Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

gormodon

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
71
1. Игровой ник: Paco Hokage
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:Пофиксить тренировочные капты,т.к. в трен.каптах кикает после каждого выстрела с любого оружия,с разными кодами ошибок

Кролик: это к разработчикам проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

ryan gotti ❀

Проверенные
Сообщения
244
Реакции
14 587
ryan gotti
Было бы не плохо, если бы администрация не наказывала за багоюз на велике. Конечно, если это никак не мешает рп процессу (нет погони и прочее такое).Почему, если игрок и/или некоторая группа игроков паркурят на великах и никому при этом не доставляют дискомфорта, должны быть наказаны? Ещё и варном. Бредово как-то это, согласитесь


Sky Trench: на данный момент будем наказывать, так как это даёт преимущество.
 
Последнее редактирование модератором:

gormodon

Проверенные
Сообщения
69
Реакции
71
1. Игровой ник: Paco Hokage
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Попробуйте добавить комнату в кпз со всеми видами оружие для прокачки скиллов.По типу дм локи,но поставить режим что бы урон по игроку не защитовался в этой комнате.


Sky Trench: вам в предложения по улучшению сервера, к разработчикам.
 
Последнее редактирование модератором:

ريال مادريد

Король
Проверенные
Сообщения
221
Реакции
6 270
1. Мадрид
2. Разрешить сбив перекатов в целом,на блу разрешено,да там много че разрешено не зря онлайн 500-600

Кролик: такого не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Synyster Noriega

our endless war.
Пользователи
Сообщения
425
Реакции
1 173
1. Игровой ник: Synyster Noriega
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить:

Добавить возможность восстановления в организацию по трудовой книге на прежнюю должность в течение 24 часов.
Иногда такое бывает, поспешил с решением уволиться, передумал, решил восстановиться. Или уволился по ошибке, прописав /leave, думая, что устроен на работе в мэрии, а оказалось, что это не так :(


В качестве примера, ситуация которая произошла с одним из игроков не так давно:

image-2022-07-19-090047403.png


Sky Trench: это решается на уровне следящей администрации, и лидеров. Обсудим.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴛᴏᴍᴍʏ ʙᴇʟғᴏʀᴛ

YEEI
Проверенные
Сообщения
645
Реакции
2 643
1. Игровой ник: Tommy Belfort
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: продумать правила касаемо использования "заменок, дающих преимущество" (в жб на адм видел, что собирались что-то такое ввести). Необязательно варнить человека, у которого длина кузова укорочена; машинка в принципе более компактная и так далее. Следует наказывать за намеренное использование данной возможности в бою, лучше урегулировать все аспекты и проблемы сейчас, на стадии зарождения правила, чем потом читать кучу текста от людей, которые даже не подозревали, что их автомобиль им каким-то образом дал преимущество. Либо правило просто убрать, поскольку оно по сути ненужное) Странно будет, если игрок под страхом наказания уберет из игры свои любимые заменки на ранчер, крузер и т.д!)


Кролик: я писал, что заменки запрещены, которые дают преимущество в бою. В это входит различные текстуры, машины и тд. Из вашего примера я могу найти обрезанную тачку с колизией и стрелять через нее, а у всех я буду стоять за тачкой. Вот такое вот и запрещено, а не ВСЕ ЗАМЕНКИ.
 
Последнее редактирование модератором:

ɪʀᴠɪɴɢ ᴇʙᴇʀsʙᴀᴄʜ

sᴇᴄʀᴇᴛ ᴀɢᴇɴᴄʏ
Новички
Сообщения
15
Реакции
324

1. Игровой ник: Irving Ebersbach
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Прошу о пересмотре системы повышения (ANTI-BLAT). Конкретно данный пункт:

1. Лидер имеет право в первые 3 дня своего срока повысить своих сотрудников на 2 ранга выше (начиная с 5+ ранга)

Теперь расскажу свое предложение, а также его плюсы.

Лидер сможет во время всего срока избирать людей по данной системе, в связи с тем, что не всегда в первые 3 дня срока лидера к нему может пригнать толковый игрок, который в старшем составе сможет работать "на Ура!". Но тогда получится дисбаланс, ведь он по сути сможет каждого кореша повышать без отчёта, отсюда вытекает следующее:

Лидер вправе назначить во время своего срока сотрудников по системе Anti-Blat пять раз (можно 6), ну и добавить ещё двух-трёх при переходе на следующий срок.

