ARP | Ghetto | Изменение правил для RP банды.

Shon Ambroz

#RED YouTube
Новички
Сообщения
17
Реакции
31
UPDATES for rules of Ghetto.
DDjS.gif

Приветствую обитателей третьей от Солнца планеты. Сейчас многие могут сказать: "Щас бы играть ЯР в гетто в 2к18 то".
Отвечаю: да, есть те, кто играют в Гетто РП, соль в том, что руки, грубо говоря, связаны. Плюс добавлю, что некоторые пункты правил являются откровенным бредом.
Но что самое убивающее, это то что администраторы (извините, если задел), НЕ ПОНИМАЮТ сути термина "RP Банда".
DDjS.gif

Как это вижу Я: RP Банда - банда, которая придерживается строгого РП режима всем составом, даже теми, кто на 1 рангах.

Она совершает различные действия криминального характера:

  • Ограбление (дома/бизнеса/прохожего)
  • Устройство сходок и потасовок
  • Проворачивание крупных дел с Мафиями из ЛВ или другими союзными бандами
  • "Крышевание" отдельных районов и конкретных людей
Как это видит Администрация (еще раз извиняюсь, если кого-то задел), равно, как происходит на самом деле: РП банда - банда, которая не участвует в каптах, таскает металл да патроны ради отчета по высоким запросам, "/f СБОР НА РАЕНЕ У ВАС 2 МИНУТЫ КОГО НЕТ ЛИВАЮ" по КД, МГ так и остается, НонРП так и остается, ДРЕСС-КОД (о, просто ПАМАГИТИ, это дичайший бред).
DDjS.gif

Ладно, хватит лирики, идём к сути, что я хочу предложить:

  • Если для РП банд осталось правило, мол ТОЛЬКО 1 РП БАНДА на сервере - убрать данное ограничение или пересмотреть его, в плане "Минимум каптящихся банд - 2", если вам так сильно нужен капт. Почему? - просто некоторые ЯР ситуации неплохо было бы провести совместно с другой РП бандой, по типу сходки или совместного дела. Что мы имеем в настоящий момент? - 1 РП банда на фоне 4 остальных, которые каптятся, и она автоматически "обоссана" всеми гетто ящерами нашего Великого Гетто. Тоесть РП лидерка теряет смысл, если ты сам по себе и не можешь взаимодействовать с другими.
  • Дресс-код для РП банд - СЕРЬЕЗНО????? Разве не всё ли равно, в каком скине ходит член банды? По-моему, главное, чтобы член банды носил определённые цвета, тобишь свободная ротация скинов для всех рангов.
  • РП банды НЕ МОГУТ иметь дел с каптящими бандами, ибо какой смысл? Если каптящей банде нужны патроны и металл - пусть сами закупают у мафий/на военке и таскают металл. Общак РП банды будет пополняться по правилам, установленные лидером РП банды (процент от продаж, процент от навара с ограбления - не важно). Тут же P.S.: этот пункт - на усмотрение Администрации.
  • Количество 9 и 8 рангов: На усмотрение лидера, но не более 5 девяток, думаю достаточно будет, если у кого-то будет необходимость в этом. 8 ранги - на усмотрение лидера.
DDjS.gif

  • Этот пункт не совсем к Гетто относится, а скорее к простым игрокам: НЕОДНОКРАТНО я наблюдал дичайший трэшак, когда грабишь игрока по всем РП правилам, требуешь с него бабки (в пределах разумного, 1.000$-2.500$), а он просто либо выходит, либо говорит "ЛОЛ ЩА БЫ ЯР ИГРАТЬ", "БЫЛ БЫ СТВОЛ Я БЫ ВАС УДЕЛАЛ ТУТ С +С", "УБИВАЙ, МНЕ ПО**Й". Короче РП игры двусторонней просто НЕТУ. Какое вы тогда имеете право позиционировать сервер как RP, когда 60-70% игроков клало на РП с прибором? Предлагаю ужесточить наказания за подобные выходки ИЛИ администрация принимает меры по "воспитанию" в простых игроках РП составляющей.
  • Этот пункт тоже к Гетто не относится, но передаю привет МВД с его ЧИТЕРСКИМ БИНДЕРОМ от Гаррета: это вообще ни в какие рамки не лезет, стоит просто подойти к бандиту, 2 секунды, 69 отыгровок - и ты едешь в наручниках в полицейском крузере. И НИКОГО(!) не волнует, что ты там успел написать в /me в ответ на то, что набиндил сержант какой-нибудь. Предлагаю ослабить использование биндера для МВД хотяб до уровня "Делай биндер САМ", а не вот это вот всё. P.S.: так же на усмотрение администраторов по МВД.
DDjS.gif

Я сказал - дальше думайте сами. Голосовалка вверху. Гетто яверов просьба воздержаться от просмотра этой темы, если вы не уважаете РП, как часть сервера, на котором играете.
Поднимем РП с колен вместе! Или Advance скоро умрёт.
 
