Green Server || Что Вы хотели бы изменить?

Yazva.

Киргизская мафия.
Проверенные
Сообщения
275
Реакции
296
Yazov
Админ состав
 

igrokoranga

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
154
Yaroslav Kostin
Принимать жалобы на оск род с промотанным чатом.
Суть. Осадочек у людей у которых нету шадухи с откатом по-любому остается а 70% комьюнити сампа играют без данной возможности. Но тут на самом деле все просто. Игрок заливает жалобу, допустим с промотанным чатом. Администратор банит на 30. Далее если игрок на которого была написана жалоба начинает выписывать что он такого не говорил, 5 лвл смотрит логи, а по с 60 на фрапсе это будет легко найти и далее 2 варианта.
1 - Если игрок такое говорил и пытается вас обмануть - продливаете бан на сколько посчитаете нужным за попытку обмана адм.
2 - ежеле игрок пишет жалобу на бан и оказывается видео "подставное"(хз кто таким занимается щас) или как вы там обычно отговорки кидаете - баните автора за такой же обман администрации. Ежеле это было сделано с твинка - баните основу.
Я понимаю что вам может быть в падлу загрузить чат лог, потратив на это 2 секи и по f3 вбить время, но делать из игроков терпил из за того что вам тупо лень, тоже не выход.



Кролик: проверять подобное нет технической возможности.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 426
Sergey_Lip МУЖИКИ ПОДУМАЙТЕ !!!!!!!!
(я не хочу идти в рм меня и на адвокате неплохо кормят это только для примера)
на оранж в стабильные 700 онлайн принимали любые адекватные доказательства ника
и ник Sergey_Lip при 700 онлайна был РУССКИМ И Я БЫЛ 9 РМ
http://onomastikon.ru/proishogdenie-familii-lip .htm
di-0Y6V4K.png

на грине при стабильном онлайне 180 чел создают все видимые и невидимые помехи толко чтобы не принимать доки и не делать фаму ЛИП РУССКИМ (лип не я 1 нас много)

ПРЕДЛАГАЮ ПРИНИМАТЬ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ САЙТЫ СДЕЛАННЫЕ НЕ ВЧЕРА
ПРЕДЛАГАЮ ПРИНИМАТЬ В МАФИЮ ВСЕ НИКИ ПРИМЕРНО ПОДХОДЯЩИЕ


di-AYTBIW.png


САЙТ БЫЛ СОЗДАН ОВЕР ДАВНО И ЯВНО НЕ ПОДДЕЛКА

di-OAT0NX.png

di-A9RY02.png



Кролик: обсудим со следящими за мафиями.


Кислый: принимайтесь в мафию.
 
Последнее редактирование модератором:

Amory Versace

Ведущий Advance Radio
Сообщения
1 119
Реакции
32 074
1. Игровой ник: Alfie Evergarden
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: тренинг-центр 24/7 хочу


Sky Trench: если лидерам требуется тренинг-центр, они просят нас его поставить .
 
Последнее редактирование модератором:

unnаmed

あなたは他のみんなと同じです
Проверенные
Сообщения
56
Реакции
324
1. Игровой ник: China_Proper
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Чтобы админы могли уволнять челиков из банд,улучшение только 8 лвла и доверки редко заходят только почти на капты


Sky Trench: администрация не может увольнять игроков из организации по их просьбам.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 922
Реакции
53 785
1. Игровой ник: птица
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Разрешить спринтхук на велики (он же VeloHack). На данный момент на сервере уже легализован бесконечный бег и спринтхук, следую данной логике, почему бы не разрешить скрипт, который позволяет без уничтожения клавиши "W" ехать на велике с такой же скоростью, если бы Вы жали часто кнопку W.


Sky Trench: не требуется.
 
Последнее редактирование модератором:

Claudio Grasso

Пользователи
Сообщения
18
Реакции
119
1. Игровой ник: claudio grasso
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: не знаю разрешено ли это сейчас или нет, но всё же. Разрешить в качестве доказательства в отчёт выкладывать деятельность, при игре с мобильного телефона.


Sky Trench: да никто и не запрещал, насколько мне известно.
 
Последнее редактирование модератором:

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 922
Реакции
53 785
1. Игровой ник: птица
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: помнится раньше существовал маппинг на объектах СМИ/МО/МЗ. Хотелось бы вновь его увидеть на сервере


Sky Trench: у меня нет всех списков маппинга.
 
Последнее редактирование модератором:

Chip Espero

///AMG
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
507
1. Игровой ник: Chip Espero
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Изменить систему выборов а именно не требовать гуглаунтикатор ибо это глупо и тупо по той простой причине что это усложняет процесс выборов, Пример: онлайн 200 а голосует 50 человек



Sky Trench: это вводил Андрей Ринго систематически, к нему вопросы)
 
Последнее редактирование модератором:

igrokoranga

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
154
YAROSLAV KOSTIN
поставить ами авиеро на след за жб банд. Такой реакции как у нее ни у кого нет. И я думаю ей не впадлу будет как чсв гетто следящим уделять по 5 минут на проверку жалоб на +с или банальные читы.