Таким образом даже под конец срока в случае отсутствия обильного кол-ва ст. состава лидер сможет себе взять недавно приобретённого сотрудника на ранг, в котором тот сможет ему оказывать максимальную помощь.



Лидер имеет право открывать электронные заявления на 2 ранг (не выше)
Лидеры Средств Массовой Информации имеют право открывать электронные заявление на 3 ранг (испытательный срок по электронному заявлению - 2 дня)
Заметил момент, что написаны эти правила, однако у лидеров ПД заявления открыты на 4 ранг, в мэрии на 2-3.

Все правила взяты отсюда

Также, я понимаю, что это будет рассматривать в последнюю очередь, но не написать не мог :)

2. Посты с информацией про изменения правил в гос. организации будут рассматриваться вторым планом.
 
Последнее редактирование:

trofim sultanov

Пользователи
Сообщения
271
Реакции
2 146
1. Joseph Stephens
2. Добавить раздел для заявления на модерацию раздела Судов и Прокуратуры, Есть Фед Прокурор и Конст Судья, а в теме изменить не могут ничего




Sky Trench: свяжитесь со мной в дискорде Кислый#8681
 
Последнее редактирование модератором:

ɪʀᴠɪɴɢ ᴇʙᴇʀsʙᴀᴄʜ

sᴇᴄʀᴇᴛ ᴀɢᴇɴᴄʏ
Новички
Сообщения
15
Реакции
324

1. Игровой ник: Irving Ebersbach
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Данная тема пустует и редко дополняется. Моё предложение заключается в следующем:
  • Вносить в неё данные о постановлении на лидерский срок (его снятие) и аналогично с администраторами;
  • Информацию про квесты (которые сейчас идут);
  • Любые нововведения/изменения в любых правилах на сервере;
  • Информацию о глобальных мероприятиях, если таковые будут (по типу Advance Eurovision и прочие);
А то получается, что эта тема просто-напросто не нужна, ввиду того, что в ней за три года набралось лишь 29 постов.


Кролик: эта тема необходима для публикации нововведений, которые касаются всего сервера. Для того что вы предлагаете есть целый отдельный раздел с модератором, которая заполняет всю информацию по серверу и даже проекту.
 
Последнее редактирование модератором:

Ekaterina Zvantseva

Рыцарь единства
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
24 931
1) Хейтерфанат Оли Спектрес
2) Что предлагаю добавить:
Ну штож, у меня в голове еще со времëн мамонтов наличествует в наличии идея о создании нового мероприятия ( далее МП ), и сейчас я вам о нëм расскажу:

МП по своей сути напоминает выживание и дерби, но в немного другом исполнении - с самолëтами:)
Значит, суть в том, что игроки летают на самолëтах и их главной задачей будет выжить. Все самолëты ( или вертолëты ) игроков будут с пулемëтами, благодаря которым они смогут друг друга сбивать и тем самым сокращая число конкурентов.
Спонсоры будут летать на гидре и точно также сбивать игроков, а последний выживший будет считаться победителем.

Нюанс в том, что для этого необходимо наличие лицензии на полëты у игроков, но я не вижу в этом проблем т.к у большинства она есть.
Второй нюанс заключается в том, что нужно сделать отдельное место где всë это можно проводить. Ну к примеру, аэропорт сф, но огороженный со всех сторон большими стенами на подобии аквариума, в котором летают наши летуны.

А самолëты предлагаю следующие:
Ид 447, 476 для игроков
Ид 520 ( гидра ) для спонсоров


Sky Trench: неплохо-неплохо. Подумаем) Может на выходных.
 
