МВД ARP | МВД | Пак улучшений

William Belfort

Дербизависимый.
Проверенные
Сообщения
100
Реакции
883
1. 50/50: Нравится то, что все департаменты отличаются друг от друга своими интерьерами.
2. Пять крузеров - неприлично мало. В десяток минимум.
3. За, но тут быстрее первые 100 лет проживёшь, чем такое добавят.
4. За.
5.
Против.
6.
За, но тут быстрее первые 200 лет проживёшь, чем такое добавят.
7. Безразлично отношусь к FBI.
8. .IBF к ьсушонто ончилзарзеБ
9. У меня цинизм скоро проснётся с твоим ЭфБиАй.
10. Аниме = смерть.
11. В чём прикол сначала писать FBI, а потом ФБР?
12. Блат и личные отношения.
Против. Разве что если об этом будут объявлять всем копам, как выдача розыска и нейтрализация.

И спасибо за афро-американский шрифт. Пришлось выделять твоё творчество, ибо тема афро-американская.
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 216
1. 50/50: Нравится то, что все департаменты отличаются друг от друга своими интерьерами.
2. Пять крузеров - неприлично мало. В десяток минимум.
3. За, но тут быстрее первые 100 лет проживёшь, чем такое добавят.
4. За.
5.
Против.
6.
За, но тут быстрее первые 200 лет проживёшь, чем такое добавят.
7. Безразлично отношусь к FBI.
8. .IBF к ьсушонто ончилзарзеБ
9. У меня цинизм скоро проснётся с твоим ЭфБиАй.
10. Аниме = смерть.
11. В чём прикол сначала писать FBI, а потом ФБР?
12. Блат и личные отношения.
Против. Разве что если об этом будут объявлять всем копам, как выдача розыска и нейтрализация.

И спасибо за афро-американский шрифт. Пришлось выделять твоё творчество, ибо тема афро-американская.
Тема создана для белого стиля форума.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
1. Пожалуйста, не надо интерьеров с подгрузками, хватает мэрии.
2. Я не считаю атопарк полиции скучным, по моему он вообще не должен быть каким-то развлекающим. В любом случае вы предложили не более интересный расклад, хотя я не понимаю зачем полиции автовоз, он не может возить автомобили в игре (они скатываются).
3. Ну да, можно было бы, но я бы сделал фичу, которая бы позволяла штрафовать людей по оставленной машине, которые последним управляли ТС.
4. За, однозначно, но только если уже в наручниках.
5. Система жучков которая сейчас - мракобесие, ваша система тоже так себе, я бы давно бы сделал чтобы можно было отслеживать старшие ранги организаций по телефону, и чтобы мафии могли дизактивировать телефон подобно /togphone.
6. Игрой это заскриптовано, но они будут действовать только если вы установили шипы в момент как саспект вошел вашу зону прорисовки (в зону стрима).
7. Достаточный автопарк у ФБР, нет смысла его расширять под предлогом "как в реальной жизни".
8. А еще ФБР могут ломать двери в дома и нафиг снести ваш шкаф, и вы этого никак не докажите, особенно если учесть кто админит на серверах.
9. Можно сделать себе гражданский скин в ФБР.
10. Прикрытие в ФБР чисто символичное (для РП), если захотят то вас все равно раскроют нонрп путями.
11. Ну да, не против чека паспорта игрока дистанционно.
12. И смысл добавлять это 8-м рангам? Вы часто их в тюрьме в качестве смотрителей видите?
 
Сообщения
278
Реакции
7 776
1) +
2) В МВД сейчас нормальный автопарк, го еще булок и султанов добавим, против.
3) Нет, прийдут неадекваты и будет хаон на сервере, мешает кар? выйди и подтолкни.
4) -, много сейчас МВД и не соблюдают рп, команда /putpl, просто тпают в машину, против.
5) Можно, +
6) Опять-же, будут печеньки которые кидать их будут, есть же команда /object - пусть ставят себе отбойники, против
7) Автопарк нормальный у них, и ты вопще видел их респу? там места 0, против.
8) Бред, будут пкд пиз*** нарко, благо в фбр на 5+ рангах только и такие.
9) У ФБР очень разнообразный выбор скинов, -
10) +
11) Воздержусь, не понял ничего.
12) Благо, в МВД и на 8 рангах есть печеньки которые будут просто так кидать срок, бред, полный.
 

Ruletov the Emperor

Я - это Яковлев из Рублёвки в мире САМПа.
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
140
1) Да, инту давно пора обновить, приелась уже.
2) Можно добавить 1-2 подцеплялки, а большой грузовик... Так себе идея. Куда его засунуть то?
3) Подцеплялки однозначно помогут убирать т/с с мерии на штрафстоянку, пусть платят за возврат т/с.
4) Однозначно! А то сидят в масках, аки сычи, и жди полчаса, пока не спадут.
5) Можно сделать так, чтобы за жуки не садили, а снять мог только тот, кто выдал, и 7+ ранги.
6) Я забыл, это было реализовано в оригинальной сан андреас? Если да, то почему бы и нет.
7) Султан можно добавить, можно даже булку фт, чтобы догонять гонщиков нереальных. А чтобы печеньки не брали булки, читахи и султаны, предлагаю ознакомиться с этой темой.
8) Можно, но пусть лидер сам назначит, с какого ранга можно забирать нарко.
9) Ну, идея хорошая. Почему бы и нет?
10) Аналогично 9
11)Этот пункт можно дополнить этой темой.
Все, спасибо.
 
Верх