Другое ☆ ARP — «Революция Advance»

Shin Obi

Yeezy сам себе сэнсей
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
38
Однозначно за! Отличная идея!
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
651
Реакции
4 056
Похоже изображения уже не восстановить и можно лишний раз убедится, что япикс не самый надёжный хостинг для хранения картинок. Постараюсь что нибудь восстановить, но увы не всё.
 

Dany_Day

Пользователи
Сообщения
470
Реакции
572
Похоже изображения уже не восстановить и можно лишний раз убедится, что япикс не самый надёжный хостинг для хранения картинок. Постараюсь что нибудь восстановить, но увы не всё.
Ты на Блу с игроками уже общался по войс чату?
 

Daniyar Chesterton

Ха-ха
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
11 227
Похоже изображения уже не восстановить и можно лишний раз убедится, что япикс не самый надёжный хостинг для хранения картинок. Постараюсь что нибудь восстановить, но увы не всё.
Обидно так
 

♡ᴇᴀᴢʏ sᴛʏʟᴇ♡

Проверенные
Сообщения
592
Реакции
33 331
Похоже изображения уже не восстановить и можно лишний раз убедится, что япикс не самый надёжный хостинг для хранения картинок. Постараюсь что нибудь восстановить, но увы не всё.
Они просто почистили сервер.
 

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
651
Реакции
4 056
"
@Vladimir_Storm, скорее всего, ошибка была вызвана новым обновлением (четверг 31/10/2019). Мы загрузили возможное решение проблемы и продолжаем следить за ситуацией. Если ваши изображения удалятся через час после их загрузки, пожалуйста, напишите нам об этом.

"
 

Mark_Squezze

Пользователи
Сообщения
41
Реакции
91
Да я согласен со всем этим, но у меня есть еще не большие предложения
1) Сделайте так что б при прохождении квестов какие то акты сохранялись, вот на том же заводе когда ты едишь по металл и тебя взорвали к примеру и все заново это долго и нудно.(( взял идею у кокого то чела я с ним прсто согласен на 100%))
2) Не вижу смысла от адвокатов если во сновном садят фбр или на долго сделайте так например: вас посадил фбр пусть адвокат сможет вас выпустить , но за более крупную сумму.Потом если вас осадили например: на 90минут пусть можно так же освободится с помощью адвоката только когда останится например: 45 минут.
3) Почему вы не можите продлить сюжетную линию? Например миссии с военным заводом. Возможно это глупо но также можно сделать квесты со всеми работами по типу: такси, машинист, трамвай, пожарный и т.д.
4) Не знаю как можно разнообразить игру на адванс рп, но расмотрите такие развлечения как дерби ,только не такой где все таранятся а что то типа: большой рампы на каторой выйграет тот человек который всех столкнет.
5) И повысти зп на начальных работах сделайте так что б на всех работах работали а не только на одной.
6) И зделайте пожалуйста каждый месяц хотя б один день ловли домов.
7) ( тоже у кого то идею свиснул ) Сделайте у каждой организации своего квестого персонажа. Он будет давать ежедневные задания для каждой фракции.
8) Полибому все сталкивались с такой проблемой как у меня. Так вот когда ты работаешь на погрузчике то ящики очень долго появляются, ладно когда ты один работаешь, но аогда вас двое или трое начинается война. Сделайте там побольше ящиков и что б они быстрее появлялись.
 
Последнее редактирование:

♦ Mark Davidson ♦

Старичок проекта
Проверенные
Сообщения
311
Реакции
6 996
Все картинки не работают, в спойлерах, решай проблему или закрывай тему
 

♡ḾάŁℯñ'kάẏά♡

✝Ḿάśś Ḿℯ₫iά✝
Проверенные
Сообщения
9
Реакции
690
Названия улучшений не плохие, даже заинтересовывают,но увы сами спойлеры не работают(
 
Верх