ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Oleg_Goloef

Пользователи
Сообщения
42
Реакции
30
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Oleg Goloef

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант, Oleg Goloef, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной *Стрела*
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.Документы

Дата:20.02.24
Подпись:Goloef
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Oleg Goloef

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Лейтенант, Oleg Goloef, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной *Стрела*
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.Документы

Дата:20.02.24
Подпись:Goloef
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: Не экзаменирован.
 

Bulochka_Kate

Новички
Сообщения
6
Реакции
2
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащей военно-морского флота Emma Mason

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мичман Emma Mason, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлена и желаю выбрать позывной [ Сова ]
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. *Document`s*
Дата: 20/02/2024
Подпись: Mason`s
 

ᴍᴀʀᴄᴏ sᴄᴏᴛᴛ

МАРКО СКОТТ, НО ОН НЕ СКОТ, ПРОСТО ФАМИЛИЯ ТАКАЯ
Лидеры
Сообщения
121
Реакции
431
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащей военно-морского флота Emma Mason

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Мичман Emma Mason, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлена и желаю выбрать позывной [ Сова ]
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. *Document`s*
Дата: 20/02/2024
Подпись: Mason`s
Ответ ВрИО Адмирала Флота, Marco Scott'a: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: экзаменирована.
 
Последнее редактирование:

[J]in [T]sukishima

|★|Old Yakuza|★| ๖ۣۣۜTsukishima ๖ۣۣۜEmpire
Проверенные
Сообщения
26
Реакции
13 928
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Jiin Tsukishima​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Jiin Tsukishima, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Узкий».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
>>>[папка с документами]<<<
Дата: 24, 02, 2024.
Подпись: Jt logo: стоковые векторные изображения, иллюстрации | Depositphotos
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Jiin Tsukishima​

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Jiin Tsukishima, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Узкий».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
>>>[папка с документами]<<<
Дата: 24, 02, 2024.
Подпись: Jt logo: стоковые векторные изображения, иллюстрации | Depositphotos

Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG.
 

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Мичман Bendetto Cornelio, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Зевс».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Тут
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,Мичман Bendetto Cornelio, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Зевс».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Тут
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь ко мне или старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

Abele Cardello

Сердца наши храбры и Вера наша непоколебима
Проверенные
Сообщения
195
Реакции
6 639
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Abele Cardello

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан 3 ранга Abele Cardello, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Италия».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 04.03.2024
Подпись: abele.
Ответ Вице-Адмирала Флота, Marco Scott'a: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: экзаменирован.
 
Последнее редактирование модератором:

maxim kabanov

Проверенные
Сообщения
155
Реакции
11 557
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Максима Кабанова

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Chapa».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 09/03/2024
Подпись: chapa
Ответ Вице-Адмирала Флота, Marco Scott: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: экзаменирован.
 

Mia Harman

АУФ
Проверенные
Сообщения
17
Реакции
5 418
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Mia Fud

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Mia Fud, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Дакота».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Тут
Дата: 09.03.2024
Подпись:
Mi@Fu
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583

Командованию 3rd Special Naval Group

От военнослужащего военно-морского флота Mia Fud




ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Старший Мичман Mia Fud, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Дакота».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.



Тут

Дата: 09.03.2024

Подпись:

Mi@Fu​
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь ко мне или старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

Adriano Ramazzotti

goose
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
37 961
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Adriano Ramazzotti

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан 2 ранга, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гусь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: шмяк
Дата: 11/03/2024
Подпись: ramazzotti
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Adriano Ramazzotti

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Капитан 2 ранга, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Гусь».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: шмяк
Дата: 11/03/2024
Подпись: ramazzotti
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 565555. Статус: Экзаменирован.
 
Последнее редактирование:

Ƀēꞥđēⱦⱦꝋ Ȼꝋɍꞥēłīꝋ

๖ۣۣۜ ARP|Blue๖ۣۣۜ
Проверенные
Сообщения
25
Реакции
31
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Bendetto Cornelio

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан Лейтенант Bendetto Cornelio, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Зевс».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
>>>[папка с документами]<<<
Дата: 12, 03, 2024.​
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3th Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Bendetto Cornelio

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Капитан Лейтенант Bendetto Cornelio, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Зевс».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
>>>[папка с документами]<<<
Дата: 12, 03, 2024.​
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь ко мне или старшему составу Флота для получения формы спец. отряда. С возвращении в спец. отряд!
 
Последнее редактирование:

Kiruha_From_Orange

Новички
Сообщения
5
Реакции
8
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Daisuke Kuni

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Daisuke Kuni, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Аники».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. ssilka

Дата: 14.03.2024
Подпись: овенз
 

Adriano Ramazzotti

goose
Проверенные
Сообщения
157
Реакции
37 961
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Daisuke Kuni

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Daisuke Kuni, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Аники».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. ssilka

Дата: 14.03.2024
Подпись: овенз
Зам.Ком.3-SNG Капитан 2 ранга Adriano Ramazzotti: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной для прохождения экзамена по уставу SFU по тел. 711117. Статус: Не Экзаминирован.
 

Marcus Wagner

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
41
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Marcus Wagner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, капитан 3 ранга Marcus Wagner, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Набат».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 18.03.2024
Подпись: wagner
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
156
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Marcus Wagner

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, капитан 3 ранга Marcus Wagner, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Набат».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 18.03.2024
Подпись: wagner
Командир 3-SNG Капитан 2 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Свяжитесь со мной или Старшим составом Флота для получения формы спец. отряда.
 
Последнее редактирование:
Верх