МВД ARP | МВД | Пак улучшений

peyton kuray </3

retired
Проверенные
Сообщения
133
Реакции
3 516
1) можно, но не такой;
2) Towtruck ещё ладно, но packer - против. какое отношение имеет трак для коммерческих перевозок авто к буксировке автомобилей в пд?. в реальной жизни этим занимаються часные евакуаторские службы. в гараже только место занимать будет;
3)
если можно как-то - то вай нот. командой /attach же можно на квесте колхозника подцеплять комбайн) (ток нужно огранечение на команду ввести в таком случае,чтобы печени не воровали тачилы);
4)
нейтрально. можно сделать так, чтобы команда работала только когда игрок в наручниках, чтобы было рпшнее. мол после задержания снимаешь с саспекта маску, а не на ходу блин за 5 метров ;)
5) годно, за;
6)
нейтрально. не обновление "первой надобности"
7) ну можно, почему бы нет
8) против. поддерживаю людей выше, думаю, писать одно и тоже по 10 раз нету смысла ;)
9) в чём проблема поехать в рц и купить скин? РПшно, как по мне, что ФБР у них одежду закупает. не может же у фбр на складе все 300+ скинов всех размеров лежать :). не нужно кароч
10) ну пусть будет
11) нейтрально
12) против. будет блат и личная неприязнь
 

-Trooper

Новички
Сообщения
12
Реакции
1 430
1. Реализовали;
2. ~7 патрульных крузеров + всё остальное;
3. Поддерживаю;
4. Поддерживаю;
5. Поддерживаю;
6. Будет юзаться в личных целях, даже 5-ыми рангами. Необходимо продумать, как грамотно реализовать контроль за этим;
7. Поддерживаю;
8. Вновь, как по мне, 5 ранг маловат. Думаю, ~8 рангу ещё можно доверить такую команду;
9. Идея крутая, право, руководство может не понять этого.
10. Поддерживаю;
11. Думаю, что можно такое добавить и для офицеров полиции, но с меньшим функционалом;
12. Лучше просто запретить выпускать людей через адвоката. И тогда всё придёт в норму.
 

sᴍᴀʀᴛ ᴘɪʀᴀᴛᴏᴠ

ᴋᴏʀᴏɴᴏᴠᴀɴ ɴᴀ ғᴇʀᴍᴇ
Проверенные
Сообщения
471
Реакции
17 066
не понимаю зачем во втором предложении нужно было писать "убрать все авто с автопарка" и добавить их в список желающих снова, просто добавив два новых авто???
 

cyberterror

Новички
Сообщения
5
Реакции
2
Зашел сюда спустя 5 лет и заметил, что такие мелочи элементарные не сделаны аж с самого открытия, давно бы уже могли заморочиться и выпустить обновление. Да и сами игроки довольно консервативны и тянут адванс обратно в минимализм. Нужно больше систем и исправлений, но учитывая сколько грамматических ошибок в новом контенте который я увидел, я полагаю что все эти обновления выкатили чтобы сбавить пыл игроков и сделаны они в торопях. Очень жаль что руководство не заинтересовано в создании новых возможностей и и мелких исправлений для игроков.
 

Artemka202

Пользователи
Сообщения
26
Реакции
79

line.png

Приветствую уважаемые игроки проекта Advance RP
Сегодня я хотел бы написать обновление для Министерства Внутренних Дел, которое должны видеть игроки проекта Advance RP.Но не надо писать что идеи были украдены!Я писал свои, и немного брал от других дабы получилось большие, и все в одном.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Я предлагаю сделать новый интерьер для PD, сделать его просторным, да и сделать возможность входить в него простым людям, как в здании FBI к входу а потом, по пропуску.Сделать новые кабинеты для Генерала, Полковника, офис для Постовой службы, для Патрульной, офис для отдела SWAT, диспетчерскую, склад, раздевалку и прочее.
Этот интерьер предложил один из людей (Видео взял с его темы)
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Мне кажется, что Автопарк Полицейских Департаментов слишком скучный, я предлагаю, убрать все авто и добавить следующие авто для каждого Полицейского Департамента:
Два авто Enforcer
VehicleQ.jpg

