МВД ARP | Дубинка | Запретить дубинку первым рангам

Rostichek.

Проверенные
Сообщения
42
Реакции
61
Очень долго играл в МВД. Вывод: нельзя так делать. До 3 ранга часто надо играть больше недели и всё это время ты откровенно страдаешь с СД-пистолем. Без дубинки - можно просто до 3-го ранга закрываться в участке и есть пончики.
 

Feodal_Barmatte

Loading… ██████████████] 99%
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Всем привет, как известно дубинка доступна в МВД с первого ранга. Я считаю что дубинка это самое имбовое оружие в игре и доверять его печенькам такое. Последствие использования данного оружия печеньками бесконечный хейт МВД всеми фракциями. Предлагаю либо фиксить дубинку, либо сделать так же как и в МО. Дубинку брать с определённого ранга. Если у вас есть свой вариант пишите его в комментарии. Всем пака пака.
Боже, у тебя печенки на уме? Нельзя запрещать 1 рангам дубинку, а если тебя оглушают без причины - пиши жалобу, обидчику дадут VARN и все довольны! Первым рангам будет трудно работать, и полицейский, у которого нет дубинки - полный идиотизм. Так-что, не надо ничего отнимать и запрещать первым рангам!!!
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
Боже, у тебя печенки на уме? Нельзя запрещать 1 рангам дубинку, а если тебя оглушают без причины - пиши жалобу, обидчику дадут VARN и все довольны! Первым рангам будет трудно работать, и полицейский, у которого нет дубинки - полный идиотизм. Так-что, не надо ничего отнимать и запрещать первым рангам!!!
Боже, я уже третьему человеку объясняю что все хейтят МВД из-за печеняк. Пусть катаются и набираются опыта, не идут сразу в бой глушить всех подряд. Считай что первый ранг это стажёр, курсант, нуб, новичёк. Зачем лить миллиард жалоб если можно вот так решить проблему.
 

Feodal_Barmatte

Loading… ██████████████] 99%
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Боже, я уже третьему человеку объясняю что все хейтят МВД из-за печеняк. Пусть катаются и набираются опыта, не идут сразу в бой глушить всех подряд. Считай что первый ранг это стажёр, курсант, нуб, новичёк. Зачем лить миллиард жалоб если можно вот так решить проблему.
И долго ты будешь таких людей называть печенками? Отнимать у первых рангов нельзя! Им будет сложно в поимке преступников. Думай своей головой, парень...
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
И долго ты будешь таких людей называть печенками? Отнимать у первых рангов нельзя! Им будет сложно в поимке преступников. Думай своей головой, парень...
Почему человек который по факту только что пришёл в полицию должен сразу идти ловить преступников...
 

Feodal_Barmatte

Loading… ██████████████] 99%
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27

Feodal_Barmatte

Loading… ██████████████] 99%
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27

Feodal_Barmatte

Loading… ██████████████] 99%
Пользователи
Сообщения
33
Реакции
27
Если отменить для 1 рангов дубинку, проблема не исчезнет.
 

Anthony Moretti

Расскажите о себе.
Новички
Сообщения
43
Реакции
261
Я ЗА полностью.
Приходишь в ПД, получаешь 1 ранг, сразу просишь сдать экзамены. Все, 2 ранг есть.
Бесят, что просто так 1 ранги все тупо фризят дубинками. Если варн будет, им плевать, все таки 1 ранг.
 
Верх