Red Server | Благодарность администраторам

Alex_York

Blue | Big Daddy
Новички
Сообщения
14
Реакции
60
1. Ваш ник: Alex York
2. Ник администратора: Весь админ состав
3. Описание благодарности: Мне кажется, что каждый администратор лучший в том, что он умеет, значит все лучшие :)
 
S

Sam_McFly

1. Ваш ник: Sam McFly
2. Ник администратора: Daniel Morelli
3. Описание благодарности: Скорее не благодарность, а поздравление.. Ну ладно, я пожалуй начну :). Дениска, поздравляю с хелперкой, знаю как ты долго этого хотел, как сильно ты этого хотел, как ты рвался к этой хелперке. Твоё желание сбылось :) Тащи, дружище ^_^
 

Daniel_Carrington

♥ Anastasia - I Love you ♥
Пользователи
Сообщения
503
Реакции
1 455
1. Ваш ник: Daniel Carrington
2. Ник администратора: Kenji Nakamura and Thomas Carrasco.
3. Описание благодарности: Позитивные, отзывчивые , а главное добрые администраторы :)
 

КоТ

Новички
Сообщения
1
Реакции
3
1. Ваш ник: Jonnatan Workman
2. Ник администратора: Весь состав крч:)

3. Описание благодарности: Спасибо что вы с нами, всегда были и будите!Отдельное спасибо Charles Workman, Grinya Mason, Julia Morelli, Tolik Khmara, Thomas Carrasco, Smart, Поляк:), Kane Вы няшные!Будте всегда с нами! :rolleyes:
 

Kevin Vegas

Новички
Сообщения
3
Реакции
10
1. Ваш ник: Kevin Vegas
2. Ник администратора: Весь админ состав сервера Red
3. Описание благодарности: Отлично работают и стараются продолжайте в том-же духе. И спасибо что вы с нами всегда :)
 

Archi_M

Новички
Сообщения
1
Реакции
4
1. Ваш ник:Archi_Montano
2. Ник администратора:Daniel_Morelli
3. Описание благодарности:у меня были косяки с редактирование обьяв, кинул скайп, помог настроит аutohotkey правильно, спасибо ему:)
 

Витя

Новички
Сообщения
3
Реакции
17
1. Ваш ник: Jizzy_Swift.
2. Ник администратора: Sergio_Harrison.
3. Описание благодарности: Хорошо справляется на посту администратора. Не блатёр и сам устраняет блат. Хороший сыщик :D http://forum.advance-rp.ru/index.php?/topic/6125-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5/
 

Bell

Новички
Сообщения
1
Реакции
7
  1. Ваш ник: Charles Bell
  2. Ник администратора: Skipper Mancini
  3. Описание благодарности: Няшный хэлпер, всегда помогает :) Тасчи дальше, как тасчил МО.

10a31f.jpg
 
Верх