Важно ARP | Предложения по улучшению маленьких деталей

ᴋɪʀᴜxᴀッ

ᴋɪʀᴜxᴀッ
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
388
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Античит на Дамагер, рванку и сделать так что-бы нельзя бяло нанести другому человеку урон в Зелёной Зоне.
2. Распишите Ваше предложение: Скажу прямо, наверное всех уже достали эти читеры например Strouk(и) своим дамагероми и рванками? Ещё бывает стоишь на рынке и прилетает какой-то бомж и начинает всех рванить. Ну так вот сделайте античит на Дамагер и Рванку. Можно ещё сделать так что-бы нельзя было нанести урон другому игроку который находится в Зелёной Зоне, будет меньше ДМщиков тем самым упростить работу администрации.
 

Denis Sullivan

Жизнь даётся победителям. Ⓒ Микаса Аккерман
Проверенные
Сообщения
1 322
Реакции
18 718
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: в настройках профиля в разделе "Информация"
2. Распишите Ваше предложение: есть пункт "Скайп", добавьте пункт "Дискорд" или замените "Скайп" на "Дискорд", скайп уже почти не используется, только при обзвоне на админку
 

Edward_Warden

Свободный человек.
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
31
1. Слоты для аксессуаров | Новые аксессуары
2. Стремясь вжиться в роль в новой организации столкнулся с тем, что имеются такие
аксессуары (по типу военного рюкзака), занимающие все 6 слотов из 6, из-за чего сильно ограничивается возможность кастомизации персонажа, а значит, и дальнейшая рп составляющая (казалось бы, сумка висит на спине, а я не могу ПНВ и шлем надеть на голову). Предлагаю добавить дополнительные слоты для аксессуаров (к примеру, 2 доп. слота за 99 донат рублей). Также, сильно не хватает на сервер аксессуаров для госок по типу броников/шлемов, что позволило бы облегчить вживание в роль своего персонажа.
 

Barsik Ernandez

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
45
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить:что это за кошак? Я хочу чтобы его добавили!
2. Распишите Ваше предложение:Я нашел это фото в группе вк мне кошак очень нравиться хочу чтобы его добавили в магазин хиппи или добавили акссесуар
https://*******/v/PeK1S
 

Amet_Beer

"Мысли формируют человека".
Проверенные
Сообщения
303
Реакции
10 137
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Покупка авто
2. Распишите Ваше предложение: Возможно ли сделать,так что бы при покупке авто . Автомобиль не респался в дом ,отель . Иногда не удобно добираться . И это не будет портить РП процесс . Ведь при покупке авто с салона . Ты едешь на ней. Спасибо .
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
678
Реакции
825
1. канистру в /i
2. при покупке канистры на АЗС она появляется в руке из-за чего подходя к каждой машине выскакивает диалоговое окно (например, на авианосце миллион машин, а надо заправить конкретную) , а после релога пропадает. предлагаю чтобы она использовалась как на пабге, или же как все предметы из инвентаря (продать, отдать выкинуть, использовать). и при нажатии использовать появлялось диалоговые окно "вы хотите заправить [марка машины] " или список машин рядом, которые можно заправить
 

Titus Pullo

j
Проверенные
Сообщения
678
Реакции
825
1. обновить систему /badge & /liclist и т. п.
2. предлагаю добавить и/или обновить /badge для адвокатов лицензеров инструкторов и врачей таким образом, чтобы в /liclist и т. п. отображались только те игроки, что надели бейдж. потому что это глупая трата времени —обзванивать десять людей, чтобы найти того, кто не занят и кто не в рп сне.
 

Daniil_Ermolich

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Обновить работу дальнобойщика
2. Сделайте заказы в тк по скилу, тоесть нужно прокачивать скилл, чтобы брать более дорогие заказы.
 

Yanni McLain

ᴀ ꜰᴀɪʀ ᴊᴜᴅɢᴇ ᴀs ᴡᴇʟʟ ᴀs ᴀ ᴘᴇʀsᴏɴ
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
179
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Наказания за кодексы
2. Распишите Ваше предложение: Я хочу предложить:
1. Оффлайн-штрафы, т.е. если машина просто стоит, но владельца нету, то на машину можно было выписать штраф, который будет приходить владельцу машины.
2. Оплата штрафов, т.е. чтобы штрафы можно было оставлять, а не оплачивать на месте, т.е. человек может оплатить штраф позже, но на оплату штрафа будет определённый срок и с каждым днём будет капать процент. Если не оплатить штраф на определённый срок, то вешается звезда за 9.3 УК
3. История нарушений, т.е. чтобы в /bpc в истории нарушений игрока, писались и штрафы и розыск, так будет удобнее.
 

