Red Server | Благодарность администраторам

Smart_Jackson

Главный администратор проекта
Администратор
Сообщения
15 687
Реакции
40 685
31225-400x300-ThankYou2.jpg
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставить свою благодарность/пожелание любому из администраторов RED сервера.

Оставлять благодарность/пожелание строго по форме:
Код:
1. Ваш ник:
2. Ник администратора:
3. Описание благодарности:
 

Joseph_Hawser

Новички
Сообщения
15
Реакции
180
1. Ваш ник: Joseph Hawser
2. Ник администратора: Smart Jackson
3. Описание благодарности: Благодарю за понимание игроков Advance ,а также за возвращение на старый ,более удобный дизайн форума.
 

Bunny Family=)

Новички
Сообщения
2
Реакции
10
1. Ваш ник: Daddy
2. Ник администратора: Brain_Marlow
3. Описание благодарности: Хороший и добрый администратор!Ни когда не игнорит,всегдп помогает в той или иной ситуации(Покраинимерии пытается разобраться)Общительный,хорошо справляется с своей должностью.=)Удачи тебе.

92d864d15dada38b75d2b89c952f4d4d.png
 

#Robertik Fabrettik

#Old Ghetto Player#
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
19 556
1. Ваш ник: Тот Самый Роберто Фабретька
2. Ник администратора: Весь составчик
3. Описание благодарности: Тащите ребята.Наказывайте читерастов и т.д :) Всем удачи и достяжений по админке кто ещё не достиг.
 

ᴅɪᴍᴀ ᴜsᴏ

Department of Defense
Пользователи
Сообщения
244
Реакции
2 269
1. Ваш ник: Dima Uso
2. Ник администратора: Все администраторы.
3. Описание благодарности: Адекватные, отзывчивые администраторы, помогут если нужно. Продолжайте в том же духе. :)
 
Последнее редактирование:
S

Sam_McFly

1. Ваш ник: Samuel Lozano
2. Ник администратора: Emilio Batman.
3. Описание благодарности: В общем, так получилось что я знаю IC номер Эмилио :) Была ситуация, мне нужно было задать вопрос, в репорт я много флудил и по-этому было страшно писать вновь, я не фанат мутов :D Я написал sms Эмилио, данный администратор сразу же ответил на мой вопрос, не проигнорировал, красавчик :)
 
S

Sam_McFly

1. Ваш ник: Samuel Lozano
2. Ник администратора: Пишу очередную благодарность, на этот раз Kane Barrera and Poulo Washingtonio.
3. Описание благодарности: Покупал на шахте металл, смотрю, читер. Спидхак на шахте, написал в репорт. Данные администраторы не проигнорировали и сразу же выдали ban. :)
 

David Rovere

Пользователи
Сообщения
125
Реакции
1 575
Ваш ник: Devid_Rovere
Ник администратора: Все
Описание балгодарности: Спасибо всем нашим админам что вернули наш любимый дизайн форума.Больше не меняйте,договорились? :D
 

Brain_McFly

Новички
Сообщения
11
Реакции
72
1. Ваш ник: Brain McFly
2. Ник администратора:Grinya Mason
3. Описание благодарности: Я писал в репорт,хотел задать вопрос именно Грине,он игнорил,игнорил,потом оффнулся,потом минут через 30 он пишет:Что хотел?
Отзывчивый ты Гринь :)
 
Верх