ARP | Ошибочные срабатывания античита

vov11L

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
1.Ваш ник и сервер: Valodya_Simpov | Red Server
2.Описание ситуации: у меня второй уровень как все знают что бесплатные велики доступны на первом, на спавне запрыгиваю на велик с зажатым W чтобы сразу поехать, и мне пишет что Server closed the connection.
3. Скриншот предоставить к сожалению не могу.
 

NeDima

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Dima_los : Red Server
2. Описание ситуации: Начинаю выполнять задание сажусь на велик проезжаю метров 5 и кикает
3. Скриншот с киком: https://prnt.sc/1551swq
 
Последнее редактирование:

shinju

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Shinju | Advance RolePlay Blue
2. Бегал, выполнял квест на шахте и меня забанило не пойми за что
3. Не знал что нужно делать скриншот, так как недавно начал играть, если надо дискорд: Chiquita#6666 (для проверки)
 

Sakura :)

Новички
Сообщения
9
Реакции
28
1. Ваш ник и сервер: Sakura Harada - Red Server
2. Описание ситуации: При входе в игру,сразу кикает,ошибочные срабатывания античита,перезаходила много раз и все та же проблема
3. Скриншот с киком: https://wampi.ru/image/R8qkIXP
 
Последнее редактирование:

Tomas_Frezer

Новички
Сообщения
10
Реакции
3
1. Ваш ник и сервер:Blue | Tomas_Frezer
2. Описание ситуации:работал в тк глово взял заказ на 5100 еду застрял написал админам и бабах античит срабатывает и server closed the connection.
3. Скриншот с варном:
 

Akeno_Horror

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Akeno_Horror I Blue server
2. Я на пятнице 13 стал маньяком убил одного человека и меня крашнуло.И после того как крашнуло захожу в игру и не могу зайти из за античита.А и еще после того как еще раз перезашел написало что чит под номером 7.
3. Скриншот с киком:клик
 

Гном Coy

Новички
Сообщения
8
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Blue | Tomas_Frezer
2. Описание ситуации:работал в тк глово взял заказ на 5100 еду застрял написал админам и бабах античит срабатывает и server closed the connection.
3. Скриншот с варном:
У меня токая же штука ток не (код4), а (код14)
P.S.

aac-code 4 || Езда с выключенным двигателем.
aac-code 14 || Кикает вы едет на пассажирском месте и при этом в афк, и в это время водитель выйдет с машины и зайдет в инту.
P.S.S
Взято отсюда.
 

Neal_Future

Новички
Сообщения
7
Реакции
5
1. Ваш ник и сервер:Misha Kozmuch | Advance RP Blue
2. Описание ситуации: Короче поиграл я на /friday 13 убиваю одного человека и меня кикает, Потом снова заходу в игру и меня кикает а в руке у меня появляеться пила и каждый раз у меня анти чит срабатывает не могу даже выйти с отеля просьба помочь!!!
3. Скриншот с киком: Вот здесь
 
Последнее редактирование:

Ki_Vierta

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ki_Vierta сервер blue
получаю 17 ошибку, т.е. ложное срабатывание античита когда сажусь на беспланый велосипед, это произошло как у автошколы, таи и у вокзала лос антаса
https://disk.yandex.ru/i/6TUPQP-yP9qEOQ это ссылка на скриншот (ссылки на изображения яндекс диска нормально не вставляються)
 

Jmes_Mills

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:
 

bittersweet132

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: kingofbittersweet | blue
2. Описание ситуации: я села на велосипед, слезла с велосипеда потом подошла к автошколе и в чате вылезли сообщения про бан, за использование читов (код 17)
3. Скриншот с киком:
photo-2021-06-22-14-52-09.jpg
 

_ZyPpe_

Новички
Сообщения
32
Реакции
9
1. Ваш ник и сервер: Zyppe_Backer, Вlu
2. Описание ситуации: Работаю в тк, уже который раз, когда беру машину и выбираю заказ, сразу же крашиет. Никогда ничего не скачивал, прошу пофиксить, происходит это регулярно.
3. Скриншот с киком: тык
 

Женя Егармин

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
image.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:Winston_Kitti
2. Описание ситуации:Время от времени мне прилетает бан когда ввожу команду /gps . В первый раз код 10 , а в этот код 14
3. Скриншот с киком:https://imgur.com/a/jHkAEMN
14
 

Pupenspieller

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Ernesto_Cortes, RED
2. Описание ситуации: При входе в игру сразу закидывает за текстуры и в чате пишут, что обнаружен чит.
3. Скриншот с киком: Скрин
 

woten

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Мой ник: woten
ошибочное срабатывания анти Чита из-за провала под текстуру (код15)
скриншот:кик покашто не приизашол.
 
Последнее редактирование:

Pupenspieller

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Ernesto_Cortes, RED
2. Описание ситуации: Играл с корешом. Во время езды на машине его выкинуло с игры, а меня кикнуло с подозрением на чит с кодом "499"
3. Скриншот с киком: Кик
 

Ñίķό ฿Ĺǻℭk

цените мать.
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
187
1. Ваш ник и сервер: Niko Black, Blue
2. Описание ситуации: захожу на сервер, что-то делаю секунд 30, (бегаю, прыгаю, сажусь в машину) и меня кикает за код "12"....
3. Скриншот с киком: najmi
 

Dari_Dreams

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Dari_Dreams, Blue
2. Описание ситуации: после сдачи на права в автошколе, села на велосипед, после чего вылетело: "обнаружено использование чит-программ (код 498)
3. Скриншот с киком: https://prnt.sc/18jerzf
 
Верх