Компьютеры | Программирование

  • Автор темы :.Vlad_Grand.:
  • Дата начала
S

swifty 08

о, закрепили тему-то, неожиданно прям.
 

OldGamer

Пользователи
Сообщения
20
Реакции
42
Warface назвал говном.
+ в тех. разделе отписался что Рингу пофиг на мнение людей.

А я в молодости писал целые страницы текста с критикой Адванса и его администраторов, меня даже не забанили, а удалили акк и стерли все сообщения. Я думаю даже ради этого форум на другой сервак перенесли :D, текст в процессе переносов был утерян. Даже потом долго админ один в ЛС писал что "не нравится - вали с форума, не мешай нам зарабатывать"
 

Gordon_Shamoi

Silver server
Новички
Сообщения
4
Реакции
45
Люблю Python. Не знаю, как не наткнулся на него раньше.
Мне 13, программированием начал заниматься с 9 лет. Что только не изучал. Сначала C#, потом Pascal (чувствуете, какой переход), затем решил делать "уже что-то", попробовал изучить верстку, с ней не заладилось, пошел на php, год говнокодил на нем. Параллельно учил С++. Сейчас понимаю, что лучше было что-то основательно изучить, чем скакать по всевозможным ЯП.
В августе я открыл для себя Python. И все, мое сердце принадлежит ему. Это приятный, востребованный и легкий в обучении язык. Чего я только на нем не делал - бот для ВК, свою поисковую систему и еще кучу вещей. Все, я высказался.
 

Hexlet

V.Grand
Новички
Сообщения
454
Реакции
199
Люблю Python. Не знаю, как не наткнулся на него раньше.
Мне 13, программированием начал заниматься с 9 лет. Что только не изучал. Сначала C#, потом Pascal (чувствуете, какой переход), затем решил делать "уже что-то", попробовал изучить верстку, с ней не заладилось, пошел на php, год говнокодил на нем. Параллельно учил С++. Сейчас понимаю, что лучше было что-то основательно изучить, чем скакать по всевозможным ЯП.
В августе я открыл для себя Python. И все, мое сердце принадлежит ему. Это приятный, востребованный и легкий в обучении язык. Чего я только на нем не делал - бот для ВК, свою поисковую систему и еще кучу вещей. Все, я высказался.
Исходниками поделись на питоне пожалуйста. Уж очень заинтересовался я в реализации.
Я на Java пока сижу, так же самоучка, 16 лет.
 
S

swifty 08

Сначала C#, потом Pascal (чувствуете, какой переход)
должно быть наоборот, мне кажется.
я программированием начал заниматься очень давно, сейчас делать нечего (учился не на эту профессию), периодически кое над чем работаю. теперь больше моддингом GTA занимаюсь.
 

Hexlet

V.Grand
Новички
Сообщения
454
Реакции
199
должно быть наоборот, мне кажется.
я программированием начал заниматься очень давно, сейчас делать нечего (учился не на эту профессию), периодически кое над чем работаю. теперь больше моддингом GTA занимаюсь.
Да, переход немного плохой.
Паскаль практически не используется. Только в учебных целях, чтобы изучить самые самые базовые вещи которые есть в большинства ЯП.
Не знаю, если он в C# познакомился с ООП, и тут перешел на Паскаль, это немного травма психики:)
 

Hexlet

V.Grand
Новички
Сообщения
454
Реакции
199
должно быть наоборот, мне кажется.
я программированием начал заниматься очень давно, сейчас делать нечего (учился не на эту профессию), периодически кое над чем работаю. теперь больше моддингом GTA занимаюсь.
Моддинг для инетереса или для заработка?
 

Hexlet

V.Grand
Новички
Сообщения
454
Реакции
199
HelloWorld Collection — коллекция реализаций хеллоуворлда на 450+ языках. Для тех, кто не знает, какой язык начать учить.
WU1b3k6QtL4.jpg

helloworldcollection.de Не реклама
 
Верх