ARP | Ошибочные срабатывания античита

Spratus

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Valera_Mitasov | Orange server
2. Играл на сервере, какой-то тип взорвал мне машину, я написал админам, еще немного поиграл и вышел из игры, спустя 3 дня захожу - выдали бан на 7 дней за использование читов, причем время выдачи бана было указано такое, что я тогда не мог находится в игре
3. Скриншота нет, так как во время выдачи бана я был не в игре
 

George Kotenko

Новички
Сообщения
15
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Giorgio_Moroder ARP Orange
2. Описание ситуации: Когда спавнюсь падаю под текстуры уже неоднократно!!!!
3. Видео с киком: Ютуб
 

Mickey Queri

Вернулся
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
217
1. Ваш ник и сервер: Bonifazio Mazzarella
2. Описание ситуации:
Пофиксите анти-чит, а именно те случаи, что когда едешь с человеком в одной машине, а он вылетает или его кикают, то ты продолжаешь движение и анти-чит тебя кикает.
Сделайте так, чтобы при выходе из игры водителя, машина могла остановиться, хотя и из-за этого ( резкого тормоза ) может кикнуть анти-чит...
3. Скриншот с киком:
Часто.
 

Quavo Migos

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
59
1. Tekashi Kenzo | Red Server
2. Не прогружает интерьеры в СМИ, Yakuza. Когда захожу в особняк Японцев- зависаю, писал администрации, ответили "немного подождите", стоял ждал до тех пор пока не кикает анти-чит. И так каждый раз!
3.Скриншот кика.
 

Mickey Queri

Вернулся
Проверенные
Сообщения
10
Реакции
217
1. Tekashi Kenzo | Red Server
2. Не прогружает интерьеры в СМИ, Yakuza. Когда захожу в особняк Японцев- зависаю, писал администрации, ответили "немного подождите", стоял ждал до тех пор пока не кикает анти-чит. И так каждый раз!
3.Скриншот кика.
С интой мафии постоянно так, например я сейчас в ЛКН на 9-м ранге, но уже как-то секунды за 2-3 и заходит в инту, а так она слишком багованная...
 

Alazio Perez

AlazAlm Studio - создаём всё для твоего контента.
Проверенные
Сообщения
2 984
Реакции
46 086
1. Arkady Perez & Red
2. FLAPPY. Приехал на авто, вышел с авто и у дороги сразу же прописал /flappy тепнуло, и сразу кик. (Во второй раз подошел чуть ближе, все ок. )
3.
Тут.
 
Последнее редактирование:

Wlad Memas

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1.Ник и сервер: Wlad Memas #Green
2.Описание ситуации: Зашел в рекламную контору, там где билборды выбирать, посмотрел на билборд, не понравилось расположение, нажал Еsc, выбило обнаружение чит-программ, я так понимаю, распознало как телепорт.
3.Скрин
 

Tatjana_Kaiser

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Tatjana_Kaiser, Orange Server
2. Описание ситуации: Отыграла на сервере почти 2 часа, получила права. Далее села на поезд в СФ, доехала до ЛС и пишет, что обнаружено использование чит-программ (код 15). Гта чистая, никогда читами не пользовалась.
3. Скриншот с киком:
 

Jason_Polski

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Jason_Polski | Yellow
2. Описание ситуации: Я ехал на поезде, собирался тормозить возле станции ЛВ, но поезд не захотел тормозить, начал набирать скорость дальше и я проехал остановку полностью, далее возле моста ЛВ-СФ мне попался вояка на машине, и я его сбил. И в итоге меня кикнул античит.
3. Скриншот с киком:
 

barabashkad

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. barabashka и сервер орндж
2. сел на велосипед со 2 уровням меня скинула с него и написали анти чит
3.вот фото
 

KoL9sik

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Niko_Tesla // Red
2. Описание ситуации: очень часто выбывает обнаружено чит програма(коды каждый раз меняются), но игра то у меня чыстая, скачаная с оф.сайта. Розберитесь с срабатывание Античита.
3. Скриншот с киком: Античит
 

Antonio_Bale

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
имя
1. Ваш ник и сервер: Antonio_Bale , chocolate server
2. Описание ситуации: появляюсь на спавне и вылетает пишит ошибка (29)
3. Скриншот с киком:
 

М.Ларин

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте,
Ник: Mickael_Larin
Забанило античитом пока работал грузчиком: поочередно нажимал num2 и enter чтобы поднять ковш.
"Вы забанены античитом. Код 45"
В полусонном состоянии недопер, что надо сделать скрин.
Разбаньте, не использовал никаких программ, чистая СА с вашего сайта. Донатил, обидно, если не разбанят
 

Dmitriy_Morgan

Новички
Сообщения
2
Реакции
4
1. Ваш ник и сервер: Dmitriy_Morgan | Chocolate Server
2. Описание ситуации:
Я просто играл себе спокойно и меня несколько раз убило летающей машиной, а после дисконектнуло(типо за читы). Потом сел в автомобиль (пассажиром) а спустя пару секунд его подкинуло и он загорелся и в очередной раз умер. И через несколько секунд в больнице мне выдало бан на 30 дней (типо за читы ). Я клянусь что я не использовал никаких посторонних программ.​

3. Скриншот с киком: К сожалению скриншот прислать не могу.
 

Vyacheslav Amurskiy

Новички
Сообщения
9
Реакции
7
1. Ваш ник и сервер:Vyacheslav Amurskiy | Orange
2. Описание ситуации:В прошлом будучи якудзой положил в ящик катану,на данный момент находясь в РМ решил просто побегать с катаной,достал из ящика и меня сразу кикнул античит,подумал "странно",решил перезайти и опять кикнул античит,в итоге теперь каждый раз кикает античит.Говорили удалить моды,решил попробовать зайти с компа девушки и такая же ситуация хотя у неё абсолютно чистая гта без единого мода,help me.
3. Скриншот с киком:*тык*
 

MrHeisen6erg

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png

В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:

Код:
1. Ваш ник и сервер: Walter_Ward
2. Описание ситуации: Я угнул у челика тачку (выкинул его из него), и мне написали, что античит, и меня подозревают в использовании чит-программ, на сервер заходить могу, но постоянно теперь подлагивает
3. Скриншот с киком: Извините, играю несколько дней (меньше недели) и не знал, что нужно делать скрин.
 

женис

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер Zhenis_oralbayev
2. Описание ситуации я летал стрелял ракеты и вышла надпись код 14 срабатывания анти чита
3. Скриншот с киком:
 

женис

Новички
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш ник и сервер Zhenis_oralbayev
2. Описание ситуации я летал стрелял ракеты и вышла надпись код 14 срабатывания анти чита
3. Скриншот с киком: не успел заскринить
Помогите пожалуйста!

Цитата
 
Верх