МВД ARP | МВД | Пак улучшений

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218

line.png

Приветствую уважаемые игроки проекта Advance RP
Сегодня я хотел бы написать обновление для Министерства Внутренних Дел, которое должны видеть игроки проекта Advance RP.Но не надо писать что идеи были украдены!Я писал свои, и немного брал от других дабы получилось большие, и все в одном.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

№1 Новый интерьер Полицейских Департаментов
Я предлагаю сделать новый интерьер для PD, сделать его просторным, да и сделать возможность входить в него простым людям, как в здании FBI к входу а потом, по пропуску.Сделать новые кабинеты для Генерала, Полковника, офис для Постовой службы, для Патрульной, офис для отдела SWAT, диспетчерскую, склад, раздевалку и прочее.
Этот интерьер предложил один из людей (Видео взял с его темы)
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Мне кажется, что Автопарк Полицейских Департаментов слишком скучный, я предлагаю, убрать все авто и добавить следующие авто для каждого Полицейского Департамента:
Два авто Enforcer
VehicleQ.jpg

Один Police Maverick
VehiclgO.jpg

Пять
HPV1000
VehiclhE.jpg

Один FBI Truck
VehiclhJ.jpg

Пять обычных Police Car
VehicljF.jpg
VehicljG.jpg
VehicljH.jpg

Два Police Ranger
VehicljI.jpg

Один Cheetah

VehicleE.jpg

Один S.W.A.T.
VehicljK.jpg

Два Towtruck
VehiclhG.jpg

Один Packer

Vehiclf6.jpg
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

№3 Возможность подцеплять авто
Часто бывает такое, что люди паркуются где попало, или у людей нету бензина, приходится толкать самому авто к АЗС и это считается как PG.Я предлагаю сделать возможность полицейским подцеплять чужие авто и переставлять их в другое место на авто Towtruck

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Предлагаю сделать так, что бы сотрудники МВД могли командой /removemask id могли снять маску того или иного человека, естественно с рп

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Часто бывает что 10-м рангам дают ЗВ как жуки для похищений, а мл.состав об этом не знает, просто приходит к Мэру мочит его дубинкой и сажает.Я предлагаю сделать возможность Ст.составу (8 рангам +) выдавать жуки Лидерам командой /beetle а посмотреть местонахождение можно было командой /lookbeetle

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

На моё мнение для МВД не хватает шипов,я предлагаю сделать шипы, а ставить их можно будет только с 5-го ранга что бы печеньки не бегали и не ставили везде шипы.
На этом все, спасибо за внимание!

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Мне кажется, что Автопарк FBI очень маленький.В реальной жизни FBI очень прошарены и у них большой и разнообразный автопарк, вот каой я предлагаю.
Два авто Enforcer
VehicleQ.jpg

Один Cheetah
VehicleE.jpg

Пять FBI Rancher
VehiclgH.jpg

Два Burrito
Vehiclg9.jpg

Два FBI Truck
VehiclhJ.jpg

Два Maverick
VehiclgE.jpg

Три Sultan
VehicliF.jpg

Два Admiral
Vehiclf8.jpg
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

№8 Возможность FBI
Часто бывает такое что FBI проводят обыск дома и находят в нём наркотики, но не могут изъять их.Почему бы не решить эту проблему?Я считаю что надо добавить новую команду которая будет отбирать с шкафа наркотики, и доступна она будет только с Ст.Агента (5-й ранг)
Так же сделать по типу системы слежки, тобишь агент прописывает команду, где ставиться объект камеры, он её поворачивает, едет в офис ФБР, где вставая на чикпоинт у ноутбука, может смотреть за этой камерой от 1 лица что и как там происходит.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Часто бывает такое что надо взять прикрытие гражданского,но такого скина как ты хочешь нет,почему бы не исправить это?Я предлагаю сделать возможность выбирать сотрудникам ФБР любые гражданские скины.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

№10 Прикрытие FBI гос.организациями
Когда ты берёшь прикрытие к примеру мэрии то тебе автоматически в паспорте ставит должность советника по но, а ты скин выбрал ССБ.Я думаю что это надо исправить и сделать так что бы ты мог сам выбрать должность и подразделение.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

№11 Возможность ФБР
Как мы все уже знаем что ФБР это самая секретная информация и о людях сотрудники ФБР все знают, так как информация хранится в Базе данных.Суть предложения моего в том что бы добавить новую команду /Info [id] которая даст возможность Агентам [3 ранг+] смотреть информацию о человеке: Паспорт Информацию о доме и автомобилях и лицензии.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Бывает такое, что заключенные в тюрьме ведут себя плохо, и ты ничего не можешь сделать, по этому я предлагаю добавить возможность удлинять срок заключенному но возможность только с 8-го ранга, так же возможность снизить срок и выпускать заключенных (Исключение, если посадил админ то ничего из выше перечисленного нельзя сделать)

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

На этом все, спасибо за внимание!
Тебе понравилось?Не забывай
проголосовать..
Нам важно твое мнение!

Ответ "Нейтрально" считается как набив постов!Так же если пишите "Против" прошу аргументировать Ваш ответ.

line.png

 
Последнее редактирование:

Tony_Gustaf

Orange | Lime
Модератор
Сообщения
1 311
Реакции
7 862
1 - годно.
2 - Towtruck - не работает система все равно, Packer - в целом вообще не нужна, S.W.A.T. - печени тупо будут поливать всех.
3- Система numpad'a не даст
4 - Годно
5 - До конца не понял, все равно те же печени будут проводить аресты. А, если это без звезд система будет, то годно.
6 - Годно
7 - Годно
8 - Нет смысла, тогда FBI будут ездить в каждый дом и доставать все, хранение наркотиков вообще станет неактуально. Для того же Ghetto это актуальная тема.
9 - Можно лучше сделать систему, через автомобиль FBI. Чтобы командой брать маскировку из авто.
10 - Лучше доработать текущую систему.
11 - Лучше продумать данную систему, через бортовой компьютер авто или же пк в офисе.

12 - Тут уже может сыграть фактор личной неприязни игроков и будет очень плохо ну или же тот же блат.
 

William Machetti

MASS MEDIA
Пользователи
Сообщения
239
Реакции
856
1. банально
2. лишнее
3. нет необходимости
4. какой смысл?
5. нет необходимости
6. бред
7. у них и так всё супер
8. Смысл тогда их вообще будет покупать, если фбр смогут просто забирать? деньги в воздух?
9. нет необходимости
10. за
11. слишком много возможностей становится
12. слишком много возможностей становится

итог: против, это не то, в чем нуждается мвд
 

$Ivan_Efremov$

† БОГЪ МОЙ И ВСЯ МОЯ †
Проверенные
Сообщения
5 377
Реакции
29 218
1. банально
2. лишнее
3. нет необходимости
4. какой смысл?
5. нет необходимости
6. бред
7. у них и так всё супер
8. Смысл тогда их вообще будет покупать, если фбр смогут просто забирать? деньги в воздух?
9. нет необходимости
10. за
11. слишком много возможностей становится
12. слишком много возможностей становится

итог: против, это не то, в чем нуждается мвд
Что-то мне кажется что ты так специально сказал, потому что я сказал что твои улучшения на данный момент не нужны xD
 

clockwerk

Проверенные
Сообщения
337
Реакции
1 134
1.можно, но не такой как на видео
2. не нужно
3. бред
4. убивает рп составляющую
5. тоже бред, да и расписано не понятно
6. ну конечно, шипов не хватает, у МВД же сейчас преимущества вообще нет перед другими игроками
7. опять автопарк, повторяешься со вторым пунктом, можно было и в один уместить
8. про изъятие норм, остальное трудно реализуемое
9. не нужно, и так достаточно маскировок
10. не нужно
11. можно, но только чтобы команда работала только в офисе фбр или служебном авто.
12. пд = суд?
 

sᴘᴇᴇᴅʏ ᴛᴇʀʀᴏʀ

МВД • Blue • Из Владивосток
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
1 889
За, кроме эвакуатора. Есть неадекваты, возьмут просто эвакуатора и забирать обычные машины будут. Также про кпз, лучше эту возможность сделать с 8 ранга.
 

Daniel Nixon

♕Старичок проекта♕
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
374
1 - В принципе можно сделать новый инт но не такой как на видео ( у каждого свой вкус )
2 - Считаю что и нынешняя парковка довольна неплоха
3 - Годно, но некоторые неадекваты просто будут отвозить куда-то авто и всё
4 - Годно ( Поможет в той ситуации когда - многие люди проникают на территорию и не хотят снимать маски, даже если ты снял с них маску по рп )
5 - Годно ( Эта функция хорошо поможет новичкам которые не знают у кого жучок, а кто реально в розыске )
6 - Годно
7 - Не знаю нынешнюю парковку FBI и поэтому не могу сказать
8 - Нормуль
9 - На счёт этого согласен.
10 - ЗА
11 - Тоже годно, но я думаю лучше эту функцию можно будет использовать с ранга побольше
12 - Годная тема.
 

James_Lvianov

Проверенные
Сообщения
118
Реакции
383
1 Кому нужна инта?Там кроме того чтоб стоять афк и брать бп больше нечего делать,а загрузкатратит время
2 Против так как 5 обычных патрульных машин это слишком мало,а еще можно увеличить количество читах до 2 и добавить два султана з мигалками для скоростных патрулей и перехвата инфернусов и т.д
7 Увеличить количество Ранчеров до 8-10 и добавить подземный гараж для ФБР чтоб все это добро можно было запихнуть куда-то
12 Против
Все остальные пункты за
 
Последнее редактирование:

Mia Chapman | Yoda

Waffen-SS | Der Sicherheitsdienst des Reichsführer
Пользователи
Сообщения
171
Реакции
4 138
1 Кому нужна инта?Там кроме того чтоб стоять афк и брать бп больше нечего делать,а загрузкатратит время
2 Против так как 5 обычных патрульных машин это слишком мало,а еще можно увеличить количество читах до 2 и добавить два султана з мигалками для скоростных патрулей и перехвата инфернусов и т.д
7 Увеличить количество Ранчеров до 8-10 и добавить подземный гараж для ФБР чтоб все это добро можно было запихнуть куда-то
12 Против
Все остальные пункты за
ХАхаха , собеседования проводят в инте если что , брифинги в инте . ТЫ вообще в мвд хоть раз то был , или ты не с грина где пол рп в инте ?
 

James_Lvianov

Проверенные
Сообщения
118
Реакции
383
ХАхаха , собеседования проводят в инте если что , брифинги в инте . ТЫ вообще в мвд хоть раз то был , или ты не с грина где пол рп в инте ?
Я не офисная вышка чтоб стоять в инте и работать как раб.
Патрули наше все
 

Mia Chapman | Yoda

Waffen-SS | Der Sicherheitsdienst des Reichsführer
Пользователи
Сообщения
171
Реакции
4 138
Я не офисная вышка чтоб стоять в инте и работать как раб.
Патрули наше все
Походу ты ни разу не был в стр составе , пол времени в инте . ПРоверки , экзамены , брифинги , все это в инте , и так на каждом нормальном сервере
 

Davidka Cheburek

Новички
Сообщения
6
Реакции
129
За . Еще , я бы хотел что бы преступников на некоторое время можно садить в колонию департаментов . Классно было бы , точнее атмосферней
 

Ethan_Rivera

Доцент
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
229
В целом все за, но предлагаю тебе немного откорректировать некоторые пункты.

Во-первых, давать ФБР полицейские машины - неправильно. Да, надо больше Адмиралов, Буррито, даже Султанов, Ранчеров, но точно не Enforcer и FBI truck (трак то эфбиай, но машина внешне полицейская).
Аналогичная ситуация с автопарком полиции - вот зачем им Пакер? Кстати, поливайки SWAT реально нужны, а аргументы "пончики будут кататься и поливать" - бред, значит таких пончиков будут ливать. Вон у ВВС гидра, и норм, никто никого не сливает.

По поводу жуков - их надо сделать возможность выдавать не только лидерам, а всем. И команду сделать /findbeetle, которая открывает меню - там выбираешь человека (список всех в сети, у кого жук) и включается GPS.

Шипи нужная штука. На том же оцеплении территории, чтобы "умные" мажоры не таранили баррикады на скорости. Так будут знать, что потом с проколотыми колёсами фиг куда доедут.
Только не надо делать возможность выкидывать их на ходу. Просто в меню /break добавить.

Прикрытие ФБР: надо добавить возможность выбирать паспортные данные себе (фракция, прдразделение, ранг). Так же добавьте скины полиции для ФБР в маркировке. Очень нужная штука!

В каждой машине можно добавить базу данных ФБР (/mdc вводишь, затем никнейм человека (даже если он офлайн) - и получаешь всю его инфу из паспорта). И это с любого ранга!
Так же обеими руками за изъятие наркотиков и оружия в доме с 5 ранга (и сделать правило, обязывающее фрапсить это). Видел комментарий, что ФБР будут чекать все дома - я думаю, что при реализации этого пункта, по рп сделают запрет на взлом домов без причины, и таких будут ливать (а 5 ранг в фбр не так легко получить).

Про тюрьму с 8 ранга за. Так же можно как альтернативу (или даже вместе с твоим предложением) сделать карцер для особо умных. Его дверь взломать невозможно, а так это маленькая комната на 4 макс. человека. Любые крики из карцера сделать слышимыми только внутри него) изолятор для буйных.
 

Антон Вагин

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
77
1) нейтрал
2) за
3) "троли"-менты будут цеплять рандомную машину или машину своего неприятеля и увозить в ж@пу мира
4) будет ерунда, как сейчас с /putpl тепехают из машины в машину, так и тут будут снимать маски, находясь в другой машине
5) за
6) против, поставят шипы и забудут. Да и до 5 ранга не так сложно докачаться
7) за
8) будут бегать по домам игроков и изымать нарко. Если у вас рп обыск, то заберите нарко по рп. если игрок не отдает-пишите жб
9), 10) за
11) будут смотреть информацию, передавать друзьям в корыстных целях
12) не думаю, что 8ка прямо всерьёз будет следить за ситуацией в кпз, у них другие дела и заботы
 
Последнее редактирование:
Верх