Один Police Maverick
VehiclgO.jpg

Пять
HPV1000
VehiclhE.jpg

Один FBI Truck
VehiclhJ.jpg

Пять обычных Police Car
VehicljF.jpg
VehicljG.jpg
VehicljH.jpg

Два Police Ranger
VehicljI.jpg

Один Cheetah

VehicleE.jpg

Один S.W.A.T.
VehicljK.jpg

Два Towtruck
VehiclhG.jpg

Один Packer

Vehiclf6.jpg
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Часто бывает такое, что люди паркуются где попало, или у людей нету бензина, приходится толкать самому авто к АЗС и это считается как PG.Я предлагаю сделать возможность полицейским подцеплять чужие авто и переставлять их в другое место на авто Towtruck
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Предлагаю сделать так, что бы сотрудники МВД могли командой /removemask id могли снять маску того или иного человека, естественно с рп
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Часто бывает что 10-м рангам дают ЗВ как жуки для похищений, а мл.состав об этом не знает, просто приходит к Мэру мочит его дубинкой и сажает.Я предлагаю сделать возможность Ст.составу (8 рангам +) выдавать жуки Лидерам командой /beetle а посмотреть местонахождение можно было командой /lookbeetle
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


На моё мнение для МВД не хватает шипов,я предлагаю сделать шипы, а ставить их можно будет только с 5-го ранга что бы печеньки не бегали и не ставили везде шипы.
На этом все, спасибо за внимание!

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Мне кажется, что Автопарк FBI очень маленький.В реальной жизни FBI очень прошарены и у них большой и разнообразный автопарк, вот каой я предлагаю.
Два авто Enforcer
VehicleQ.jpg

Один Cheetah
VehicleE.jpg

Пять FBI Rancher
VehiclgH.jpg

Два Burrito
Vehiclg9.jpg

Два FBI Truck
VehiclhJ.jpg

Два Maverick
VehiclgE.jpg

Три Sultan
VehicliF.jpg

Два Admiral
Vehiclf8.jpg
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Часто бывает такое что FBI проводят обыск дома и находят в нём наркотики, но не могут изъять их.Почему бы не решить эту проблему?Я считаю что надо добавить новую команду которая будет отбирать с шкафа наркотики, и доступна она будет только с Ст.Агента (5-й ранг)
Так же сделать по типу системы слежки, тобишь агент прописывает команду, где ставиться объект камеры, он её поворачивает, едет в офис ФБР, где вставая на чикпоинт у ноутбука, может смотреть за этой камерой от 1 лица что и как там происходит.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Часто бывает такое что надо взять прикрытие гражданского,но такого скина как ты хочешь нет,почему бы не исправить это?Я предлагаю сделать возможность выбирать сотрудникам ФБР любые гражданские скины.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Когда ты берёшь прикрытие к примеру мэрии то тебе автоматически в паспорте ставит должность советника по но, а ты скин выбрал ССБ.Я думаю что это надо исправить и сделать так что бы ты мог сам выбрать должность и подразделение.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Как мы все уже знаем что ФБР это самая секретная информация и о людях сотрудники ФБР все знают, так как информация хранится в Базе данных.Суть предложения моего в том что бы добавить новую команду /Info [id] которая даст возможность Агентам [3 ранг+] смотреть информацию о человеке: Паспорт Информацию о доме и автомобилях и лицензии.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Бывает такое, что заключенные в тюрьме ведут себя плохо, и ты ничего не можешь сделать, по этому я предлагаю добавить возможность удлинять срок заключенному но возможность только с 8-го ранга, так же возможность снизить срок и выпускать заключенных (Исключение, если посадил админ то ничего из выше перечисленного нельзя сделать)

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

На этом все, спасибо за внимание!
Тебе понравилось?Не забывай
проголосовать..
Нам важно твое мнение!

Ответ "Нейтрально" считается как набив постов!Так же если пишите "Против" прошу аргументировать Ваш ответ.

line.png

Я согласен с Этим всем , как сотрудник LVPD хочется что бы был Функционала побольше , особенно с 3 Идеей , этого не хватает
 

Koroto Cros

Проверенные
Сообщения
170
Реакции
1 510
За, как Шэф LSPD. Много чего не хватает и шипы лучше сделать с 7 ранга, чтоб смысл был на них сидеть , а не только на 5ом
 

Isabel Benssianno

All my friends are toxic, all ambitionless.
Проверенные
Сообщения
86
Реакции
645
1 - В принципе можно сделать новый инт но не такой как на видео ( у каждого свой вкус )
2 - Считаю что и нынешняя парковка довольна неплоха
3 - Годно, но некоторые неадекваты просто будут отвозить куда-то авто и всё
4 - Годно ( Поможет в той ситуации когда - многие люди проникают на территорию и не хотят снимать маски, даже если ты снял с них маску по рп )
5 - Годно ( Эта функция хорошо поможет новичкам которые не знают у кого жучок, а кто реально в розыске )
6 - Годно
7 - Не знаю нынешнюю парковку FBI и поэтому не могу сказать
8 - Нормуль
9 - На счёт этого согласен.
10 - ЗА
11 - Тоже годно, но я думаю лучше эту функцию можно будет использовать с ранга побольше
12 - Годная тема.
 

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
интерьер топ, а нынешний интерьер ПД слишком тусклый и скучный
 
Верх