ARP | Ghetto | Изменение правил для RP банды.

Gerardo_Hawx

otvali
Проверенные
Сообщения
2 664
Реакции
66 578
Пока игроки не захотят играть РП их никакие обновы и никакие изменения правил не заставят это сделать, а если все таки их будут настоятельно заставлять это делать без их желания, то они просто начнут уходить и как итог это минус онлайн, который и так маленький да еще и учитывая то, что основной онлайн АРП идёт от каптов, а не от РПшников, которые разбираются в /me, /do, /try, /todo. Увы, пытаться сделать из гетто РПшников - плохая идея, против.
 

Aram2

АКУЛА
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 053
банда, которая придерживается строгого РП режима всем составом, даже теми, кто на 1 рангах.
Если будут рп стрелы между рп бандами на локациях как скейт парк
парковка тунель и остальное тут хоть есть некоторый интерес идти за такую рп банду
Разрешить 2 рп банды если между ними будет вар. У них вместо каптов будут стрелы как у мафий. это рили охуено будет. закаптили терру админы а челики на локе стреляються
А так лидер стоит лидерку
Я отстоял лиду епта
как лидер МЗ
Этот пункт не совсем к Гетто относится, а скорее к простым игрокам: НЕОДНОКРАТНО я наблюдал дичайший трэшак, когда грабишь игрока по всем РП правилам, требуешь с него бабки (в пределах разумного, 1.000$-2.500$), а он просто либо выходит, либо говорит "ЛОЛ ЩА БЫ ЯР ИГРАТЬ", "БЫЛ БЫ СТВОЛ Я БЫ ВАС УДЕЛАЛ ТУТ С +С", "УБИВАЙ, МНЕ ПО**Й". Короче РП игры двусторонней просто НЕТУ. Какое вы тогда имеете право позиционировать сервер как RP, когда 60-70% игроков клало на РП с прибором? Предлагаю ужесточить наказания за подобные выходки ИЛИ администрация принимает меры по "воспитанию" в простых игроках РП составляющей.
согласен. Я тоже в свободное время когда нет каптов, страдаю фигней. Кричу у мэрии кто хочет 20к го со мной. Везу в гетто говорю гони денги шавка а он прописывает /q /tp говорит у меня нет денег когда он ебаный госник и у него 20кк на руках карл. Также некоторые индивиды говорят ПОХУЙ УБЕЙ ААХАВВАВАВВХАХВАВХАВ ЛОШОК АААЗЗВАВХВАВХ
На дрп такая фигня хотябы котролииться. Зачем за офф/афк/тп/суицид от ареста наши пацыки варняться, а шлюхи которым срать на рп кпз на 20 минут

Дресс-код для РП банд - СЕРЬЕЗНО????? Разве не всё ли равно, в каком скине ходит член банды? По-моему, главное, чтобы член банды носил определённые цвета, тобишь свободная ротация скинов для всех рангов.
ну нееее. Какой там дресскод. Главное чтоб скин соответствовал латино/афроамерикано и вживался в рп роль. Зеленая фиолетовая все дела. Чтобы просто скин соответствовал банде. а так все генгста на раене по разному одеваються
тот пункт тоже к Гетто не относится, но передаю привет МВД с его ЧИТЕРСКИМ БИНДЕРОМ от Гаррета: это вообще ни в какие рамки не лезет, стоит просто подойти к бандиту, 2 секунды, 69 отыгровок - и ты едешь в наручниках в полицейском крузере. И НИКОГО(!) не волнует, что ты там успел написать в /me в ответ на то, что набиндил сержант какой-нибудь. Предлагаю ослабить использование биндера для МВД хотяб до уровня "Делай биндер САМ", а не вот это вот всё. P.S.: так же на усмотрение администраторов по МВД.
за, запретить биндер для мвд или же сделать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЗАДЕРЖКУ отыгровок 2500-3000 мс
 
Последнее редактирование:

Aram2

АКУЛА
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 053
Если будут рп стрелы между рп бандами на локациях как скейт парк
парковка тунель и остальное тут хоть есть некоторый интерес идти за такую рп банду
Разрешить 2 рп банды если между ними будет вар. У них вместо каптов будут стрелы как у мафий. это рили охуено будет. закаптили терру админы а челики на локе стреляються
А так лидер стоит лидерку
Я отстоял лиду епта
как лидер МЗ

согласен. Я тоже в свободное время когда нет каптов, страдаю фигней. Кричу у мэрии кто хочет 20к го со мной. Везу в гетто говорю гони денги шавка а он прописывает /q /tp говорит у меня нет денег когда он ебаный госник и у него 20кк на руках карл. Также некоторые индивиды говорят ПОХУЙ УБЕЙ ААХАВВАВАВВХАХВАВХАВ ЛОШОК АААЗЗВАВХВАВХ
На дрп такая фигня хотябы котролииться. Зачем за офф/афк/тп/суицид от ареста наши пацыки варняться, а шлюхи которым срать на рп кпз на 20 минут


ну нееее. Какой там дресскод. Главное чтоб скин соответствовал латино/афроамерикано и вживался в рп роль. Зеленая фиолетовая все дела. Чтобы просто скин соответствовал банде. а так все генгста на раене по разному одеваються

за, запретить биндер для мвд или же сделать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЗАДЕРЖКУ отыгровок 2500-3000 мс
а да еще забыл, при согласии рп и нрп банд проводить стрелы вмежду ними.
так рили все будет интересно и совместимо
не то что рп банда 1 мир а нрп вообще другой.
Люди могут правила придумать для стрел. Или фулл рп или сбив переката отводы с 2х. И как в мафиях все заливают свои опры после стрел
стрелы могут быть между рп и нрп банду 4 раза в неделю
 
Последнее редактирование:
Верх