ᴍɪʟɪᴛᴀʀʏ ɴᴀᴠʏ • ОСН «3rd Special Naval Group»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julio Bianchik

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
24
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Julio Bianchi​

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG»Капитан-Лейтенант Julio Bianchi, имеющий позывной Геродот подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:Авианосец ( +- 4 часа ) Тренировка Сразу 2 патруля Сопровождение Президента во время ВП
Дата:31.12.23
Подпись:bibanchi​
 

ale papa

️suspect
Проверенные
Сообщения
3 318
Реакции
130 283
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Julio Bianchi​

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG»Капитан-Лейтенант Julio Bianchi, имеющий позывной Геродот подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:Авианосец ( +- 4 часа ) Тренировка Сразу 2 патруля Сопровождение Президента во время ВП
Дата:31.12.23
Подпись:bibanchi​
КАПИТАН 1 РАНГА MAY RASPISNOY: ОТЧЁТ ОДОБРЕН, РАПОРТ БУДЕТ ПОДАН.
 

O32sL14p

weq
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
88
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота qwellu portuguese

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман qwellu portuguese, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «солевой».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:020124
Подпись:qwe
 

ale papa

️suspect
Проверенные
Сообщения
3 318
Реакции
130 283
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота qwellu portuguese

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман qwellu portuguese, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «солевой».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:020124
Подпись:qwe
КАПИТАН 1 РАНГА MAY RASPISNOY: ОТКАЗАНО, НЕ СОСТОИТЕ В ВОЕННО МОРСКОМ ФЛОТЕ.
 

O32sL14p

weq
Пользователи
Сообщения
39
Реакции
88
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота qwellu portuguese

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман qwellu portuguese, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «солевой».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:020124
Подпись:qwe
 

ale papa

️suspect
Проверенные
Сообщения
3 318
Реакции
130 283
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота qwellu portuguese

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман qwellu portuguese, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «солевой».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата:020124
Подпись:qwe
КАПИТАН 1 РАНГА MAY RASPISNOY: ОДОБРЕНО, БУДЕТЕ ЗАЧИСЛЕНЫ.
 

《Sosuke●Kuni》

Новички
Сообщения
19
Реакции
15
Командованию 3rd Special Naval Group
От офицера-оперативника «3-SNG» Michael Gonzales​

РАПОРТ

Я, офицер-оперативник «3-SNG»Капитан-Лейтенант Michael Gonzales , имеющий позывной "Ганс" подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю: соответствующий: пакет документов
1. Охрана Авианосца: тут
2 .Патруль VT: тут
3. Провел тренировку (оборона/захват судна): тут
4. Провел тренировку (оборона/захват объекта на суше): тут
Дата:03.01.24
Подпись:Michael Gonzales
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От офицера-оперативника «3-SNG» Michael Gonzales​

РАПОРТ

Я, офицер-оперативник «3-SNG»Капитан-Лейтенант Michael Gonzales , имеющий позывной "Ганс" подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорт​

у прилагаю: соответствующий: пакет документов
1. Охрана Авианосца: тут
2 .Патруль VT: тут
3. Провел тренировку (оборона/захват судна): тут
4. Провел тренировку (оборона/захват объекта на суше): тут
Дата:03.01.24
Подпись:Michael Gonzales
Командир 3-SNG Капитан-лейтенант Vincent Cullen: Ваш рапорт принят и одобрен!
 

James Godless

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
1 024
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота James Godless

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cтарший Мичман James Godless, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной "Пантера;"
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Документы

Дата: 07/01/2024
Подпись: MMnn
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота James Godless

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Cтарший Мичман James Godless, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной "Пантера;"
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. Документы

Дата: 07/01/2024
Подпись: MMnn
Командир 3-SNG Капитан 3 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете внесены в список оперативников 3-SNG.
 

Julio Bianchik

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
24
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Julio Bianchi​

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Капитан 3 ранга Julio Bianchi, имеющий позывной «Геродот», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: треня 1 треня 2 треня 3 треня 4 треня 5 авик

Дата:08.01.24
Подпись:bibanchi​
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От оперативника «3-SNG» Julio Bianchi​

РАПОРТ

Я, оперативник «3-SNG» Капитан 3 ранга Julio Bianchi, имеющий позывной «Геродот», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы: треня 1 треня 2 треня 3 треня 4 треня 5 авик

Дата:08.01.24
Подпись:bibanchi​
Капитан 3 ранга Командир 3-SNG Vincent Cullen: Ваш отчёт рассмотрен и принят! Продолжайте работу в том де духе.
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию Военно-морского флота
От Командира «3-SNG» Vincent Cullen

РАПОРТ

Я, Командир «3-SNG», Капитан 3 ранга Vincent Cullen, имеющий позывной «Гром», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
I. Устранение крупного ЧС на военном объекте;
II. Дежурство на Авианосце (6 часов);
III. Тренировка "Освобождение объекта";
IV. Тренировка "Освобождение заложника";
V. Устранение крупного ЧС на военном объекте;
VI. Устранение крупного ЧС на военном объекте;
VII. Совместная тренировка с ВВС "Занятие высоты";

Дата: 14.01.2024
Подпись:

 
Последнее редактирование:

ale papa

️suspect
Проверенные
Сообщения
3 318
Реакции
130 283
Командованию Военно-морского флота
От Командира «3-SNG» Vincent Cullen

РАПОРТ

Я, Командир «3-SNG», Капитан 3 ранга Vincent Cullen, имеющий позывной «Гром», подаю рапорт на повышение внутри отряда.
К рапорту прилагаю соответствующий пакет документов: паспорт, статистика, медицинская карта, личное дело, отчетную книгу.
Также прилагаю доказательства выполненной работы:
I. Устранение крупного ЧС на военном объекте;
II. Дежурство на Авианосце (6 часов);
III. Тренировка "Освобождение объекта";
IV. Тренировка "Освобождение заложника";
V. Устранение крупного ЧС на военном объекте;
VI. Устранение крупного ЧС на военном объекте;
VII. Совместная тренировка с ВВС "Занятие высоты";

Дата: 14.01.2024
Подпись:

КОМАНДИР 3-SNG YUU BABA: РАПОРТ ОТКЛОНЁН В СВЯЗИ С ВАШИМ УЕЗДОМ ИЗ ФЕДЕРАЦИИ.
 

Tekloton!

╰(*°▽°*)╯
Проверенные
Сообщения
150
Реакции
57
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Feodal Barmatte

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Feodal Barmatte, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Снайпер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. пакет

Дата: 23.01.24
Подпись: Barmatte
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Feodal Barmatte

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Feodal Barmatte, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Снайпер».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира. пакет

Дата: 23.01.24
Подпись: Barmatte
Командир 3-SNG Капитан 3 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь к старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

mᎥkkᎥ

нн из мо
Проверенные
Сообщения
474
Реакции
1 098
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Микки Эллисона

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Микки Эллисон, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Рэд».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
[FOLDER]

Дата: 25/1/2024
Подпись: mikkia.
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Микки Эллисона

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, мичман Микки Эллисон, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Рэд».
К заявлению прилагаю соответствующие документы:
[FOLDER]

Дата: 25/1/2024
Подпись: mikkia.
Командир 3-SNG Капитан 3 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь к старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 

marchionne ferrari

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
122
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Panteleimon Churkin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман, Panteleimon Churkin, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Чуркин».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 26.01.2024
Подпись: churkin
 

๖ۣۣۜVincent ๖ۣۣۜCullen

๖ۣۣۜۜCullen's ๖ۣۣۜFamily
Проверенные
Сообщения
155
Реакции
583
Командованию 3rd Special Naval Group
От военнослужащего военно-морского флота Panteleimon Churkin

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Мичман, Panteleimon Churkin, прошу Вас зачислить меня в ряды отряда специального назначения «3-SNG». С критериями вступления и правилами подразделения специального назначения ознакомлен и желаю выбрать позывной «Чуркин».
К заявлению прилагаю соответствующие документы: паспорт, лицензии, выписка из тира.

Дата: 26.01.2024
Подпись: churkin
Командир 3-SNG Капитан 3 ранга Vincent Cullen: Ваше заявление проверено и одобрено! Будете в внесены в список оперативник 3-SNG. Обратитесь к старшему составу Флота для получения формы спец. отряда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх