ARP | Ошибочные срабатывания античита

AntonPon123

Новички
Сообщения
2
Реакции
33
1.Anton Ponomarev |White Server
2.Вчера ходил по городу встретил игрока его ник Sasha_Che.Он сказал "Хочешь оружку???".Я согласился так как были права на оружия.Я успел увидеть как он дал мне катану и у меня вылетело.Потом захожу и появляется вот это....Я только потом понял что такого оружия в игре нет!
3.Ссылка:"ТЫК"
 

AStorm

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Anna_Stown, Red
2. Описание ситуации: Стояла около спавна в ожидании автобуса, после чего приходит кик
3. Скриншот с киком:
DrBZ552two4.jpg
 

Viktorya_Leitman

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Viktorya_Leitman
2. Целый день не могла зайти на сервер.Под вечер зашла.Появляюсь не в гостинице,а в небе.Падаю,умираю и опять появляюсь там же.
3.
 

Mishih

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1 Mishih_Turner. Сервер-Chocolate
2 Я вёл погоню,написал в рацию,что пожалуйста помогите,догнать и поймать id 7 ,меня спросили что такое id ,я им сказал,и вдруг меня уволили из фракции,и написано использование чит-программ.Прошу вернуть меня во фракцию Полиция СФ.Звание-сержант.
3. http://skrinshoter.ru/s/270618/cDyKVNap
 
Последнее редактирование:

♥♠KOVER♣♦

Бродяга · с района
Новички
Сообщения
10
Реакции
155
1 Mishih_Turner. Сервер-Chocolate
2 Я вёл погоню,написал в рацию,что пожалуйста помогите,догнать и поймать id 7 ,меня спросили что такое id ,я им сказал,и вдруг меня уволили из фракции,и написано использование чит-программ.Прошу вернуть меня во фракцию Полиция СФ.Звание-сержант.
3. http://skrinshoter.ru/s/270618/cDyKVNap
Тебя уволили за "МГ" ( использование OOC in IC ).
Когда тебя увольняли ты ехал на машине, тебя уволили и ты автоматически при увольнении вылазишь из машины, вот по этому и кикнуло.

И тебя не восстановят так как уволили за дело.
 

ғᴀᴋᴜᴍᴇ ʀᴇᴡᴀʏᴢᴢᴇ

Keep Calm and Be Awesome
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
7
1. Ваш ник и сервер: Fakume_Rewayzze (Silver, но это на всех серверах)
2. Описание ситуации: Кикает при попытке покинуть интерьер любой мэрии
3. Скриншот с киком:
 

Аликсуй Голеб

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Alixuy_Goleb Orange Server
2. Описание ситуации: Работал автобусником по маршруту Ж.Станция ЛС-Шахта. У моего пассажира был огромный пинг. Доехал до шахты, он не вышел. Только подъехал к следующей точке, он сказал, чтобы я вернулся на шахту, пришлось вернуться. Когда доехал и припарковался для дальнейшей удобной работы, он всё равно не вышел. Я не выдержал и закончил работу. Подошёл к шахте (если точнее то к шлагбауму), как мне сказано было примерно так: Обнаружено использование чит-программ. При ошибочном срабатывании Анти-чита обращайтесь на Advance-rp.ru Форум>Тех. раздел>Ошибочные срабатывания античита. И далее сервер закрыл соединение.
3. Скриншот с киком: его, к сожалению не будет, т.к. я не вспомнил, что надо сделать скриншот.
 

Alex2206

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ник-Denis_Alex,Сервер-Grand Role Play
2.Ситуация такая: я покупаю винтовку и арендую авто еду стрелять оленей у меня выскакивает ошибка.
 

Adrian777

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
ник Adrian_Wood сервер Silver
играю играю и вдруг решил зайти в sexshop(просто проверить что там) даже не успел зайти и вот
https://adimg.ru/a/Qlcc
 

Mario2255

Новички
Сообщения
25
Реакции
1
Ostapioz_Seando Blue
Тачил на Казаках и тут кикнул античит.
 

!Volker1997

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Federico_Lombardi - Orange
Я так понял, чтоб дма от пожарников не было, фиксанули их, но есть типы, которые нашли лазейку, как этот (кидается под стан и меня кикает, а дма никакого нет)
 

Charlie_O

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Сharlie_Wells - White
Дважды после завершения работа таксиста ("2"), меня постоянно кикает за использование чит программ. *Вот*
Думаю объяснений больше не нужно, и так всё понятно.
 

Matveius

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Sergey_Ekin
2. Описание ситуации: Я ехал на bmx на разгрузчика коробок , и отпрыгивал от земли, чтобы быстрее доехать.Затем запрыгнул на стену и спрыгнул с велика, и тут написано : "Обнаружено использование чит - программ (код 45).
3. Скриншот с киком: file:///D:/Видео/gta_sa%202018-07-02%2020-46-57-058.jpg
 

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 587
Реакции
48 789
1. Ваш ник и сервер: Tracy Wheeler | Silver
2. Описание ситуации: кикнуло на работе пилота (ЛВ - ЛС) при полёте над спортзалом у Санта-Марии
3. Скриншот с киком: кликабельно
 
Последнее редактирование:

๖ۣۣۜA₥inŧa ๖ۣۣۜLacosŧe

~22.04.2021~ // 28.404+ часика в SAMPике
Проверенные
Сообщения
2 587
Реакции
48 789
1. Ваш ник и сервер: Tracy Wheeler | Silver
2. Описание ситуации: кикнуло на работе пожарного после окончания рабочего дня и замены машины
3. Скриншот с киком: кликабельно
 

Andrew_Torentino

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер: Andrew_Torentino , Green server
2.Описание ситуации: Сел в свою машину , немного отъехал от парковочного места и сработал античит
3.Скриншот с киком:
 

DemixionTV

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Kolya_Demix. Red server
2. Описание ситуации:Ехал в такси в другой город, вдруг такси съехало в канаву и мне пришло сообщение об ошибочном срабатывании античита
3. Скриншот с киком: https://yadi.sk/i/-CgdR58A3Yih7x
 
Верх