Sky Trench: спасибо большое за предложение, администратор другой назначен на проверку жалоб.
 
Последнее редактирование модератором:

Pasqualino Mantovani

Пользователи
Сообщения
43
Реакции
3 987
1. Игровой ник: Pasqualino Mantovani
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?: Расширить права игрокам Министерства Юстиции, а именно:
1) Разрешить нейтрализовывать игроков, которые скрываются от ареста на велосипеде при явной попытке игнорировать РП ситуацию (например, когда игрок на велосипеде при помощи прыжка преодолевает заборы, объекты, здания и т.д., поскольку, к сожалению, система не позволяет спускать колеса велосипеду).
2) Разрешить стрелять по обшивке вертолета (до взрыва) в случае провокации или явного игнорирования РП ситуации (например, когда игрок произвел выстрел из оружия и, сев в вертолет, взлетает дабы избежать ареста/нейтрализации. Или, например, если происходит процедура задержания, а игрок, находясь под мушкой, пытается сбежать при помощи вертолета).
 

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 426
Sergey_Lip
1) запретить ментам стрелять по машине или колесам если преступник без оружий (не показывает оружие, не стреляет из оружий)

как это происходит мент стреляет по машине безоружного преступника которой нарушил пдд или чуть что-то небольшое
машина загорается преступник не может вовремя выпрыгнуть или отбежать от машины и погибает и мент кидает жалобу за смерть от ореста а кто виноват и виноват мент потому что нечего стрелять

в реале некто не стреляет тупо перекрывают движение и все
если бы в реале мент бы стрельнул по машине его бы самого посадили за превышение полномочий

2) запретить ментам выдавать розыск за отказ показа паспорта

паспорт можно забыть дома и в реале мент может требовать паспорт только в определеных случаях

3) запретить выдавать звезды игрокам до 3лвл и сожать их , их ловят на спавне и сожают для отчета
они просто могут не знать как показать паспорт
например зашол друг с ***зоны поиграть неуспел я подехать его уже мент вяжет за отказ показа паспорта (у них другая команда показа паспорта )
хорошо вовремя разхреначел ментов у нас явно менты неадекватные

на пример на тойже ***зане мента можно по рп послать отказаться от показа паспорта и тебе нечего не будет
(ранше так было шас не знаю) у нас тупо за чепуху сажают неадекваты менты

если что не поняли дискорт Sergey_Lip#3814


Sky Trench: из ваших предложений ничего введено не будет. Благодарим.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴘᴀᴠᴇʟ ɢʀɪsʜᴇɴᴋᴏ

Проверенные
Сообщения
455
Реакции
189
1. Игровой ник: Pavel Grishenko
2. Что Вы хотели бы изменить/добавить?:

1) Разрешить твинки в организациях. По факту это не даёт никакого преимущества игроку, а только уменьшает онлайн. Если и вводить ограничение, то только для судей, прокуроров и т. п., и как было раньше при наличии аккаунта в старшем составе МЮ нельзя находиться в мафии и наоборот (хотя честно, я бы и это не вводил).

2) Если преступник ПГшит, например в одиночку начал стрелять по 3+ полицейским, то в таких случаях разрешить полицейским применить против ПГшника тайзер (независимо в ЗЗ или нет). Как по мне это уменьшит количество ДМа и провокации в сторону полицейских. Важно, что как только со стороны нападавшего пропадает PG (у него появился сообщник или полицейских стало меньше), то тайзер в бою использовать строго запрещено (если конечно это не в ЗЗ).

3) Разрешить полицейским использовать тайзер в бою против игроков, нарушающих правила РП стрельбы или использующих Читы в бою (сбивы перекатов, отводы, GM в бою, fly и т. д.) и независимо от того стрельба в ЗЗ, или нет. При этом, если на сотрудника будет написана жалоба, то ему следует предоставить видео на котором видно, что при перестрелке преступник нарушал правила стрельбы/читерил. Поясню почему, сейчас сотрудник может после перестрелки написать жалобу на нарушителя, но непосредственно при нарушении он ничего не может сделать, как например когда на тебя напал игрок с GMом, он гарантировано тебя убьёт и поедет дальше дмить, а ты даже банально тайзер не можешь применить против него и надеть наручники, а в репорт написать не успеешь. Считаю, что если кто-то начинает играть нечестно, то и правила должны позволять этому противодействовать обычным игрокам, а жалобу всегда успеть написать можно.

4) Разрешить нейтрализацию преступника, сбившего анимацию дубинки/тайзера более 2-х раз (когда бежишь за преступником очень трудно успеть написать в репорт, а потом ещё и заново догнать и продемонстрировать сбив аним преступника). При жалобе на сотрудника у него должны быть подтверждающие это доказательства.

5) Разрешить нейтрализацию преступника, который намеренно использует воду от ареста, при этом игнорирует РП и не вылазит из воды или из т/с в воде. При жалобе на сотрудника у него должны быть подтверждающие это доказательства.

6) Разрешить нейтрализацию преступника, использующего велосипед, который игнорирует РП (не реагирует на отыгровки /me, или же прыгает на крышу зданий, перепрыгивает высокие заборы и т. п.). Сбить велосипедиста тараном практически невозможно. Вероятность 0.00001%. При жалобе на сотрудника у него должны быть подтверждающие нонРП от игрока доказательства.

7) Разрешить РП сон 8 рангам, как это было раньше.

Кролик: 1 у нас уже разрешено; 2-7 обсудим.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey_Lip

-=Green ♥ Server=- ✔✯легендарный✯
Проверенные
Сообщения
1 147
Реакции
3 426
Sergey_Lip
админы как-то хаотично заходят на сервер кто как хочет, получается или все или некого, сегодня в 10.30 был только сладкий
распределите время и поставьте дежурных админов, да и онлайн для лидеров и админов смех 2 часа в день :Biggrin1:
вот на одном из проектов вот я понимаю правило - последний админ не выходит пока не зайдет следующий

Sky Trench: спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

фасе

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
3 463
1. ak_fortyseven
2. вернуть маппинг рельс от мерии лс, до санта Марии. также, за упоминание родных, давать мут не на 300 минут, а на 600 дабы игрок больше не делал таких фатальных ошибок

Sky Trench: иногда можем ставить маппинг, насчёт мута - максимально системно 300.
 
Последнее редактирование модератором:

ريال مادريد

Король
Проверенные
Сообщения
221
Реакции
6 268
1. Реал Мадрид
2. проводить мп в день за определенное время,пример: в 10:00 русская рулетка,в 12:00 дерби,в 14:00 прятки и так по кругу. 1 час отдых. Конечно ночью можно не проводить если админы спать за хотят с 0:00. Так можно привлечь игроков на наш сервер


Sky Trench: администрация проводит мероприятия когда репорт не загружен, и когда есть на то желание, и спонсоры. Обязательный график - бред как по мне.
 
Последнее редактирование модератором:

♞ Ҡlauš Ľiᶄ♄ ♞

Highway to Hell
Проверенные
Сообщения
642
Реакции
9 331
1. Klaus Likh
2. Разрешить использовать боевую технику ( апач, гидра ) при крупных чрезвычайных ситуаций, когда у противника огромное скопление техники на военном объекте, в частности Авианосец.
Конечно, для этого пилоту нужно фрапсить, дабы в случаи чего предоставить опровержение.
И понятно, что использовать против одной/двух машин это бред, но когда авианосец просто забит машинами гетто и мафий то это очень поможет.


Кролик: подобное тяжело отслеживать и фрапсить могут не все.
 
Последнее редактирование модератором:

фасе

Пользователи
Сообщения
74
Реакции
3 463
1. ak_fortyseven
2. разрешить любое имя, если фамилия существует, потому что ирл, каждый может назвать свое ребёнка, как ему в голову придёт, к тому же, ни разу не видел чтобы человека с ником "*** Антипов, *** бэдман" варнили или банили за ник

Кролик: у нас, итак, действует лояльное отношение к никам. Если ник адекватен, то наказывать и не будут.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
397
Реакции
2 578
yaroslav kostin
Зопретить арабить с мп5 с пассажирки в игроков, они то пробиваются читом конечно, но обычным игрокам их не пробить. прЫмер
Второе, блокировать подобных игроков ака форумных воиновв click что бы те хоть жизнь пожили а не сидели и не изучали/писали тонну бесполезного самп текста. мб хоть узнают что такое мир(хотя бы то что дальше падика)


Кролик: это часть игрового процесса, особенно в МЮ, запрещать мы это не будем. По поводу пробива можно написать предложение разработчикам.
 
Последнее редактирование модератором:

Friedrich Aviero

Подполковник в отставке
Проверенные
Сообщения
668
Реакции
3 025
S.Aviero
Аннулировать/сократить количество патронов на складах мафии/МО. Почему так надо, я могу объяснить. Таким образом в организациях патроны будут цениться как 5 лет назад. МО будет чаще заниматься поставками и контролировать воровство патронов. (Аргументы:
1 - будет меньше типов которые будут вступать в МО ради фулла оружия и тем самым раскидывать его по шкафам всяких ДМщиков.
2 - Уберет барыг оружия которые затмевают бизнесы аммо, ведь зачем покупать оружие если можно затариться нахаляву снапой и диглами в МО?)
3 - Вояки будут чаще обитать на авике(базе), бывает приедешь - ни души) Мафиозникам скучно как и МОшникам в принципе.
Чтобы все это работало - ввести запрет (НЕ НА УРОВНЕ МОДА) превышение лимита установленными администраторами.
Для МО - разрешено фулить до 1.000.000 пт.)
Мафии - до 3.000.000 (Объясню почему: мафии имеют больший расход ресурса на производство оружия, можете сделать больше, но поверьте - бред когда по 999999кк пт на складах, они просто щас не имеют цену).
Теперь готовое оружие на складах МО, тут тоже предлагаю ввести лимит - по 1к единиц оружия на 1 вид оружия.

M.Fellini: Ещё давно предлагал обнулить склады мафиям, но там нужна помощь красных админов.
Но в итоге мы придумали систему баллов и мафиозники в следствии этого часто начали посещать авианосец, думаю тут большая проблема в МО.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх