установки.

В РП плане много изъян и погрешностей, лучше уж будет так, чем создавать лишний геморрой для игроков. Против
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Я думаю нужно переработать систему отслеживания, усложнить её впринципе, а не только для конкретных случаев, добавить уже жучки, а не костылить их через /su.
 

Sweet Saiz

Purple forever
Проверенные
Сообщения
412
Реакции
4 361
Ну тут спорная тема, сервер будет считать 1 id автомобиля который в розыске, владелец перезаймет с автомобилем и у авто будет уже совсем другое id, если будет крепиться именно за игроком и его владением - хоть это и сложно сделать, то я согласен за реализацию
 
Верх