ARP | Глобалка для полиции. Ринго, ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ГЛОБАЛЬНОЕ [95% за]

Joseph Watkins

#Government
Проверенные
Сообщения
215
Реакции
337
За. Система штрафов странная, а вдруг тебе будут по 2.000$ а то и больше кидать. Сейчас все копы нонрп и это только раззодирит их на то, чтобы они кидали каждому штраф и неоднократно.
 

Zeffir Anosso

Пожилой ZEFIR
Лидеры
Сообщения
100
Реакции
2 943
За, очень понравился Ваш пост, всё грамотно и красиво :)
 

ᴄᴀᴇsᴀʀ ᴠᴀᴢǫᴜᴇᴢ ♋

#chocoadm
Проверенные
Сообщения
137
Реакции
2 274
Как же это божественно, определенно ЗА. Даже обычным игрокам, не состоящим в ПД понравится такое нововведение, ведь это все действительно интересно, станет интереснее играть на таком сервере!
 

#Totenkopf

который раз возвращаюсь, а тут все только хуже
Проверенные
Сообщения
23
Реакции
467
Очень годные предложения, безусловно за.
Но, увы, на адвансе игра по ролям, где админы диктуют условия для игры, это не приживется. Да и вряд ли будет реализовано.
 

Mr.Hamelionys

Chief of Design
Пользователи
Сообщения
511
Реакции
1 154
За. Система штрафов странная, а вдруг тебе будут по 2.000$ а то и больше кидать. Сейчас все копы нонрп и это только раззодирит их на то, чтобы они кидали каждому штраф и неоднократно.
Можно сделать кд между штрафами в 30 секунд, тогда игрок, которому начнут их флудить, напишет в репорт, а админ накажет нрп копа и снимет с игрока штраф. Сейчас вроде нету таких, которые бы кидали подобные штрафы, поэтому не думаю, что будет много беспредела и что он вообще будет. Просто добавить админам функцию отменять штрафы, а по автоотчётам будет видно кто, за что и сколько выдал штрафов, там и будет заметно нрп ли это штрафы или флуд.

UP!
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
ЗА, Автор темы постарался!Кроме - Ограничение на пушки.
 

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074

#Henry_Tomassino

Новички
Сообщения
2
Реакции
1
В принципе, За.
Но с рангами в ПД, если честно, шлак.Я про переход на американскую систему рангов...Все так привыкли, от этого перехода ничего кардинально всё равно не изменится. Так что по поводу смены названий рангов против.
 
Последнее редактирование:

ᴡɪʟʟɪᴀᴍ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ

ᴇᴛᴇʀɴᴀʟ ғᴇᴅᴇʀᴀʟ ✈
Новички
Сообщения
18
Реакции
92
Однозначно ЗА! Слава, всё понятно, коротко и интересно, в твоём стиле. Идеи действительно хорошие, и, прочитав данную тему, мне сразу же захотелось это всё попробовать, зайти на проект и даже зависнуть и немного поиграть в такой атмосфере. Очень жалко что подобные талантливые игроки, предлагающие свои действительно годные идеи, остаются в игнорировании, как и многие другие игроки, поддержавшие данные изменения.
 
Верх