#ARP | Предложение/Улучшение по донату

Kostya Facer

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Идея бред. Если вы таким образом хотите избежать наказания, то у вас ничего не получится.
А причём мои наказания? У меня всё нормально... Если Создана такая тема, там есть предложения...
Что щас доёбыватся будешь?, гуляй...
 

#Jonothan

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
А причём мои наказания? У меня всё нормально... Если Создана такая тема, там есть предложения...
Что щас доёбыватся будешь?, гуляй...
Выберайте слова.. Я с вами на ВЫ! "А причём мои наказания?" - ну тогда зачем вам нужна такая функция?
 

Kostya Facer

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Выберайте слова.. Я с вами на ВЫ! "А причём мои наказания?" - ну тогда зачем вам нужна такая функция?
Видимо ты не понял, существование темы "Предложение по улучшению донат системы" , не тупим. Я излагаю свою мысль!
 

#Jonothan

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
Видимо ты не понял, существование темы "Предложение по улучшению донат системы" , не тупим. Я излагаю свою мысль!
Я вам запрещаю писать тут посты? Нет! Я просто выразил свою точку зрения по поводу вашего предложение.
 

Kostya Facer

Новички
Сообщения
7
Реакции
1
Я вам запрещаю писать тут посты? Нет! Я просто выразил свою точку зрения по поводу вашего предложение.
Я вас понял, но как-бы вы ко мне привязались?! Вам не кажется? Идите своей дорогой... Меня и-так забанили, ещё вы тут.
 

Antonio_Santini

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1. Ваш ник. Romka Combo
2. Ваше предложение. кач скилов за донат
 

Nicki Pardona

Новички
Сообщения
11
Реакции
108
1. Ваш ник. PARDONA
2. Ваше предложение. Мое предложение заключается в смене цвета номерного знака на машине. Например: Игрок имеющий транспортное средство захочет сменить цвет своего номера авто (С черного на оранжевый например) заплатив за эту процедуру 2-20 рублей (На ваше усмотрение!). Надеюсь многие мою идею поддержат и не пролистают Мимо!
 
Последнее редактирование:

Jantano

Мастер-фото*опер
Новички
Сообщения
2
Реакции
10
1. Ваш ник. MARLEY_HAMILTON
2. Ваше предложение. Мое предложение заключается в смене цвета номерного знака на машине. Например: Игрок имеющий транспортное средство захочет сменить цвет своего номера авто (С черного на оранжевый например) заплатив за эту процедуру 2-20 рублей (На ваше усмотрение!). Надеюсь многие мою идею поддержат и не пролистают Мимо!
Это и так несложно сделать
 

#Jonothan

Новички
Сообщения
18
Реакции
3
1. Ваш ник. MARLEY_HAMILTON
2. Ваше предложение. Мое предложение заключается в смене цвета номерного знака на машине. Например: Игрок имеющий транспортное средство захочет сменить цвет своего номера авто (С черного на оранжевый например) заплатив за эту процедуру 2-20 рублей (На ваше усмотрение!). Надеюсь многие мою идею поддержат и не пролистают Мимо!
Зачем это делать за донат? Можно сделать за игровые.
 

Danil_Skorobogatov

Новички
Сообщения
2
Реакции
3
1. Ваш ник. Jeffery_fud
2. Ваше предложение. Поднимите донат так, чтобы за 1 рубль не 1024 было, а 2024, так донат будут больше покупать и экономика на сервере нормализуется!
 

Nicki Pardona

Новички
Сообщения
11
Реакции
108
Зачем это делать за донат? Можно сделать за игровые.
Можно. Но если путем доната, то это будет смотреться более престижней, и не у каждого будет такой номер. А так почти все будут с разноцветными номерами.
 
Верх