#ARP | Предложение/Улучшение по донату

mambec

#Moran✔
Пользователи
Сообщения
51
Реакции
169
1. Ваш ник. James Moran
2. Ваше предложение. Чтобы можно было донатить с телефона.
 

Krill_Wayne

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник.Kirill_Wayne
2. Ваше предложение: сделать перевод с одного вебмани на Адванс РП. С каким ни будь примечанием.
 

Alexander_Shirmanov

Новички
Сообщения
13
Реакции
94
1. Ваш ник - Alejandro DeRuiz
2. Ваше предложение :
Убрать :

ЛСД
Добавить :
[1] Замена интерьера в домах
[2] Увеличить сумму на смену ника

[3] Выход из КПЗ
[4] 1р - 1900$
 

Alberto Krause

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник. Alberto McRay
2. Ваше предложение. Что-бы донат можно передавать с аккаунта на аккаунт, например командо /paydonat id кол-во
 

Alexander_Shirmanov

Новички
Сообщения
13
Реакции
94
По поводу первого: ты собираешься делать для времянки инту коттеджа?
По поводу второго: а смысл? Чем тебе не нравится текущая цена?
По поводу третьего: нарушил - отсиживай. Выход за донат из тбрьмы - нонРП.
По поводу четвёртого: лучше не стоит (ИМХО)
Лучше бы вы помолчали сир ..Естественно для времянки интерьера не будет как у коттеджа , насчёт КПЗ согласен нонРп, но ЛСД это что не нонРП? Это дикое нонРП , на счёт 1р - 1900 я думаю со мной согласятся многие.. На счёт поднять сумму на смену ника ,мне нравится текущая цена но все уже забыли что 8р это деньги они просто разговаривают с помощью смены ника а 15 р + я думаю они не дураки тратить ,разве что дети богатых родителей или школьник который донатит вместо чем поесть в школе ..
 

Bomg

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник: Kirill Bomgev
2. Ваше предложение: добавить к функциям доната скиллы. можно бустеры а можно просто сами скиллы.к примеру купил за 50р на неделю 50% больше к скиллам и сиди качай.или за 50 р. скилл 100% на отдельный вид оружия.у меня всё,спасибо
 

Сергей93rus

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
Ваш ник: Till_Lindelman Зделайте акцию на донат,перевод валюты например с 1руб=1500 или 2000 вы на этом не плохо заработайте и вам хрошо и игрокам например с числа 25 до31 марта,ну ваше дело обдумать а моё предложить
 

Pasha_Mironovich

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
1. Ваш ник: Domenico_Collantes.
2. Ваше предложение: Предлагаю сделать, чтобы с одного аккаунта можно было переводить рубли на другой аккаунт.
 

ПАПА CLAUS

Happy New Year.
Новички
Сообщения
4
Реакции
3 494
Santa_Way
Не пора бы устроить акцию? за 1 рубль накрутка 3000 виртов,продлите акцию где-то 5 дней,много кто захочет пополнить свой счет,и геймерам удовольствие и вам прибыль
 

Artem_Vyakhirev

Do not believe
Пользователи
Сообщения
3 130
Реакции
6 247
1. Ваш ник. Artem_Vyahirev
2. Ваше предложение. Можно сделать вип аккаунт допустим цена вип аккаунта 500 рублей, этот вип аккаунт даёт возможность переносить АКК с одного сервера на другой. Также если у тебя Вип аккаунт, то твои сообщения в репорт помечаются администраторам как сообщения ВИП .
 

Vincenzo_Santoro

Жизнь -- игра, играй красиво!
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
4
1. Ваш ник: Artemka_Fomka
2. Ваше предложение: Через телефон можно пополнять только из россии сделайте операторы Украины,такие как: Мтс (только украйнский тариф а не российский) Киевстар, Байф, Билайн и тому подобное (НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ )
Зачем?
 
  • Клёво
Реакции: DDoS

Vincenzo_Santoro

Жизнь -- игра, играй красиво!
Проверенные
Сообщения
5
Реакции
4
По поводу первого: ты собираешься делать для времянки инту коттеджа?
По поводу второго: а смысл? Чем
тебе не нравится текущая цена?
По поводу третьего: нарушил - отсиживай. Выход за донат из тбрьмы - нонРП.
По поводу четвёртого: лучше не стоит (ИМХО)
Не знаю, четвертое типо взятка
 
  • Клёво
Реакции: DDoS

PichenkaGamer

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник.Maksim_Mcqween
2. Ваше предложение:Сделайте такую функцию как поднятие лвл,конечно стоить это будет дорого,но оно того стоит!К примеру ты 5 лвл,а хочешь быстрее стать "Уличным торговцем",то тогда ты за 200-300 рублей поднимаешь лвл!
Все хотят крутые ники и крутое звание на форуме,а то пользоваель,активный пользователь честно надоел,ну вот суть такова,что бы за 100-200р сменить ник на форуме,а вот крутое звание за 50р!!
Тоесть школьник-донатер сможет стать 50лвлом? Глупо...


image.png
 
Верх