МВД ARP | Дубинка | Запретить дубинку первым рангам

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
Всем привет, как известно дубинка доступна в МВД с первого ранга. Я считаю что дубинка это самое имбовое оружие в игре и доверять его печенькам такое. Последствие использования данного оружия печеньками бесконечный хейт МВД всеми фракциями. Предлагаю либо фиксить дубинку, либо сделать так же как и в МО. Дубинку брать с определённого ранга. Если у вас есть свой вариант пишите его в комментарии. Всем пака пака.
 

Alazio Perez

АПКЧ - А По Коро4е?
Проверенные
Сообщения
2 987
Реакции
46 123
Если Вы собираетесь принять участие в обсуждении чужой идеи, убедитесь что Вы подробно изучили её. Если у вас нет замечаний - проголосуйте в опросе, не комментируя своё решение. Если Вам есть что добавить или Вы чем-то недовольны - распишите свои поправки максимально подробно. Это поможет автору темы улучшить своё предложение так, чтобы оно нравилось как можно большему числу игроков. Обращаем Ваше внимание, что комментарии по типу "за" или "против" будут расцениваться как набив сообщений и удаляться с вынесением предупреждения.
 

Artyom Saveliev

#Green | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
239
Тогда я предлагаю для того, чтобы дать бомжу пользоваться велосипедом, ему нужно получить справку у психолога и предоставить ее администраторам, ибо то, что они творят возле департаментов - это полный капец. А так же это касается охранников Мэрии и АП, у которых в распоряжении дигл с 1 ранга.
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
Тогда я предлагаю для того, чтобы дать бомжу пользоваться велосипедом, ему нужно получить справку у психолога и предоставить ее администраторам, ибо то, что они творят возле департаментов - это полный капец. А так же это касается охранников Мэрии и АП, у которых в распоряжении дигл с 1 ранга.
Ты не понимаешь... Велосипед и дубинка вещи не сопоставимые. Велосипед не сделает тебя мешком на 15 секунд, не даст возможности тебя просто так за ДМить накинув тебе 6 зв. В АП и Мэрках вместо дигла СД пестик недавно обновление вышло. А вот из-за печеняк МВД никто не любит, поспрашивай людей и убедись.
 

Artyom Saveliev

#Green | Department of Justice
Проверенные
Сообщения
20
Реакции
239
Ты не понимаешь... Велосипед и дубинка вещи не сопоставимые. Велосипед не сделает тебя мешком на 15 секунд, не даст возможности тебя просто так за ДМить накинув тебе 6 зв. В АП и Мэрках вместо дигла СД пестик недавно обновление вышло. А вот из-за печеняк МВД никто не любит, поспрашивай людей и убедись.
Поспрашивай ПДшников и узнай, как их бесят бичи с не убиваемыми велосипедами и cleo, которое позволяет им не падать с них.
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
Поспрашивай ПДшников и узнай, как их бесят бичи с не убиваемыми велосипедами и cleo, которое позволяет им не падать с них.
Ты чё от меня хочешь? Что бы я их забанил всех? Ошибся адресом. Как связанны моя тема и читеры?
 

Nik Ambrose

я убийца
Новички
Сообщения
18
Реакции
116
Ты же понимаешь, чтобы отменить дубинку, нужно придумать альтернативу этому?
а у тебя, как я вижу, этого нет. как говорится, отвергаешь - предлагай
с чем будет ходить обычный полицейский города Москвы , если правительство РФ отменит право им владеть этим «оружием».
кастетом или сюрикеном?
 

Snoopy Batters ♡

Пользователи
Сообщения
142
Реакции
14 965
Ты не понимаешь... Велосипед и дубинка вещи не сопоставимые. Велосипед не сделает тебя мешком на 15 секунд, не даст возможности тебя просто так за ДМить накинув тебе 6 зв. В АП и Мэрках вместо дигла СД пестик недавно обновление вышло. А вот из-за печеняк МВД никто не любит, поспрашивай людей и убедись.
Печеньки только зафризить могут дубинкой, а звёзды выдаются с 2+ ранга
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
Ты же понимаешь, чтобы отменить дубинку, нужно придумать альтернативу этому?
а у тебя, как я вижу, этого нет. как говорится, отвергаешь - предлагай
с чем будет ходить обычный полицейский города Москвы , если правительство РФ отменит право им владеть этим «оружием».
кастетом или сюрикеном?
В МО оружие с 3-го ранга. Что-то замену ему не придумали. Зачем что-то менять, пусть катаются опыта набираются, если им действительно интересно то останутся.
 

