На рассмотрении ARP Choco | Andrey Ringo денег нет, но есть вопрос.

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Деньги видел до переоткрытия в личном кабинете, поскольку его открыли за 2 недели кажется. Затем видел их в день переоткрытия. Все. Больше я их уже не видел никогда. Причем именно тех, которые лежали на основном банковском счете. Перенос я делал на блу спустя месяца 2-3 после закрытия шоко, кажется так. По дате регистрации аккаунта на блу можно посмотреть когда точно. Но окей, если такое правило, что перенесенные деньги на блу не должны возвращаться на шоко, так озвучьте мне его, а не форумник баньте.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Когда уже реабилитация, почему я должен из-за ваших багов, год без форумника и денег сидеть. Никто не говорил при открытии шоко, что если аккаунт был перенесен, то вирты на оригинале не дублируются а исчезают...
 

❀ ʙʀᴜɴᴏ ᴍᴏʀᴀʟʟᴇs

I muri sono nella mente
Проверенные
Сообщения
1 698
Реакции
69 455
Когда уже реабилитация, почему я должен из-за ваших багов, год без форумника и денег сидеть. Никто не говорил при открытии шоко, что если аккаунт был перенесен, то вирты на оригинале не дублируются а исчезают...
это адванс бро ща придут напишут "жалоба у андрея, ждите" и еще годик подождешь
 

Dmitriy Rockshore

Ты предал христа!
Проверенные
Сообщения
148
Реакции
273
Подожди еще месяца 3, мож тему за неактуальность прикроют)
 

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Technical Administrator | Director of AR
Главные администраторы
Сообщения
7 002
Реакции
61 125
Логов с 2019 года уже нет. Если ваши деньги обнулили, значит это произошло не просто так. Вернуть деньги, наверное, уже не получится :(
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Логов с 2019 года уже нет. Если ваши деньги обнулили, значит это произошло не просто так. Вернуть деньги, наверное, уже не получится :(
Я не знаю причин просто так это произошло или нет. У меня есть только догадки, что это из-за переноса на Блу, и кстати на Блу на аккаунте уже спустя год этих денег не было, может быть в этом причина. Но тогда пусть разработчики предупреждали хотя бы что такое возможно. Как я сегодня узнал, даже пост в пабликах посвященных АРП был на эту тему год назад, где выражено такое же мнение - "...Парень прифотошопил скрин, ха ха наказали его, ну Алексей же не может ошибаться..."
Вот а если может?
Вот как считаете насколько приятно мне такое читать? Есть такое понятие как презумпция невиновности. Но все думают, что руководство ошибаться не может. Я админил с 2017 года, как вы думаете, каковы мои мотивы фотошопить скрины и надеяться на что-то. Чтобы встать на админку в 2017 году на шоко с 1000 онлайна надо было все таки быть более менее адекватным.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Как бы я понимаю нету логов и нету, тогда зачем он банит и говорит что я его обманывал. Мог бы ответить он например: "Чувак мне пишет что у тебя 10 кк, а не 100, так как сервер переоткрывался и логов нету, может и был какой-то баг мы не знаем, деньги вернуть не можем."
И я бы понял это, и все бы поняли. Просто с чего вдруг после системы transfer и переносов, а еще и спустя 3 года после переоткрытия все обязательно должно было стабильно сработать. Ответ Смарта как минимум поспешен и несправедлив. На деньги уже как бы особо все равно, просто ситуация такая.
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
618
Реакции
2 787
Господи, там онлайн 1.5 человека, какая нахер уже разница, сколько у тебя там денег, если там 99% имущества висит в госе?
Забей на это, в любом случае никто и никогда не вернёт тебе вирты, которым 100500лет
 

Satoshi Tagawa

pikachu. <3
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Господи, там онлайн 1.5 человека, какая нахер уже разница, сколько у тебя там денег, если там 99% имущества висит в госе?
Забей на это, в любом случае никто и никогда не вернёт тебе вирты, которым 100500лет
Человек же ответил, что плевать на деньги, хочет разбан форумногл аккаунта за будто-бы "обман", которого по его словах не было. Не надо вкидывать агрессию в эту тему, человека жаль, что так случилось, а ещё больше жаль что он столько времени пытается добиться справедливости и безрезультатно...
 

ℭłαŕėñcė ℭŕαฟḟorď

Разблокированные
Проверенные
Сообщения
618
Реакции
2 787

Satoshi Tagawa

pikachu. <3
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
150
Разбань ему форумник да и всё, понятно, что денег он уже не увидит)
я думаю администрация без нас знает что делать, мне очень жаль что такая ситуация происхлжит и по твоим словам их "десятки". Искренне надеюсь, что все добьются справедливости. Всем счастья! <3
 
Верх