#ARP | Предложение/Улучшение по донату

#Joseph

† RichmonD †
Новички
Сообщения
6
Реакции
24
1. Ваш ник.William_Ray
2. Ваше предложение.
Предлагаю убрать из донат системы наркотик LSD т.к персонаж бегает только 1 минуту, а вместо добавить обычные наркотики по такой же цене ну или на ваше усмотрение
 
A

#Alessandro

1. Ваш ник: Michael Cabrera или же Alessandro Alessi
2. Ваше предложение: Добавить в меню доната увольнение из организации, а то до 8 lvl не могу купить - /leave, а уволится надо очень срочно. Ну вот допустим пускай это будет стоить 4 рубля.
 

jizzi

Новички
Сообщения
3
Реакции
9
1. Ваш ник: Artemka_Fomka
2. Ваше предложение: Через телефон можно пополнять только из россии сделайте операторы Украины,такие как: Мтс (только украйнский тариф а не российский) Киевстар, Байф, Билайн и тому подобное (НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ )
((У меня спиздил !:D))
 

Danny*

Новички
Сообщения
5
Реакции
28
1. Ваш ник. Tapok Wallace​
2. Ваше предложение.​
Андрей, если честно то за снятие варна 65р это много. Верни 45р, ну или хотя бы 50!
Надо понимать, что у многих нет денег :)
 

Exrllfulenon

Новички
Сообщения
6
Реакции
231
1. Ваш ник. Tapok Wallace
2. Ваше предложение.
Андрей, если честно то за снятие варна 65р это много. Верни 45р, ну или хотя бы 50!
Надо понимать, что у многих нет денег :)
Надо понимать , что за свои поступки надо отвечать!
 

Roman_Bartin

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
1. Ваш ник.Roman_Bartin
2. Ваше предложение.Сделать наконец способ оплаты не через Unitpay,а простым,добрым способом - самым простым переводом с одного кошелька wm на другой.Когда пользователь указал всю информацию на главной странице в разделе донат,ему высвечиваются 3 варианта оплаты:2 уже существующих и вот так - номер wm кошелька,на который нужно перечислить сумму.Ну просто я никак не могу через этот Unitpay перечислить,не получается!!!!!!!!!
 
  • Клёво
Реакции: DDoS

Sergey_Morozov

Новички
Сообщения
1
Реакции
23
1. William Nelson (за ошибки сорь,с мобилки пишу )
2. Моё предложение больше свзязанно с сайтом,а именно:
При открытие Доната на новом сервере,как на фиолетовом ,все хотели задонатить ,но получилось так,что игроки положили сайт (не работал кр4 )
Андрюха,поставь сайт на более мощный хостинг,хотяб на открытие Доната . Ибо проблем уж очень много с сайтом.
 
Последнее редактирование:

Максим

Fr.Bernoulli
Новички
Сообщения
8
Реакции
2 212
В данном разделе вы можете оставить свои предложения относительно работы донат сервиса, его улучшения, добавления новых функций.

Форма сообщения:
1.
Ваш ник. Michael Jefferson
2. Ваше предложение. Купить дополнительный слот для машины в доме.(100-200руб)
 
  • Клёво
Реакции: DDoS

Nikolay_Holland

๑۩۩๑Family Holland๑۩۩๑
Новички
Сообщения
8
Реакции
430
Нельзя добовдять слоты для машин
 
  • Клёво
Реакции: DDoS
Верх