Iwan Burov

iwanartist
Проверенные
Сообщения
242
Реакции
1 671
Всем привет, как известно дубинка доступна в МВД с первого ранга. Я считаю что дубинка это самое имбовое оружие в игре и доверять его печенькам такое. Последствие использования данного оружия печеньками бесконечный хейт МВД всеми фракциями. Предлагаю либо фиксить дубинку, либо сделать так же как и в МО. Дубинку брать с определённого ранга. Если у вас есть свой вариант пишите его в комментарии. Всем пака пака.

В чем имбаланс? Дубинка как правило запрещена при активной перестрелке, а шокать тупо стоячих не логично, да и бессмысленно, ну а в случае если 1-й ранг ловит преступника, то шокер это единственное его "оружие", так как более-менее действенное доступно с 3 ранга.
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941
В чем имбаланс? Дубинка как правило запрещена при активной перестрелке, а шокать тупо стоячих не логично, да и бессмысленно, ну а в случае если 1-й ранг ловит преступника, то шокер это единственное его "оружие", так как более-менее действенное доступно с 3 ранга.
Печенька на то и печенька, что он не знает половину правил, дубинка в бою и тд. Я считаю что первый ранг должен просто наблюдать и набираться опыта аля стажировка, а не бегать после того как вступил и махать дубинкой
 
Сообщения
8
Реакции
5
Предлагаю сделать дубинку доступной со второго ранга
если так сделать, то тогда нужно будет вносить правила министрам вд на всех трех серверах, а лидерам пд вносить в подробности про пд правила про дубинку

можно представить ситуацию, например забегает какой-нибудь новичок на территорию ПД, а у 1 рангов нет дубинки, что они будут делать? просто стоять? ну, можно позвать на помощь, это да, никто не отрицает, но все равно в большинство случаев никто не приедет

можно конечно было бы поправить с 1 ранга на 3 ранг поменять дубинку, но все равно будет бред, как 1-2 ранги будут справляться на КПП?

по поводу дубинки в бою, это да, большинство новичков не знают о таком правиле вообще, поэтому и существует раздел "жалобы", и замена варна на кпз.
 

ғᴇᴏғᴀɴ ғʟᴏᴡᴇʀs ☘

Мне лень.
Проверенные
Сообщения
80
Реакции
22 941

если так сделать, то тогда нужно будет вносить правила министрам вд на всех трех серверах, а лидерам пд вносить в подробности про пд правила про дубинку

можно представить ситуацию, например забегает какой-нибудь новичок на территорию ПД, а у 1 рангов нет дубинки, что они будут делать? просто стоять? ну, можно позвать на помощь, это да, никто не отрицает, но все равно в большинство случаев никто не приедет

можно конечно было бы поправить с 1 ранга на 3 ранг поменять дубинку, но все равно будет бред, как 1-2 ранги будут справляться на КПП?

по поводу дубинки в бою, это да, большинство новичков не знают о таком правиле вообще, поэтому и существует раздел "жалобы", и замена варна на кпз.
Приведу пример с армией, где оружие можно получить с 3-го ранга. Справляются как-то, всегда все в порядке.
 

Maximiliano Gasspari

Мастер спорта по проверке опровержений
Проверенные
Сообщения
891
Реакции
14 647
Всем привет, как известно дубинка доступна в МВД с первого ранга. Я считаю что дубинка это самое имбовое оружие в игре и доверять его печенькам такое. Последствие использования данного оружия печеньками бесконечный хейт МВД всеми фракциями. Предлагаю либо фиксить дубинку, либо сделать так же как и в МО. Дубинку брать с определённого ранга. Если у вас есть свой вариант пишите его в комментарии. Всем пака пака.
Поддерживаю
 
Верх