ARP | Ошибочные срабатывания античита

Kirill Basa

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Yuta Sasaki - Silver server
2. Описание ситуации: Я сел в вертолет к другу он взлетел вверх потом он спрыгнул и я чтоб не разбиться пытался прыгнуть за ним но дверь почему то не откралась вертолет упал и не разбился и я вышел из верталета.
3. Скриншот с киком:
 

DISV

Новички
Сообщения
4
Реакции
48
1. Ваш ник и сервер: Nazar_Solovev Orange
2. Описание ситуации: Захожу и у меня анти-чит
3. Скриншот с киком: тут
 

Lecter_Costello

Новички
Сообщения
2
Реакции
21
1. Ваш ник и сервер: Silver| Lecter_Costello
2. Описание ситуации: Работаю пилотом и какой бы маршрут не выбрал для полёта ситуация одна и та же. На пол пути пишет "Server close the connected " и игрок через какое то время просто вылетает из самолёта, разбивается о землю и вновь оказывается на облаках. Дальше всё по той же схеме. Честно говоря я сей час очень сильно пытаюсь сдержать своё негодование и с трудом сдерживаю мат! Так как я потратил на аренду самолётов 18.000$ (6 раз я пере заходил и пробовал вновь) !!! Читов я не использую (ибо считаю это бессмысленным, так как удовольствия и атмосферы от игры с ними никакой.) надеюсь на то что мне вернут деньги потраченные не по моей вине (+ я рассчитываю на компенсацию морального ущерба )!!! И больше меня эта проблема не потревожит !
3. Скриншот с киком: http://*******/v/2WkB http://*******/v/2XTL
 
Последнее редактирование:

Lysakovskiy

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Vlad_Lysakovskiy Green
2. Описание ситуации: ЗАшол на шахту, начал устраиваться и меня забанило за чити ( Код 17)!!! Что делать?? Гта чистая, без читов!!!!
3. Скриншот с киком: Не успел(((
 

Evgeny Ge

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Evgeny_Ge, Chocolate
2. Описание ситуации: Просто из за большого пинга так. я включял выключал фары мотор и т.п. и меня кикнуло.
3. Скриншот с киком:
 

Kanubal

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш ник: Petr_Turdagin
Описание ситуации: сижу я такой в поезде и меня кикает
скриншот с киком:
 

Avdeq_Pro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Avdeq_Pro - сервер Blue
2.У меня отключили интернет, я раздал wifi с мобильного телефона. Я бегал где то минуту и меня кикиает, при повторном подключении не заходит.Мобильный интренет у меня слабый. Я еще плюсом много донатил. Пожалуйста разблокуйте или хотя-бы напишите почему это случилось.
3.https://vk.com/id291815254?z=photo307611023_456239558/wall291815254_74
 

allbinor

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png
В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:
Код:
 1. Ваш ник и сервер: 2. Описание ситуации: 3. Скриншот с киком:
 

Esorka

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Забанили просто так по гм меня полицейский арестовал посадил в машину и мне написало что я использовал гм на сервере шоколад ник Egor_Pozitive
 

allbinor

Новички
Сообщения
4
Реакции
0
1. Сервер: Red Server| Ник: Vanya_Naprimer
2. Забанили не за что, просто нашел баг, при котором перс подпрыгивает на несколько метров, /anim 9
Помогите, прошу!!!
3. Скриншот с баном:
 

Leonid bahtin

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1) leonid_Gucci [Green Server]
2) Был на базе воено воздушных сил зашёл в башня где камеры потом не мог выйти я перезашёл на сервер
3) Пишу с телефона
 

David_Fameos

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Chocolate, David_Fameos
2. Описание ситуации: Просто сел в пассажирский поезд, сразу же дали бан,перезашел (думал что ошибка) не помогло
3. Скриншот с киком:
0
 

Leonid bahtin

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png
В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:
Код:
 1. Ваш ник и сервер: 2. Описание ситуации: 3. Скриншот с киком:
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png
В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:
Код:
 1. Ваш ник и сервер: 2. Описание ситуации: 3. Скриншот с киком:
8eb2db7626309cdec6f2f8d3570a49cc_zps04e2859d.png
В случаях ошибочных срабатываний античита, вы можете оставить заявку, чтобы помочь разработчикам. Заявку оставлять по форме:
Код:
 1. Ваш ник и сервер: 2. Описание ситуации: 3. Скриншот с киком:
 

carpe_diem

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер: Mike Whitley - Green
2. Описание ситуации: сел в тачку одновременно с другим чуваком
3. Скриншот с киком:
 

Devid121212

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
1. Ваш ник и сервер:Jack Williams Сервер Шоколадка
2. Описание ситуации: Вообщем я положил на счёт в банке 2.3кк, потом меня кикнуло с сервера. Я потом перезашёл и деньги пропали, вот док-ва что они у меня были. Прошу помогите пожалуйста((( Я всё же надеюсь на вашу помощщь.
3. Скриншот с киком:
 
Верх