Последнее редактирование:

Feromon

Пользователи
Сообщения
10
Реакции
4
Сделайте уже рп в банде
 

Vladimir McArov

Ветеран СМИ с лопатой
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
1 171
Если говорить в общем и целом, то с предложениями по изменению правил для той или иной организации вам в тему «Предложения по изменению правил» или аналогичную в разделе вашего сервера.
Если для РП банд осталось правило, мол ТОЛЬКО 1 РП БАНДА на сервере - убрать данное ограничение или пересмотреть его, в плане "Минимум каптящихся банд - 2", если вам так сильно нужен капт. Почему? - просто некоторые ЯР ситуации неплохо было бы провести совместно с другой РП бандой, по типу сходки или совместного дела. Что мы имеем в настоящий момент? - 1 РП банда на фоне 4 остальных, которые каптятся, и она автоматически "обоссана" всеми гетто ящерами нашего Великого Гетто. Тоесть РП лидерка теряет смысл, если ты сам по себе и не можешь взаимодействовать с другими.
» Вы в гетто были? Там основная часть игроков сидит в именитых семьях и видят смысл только в поднятии количества разных по размеру квадратиков и прямоугольничков, дабы увеличить себе зарплату и занять сотку. К сожалению, игроков, умеющих и желающих играть RP, очень мало. Да и как я уже сказал, вам в предложения по изменению правил вашего сервера.
Дресс-код для РП банд - СЕРЬЕЗНО????? Разве не всё ли равно, в каком скине ходит член банды? По-моему, главное, чтобы член банды носил определённые цвета, тобишь свободная ротация скинов для всех рангов.
» Вы где видели дресс-код для банд? На каком сервере? Я лично не видел такого, хотя из-за моих узких глаз после многодневных пьянок я мало что вижу. Да и как я уже дважды сказал, вам в предложения по изменению правил вашего сервера.
РП банды НЕ МОГУТ иметь дел с каптящими бандами, ибо какой смысл? Если каптящей банде нужны патроны и металл - пусть сами закупают у мафий/на военке и таскают металл. Общак РП банды будет пополняться по правилам, установленные лидером РП банды (процент от продаж, процент от навара с ограбления - не важно). Тут же P.S.: этот пункт - на усмотрение Администрации.
Количество 9 и 8 рангов: На усмотрение лидера, но не более 5 девяток, думаю достаточно будет, если у кого-то будет необходимость в этом. 8 ранги - на усмотрение лидера.
» Вам в предложения по изменению правил вашего сервера.
Этот пункт не совсем к Гетто относится, а скорее к простым игрокам: НЕОДНОКРАТНО я наблюдал дичайший трэшак, когда грабишь игрока по всем РП правилам, требуешь с него бабки (в пределах разумного, 1.000$-2.500$), а он просто либо выходит, либо говорит "ЛОЛ ЩА БЫ ЯР ИГРАТЬ", "БЫЛ БЫ СТВОЛ Я БЫ ВАС УДЕЛАЛ ТУТ С +С", "УБИВАЙ, МНЕ ПО**Й". Короче РП игры двусторонней просто НЕТУ. Какое вы тогда имеете право позиционировать сервер как RP, когда 60-70% игроков клало на РП с прибором? Предлагаю ужесточить наказания за подобные выходки ИЛИ администрация принимает меры по "воспитанию" в простых игроках РП составляющей.
» Вам в предложения по изменению правил вашего сервера. Хотя тут я согласен, надо бы ужесточить наказание за nonRP, и не только за nonRP во время ограблений. Но надо начать с малого, регламентировать правилами процессы ограблений и так далее.
Этот пункт тоже к Гетто не относится, но передаю привет МВД с его ЧИТЕРСКИМ БИНДЕРОМ от Гаррета: это вообще ни в какие рамки не лезет, стоит просто подойти к бандиту, 2 секунды, 69 отыгровок - и ты едешь в наручниках в полицейском крузере. И НИКОГО(!) не волнует, что ты там успел написать в /me в ответ на то, что набиндил сержант какой-нибудь. Предлагаю ослабить использование биндера для МВД хотяб до уровня "Делай биндер САМ", а не вот это вот всё. P.S.: так же на усмотрение администраторов по МВД.
» Увы и ах, у нас не все способны на создание собственных скриптов на AHK/Lua: кто-то не знает, как это делается, кому-то лень; казуальная же аудитория. Да и давайте посмотрим с другой стороны, со стороны МВД: вы гоняетесь за преступниками весь день, большая часть игроков будет оффаться, суицидиться, сбивать анимацию оглушения, убегать в наручниках через двухметровые заборы, уплывать в наручниках, сразу стрелять в копов, аки заправские гангстеры и совершать прочие нелепости/нарушения. Лишь малая часть, от силы 2-3% будут пытаться играть RP, 10%-15% не будут сопротивляться аресту, а про остальных сказано выше. Посему ограничивать использование «читерских скриптов» пока бессмысленно [мне не нравятся такие скрипты, ибо избавляют игроков-казуалов от необходимости думать самостоятельно], ибо ~80% игроков клали болт на тебя и твои отыгровки.
Резюмирую: по большей части предложений вам в тему с предложениями по изменению правил вашего сервера. Начните со своего сервера, так сказать, надо провести ОБТ этой идеи, а потом выпускать её в релиз на всех серверах, так как при введении такого у именитых гетто-таверов пригорит и они свалят с Advance RP, что снизит общий онлайн на ~400-500 человек, возможно, больше.
 

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 475
Реакции
73 763
Ошибся разделом
Тебе в раздел "предложение по улучшению правил сервера"
 

Shon Ambroz

#RED YouTube
Новички
Сообщения
17
Реакции
31
Модераторов прошу тему НЕ удалять, т.к. ссылку на нее я вставлю в соответствующий раздел.
 

Shon Ambroz

#RED YouTube
Новички
Сообщения
17
Реакции
31
» Вы где видели дресс-код для банд? На каком сервере? Я лично не видел такого, хотя из-за моих узких глаз после многодневных пьянок я мало что вижу. Да и как я уже дважды сказал, вам в предложения по изменению правил вашего сервера.

Отвечаю, где видел: сейчас на РП лидерке The Rifa (RED) стоит мой друг, администраторы ему сильно дают по шапке за то, что скины в разнобой у всего состава и говорят, мол, строгий дресс-код. Плюс ко всему, в информации для лидеров Гетто прописано отдельным пунктом, цитирую от руки: "Дресс-код - в данной теме, вы обязаны указать, к какому рангу присвоен тот или иной скин. Категорически запрещается нарушать дресс-код, за нарушения дресс-кода с лидером будет проведена беседа.(Данной правило действует только для RP банды). " (ссылка на тему - *ТУТ*).
 

Danil Sokolin

#Blue
Проверенные
Сообщения
46
Реакции
52
Ринго готовит в данный момент обновление для гетто, после Боярда. Быть может, увидит Вашу идею. Но Вы ошиблись разделом наверняка. Здесь только предложения по игровому моду. Правила сервера редактируются только ГА серверов. Пишите им.
 

QN123

Пользователи
Сообщения
16
Реакции
0
да вообще убрать и банды, и мафии, ибо одни читеры и беспредельщики-стукачи там.
 

Looney MсDogg

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
18
Вообще убрать надо РП банды, как было Гетто до этого пусть так и будет.. все тогда было нормально, какая польза от них?? Каждый нуб встает на лиду РП банды, и абсалютно НИЧЕГО не делает и в конце говорит " я отстоял лиду" слишком много мешают РП банды на самом деле и в плане каптов и в плане общего вида Гетто.. так как большинство кто сидят в РП банде это госники, нубы или же люди которые принялись чтобы позорить Гетто своим поведением)
 

上帝

Давайте делать паузы в словах.
Проверенные
Сообщения
165
Реакции
1 074

♔ Al Capone ♔

♔ ♔
Проверенные
Сообщения
38
Реакции
1 173
Вообще убрать надо РП банды, как было Гетто до этого пусть так и будет.. все тогда было нормально, какая польза от них?? Каждый нуб встает на лиду РП банды, и абсалютно НИЧЕГО не делает и в конце говорит " я отстоял лиду" слишком много мешают РП банды на самом деле и в плане каптов и в плане общего вида Гетто.. так как большинство кто сидят в РП банде это госники, нубы или же люди которые принялись чтобы позорить Гетто своим поведением)
Нашелся тут "Getto Tawer"
 
Верх