ЖБ Katrin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ASPAKS

Пользователи
Сообщения
355
Реакции
137
Aspa Floreiin
Katrin
С каких пор за нрп драйв садят в кпз все хорошо ? покажи мне правило этого нарушенния
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 782
Посидите, подумайте. Я Вас кикнула - Вы перезашли и продолжили, мне Вас ещё кикать 10 раз?) Пол часика подумайте в кпз, может что-то надумаете классное
 

ASPAKS

Пользователи
Сообщения
355
Реакции
137
Посидите, подумайте. Я Вас кикнула - Вы перезашли и продолжили, мне Вас ещё кикать 10 раз?) Пол часика подумайте в кпз, может что-то надумаете классное
ПРАВИЛО,покажите мне ? какая разница как я ездил на машине.. это игровой процесс вреда человеку в плане дма я ненаносил в чём проблема? может мы каждого будем в кпз садить за нон рп ?
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 782
Да, на РП сервере нонрп карается киком, кпз или даже варном, в зависимости от ситуации. Ждите ответа ГА
 

ASPAKS

Пользователи
Сообщения
355
Реакции
137
Да, на РП сервере нонрп карается киком, кпз или даже варном, в зависимости от ситуации. Ждите ответа ГА
мб варн сразу влепишь?
о каком рп сейчас идёт роль? где наказанния за то что МВД, без маски шляеться по гетто?
 

ASPAKS

Пользователи
Сообщения
355
Реакции
137
Да, на РП сервере нонрп карается киком, кпз или даже варном, в зависимости от ситуации. Ждите ответа ГА
7.1. Разрешается присутствие сотрудников МВД на территории нелегальных организаций (Гетто, мафия), как в случае рабочих обязанностей(задержания, погони), так и в случае свободного посещения не связанного с работой внутри МВД. (Например наличие дома в гетто, на территории мафии)
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 782
И в чём Ваша проблема, если Вы сами нашли правило, которое это разрешает?)
 

ASPAKS

Пользователи
Сообщения
355
Реакции
137
И в чём Ваша проблема, если Вы сами нашли правило, которое это разрешает?)
У него есть дом или что? почему полицейский катаеться по гетто

так и в случае свободного посещения не связанного с работой внутри МВД. (Например наличие дома в гетто, на территории мафии)

Погоня или задержанние было на инфернусе чтоли?
 

Katrin Leader

Крол в погонах
Модератор
Сообщения
440
Реакции
4 782
Сир, сотрудникам МВД РАЗРЕШЕНО посещать гетто без маски, с маской, во время погони, в свободное время, даже просто кататься без цели. В скобочках указаны просто примеры. Охх... ждите ответа ГА
 

Michael Wane

The Boss of Blue
Администратор
Сообщения
16 177
Реакции
29 135
Посмотрю фрапс администратора
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх