Компьютеры | Программирование

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала

#Mr.Cookie

#Cookie Family
Новички
Сообщения
66
Реакции
206
Характеристики моего ПК.
pHp86td.png

Процессор ща сгорит :D
 

.:Vlad_Grand:.

Новички
Сообщения
47
Реакции
26
Пойду скоро куплю...А так не охота,хочется чтоб быстро сгорел,чтобы новый купить :D.Так не охота без нужды покупать новый комп.
Средние же характеристики, немного апгрейдить дешевле выйдет, чем новый брать
 
V

:.Vlad_Grand.:

Посооветуйте хороший, мощный и легкоизучаемый язычок для начинающего программиста :)
Вот как раз "хороший, мощьный и легкоизучаемый язык для начинающего программиста" это Python
Простой синтаксис, мощь и возможности, легкообучаемость и дружелюбность - вот что характерезирует Python.
 

Hugo_Valenzuelo

Новички
Сообщения
1
Реакции
6
Пойду скоро куплю...А так не охота,хочется чтоб быстро сгорел,чтобы новый купить :D.Так не хочется без нужды собирать новый блок.
От пасты толку почти не будет. У тебя процессор такой, который любит дико нагреваться.
 
V

:.Vlad_Grand.:

а что смешного? я вроде не ассемблер советую же.
Не, опытным или более-мене освоившимся программистам с++ нормально будет. Но для новичка он невероятно обьемный и сложный. Если уже брать Сишные, то на первый раз пусть будет Шарп, а уж потом по самочувствию С++.
 
S

swifty 08

Не, опытным или более-мене освоившимся программистам с++ нормально будет. Но для новичка он невероятно обьемный и сложный. Если уже брать Сишные, то на первый раз пусть будет Шарп, а уж потом по самочувствию С++.
шарп не очень, как по мне. мне дался он сложнее, чем С++.
 
V

:.Vlad_Grand.:

шарп не очень, как по мне. мне дался он сложнее, чем С++.
С++ очень мощный и обьемный. Сложновато будет. Шарп мне легче немного. Ну а так для новичка я всегда Python советую. Хоть сам на нем не пишу, но он мне понравился своей простотой.
 
Верх