ARP | Ошибочные срабатывания античита

Сашав

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
10
1. Ваш ник и сервер: Minato_Ono
2. Описание ситуации: Купил я стены потолок двери для планировки ехал домой и врезался в меня кент, сработал античит и все вещи суммой в 54к слетели, прошу вернуть на счет 93187
3. Скриншот с киком: нету к сожелению
 

Сашав

Проверенные
Сообщения
29
Реакции
10
1. Ваш ник и сервер: Minato_Ono
2. Описание ситуации: Купил я стены потолок двери для планировки ехал домой и врезался в меня кент, сработал античит и все вещи суммой в 54к слетели, прошу вернуть на счет 93187
3. Скриншот с киком: нету к сожелению
 

ENOT_POLOSKUN

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1.ENOT_POLOSKUN
2.У меня пропал акаунт когда я поменял ник мой старый ник ENOT_POLOSKUN Мой новый ник ALEKS_Jauzemds Я хочу чтобы вы вернули мой акаунт
3.Кика не было у меня пропал акаунт
 

ENOT_POLOSKUN

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1.Ник - ENOT_POLOSKUN Сервер - Green

2.У меня пропал акаунт когда я поменял ник мой старый ник ENOT_POLOSKUN Мой новый ник ALEKS_Jauzemds Я хочу чтобы вы вернули мой акаунт
3.Кика не было у меня пропал акаунт
 

Влад Донецкий

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник на сервере: Vlad_Don
2. Выбивает надпись (на скрине видно) что сработал античит и просьба обратиться сюда в случае ложного срабатывания, хотя с читами не играю.
 

Alvin_Lolovich

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
15
1. Ваш ник и сервер:Alvin Rivero
2. Описание ситуации:Я ехал на питбайке в ЛС прыгнул на кочке (со стрелочкой) и меня кикнул античит с кодом ошибки 15
3. Скриншот с киком:Тут
 

Александ228

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник на сервере: Sanya_Golova

Описание ситуации: ездил на служебной машине мерии,
всё машина улетает кик варн
BSGh9R3ZBNA.jpg
 

Nick_Supreme123

Новички
Сообщения
8
Реакции
35
1. ник: Nick_Supreme, сервер:Green
2.проблема. Захожу на сервер потом проходит примерно 9секунд и меня начинает крашить раньше такого не было до этого я играл все норм было! перезаходил 1000 раз проблема не уходит! НА ДРУГИХ СЕРВЕРАХ ВСЕ НОРМ ТОКО НА GREEN
3.скрин:СКРИН
 

Egor_Macgurn

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Egor_Macgurn Blue
2. Описание ситуации:Сначала я пару раз матюкнулся(с матерился) дали бан чата на 30 минут как и должно быть играл ждал эти пол часа,прошли 30 минут и просто так дается ещо 30 минут,после чего меня кикает и выбрасывает куда то верх и умерает и умерает персонаж!
3. Скриншот с киком:Тык
 

gvozdika

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: gvozdik lime
2. Описание ситуации: играл, проходил миссии. Почему-то не мог сесть на велосипед. Начал миссию заново и сел. Проехал пару метров, тыкал на клавишу W для ускорения и получил сообщение о срабатывании анти чита. Попытался зайти на форум и поймал временный блок на вход из-за попыток ввода неправильного пароля, потому пишу с новорега
3. Скриншот с киком: https://rghost.net/6xHpWcnKg
 

Tatiana_Alekseeva

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: tatianaaaaaaa blue и lime тоже
2. Описание ситуации: просто ехала на вело и меня забанили
3. Скриншот с киком:
 

gvozdika

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: gvozdik lime
2. Описание ситуации: Ехал на велосипеде. Поставил на паузу и вышел с игры на полминуты. По возвращению оказалось, что поймал бан. Также поймал временный блок на вход из-за попыток ввода неправильного пароля, потому пишу с новорега. Почините вы уже велосипеды...
3. Скриншот с киком: https://rghost.net/6PTBBLmzk
 

Albert Bdish

Проверенные
Сообщения
57
Реакции
75
1. Ваш ник и сервер: Alberto_Cordero | Shota_Wada (green)
2. Описание ситуации: при заходе на казаки меня 5 раз подряд кикал античит, решил зайти с основного аккаунта и всё стало нормально, деньги я конечно 1 в 3 отбил за 1ое место, но проблема интересно в чем
3. Скриншот с киком: раз два три
 

Kron_Os

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
156
1. Ваш ник и сервер: Scott_Hoover (red)
2. Описание ситуации: Я ехал на поезде, и тут меня кикнул античит.
3. Скриншот с киком: Тут
 

Tima_Navarro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник Tima_Navarro и сервер: ADVANCE BLUE
2. Описание ситуации: я захажу минуту на сервири по буду и меня кикаит за читы
3. Скриншот с киком:
 

Jack_Belazorev

Проверенные
Сообщения
241
Реакции
808
1. Ваш ник и сервер:Jack_Belazorev | Lime server
2. Описание ситуации:Когда в бизнесе где смотришь бизы на акционе нажмешь на просмотр фото, а после нажимаешь на пробел что бы выходить кикает.
3. Скриншот с киком:
bM3Bfte.png
 
Сообщения
3
Реакции
2
1. Ваш ник и сервер: Andrew_Davydow - Blue Server
2. Описание ситуации: Игрок который меня хотел подвезти, я сказал в нон рп чате что я в туалет. Отошел в АФК. Через 10-15 мин, пришел в комнату вышел из АФК, и кикнул античит
3. Скриншот с киком: Кикнул античит, Вот как я написал игроку что я в туалет.
 
Верх