Alberto Saltaformajo

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
399
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Семейные машины.
2. Распишите Ваше предложение: Добавьте возможность ФТшить семейные машины. Как вариант, не обязательно придумывать новый бизнес. Можно сделать это системно ну или же в гараже.
 

neplll1o23ods

Пользователи
Сообщения
4
Реакции
0
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: гетто
2. Распишите Ваше предложение: разрешить маски на /capture
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Вары за контейнеры
2. Распишите Ваше предложение: разрешить учавствовать в варах за контейнеры бойцам с МО, аргументы приведу: В МВД особенно в ПД нету так такого оружия для зачистки мафиози на контейнерах ибо их разносят с М4 или с снапы. У МО все это оружие доступно с 1 ранга. Второй аргумент: В МО особо заняться нечем (я говорю про грин и лайм, про ред хрен знает).
 

Jack_Derossi

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
7
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: Убрать анти-бх механику полностью или на время каптов
2. Распишите Ваше предложение: Предлагаю убрать систему анти-банихопа полностью или на время каптов. Это лишняя вещь, как по мне, и я искрение не понимаю для чего она нужна на проекте приносит исключительно негативные эмоции во время игрового процесса, поскольку практически КАЖДЫЙ игрок все равно банихопит, но случаются ситуации когда не попадаешь в тайминг и падаешь, это очень раздражает особенно на каптах, из-за чего случаются глупые смерти. Так же могу выделить еще несколько минусов этой механики: 1) анимацию падения часто сбивают, получают лишние варны, и из-за сбива происходит рассинхрон по которому трудно попасть по врагу, который сбил падение. 2) Когда активируется анимация падения, можно использовать аптечку тем самым сбить её. Лично у меня была ситуация когда получал варн за сбив аптечки, хотя это произошло из-за бага связанного с падением. В общем, как по мне - это лишняя система, которую нужно уже давно убрать полностью с сервера, ну или хотя бы на каптах, если у администрации есть такая возможность.
 

___GIO GOOGLE___

Чё
Проверенные
Сообщения
62
Реакции
1 451
1. Напишите кратко, что улучшить, как/чем улучшить: улучшения аккаунта "мастер вождения".
2. Распишите Ваше предложение: Есть такое улучшение аккаунта, как "мастер вождения". Одной из функций которого есть то, что у вашей машины постоянно включается режим sport. Каждый раз как вы садитесь в любую машину, включается спорт режим. Это не совсем удобно, учитывая что спорт сильно лагучий, им пользуются только по нужде. Мее надоедает каждый раз садится и специально выключать спорт. Предлогаю, сделать так, чтоб фишкой улучшения был не постоянно включающийся спорт, а просто чтоб при посадке в любой автомобиль, состояние кнопки спорт было такое, как вы оставили при предыдущей посадке.
Либо постоянно включенное, либо выключеное. Так думаю будет удобнее.
 

KatsuroOdzava

Новички
Сообщения
4
Реакции
13
1. Семьи
1) Расширить функции, а то есть сделать раздачу рангов(ролей) в семье.
2) можно было бы сделать что бы семья могла бы взять под контроль какой нибудь бизнес.
3) сдвинуть время кейсов на пораньше, есть игроки с часовым поясом +7 от Москвы, то есть первый кейс начинается 00:30 что ни есть удобно, а хочется тоже участвовать, добавьте либо еще один, либо сдвиньте по времени.
4) сделать функции как раньше было в банде, воровать с армии пт, и таскать на склад, либо что нибудь на подобии.
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
1. Поправка в арсенал МО
2. Заменить АК 47 на МП5 в МО, АК-47 особым спросом в МО не используется да и где вы видели в армии США на вооружении Советское оружие?) Плюс прокачка МП 5 в МО помогает для тех кто идет в МЮ.
 

Paulo Borelli

Смейтесь, клоуны...
Проверенные
Сообщения
45
Реакции
695
1. Бизнесы, с возможностью проживания в них.
2. Просто хотя бы сделайте возможность /setspawn в бизнесе поставить, думаю реалистично + больше повода держать биз у игроков будет.
 
Верх