ARP | Кучеру и Ринго | Глобальнейшее обновление для всего проекта | Построй свой сервер сам! | 42 - за | 4 - против

Lebrons

Проверенные
Сообщения
291
Реакции
111
Кстати как тебе обнова 2 часть с капитальным ремонтом?
 

Kyklavod

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
я за но я немного не понял если ты построил дом то он тебе в руки не попадает а попадает на аукцион лили продаётся по гос цене
 

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

WG 4life
Пользователи
Сообщения
285
Реакции
328
Кстати как тебе обнова 2 часть с капитальным ремонтом?
По описанию хорошо, интерьеры магазинов понравились. Дальше буду пробовать у себя в доме, сделаю выводы. Надеюсь, окна добавили, а то смотреть на пустоту как-то не очень. Ощущение, что в самолёте живёшь.
 

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

WG 4life
Пользователи
Сообщения
285
Реакции
328
я за но я немного не понял если ты построил дом то он тебе в руки не попадает а попадает на аукцион лили продаётся по гос цене
Конечно на аукцион или в гос. Тут именно работа строителем и получение за нее денег. Но так как домов станет в несколько раз больше, чем сейчас, цена на них сильно упадёт. Это выгодно всему серверу.
 

Kyklavod

Новички
Сообщения
10
Реакции
6
Конечно на аукцион или в гос. Тут именно работа строителем и получение за нее денег. Но так как домов станет в несколько раз больше, чем сейчас, цена на них сильно упадёт. Это выгодно всему серверу.
а тогда какой смысл людям строить дом за свои деньги. Когда после стройки его может купить любой человек
 

ᴍɪᴋᴇ ᴋʀᴜᴛᴏʏ

WG 4life
Пользователи
Сообщения
285
Реакции
328
а тогда какой смысл людям строить дом за свои деньги. Когда после стройки его может купить любой человек
Не за свои деньги. Это работа. Ты наоборот получаешь деньги за строительство дома
 

^Vincenzo^

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
29
За, но руководству проекта глубоко пофиг на эту тему. Если они даже и введут предложенные нововведения автора темы, то пройдёт уйма времени, месяц то точно.
 

Kenneth Balmy

✈ᴍᴏᴅ - ᴀɪʀ ғᴏʀᴄᴇ✈
Проверенные
Сообщения
12
Реакции
254
круто конечно, но ты не первый "революционер", из-за пофигизма ринго, твою тему ждет игнор, а потом и закрытие, потому что-то это нафиг никому не упало
 
Верх