ЖБ, недопонимание, просьба | Neal_Lindemann

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tofik_Setar

Новички
Сообщения
11
Реакции
0
1) Ваш Ник - Tofik_Setar
2) Ник Администратора - Neal_Lindemann
3) Суть жалобы - На меня написали ЖБ на бандитов 301 . Администратор Neal_Lindemann выдал мне бан на 7 дней за "клео смерть", и жалоба была написана на меня как "клео смерть". Это была не клео смерть, а взрывчатка, которую можно заминировать в машину, она находится у ЖДЛС. Когда мне сломали двигатель, я пытался его завести, тем самым активировал бомбу после чего машина у меня взорвалась вместе с моим другом. Конечно было весело, но этой штукой пользовался впервые, не знал что она работает именно так. Офф от ареста не было, дм не было, дб небыло, вели себя нормально. Если бы взрывчатку было запрещено минировать, давным давно бы убрали эту функцию. Обвинить администратора и игроков не могу, сам бы подумал что это клео смерть была.
4) Обязательно Скриншот/Видео (Скрины с редактированием будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - имгур
5) Дата получения наказания - 22.04.2024
 

Neal Lindemann

Minister of Clown Management
Модератор
Сообщения
624
Реакции
4 495
Приветствую. Думаю стоит дождаться ответа ГА, так как тема со взрывчаткой безусловно существует, но в сампе на серверах адванса с таким никогда не встречался
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 784
Реакции
28 806
Зафрапсите как вы это сделали?
 

Tofik_Setar

Новички
Сообщения
11
Реакции
0
Только мне для этого аккаунт нужен
 

Tofik_Setar

Новички
Сообщения
11
Реакции
0
В 16:40 я буду дома, сейчас еа работе. Сможем встретится в игре? Или мне видео записать?
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
15 784
Реакции
28 806
Зафрапсите и этого будет достаточно
 

Tofik_Setar

Новички
Сообщения
11
Реакции
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх