#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Garry_Flyberg

Вернулся на White | Dorado
Новички
Сообщения
1
Реакции
12
1) Vadim_Pisin
2) Сделать очистку /history за 100руб
 

Snopy Dogg

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
1. Ваш ник. Hell_Live
2. Ваше предложение.
1.Снять КПЗ = 5 мин - 5р (Пример : 100 мин КПЗ = 100р)
2.Поднять exp = 1exp - 10р (Пример : 0/32 >>> 10/32 = 100р)
3.Снять звезды = 1зв - 15р (Пример : 6зв = 90р)

4.Изменить курс рубля в игровые деньги = 1р - 500$!
5.Поднять уровень Skill = 1% - 4р ( Будет открываться диалог и там на выбор список оружий и выбираешь кол-во процентов )
6.Снять мут = 1 мин - 2р (Пример : 30 мин = 60р)
7.Специальное улучшение - аккуратность = 50р (Тележка на шахте ломаться не будет при беге на "Пробел")
8.Возможность передавать валюту 5.000$ = 50р (Пока доступно только 2.000$)

9.Увеличить стоимость разварна = 100р.
10.Сменить скин до рестарта = 30р ( Будет доступно только гражданским )

Красным - помечены важные моменты!!!
Изменить курс рубля в игровые деньги и увеличить стоимость разварна, скажу прямо - да не один игрок не согласится на такое, любой скажет что ты не дружишь с головой, разварн раньше стоил 45 рублей, сейчас 65, а ты 100 хочешь LOL :D
 

Snopy Dogg

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
1. Ваш ник: Boxer_DoberMan_Good_Doog
2. Ваше предложение:

1)Поставить новую цену 1руб=2000вирт
2) Сделай в меню доната моментальная покупка скина
3) Сделай в меню доната моментальная покупка авто
4) Сделай в меню доната поднять на 1lvl выше -600руб
5) Сделай в меню доната поднять один exp выше -15руб
6) Сделай меню доната изменить интерер дома
1)Элит класс-700руб
2)Высокий класс-600руб
3) Жилье у моря -500руб
4) Элитные аппортаменты -1000руб
7)Убери комиссию в системе донат
8)Снятия бана
1)5дней-400руб
2)30дней-1000руб
9) Снятия МУТА
1)5мин-50руб
2)60мин-500руб
10)Человек который задонатил более 2000тысяч рублей того можно забанить максимум на 10дне
11)Человек который задонатил более 500рублей не кикают
12) Человек которыйзадонатил более 5000тысяч рублей банить максимум на 1день
Реально такие проекты создают не для игроков, а для заработка, ну при этом донат система не оправдывает своих надежд, нужны разработчикам деньги что они делают: 1) 1руб. - 2000$ 2) Открывают новый сервер. А донат система будет прежней, да и тему админы создали так для видимости, типо нам интересно ваше мнение!!! :)
 

Snopy Dogg

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
1. Ваш ник : Martin Madison ( Green )
2. Ваше предложение :
2.1.Функция "Улучшение дома" - 25-50 рублей = 1 предмет :) P.S Когда нажимаешь на функцию то у тебя вылезает Меню с выбором типа предмета + фото ( как в салоне красоты(Бизнес) )
2.2. Функция "Домашняя машина" - -10% - 30% от реальной стоимости машины. P.S Если турик стоит 2.1кк,то за рубли он будет стоить 1.7к или так как получится. Вам вообще огромная прибыль с этого будет :D
2.3. Функция "Маг" - 50 - 150 рублей P.S Функции будет 2,1 - Телепорт в Выбранное место,2 - Стать невидимым для других игроков(Если такое возможно) :D
2.4. Сделать функцию "Законник" - 500 рублей P.S Система дает сразу 3 ранг при вступлении в организации ( гос )
2.5. Сделать функцию "Сам себе медик" - 2 - 5 рублей P.S Восстанавливает здоровье ( Не допускается Юзать бандитам во время Capture )

P.S Будет дополняться :D
Детский сад, "Невидимка, 3 ранг, сам себе медик", Невидимка честно бред сейчас полно читов где есть невидимка и за это банят, а тут вдруг ты задонатил и стал легальным читером :). 3 ранг при вступление организации, тебя приняли ты себе сделал 3 ранг - тебя уволили пойдешь опять донатить??? Сам себе медик - зачем платить скажем 5 руб - 5000$+ за 100% hp когда можно у медика вылечится за 200$ лишняя трата денег!!!
 

Snopy Dogg

Новички
Сообщения
5
Реакции
4
1. Snopy_Dogg
2. Донат система из Украины, 1грн-4руб. но комиссия очень большая, я не знаю сколько будет комиссия при донате 500грн+ но когда мне не хватало на дом, а мне надо было его купить срочно, я закинул 50 грн - 200руб, ну что бы закинуть 50 грн нужно заплатить 72грн. комиссия 22 грн - вы на приколе?
 

Jonny3

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Snopy_Dogg
2. Донат система из Украины, 1грн-4руб. но комиссия очень большая, я не знаю сколько будет комиссия при донате 500грн+ но когда мне не хватало на дом, а мне надо было его купить срочно, я закинул 50 грн - 200руб, ну что бы закинуть 50 грн нужно заплатить 72грн. комиссия 22 грн - вы на приколе?
Тоже самое с комиссией из беларуси, что бы пополнить баланс на 8 рублей нужно заплатить 30к:C
 

#Tema223

Новички
Сообщения
8
Реакции
1
1.Ваш ник. Скрыто:D
2.Ваше предложение. Сделать снятие варна за 50р
 
P

Pryanik_MacKennedy

1.Pryanik MacKennedy
2. Ваше предложение. донат 1р-1.337вирт
 

Founder_Versseti

Новички
Сообщения
3
Реакции
0
1.Larce_Carrera
2. Чтоб из хистори можно было удалить 1ник за 50руб!
 

Bon_Jove

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Форма сообщения:
1.
Ваш ник. Bon_Jove
2. Ваше предложение. Сделайте вариант оплаты для пользователей из других стран, их валютой. ( Беларусь, Украина и др.)
 

Daimon_Ortega

Новички
Сообщения
20
Реакции
20
Форма сообщения:
1.
Ваш ник. Bon_Jove
2. Ваше предложение. Сделайте вариант оплаты для пользователей из других стран, их валютой. ( Беларусь, Украина и др.)
Украинцев мало на Адвансе..Есть обходная система платяжа..
 

Vladeeek

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1. Ваш ник. Adam_Drake
2. Ваше предложение. Я конечно хотел бы предложить чтобы можно было снимать бан за донат, но в определенных случаях, например за читы можно, но оск родных или розжиг меж.нац розни не разбанилвали, но и конечно сделали бы меньше цены на вирты или бы просто давали больше виртов
 

domenico rinaldi

• ᴇʏᴇ ᴏғ ᴛʜᴇ ᴛɪɢᴇʀ •
Проверенные
Сообщения
991
Реакции
15 329
1. Ваш ник. Kirya_Jhonson
2. Ваше предложение. Уже действительно очень много предложено, и найти что-то интересное еще - действительно трудно. Моё предложение не столько касается доната, сколько игры. Суть такова: Игрок донатит определённую сумму ради того, чтобы улучшить.... машину. Да, вы не ослышались, именно её. Как вы знаете, машины, в особенности Премиум Класса, потребляют ну уж очень много топлива (у меня машина жрет, как "чайка туруханская" марка: Буллет) так вот, суть улучшения такова, что заплатив за первое, у тебя меньше тратится топлива, поставил второе - и твоя машина меньше подвергается повреждениям и т.д
На мой взгляд это улучшение было бы популярно среди игроков. Хотя отсюда возникает уже и первая проблема.. Быть может обновление коснется и экономики (а именно ГСМ - заправок)
Хотя можно сделать так, чтобы улучшение было доступно только владельцам домов, и тогда проблема с "пустованием" заправок будет решена, ведь всегда будут находиться люди которые тоже будут при машинах, но жить не в домах, а в отелях..
Видимых отличий это донат-улучшение (именно "донат" т.к улучшения будут ставиться за рельные рубли которые игрок задонатил, например 5-10 руб. за улучшение "Меньше Топлива" и т.д) не даёт, и одних игроков над другими особо не поднимает, и это отчасти хорошо. Впоследствии донат будет окуплен, ведь многие станут замечать, как бензобак в их любимом железном коне будет опустошаться медленнее.
Спасибо, что прочитали.
 
Последнее редактирование:

Flex_Koot

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник.Mesut_Wedel
2. Ваше предложение.Не по игре будет предложение.Добавьте донат ешё через QIWI кошелька,так будет проще некоторым людям.
Там есть донат через киви,но комисия ОГРОМНАЯ
 

#Tema223

Новички
Сообщения
8
Реакции
1
1. Ваш ник. Adam_Drake
2. Ваше предложение. Я конечно хотел бы предложить чтобы можно было снимать бан за донат, но в определенных случаях, например за читы можно, но оск родных или розжиг меж.нац розни не разбанилвали, но и конечно сделали бы меньше цены на вирты или бы просто давали больше виртов
Как детский-сад!
 

Joes_Advantures

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1. Ваш ник.Joes_Advantures
2. Ваше предложение.За 50-100 рублей снимать или уменьшать дни ВАРНА
 
Верх