ARP | Ошибочные срабатывания античита

Mamachello

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Alvaro_Vuchelli [Yellow]
2. Работая водителем автобуса, остановившись на остановки возник "код 31"!
3.
 
Последнее редактирование:

Kuznez

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Azamat_Bogatov; Chocolate
2. Просто бегаю и вдруг меня кикает и при заходе на север пишет: "You are banned from this server"
3. Не знал что надо сделать скриншот.
 

Nihokufaz

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Vlad_Asshell , Blue
2. Описание ситуации: Сел в автобус , получил кик за читы, несмотря на то что у меня их нет.
3. Скриншот с киком:

VnNwdtcdsso.jpg
 

๖ۣۣۜɴɪᴄᴋɪ ๖ۣۣۜᴍᴏᴏʀᴇღ

Хранитель синего клиста в отставке.
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
4 134
1. Ваш ник и сервер: Vova_Kiy | Purple
2. Описание ситуации: Я сел в свою машину забыл закрыть дверь набрал команду /lock 1, написало машина закрыта, но из машини я случайно вышел и мне написало
3. Скриншот с киком:
 

NaVi Dendi

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Ваш ник и сервер: Mike_Salivan | Blue server
2.Описание ситуации: Захожу на сервер работаю таксистом минут 5 и меня кикает
3.Скриншот с киком:
 

Devid121212

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Jack Williams Сервер Шоколадка
2. Описание ситуации: У меня сегодня из-за Анти чита испорились почти 2.4кк. И потом ещё меня дважды выкинуло из игры но денег не было вообще негде!!!!!!! Они просто исчезли!!! На первом скрине видно сколько у меня осталось из того что было!!!
3. Скриншот с киком:
 

Jessie Fleming

Администратор Chocolate Server навеки <3
Проверенные
Сообщения
395
Реакции
27 968
1. Ваш ник и сервер: Emilia Guerra | Chocolate RP
2. Описание ситуации: Только зашла в игру, села в автобус и кикнуло потом зашла в игру повторно вижу предупреждение
3. Скриншот с киком:
 

Igorekrus

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Igor_Rus
2. Описание ситуации: Играл, выкинуло из игры. Пере захожу пишет якобы использовали чит программ (код15)
3. Скриншот с киком:

8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:
2. Описание ситуации:
3. Скриншот с киком:

8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер:  Igor_Rus
2. Описание ситуации: сработал анти чит, я не чего не использовал. Код ошибки (15)
3. Скриншот с киком: не могу закинуть на сюда, не получается
 

Google Mark

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Sammy_Fadeiko & Chocolate
2. Описание ситуации: Посадили в тюрьму, когда захожу на сервер появляюсь в тюрьме и сразу кикает.
3. Скриншот с киком:
file:///C:/Users/дом/Documents/GTA%20San%20Andreas%20User%20Files/SAMP/screens/sa-mp-000.png
 

Machine

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ник - Tony_Remington
Описание ситуации: Катался на велосипеде и делал прыжки , в какой-то момент сработал античит
Скриншот:
 

рустам№34

Новички
Сообщения
1
Реакции
12
1. Ваш ник и сервер:Rustam_Ivanov
2. Описание ситуации:работаю я пилотом,на подлёте к полосе лв в меня врезается самолёт,я умираю и пишет тип чит: код 12 или 15 точно не помню помогите пж
3. Скриншот с киком:я из игры вышел не могу предоставить!!!
 

Oculus

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Oculus_Oculus Chocolate
2. Описание ситуации: Ехал пассажиром в поезде и меня кикнуло
3. Скриншот с киком:
zdK9oI-3dRo.jpg
 

momsspaghetti

Новички
Сообщения
2
Реакции
49
1. Ваш ник и сервер: Enzo Ferrari, chocolate
2. Описание ситуации: полчаса работал на пилоте, в итоге при преодолении одного из маркеров меня кикнуло
3. Скриншот с киком:
 

SuperPumkin

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. ник: Hank_Pym сервер: Chocolate
2. После полдня, за 10 минут до Payday я закончил работу на трамвае в г. Сан-Фиерро и побежал вприпрыжку в автосалон недалеко от банка.
Одновременно разговаривая с другом по телефону. и в этот момент в чате появилось сообщении что мне дали бан (на 30 дней),
за чит (песочница) о котором я никогда не слышал.
3. Извините, пребывая в шоке от такой нелепости я забыл сделать скриншот. прошу отнестись с пониманием.
(пожалуйста побыстрее разберитесь с этой проблемой, а то у меня уже ломка без игры в самп на моем любимом сервере advans rp,Chocolate .)
 
Последнее редактирование:

Vibehunter

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Barry_Vincent, Chocolate
2. Находился в больнице ЛС, разговаривал по телефону и неожиданно был забанен по причине чит(песочница)
3. Скриншоты с баном:

 

Narrator17

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1. Ваш ник и сервер: Antоn Gautsel Сhоcоlate
2. Описание ситуации: Работал летчиком, летел, случайно выключил двигатель и самолет начал падать, я выпрыгнул из самолета и кик. Пролетел 5 кругов(туда обратно), прошу вернуть деньги..
3. Скриншот с киком: screen
 

Arno East

Новички
Сообщения
3
Реакции
5
1. Ваш ник и сервер: Silver, Arno_East
2. Описание ситуации: Дал варн Античит за бот на Складе. Но я не изпользывал бот, и сам не читерю. Прошу снять варн или хотя бы доказать что есть чит =(
3. Скриншот с варном: когда выдал варн не заскринил, но вот что есть
QStel2o.png
 

Vladimir82

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
1. Ваш ник и сервер: Vladimir_Gladun.server-Red
2. Описание ситуации: Работаю пилотом пролетаю пол маршрута и на метке кикает в подозрение в читерсве. Так было не первый рас (У меня стоит клео прорисовки чтоб не лагало может в этом проблема?)
3. Скриншот с киком
 

Rickey Fakers

Red | Главный следящий за СМИ
Проверенные
Сообщения
1 189
Реакции
4 611
1. Ваш ник и сервер: White,Rickey Fakers
2. Описание ситуации: хотел посмотреть в рекламном агенстве,билборд у скейт парка,выхожу с него - меня кикает
3. Скриншот с киком: https://adimg.ru/a/KmP
 
Верх