Другое ☆ ARP — «Революция Advance»

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
663
Реакции
4 111
o-Doy2yi-Wyek.jpg

3.png


2.png
ETHM7.png
ESAF4.gif
af-W-NTDGa0-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Vladimir_Storm

Проверенные
Сообщения
663
Реакции
4 111
orkcka-Aeo.jpg


5.png
kyj-CPf6-V5-ZU.jpg
PY6-Z6r-Vk-O-o.jpg
oun4sy-q-CEs.jpg
]
ld-GUQYv-Rc-NE.jpg


LCm7-Z-OIBf-M.jpg
EHqeU.png
ME4-Lx-ic-He-A.jpg
 
Последнее редактирование:

Stan.Lamare

Сын Сергея
Проверенные
Сообщения
249
Реакции
5 131
Полностью вас поддерживаю. Но как я уже писал ранее у рингача тунельное мышление, и для него чуждо исполнять чужие идеи, а свои у него на грани маразма. Вот и остаётся сидеть и ждать когда всё рухнет. Хотелось бы добавить ещё один момент. Игрокам элементарно скучно на сервере. Вне организаций абсолютно нечем заняться от этого и вытекает дм и прочие деяния ради забавы. Вся суть развлечений на сервере это либо организации либо казик ну и ряд одноразовых развлечений (по типу форт боярд). Клуб? Идея провалилась и очень редко используется. Всякие казаки и тд крайне редкое мероприятие и подходящее не всем. Элементарно нет простора даже для ролевой игры на рп сервере. Я как уходил с адванса в 2014, вернувшись через 2 года кроме интерьеров и пары систем ничего нового не увидел. Так и опять спустя 2 года в целом ничего нового за исключением пары моментов. Нужно обновлять всё и координально, а не только инту менять, а складывается ощущение что это адванс это труба стоящая ещё с довоенных времён, которую так изрядно пытается починить один сантехник лепя различные заплатки и хамуты, когда в соседних домах уже завезли новые трубы. Единственное, что меня держит на адвансе это то что мне не нравятся ******* и аризона, а на том что более менее годно, элементарно нет онлайна и пустынно, поэтому арп
 
Последнее редактирование:
Верх