На рассмотрении ARP Choco | Andrey Ringo денег нет, но есть вопрос.

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Ваш сервер: Chocolate
2. Ваш ник и номер аккаунта: Mars Casey 476 300
3. Суть проблемы:

Итак год назад была проблема, открылся шоколад, у меня там были средства и имущество. На следующий день вместо примерно 100 кк на банковском счете остается 10 кк. Далее пишутся вот такие жалобы в раздел шоко, которые сейчас удалены уже - Вот и Вот, не знаю увидят ли их красные или архив какой-то есть. По результатам той жалобы Смарт проверил логи и решил что никаких денег не было и Вот этот (Деньги в наличии) скриншот подделка. Про цели он видимо как-то не задумался, то есть он думает что я подделываю скриншот и мне вот так просто с неба упадут 100 кк без проверок логов, причем я сам долго апал жалобу и настаивал на проверках. Вообщем он банит мне навсегда этот форумник - Mickey Browning за обман. На этом моя игра временно на сервере прекратилась, я думал как же дальше играть с таким руководством. Хотя я думаю действительно Смарт денег не увидел и все сделал с его точки зрения правильно, тогда внимание, где же деньги? Возможно было тогда технический сбой, или денег и правда быть не должно было быть изначально при восстановлении, ведь я переносил аккаунт на блу после закрытия и играл там.

Теперь хочу увидеть твой ответ, Андрей, последнее время ты проявляешь активность на форуме, вдруг и мне ответишь.
Никого я не обманывал, скриншот не редактировал, могу и переписку переслать если понадобится, вот так это выглядело.
Так как я никого не обманывал, хочу чтобы мне разбанили форумник, выше ссылка на него есть.

Проверить это очень просто, утром мне пришла эта мысль. Смарт проверял логи на следующий день после открытия, возможно и в день открытия, но ничего не увидел. Посмотри, Андрей, пожалуйста логи на моем аккаунте в последний день шоко сервера, сколько у меня было денег и всего остального и сравни со скриншотом. А потом посмотри сколько их стало при открытии и соответственно после рестарта когда я увидел 10 кк на счете. Не так уж и много я прошу за 9 лет игры на проекте и небольшой финансовой поддержки тебя же в прошлом.
Даты:
Закрытие Chocolate - 29.08.2019
Переоткрыт 14.08.2022

P.S. Также была похожая жалоба вот эта (сохранилась)


4. Доказательства (видео/скриншот): Выше есть.
5. Точная дата и время случившегося: после рестарта на следующий день после открытия. 15.08.2022
 

Mario_Bertarelli

Проверенные
Сообщения
86
Реакции
914
А у тебя эти деньги были неделе 2-3 назад до закрытия? Просто у меня аккаунт откатился к этому времени
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Ну да, я зашёл, бегал там довольный, любовался счётом, планировал покупки. Админы видели, комментировали, ГА видел тоже. Не знаю может это визул был (что вряд ли). Просто хочу реабилитации форумника, я ничего не фотошопил, это абсолютно не логично
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
После закрытия я спустя месяца 2-3 переносил аккаунт на блу, с виртами естественно и компенсацией за бизнес. Не знаю может это сыграло роль. Но при открытии никто об этом не говорил, а скрин был такой. Даже если так, всё равно я не обманщик, зачем сносить ностальгический форумник перманентно.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Так даже если логов шоколада нету с 2019 года, посмотрите логи блу, когда аккаунт переносился c помощью/transfer и сколько там было денег. Какое невероятное совпадение будет, что оно совпадает с деньгами с "поддельным" скриншотом.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
А я чем виноват, зашёл на сервер вижу одну сумму, а на след день другую. Если это связано с переносом акка на блу в своё время и денег туда, пусть так и напишут. И форумник восстановят из бана
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
@Smart_Jackson
Я вижу ты тоже тут, верни мне пожалуйста мой форумник 2016 года и желательно денег пропавших накинь сверху. Я никого тут не обманывал и репрессирован ни за что. В логах блу прекрасно видно что и сколько я переносил с шоколада, есть номер аккаунта блу и сразу же как только он был создан, всё с шоко было перенесено туда.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Up.
Неужели никому не интересно куда деньги утекли с точки зрения технической задачи. Мне вот очень интересно. Давайте передавайте эту тему, должен же быть способ это проверить.
 

Steel Anasteisha

Пользователи
Сообщения
39
Реакции
77
Приветствую, напомните там Андрею. Разбаньте хотя бы форумник пока ищите деньги. Я уже год сижу на форумнике жены
 
Верх