Последнее редактирование модератором:

Miu Meo

vk pxshwn & tg pxshwn
Проверенные
Сообщения
608
Реакции
2 299
1. Игровой ник: Supra Holly.
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Вернуть +С на каптики =)
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Пользователи
Сообщения
1 151
Реакции
3 435
Sergey_Lip МУЖИКИ ПОДУМАЙТЕ !!!!!!!!
(я не хочу идти в рм меня и на адвокате неплохо кормят это только для примера)
на оранж в стабильные 700 онлайн принимали любые адекватные доказательства ника
и ник Sergey_Lip при 700 онлайна был РУССКИМ И Я БЫЛ 9 РМ
http://onomastikon.ru/proishogdenie-familii-lip .htm
di-0Y6V4K.png

на грине при стабильном онлайне 180 чел создают все видимые и невидимые помехи толко чтобы не принимать доки и не делать фаму ЛИП РУССКИМ (лип не я 1 нас много)

ПРЕДЛАГАЮ ПРИНИМАТЬ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ САЙТЫ СДЕЛАННЫЕ НЕ ВЧЕРА
ПРЕДЛАГАЮ ПРИНИМАТЬ В МАФИЮ ВСЕ НИКИ ПРИМЕРНО ПОДХОДЯЩИЕ


di-AYTBIW.png


САЙТ БЫЛ СОЗДАН ОВЕР ДАВНО И ЯВНО НЕ ПОДДЕЛКА

di-OAT0NX.png

di-A9RY02.png



Кролик: обсудим со следящими за мафиями.
 

Ekaterina Zvantseva

Рыцарь единства
Проверенные
Сообщения
1 446
Реакции
24 931
1) Консультант Анатолия Назина
2) В продолжении повествования в сообщении 111 есть предложение:
Со времëн открытия человеком огня у меня живет идея еще об одном мероприятии, которое по своей сути напоминает триатлон.

"Крысиные бега"
Итак, мы телепортируем игроков в точку А, затем после объявления начала они бегут марафон до точки Б на которой находятся машины в которые должны сесть игроки и направиться в точку В, однако количество мест в машинах меньше чем игроков.
Игроки прибывают на авто в точку В и пересаживаются в другое ТС - лодки, которых меньше чем игроков. В этих лодках игроки плывут в точку Г и пересаживаются на вертолет и летят на финишную точку Д. Кто прибыл первый - победил.

Иными словами это мероприятие на выбывание, кто успел - тот сел в тс и двигается дальше к финишу, а кто не успел и остался без ТС - выбывает.

На это мп нужно несколько админов для контроля всего процесса:)

Fellini: провел! Спасибо за идею, было интересно и игрокам понравилось.
 
Последнее редактирование модератором:

HDD Диск

Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 308
1. Игровой ник: Stas Klimovich
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: убрать Рп отыгровку Дубинке, #Скажем_Нет_Отыгровкам_Дубинки!



Sky Trench: нужна РП отыгровка.
 
Последнее редактирование модератором:

Karlo Moretti

Пупля
Новички
Сообщения
8
Реакции
9
1. Игровой ник:Yamato Hajime
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:
1:Не мутить при матах как- ****, *****, или хотябы добавить правила добавления звездочки* по типу бл*ть с*ка.
2:убрать отыгровки оружие так как это палит при спец опирациях или когда надо незаметно убить человека в спину



Sky Trench: 1 - мат запрещен правилами сервера ; 2 - это помощники (хелперы) доп. скрипты - это личное каждого игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴠʟᴀᴅɪᴍɪʀ ᴀᴠɪᴇʀᴏ

Проверенные
Сообщения
50
Реакции
346
Vladimir Aviero
Создать раздел для организаций юридических лиц, то есть вполне возможно зарегистрировать свою адвокатскую контору и т.д. неплохо бы было иметь раздел для таких организаций с модератором и правилами.



Sky Trench: не знаю чем оно поможет, пока не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanya Krailo ..

Купил мужик шляпу а она ему - контрабас.
Пользователи
Сообщения
62
Реакции
1 876
1. Sergey Mawrodi
2. https://forum.advance-rp.ru/threads/red-chernyj-rynok-pokupka-nedostupnyx-skinov.2169316/
Добавить что-то подобное на Грин, а лучше сразу и уникальные кары, Ринго не предусмотрено куда тратить избыток денег тем кто хочет что-то уникальное, чего на сервере единицы и никто не продает, на других проектах есть та же реконструкция, на адвансе только бессмысленный /charity


Sky Trench: ну не знаю, вообще думаю нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
417
Реакции
2 631
yaroslav kostin
Дать возможность игрокам восстанавливаться в орг в случае получения варна на мп "кейсы" после снятия донатом в течении 5 дней. Само по себе мероприятие нонрп и нарушения на нем так же не будут относиться к рп процессу и к роли во фракции и если игрок захочет дальше играть в той фракции - он снимет донатом.




Sky Trench: лишнее. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх