ARP | Глобалка для полиции. Ринго, ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГЛОБАЛЬНОЕ [95% за]

Maxim_Lazzini

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
43
тема просто красиво оформлена, но реально годных предложений нету, потому что все идет про добавление транспорта и оружия, хотя про рп ментов и речи идти не будет, даже с добавлением функционала
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
тема просто красиво оформлена, но реально годных предложений нету, потому что все идет про добавление транспорта и оружия, хотя про рп ментов и речи идти не будет, даже с добавлением функционала
РП менты - задача ст.состава ПД, если ст.состав никчёмный, то и менты будут такие же, по этому пункту я ввёл предложение электронного теста на ресепшене, так что тут вы не правы, про рп я ввёл пункт.

UP
 

ᴊᴀᴍᴇꜱ ᴀʀᴛʜᴜʀ

тᴇᴀʀs
Проверенные
Сообщения
32
Реакции
115
За все кроме того, чтобы менять читах на буллет и смены названий рангов
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
Прошу всех кто против оставлять аргумент с разбором своей позиции, просто ответ "Против" без аргумента считается оффтопом.
 

ᴡᴀɴᴏ

Проверенные
Сообщения
413
Реакции
6 201
- Баллистический щит - за!

- Добавить Пикап для прохождения электронного теста на 1 ранг. - за!

- Новая система штрафов - за!

- Смена названий - за!

- Интерьер - за!

- Шипы - за!

- Ограничение на пушки - за!

- Подставки на бронетранспортёре S.W.A.T. - против, не вижу смысла в этом, ведь можно стрелять из окна машины.

- Немаркированные крузеры - против, для FBI как по мне хватит и адмирала.

- Эвакуатор. - против, будет звучать глупо, но как по мне эти машины и придают атмосферу.

- Картонные машины - против.

- Перцовка - против! Как по мне бесполезная вещь, ведь можно добавить функцию к гранате которая дает такой же эффект что и от перцового баллончика.

- Стойка для оружия в полицейских авто - против!

- Тайзер - нейтрально, мне он вроде как и не особо нужен, т.к. если преступник убегает можно открыть огонь.

- Гараж для ФБР - нейтрально.

- Спец. информация для ФБР - нейтрально.

- Подставки на вертолёте - нейтрально, в какой-то степени полезно, но если посмотреть с другой стороны то вертолет могут использовать не как вертолет, а скорее всего как автобус, ведь на подставках могут находится столько человек, сколько влезет.

- Ранчер полиции в каждое ПД - нейтрально.

- Ватерпамп или же разгоняльщик бунтов - нейтрально.

- Зачем нам читах? Дайте буллет! - нейтрально.

- М4 - нейтрально.

- Дробовик и граната - нейтрально.

- Снайперка в ПД - нейтрально.

- Внутренние аттачи - нейтрально.

- Скины гражданских - нейтрально.

Тема просто красиво оформлена, но реально годных предложений нету, потому что все идет про добавление транспорта и оружия, хотя про RP ментов и речи идти не будет, даже с добавлением функционала.

7 за | 6 против | 12 нейтрально
 
Последнее редактирование:
Верх